Гость
Статьи
Парень игнорит после …

Парень игнорит после ссоры

Девушки, помогите. Я распсиховалась на пустом месте, что парень мне мой мало уделяет времени, не звонит и все такое, потом ещё нагнала что ему вообще на меня пофиг. На самом деле, я на это не жалуюсь, просто подруги сказали, когда узнали, что, например, иногда мы можем только под вечер созвониться, они сказали что это ненормально и ему на тебя пофиг скорее всего. Этим скандалом я решила посмотреть, будет ли он меня переубеждать в обратном. Он на мой скандал и упреки отреагировал сдержанно, мол когда Завтра, поговорим. Потом блин мне ещё один парень(который с нами был), с три короба наплёл что не надо со взрослыми встречаться(мне 21, ему 30). В общем, я не сдержалась и устроила скандал, потому что до этого у меня были больные отношения с парнем, которого я любила, мы почти не ссорились, а потом расстались с его словами "извини но я люблю бывшую". После этого никому не доверяю, да и сложно. Сейчас я извинилась перед своим парнем (написала сообщение), попробовала позвонить - он сбрасывает. Написала, что я была не права и он мне очень дорог, извинилась, ещё что когда он сочтёт нужным позвонить, пусть позвонит, я буду рада ему звонку. Короче говоря молчит 2 дня. Думаю, все, что могу ещё сделать - написать ему, что я его очень люблю(Завтра)если проигнорит, то как бы уже все. как думаете, он отойдёт от злости и обиды(прочитала, что мужчины уходят в себя, чтобы все переосмыслить), или это значит, что мы расстались?

Виктория
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не факт, что расстались.Подуется в своё удовольствие, поглядит на ваши многократные извинения и решит, что вы усвоили урок.

Гость
#9

С истеричками и скандалистками лучше не связываться. Золотое правило.

Лиса Алиса
#12

мой точно так же на все мои скандалы реагирует - сначала молча слушает, потом игнорит. и правильно делает, хочу сказать.
зачем вы слушаете-то других? если ваши подруги со своими парнями висят на телефоне 24/7, это не значит, что вы должны делать так же. не значит, что у вас отношения лучше или хуже - они просто другие.
я не знаю, как у вас, но у меня в отношениях всегда так было. если не видимся день - под вечер созваниваемся или списываемся, узнаем, как друг у друга дела. чтобы весь день на телефоне висеть - мы не школьники и дела/хобби у каждого свои есть.
меньше слушайте окружающих и больше себя и своего суженого. он же вас никуда не послал и никак не оскорбил. если такие же истерики до этого были - скорее всего, его просто это достало и он решил вас проучить. что не есть хорошо.

Виктория
#13

Я не ***** и не скандалистка((( сейчас я тоже не хочу ему навязываться и давить. Блин хочу искренне сказать ему что не права я была. Потому что он все делает для меня, чувства и общение очень нежное. Не хочу с ним расставаться

Гость
#17

А вы сколько вместе уже?)

Виктория
#24
Гость

А вы сколько вместе уже?)

Не долго - 3 месяца. Он настроен серьёзно, по крайней мере был...

Гость
#34

Автор, не пишите больше. Не надо за ним бегать. Он все получил, прочел, пусть остнет и подумает спокойно. Не подливайте масла в огонь своими звонками. Успокоится - тогда сам объявится. Занимайтесь своими делами спокойно и ждите.

Виктория
#37

Девушки, спасибо за совет! Внутри есть спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Звонить и писать я ему не буду, сообщение с извинением было содержательным и искренним, если он не захочет поговорить со мной с глазу на глаз - ну что ж, ладно, значит так надо. Хотя я бы хотела, чтобы он знал, что я осознала свою неправоту и в будущем буду сдерживать себя

Гость
#38

Да уж, когда 30 летний мужик выбирает 21 по-моему как-то странно. Почему вам тяжело найти ровесника, так много красивых, умных, не испорченный парней в этом возрасте. Которые любят впервые, готовы на все ради первых серьёзных отношений. А вы выбираете взрослого мужика, которому, возможно, кроме секса больше ничего не нужно, а вас считает глупой и манипулирует. Тем более 30 лет и не женат, уже повод задуматься. Видимо среди ровесниц никому не нужен.

Гость
#39

Если вам кажется, что парень уделяет вам недостаточно внимания - так оно и есть.
Если, услышав эту претензию, он, вместо того, чтобы вступить в диалог, поспорить,приласкать, поругаться, в конце концов, просто самоустраняется - ему правда по.фи.к. У него внутри пусто по отношению к вам, не эмоций. И крыть вашу претензию нечем.
Не надо изобретать велосипед.

Гость
#40

Бегаете, как собачка. Если парень любит, явно не игнорит, если любит, то всегда прощает и сам первый звонит и идёт навстречу. Ему просто плевать на вас

Гость
#41

Одной истеричке дал пинка,приземлилась она удачно,на терпилу.
Все счастливы.Главное-хороший п.*****.н.д.*****.л.ь

Автор.ищи терпилу.

Гость
#42

Запикали п_е_н_д_е_л_ь

Гость
#43
Гость

Если вам кажется, что парень уделяет вам недостаточно внимания - так оно и есть.Если, услышав эту претензию, он, вместо того, чтобы вступить в диалог, поспорить,приласкать, поругаться, в конце концов, просто самоустраняется - ему правда по.фи.к. У него внутри пусто по отношению к вам, не эмоций. И крыть вашу претензию нечем.Не надо изобретать велосипед.

как вы правы.!!..как раз это я и хотела сказать

Гость
#44

и ещё добавлю....если он вас игнорит...то и ему и вправду на вас по-к-у-й...мотайте на усс

Гость
#45
Виктория

Девушки, спасибо за совет! Внутри есть спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Звонить и писать я ему не буду, сообщение с извинением было содержательным и искренним, если он не захочет поговорить со мной с глазу на глаз - ну что ж, ладно, значит так надо. Хотя я бы хотела, чтобы он знал, что я осознала свою неправоту и в будущем буду сдерживать себя

ну и глупо---будешь себя сдерживать...невроз наживёшь, потом по женски пойдут болячки...потом даже только для секса никому не понадобишься

Гость
#46

То подруги ей чушь сказали, то вообще какой-то левый чувак сказал...а она бежит выполнять.
А мама тебе не сказала, что надо жить своим умом?

Гость
#47

дык кто с истеричкой связываться будет..на пустом месте скандалы по нескольку раз...ищи другого кому мозг выносить будешь)

Гость
#48

Ой слушайте сейчас половина мужиков России к 30 ещё не женаты, и в этом нет ничего странного. Ровесника? У меня есть миллион причин, почему я не стану выбирать ровесника,не у всех мужчин мозг то вправился и к 30, а в 21 тем более они не знают чего хотят. Я ни за кем не бегаю, позвонила, написала, не ответит, ну значит хорошо, ответит - очень хорошо, я буду рада. И я писала, что я не считаю , что он мне мало времени уделяет, помимо него у меня есть своя жизнь, которой я уделяю время, у него своя, он ещё живёт в другом городе и приезжает ко мне при первой возможности

Гость
#49

лучше с ровестником, со старшим человеком я в психушку попала.

Гость
#50

Это все от безделья у вас, вам надо идти работать и обеспечивать своего мужчину.