Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем из-за разных планов на будущее

2 года редко виделись(больше на каникулах) так как учились в разных городах. Сейчас он работает и не готов переехать в мой город (300 км от моего города)
В его планах ещё 3 года до окончания моей учёбы общаться так же редко. И потом чтобы я жила в его городе, семя дети.
Мне тогда будет 21 и я не хочу так рано таким обзаводиться, я хочу беззаботной и насыщенной жизни с ним, хочу путешествовать и не сидеть на одном месте. И тем более 3 года на расстоянии будет очень сложно. Мы спокойно поговорили и решили расстаться дабы не тратить время друг друга. При прощании сказали что любим друг друга, долго прощались. Чувства есть но я не знаю стоит ли что то возвращать, и тратить его и своё время если есть риск снова наткнуться на такую ситуацию.
( я в голове уже придумала максимум на что я могу пойти, как примерно найти компромис) но будет ли всё лучше или наоборот те же грабли.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно что расстались. У меня ситуация была точь-в-точь. Парень так и скитается по работам до сих пор, а у меня все намази

Гость
#2

Правильно, всё равно не получится если у вас разные взгляды на жизнь, отпустите ситуацию, если ваш, мужчина в лепёшку расшибётся но найдёт способ быть с вами, если нет, встретите своего. Удачи и не грустите!

Гость
#3
Гость

Правильно, всё равно не получится если у вас разные взгляды на жизнь, отпустите ситуацию, если ваш, мужчина в лепёшку расшибётся но найдёт способ быть с вами, если нет, встретите своего. Удачи и не грустите!

Спасибо, не будет идти на встречу, значит так и надо было.
Просто времени мало прошло от расставания ( 3 дня) и сейчас только одни эмоции , сложно думать холодной головой и хочется всё вернуть дабы не было так тяжело.

#4
Гость

Правильно, всё равно не получится если у вас разные взгляды на жизнь, отпустите ситуацию, если ваш, мужчина в лепёшку расшибётся но найдёт способ быть с вами, если нет, встретите своего. Удачи и не грустите!

*** почему мужчина кому то что то должен. Если я вижу что это не взаимно, то зачем оно мне надо. дырок что ли мало.

Гость
#5
Dezman

*** почему мужчина кому то что то должен. Если я вижу что это не взаимно, то зачем оно мне надо. дырок что ли мало.

Дырок много, а любимых нет, вам видимо ещё не встречались, остаётся только вам этого пожелать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: