Гость
Статьи
парень заступается за …

парень заступается за мою подругу когда мы ссоримся

Парень заступается за мою подругу когда мы ссоримся..
и не только за подругу за всех с кем я конфликтую не приятно хочется надежное мужское плече а не спорящего попугая

Согдиана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну возможно дело в тебе)

Гость
#2

Меньше надо рот открывать со всеми подряд

Светлана
#3

Я лично считаю, что твой мужчина должен быть всегда за тебя, а если ты не права, то отвести где никого нет и спокойно сказать. Все таки мужчина это опора и нужно чувствовать себя как за каменной стеной во всех аспектах, так что задумайтесь)))

Согдиана
#4
Светлана

Я лично считаю, что твой мужчина должен быть всегда за тебя, а если ты не права, то отвести где никого нет и спокойно сказать. Все таки мужчина это опора и нужно чувствовать себя как за каменной стеной во всех аспектах, так что задумайтесь)))

согласна с Вами и что теперь мне делать скажите пожалуйста?

Гость
#5
Светлана

Я лично считаю, что твой мужчина должен быть всегда за тебя, а если ты не права, то отвести где никого нет и спокойно сказать. Все таки мужчина это опора и нужно чувствовать себя как за каменной стеной во всех аспектах, так что задумайтесь)))

Мужчина был опорой и стеной когда в этом нуждались, нынче в период всеобщего равенства мужчина может быть кем хочет)

Кадет
#6

Если это друг то он прав, если вы неправы. Друг должен быть справедливым и уметь сказать "ты не права дорогая".А если вам нужен всегда согласный с вами подхалим - тогда наверное это не ваш парень! Что вам важнее иметь рядом друга или подхалима?

Согдиана
#7
Кадет

Если это друг то он прав, если вы неправы. Друг должен быть справедливым и уметь сказать "ты не права дорогая".А если вам нужен всегда согласный с вами подхалим - тогда наверное это не ваш парень! Что вам важнее иметь рядом друга или подхалима?

lheu nfr yt crf;tn ybrjulf jy ,eltn jncnfbdfnm cdjb[ lheptq

Кадет
#8
Согдиана

lheu nfr yt crf;tn ybrjulf jy ,eltn jncnfbdfnm cdjb[ lheptq

Простите ,а по русски?

#9

Прям при них заступается или когда вы вдвоём потом ситуацию обсуждаете ?

Гость
#10

Если человек не прав , ему нужно на едине сказать об этом , не важно мучжина это или женщина . Да ещё и перед подругой , это вообще какое то унижение к тебе ( это к тому если он заступался в присутствие кого либо)

#11
Kroshkati

Прям при них заступается или когда вы вдвоём потом ситуацию обсуждаете ?

Когда мы вдвоем

#12
khochu.leto.87

Когда мы вдвоем

Тогда не поняла проблемы. Он человек со своим мнением, а не китайский болванчик со всем соглашаться.

Гость
#13
Kroshkati

Тогда не поняла проблемы. Он человек со своим мнением, а не китайский болванчик со всем соглашаться.

Нефиг за подругу заступаться. Значит неравнодушен к ней

#14
Гость

Нефиг за подругу заступаться. Значит неравнодушен к ней

Если у вас мнение с кем то совпадает значит вас этот человек интересует как партнёр? Эээ понятно. Логика адьос!

Гость
#15
Kroshkati

Если у вас мнение с кем то совпадает значит вас этот человек интересует как партнёр? Эээ понятно. Логика адьос!

Ну непостоянно же

Гость
#16
Kroshkati

Если у вас мнение с кем то совпадает значит вас этот человек интересует как партнёр? Эээ понятно. Логика адьос!

Да лучше бы вообще молчал , чем опу рвать из-за подруги . У меня были ситуации где у меня был конфликт, но не было ситуации где мой мч за кого то заступался

Гость
#17
Гость

Да лучше бы вообще молчал , чем опу рвать из-за подруги . У меня были ситуации где у меня был конфликт, но не было ситуации где мой мч за кого то заступался

Если ты реально не права то твой парень имеет право сказать тебе об этом если он нормальный парень а не тряпка или каблук.

Гость
#18
Гость

Если ты реально не права то твой парень имеет право сказать тебе об этом если он нормальный парень а не тряпка или каблук.

Да ему какое дело до конфликта с её подругой ?!!!

Гость
#19
Kroshkati

Если у вас мнение с кем то совпадает значит вас этот человек интересует как партнёр? Эээ понятно. Логика адьос!

А тебе было бы приятно если твой муж, парень ПОСТОЯННО заступался за твою подругу ?!!!! Дорогуша, это не логика, а мнение и у всех оно разное . Я всегда буду за своего мужчину , внезависимости прав он или нет . Исключение конечно если автор сама спрашивала у своего мч мнения об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: