Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем??

Привет Всем , как расстаться цивилизованно с парнем ? У меня это совсем не выходит , просто я понимаю,что будущего у нас нет.Мы провстречались где-то месяцев 5,узнавали по-тихоньку друг друга,да нам хорошо вместе,интересно проводить время ,но есть некоторые но.....в плане будущего и в этом у нас совершенно разные взгляды.Он предлогает ,чтоб мы съехались жить вместе,а я не хочу,не вижу смысла в этом ,когда на будущее разные взгляды,зачем портить друг другу жизнь.Пыталась поговорить с ним ,но он не хочет ничего слышать про расставание,игнорирует ,либо переводит тему,такое ощущение что разговариваю со стеной.

12 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая 💔
#1

Напишите ему письмо, если не хочет слушать Вас. И возьмите паузу, когда не будете с ним не видится и не разговаривать.

Олег
#2

Прислать сообщение, где кратко рассказываешь по причинах, можешь придумать "Дело не в тебе, во мне ..." и в таком стиле.

Потом добавляешь его в игноры в соц сетях, и в телефоне.

Если знает где ты живёшь или работаешь, то после его приезда, если подкараулит или будет стучать, звонить, набираешь 112 и говоришь, что мужчина стоит у дверей, у работы, и что ты не хочешь с ним иметь дело, а он не понимает. Ему всё объяснят, приехавшие полицейские, если даже они не смогут - пишешь заявление.

#3
Олег

Прислать сообщение, где кратко рассказываешь по причинах, можешь придумать "Дело не в тебе, во мне ..." и в таком стиле.

Потом добавляешь его в игноры в соц сетях, и в телефоне.

Если знает где ты живёшь или работаешь, то после его приезда, если подкараулит или будет стучать, звонить, набираешь 112 и говоришь, что мужчина стоит у дверей, у работы, и что ты не хочешь с ним иметь дело, а он не понимает. Ему всё объяснят, приехавшие полицейские, если даже они не смогут - пишешь заявление.

Я пыталась объяснить причины ,которые во мне.И пыталась донести,что зачем нам жить дальше,если в будущем просто разбежимся,зачем тратить время просто так, лучше разойтись сразу.На ,что я услышала : тебя,что на солнце напекло ,у меня от тебя уже голова болит,я пойду отдыхать.А на следующий день спросил , ну ,что ты отошла или все еще тараканы бушуют.

#4
Нелюбимая 💔

Напишите ему письмо, если не хочет слушать Вас. И возьмите паузу, когда не будете с ним не видится и не разговаривать.

Я пыталась с ним поговорить ,через смс , на что получила ответ :с пожеланиями спокойной ночи.Очень тяжело с человеком,который упрямый и как стена непробиваемый.Да,мне самой не хочется с ним расставаться,мне с ним хорошо,но будущего у нас точно нет,я это понимаю,а он нет, я не хочу потом сидеть одна.

Гость
#5

И какие же у тебя взгляды на жизнь? Расскажи нам

#6
Гость

И какие же у тебя взгляды на жизнь? Расскажи нам

Я не очень люблю обсуждать эту тему.Но он хочет полноценной семьи ,того,чего я не могу дать человеку.

Нелюбимая 💔
#7
Veta

Я пыталась с ним поговорить ,через смс , на что получила ответ :с пожеланиями спокойной ночи.Очень тяжело с человеком,который упрямый и как стена непробиваемый.Да,мне самой не хочется с ним расставаться,мне с ним хорошо,но будущего у нас точно нет,я это понимаю,а он нет, я не хочу потом сидеть одна.

Не расставайтесь. Просто возьмите паузу на 2-3 месяца, чтобы он охладел к Вам и переключился на других девушек. А потом возобновить отношения, но уже как друзья. Вообще странно что морочили голову парню столько времени. Сами себе создали проблему :(

Олег
#8
Veta

Я пыталась объяснить причины ,которые во мне.И пыталась донести,что зачем нам жить дальше,если в будущем просто разбежимся,зачем тратить время просто так, лучше разойтись сразу.На ,что я услышала : тебя,что на солнце напекло ,у меня от тебя уже голова болит,я пойду отдыхать.А на следующий день спросил , ну ,что ты отошла или все еще тараканы бушуют.

Делай как я написал. Прямо сегодня. Везде заблокируй его. будь лезть, звони в полицию - быстро остудят там его.

#9
Олег

Делай как я написал. Прямо сегодня. Везде заблокируй его. будь лезть, звони в полицию - быстро остудят там его.

Это как-то нецивилизованно, я хотела расстаться нормально,без негатива.Мы ничего плохого ,друг другу, не сделали все таки.Я не хочу так с ним поступать.

#10
Нелюбимая 💔

Не расставайтесь. Просто возьмите паузу на 2-3 месяца, чтобы он охладел к Вам и переключился на других девушек. А потом возобновить отношения, но уже как друзья. Вообще странно что морочили голову парню столько времени. Сами себе создали проблему :(

Если бы ,я морочила ему голову,то я ,тогда решила дальше строить отношения ,несмотря не на что.Мне человек нравится,и мне наоборот тяжело расходится,я наоборот не хочу портить ему жизнь ,я все таки человек ,который более смотрит в будущее , чем он , у него в этом плане по другому,он не думает о том,как дальше может сложится и что потом делать. И поэтому ,я хочу это сделать цивилизованно,пока не зашло все далеко.Но он у нас на этом этапе расхода ,выросла стена непонимания((

Василиса
#11

Сказать, что всё, давай друзьями останемся, будем здороваться при встрече, может и иногда проводить ночи вместе. А так каждый своим путём. И просто с ним не встречаться, обрубить связи, избегать встреч и так далее. Через недельку он поймёт и пойдёт искать себе другую.

Дрон чупрыгин
#12

Автор, сходите налево без палева, если там закрутится то тогда раскроете карты и расстанетесь. А то потом будете тут очередную тему писать а тему какие все мужики козлы что замуж не зовут, а этот ваш уже женился и тоже козёл потому что вас не стал удерживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: