Гость
Статьи
Как не отпугнуть …

Как не отпугнуть мужчину и не стать доступной на СЗ

Не редко женщины жалуются, что им кроме фоток неприличного содержания никто слова приятного не напишет. Или мужчина только общается, но на свидание не зовет (или зовет не туда, куда хочется). А также предлагает перепихнуться в тот же вечер и т.д. Ну в общем вы и сами все прекрасно знаете…

Как же женщине встретить своего человека, обсудим? Делитесь своим личным опытом и лайфхаками с форумчанками. Если спросите, подскажу как увеличить свои шансы на СЗ (дам хорошие советы, гнобить и троллить не мой формат). #мужчина #женщина #отношения #знакомства #сз 

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"...Как же женщине встретить своего человека,.."
Прежде ей самой НУЖНО знать что " ей по плечу ", т.е. : парень\мужчина/мужик..
Иными словами : что она из себя представляет.
Только честно,

#2
Гость

"...Как же женщине встретить своего человека,.."
Прежде ей самой НУЖНО знать что " ей по плечу ", т.е. : парень\мужчина/мужик..
Иными словами : что она из себя представляет.
Только честно,

Уверенность в своих силах и успехе нужна, несомненно. Но вот с самооценокой (что она из себя представляет) может быть все не очень. Она может быть как убита в хлам, так и очень завышена! И отсюда полезет куча проблем и недопонимая.

#3

5 копеек для начала обсуждения:

В первую очередь нужна честность. Не надо пытаться прятать за фильтрами и фотошопом свои мелкие недостатки (на твой взгляд), морщины и пр., а также занижать свой возраст на 10 лет. Это все равно вскроется при личной встрече, и ты просто в холостую потратить и свое время и время мужчины. А потом он будет более недоверчив к другим. Возможно даже сейчас, он недоверчив в общении с тобой, потому что другие женщины его уже налюбили по этому поводу…

Гость
#4
Сергей Шейн

Уверенность в своих силах и успехе нужна, несомненно. Но вот с самооценокой (что она из себя представляет) может быть все не очень. Она может быть как убита в хлам, так и очень завышена! И отсюда полезет куча проблем и недопонимая.

".... Она может быть как убита в хлам, так и очень завышена! И отсюда полезет куча проблем и недопонимая...."
Вот это и есть проблема проблем для многих ( и М и Ж ).
" трезво " мыслить не могут и не умеют в силу разных факторов. Где этому обучают ?
Где сдают экзамены по ЭТИМ " Знания для будущего " ?

Оленька
#5

Да все просто. Не надо обращать внимания на всякий неадекват, их сразу в бан.
Всех паркоходов тоже сразу в игнор.
Принимаем приглашения только в приличное кафе и ресторан.
Секс только после продолжительных ухаживаний и подарков.
Вот и весь секрет. Проверено.
Я так нашла на СЗ прекрасного мужчину в 42 года. Точнее двух, но с одним не сложилось из за переезда.

Гость
#6
Сергей Шейн

5 копеек для начала обсуждения:

В первую очередь нужна честность. Не надо пытаться прятать за фильтрами и фотошопом свои мелкие недостатки (на твой взгляд), морщины и пр., а также занижать свой возраст на 10 лет. Это все равно вскроется при личной встрече, и ты просто в холостую потратить и свое время и время мужчины. А потом он будет более недоверчив к другим. Возможно даже сейчас, он недоверчив в общении с тобой, потому что другие женщины его уже налюбили по этому поводу…

"..Не надо пытаться прятать за фильтрами и фотошопом свои мелкие недостатки (на твой взгляд), морщины и пр., а также занижать свой возраст на 10 лет..."
Так ЭТО же главное в их понимании-ПОКАЗАТЬСЯ красивой( заманить ).
И среди подруг\сверстниц не хотят выглядеть вороной, вот и понты ..
Платья, фигура , вес, брови, губы... и прочая мишура..
И никто НЕ ЗАБОТИТСЯ кол-вом ЗНАНИЙ в голове.

Оленька
#7
Сергей Шейн

5 копеек для начала обсуждения:

В первую очередь нужна честность. Не надо пытаться прятать за фильтрами и фотошопом свои мелкие недостатки (на твой взгляд), морщины и пр., а также занижать свой возраст на 10 лет. Это все равно вскроется при личной встрече, и ты просто в холостую потратить и свое время и время мужчины. А потом он будет более недоверчив к другим. Возможно даже сейчас, он недоверчив в общении с тобой, потому что другие женщины его уже налюбили по этому поводу…

Это вы мужикам скажите. Каждый второй размещает фото 15 летней давности, и почти каждый первый себе десяток годков скашивает

Гость
#8
Оленька

Это вы мужикам скажите. Каждый второй размещает фото 15 летней давности, и почти каждый первый себе десяток годков скашивает

Ну так лапша везде одинаковая.. А моск нах.. наф-фига дан ?
У кого нет в голове логики...пи_с-ец...

Рабочая лошадка
#9

Что такое СЗ ?

#10

Еще одно правило (совет) – не затягивай общение. Узнать человека по переписке невозможно, отсутствует невербалика, которая передает 90% информации. Текст дает только 10% картины. Если мужчина будет писать тебе то, что ты хочешь услышать, ты подсознательно подставишь в свой портрет идеального мужчины его лицо и наделишь его теми качествами, которые так в нем хочешь видеть. А он в реальности этими качествами может и не обладать. Поэтому при личной встрече придет разочарование. Чем быстрее вы увидитесь, тем меньше шансов в нем разочароваться.

P.S. Для тех, кто постоянно видит поддтекст в моих сообщениях, скажу – спать на первом, втором и третьем свидании не нужно. Тут имеется ввиду именно просто человеческое общение.

#11
Рабочая лошадка

Что такое СЗ ?

сайт знакомств

#12
Оленька

Это вы мужикам скажите. Каждый второй размещает фото 15 летней давности, и почти каждый первый себе десяток годков скашивает

15 лет назад фотки были другого качества (если говорить о фотках на смартфон). Можно запросто распознать, свежее фото или еще со времен динозавров. Женщины этим же тоже грешат, тут все обоюдно. Но я против подобных манипуляций с обоих сторон.

#13
Гость

"..Не надо пытаться прятать за фильтрами и фотошопом свои мелкие недостатки (на твой взгляд), морщины и пр., а также занижать свой возраст на 10 лет..."
Так ЭТО же главное в их понимании-ПОКАЗАТЬСЯ красивой( заманить ).
И среди подруг\сверстниц не хотят выглядеть вороной, вот и понты ..
Платья, фигура , вес, брови, губы... и прочая мишура..
И никто НЕ ЗАБОТИТСЯ кол-вом ЗНАНИЙ в голове.

Ну товар лицом надо показывать. Можно чуть-чуть приукрасить, сделать цветокоррекцию фотки, но вот обманывать - это путь в никуда!

Учить этому не учат. Тут надо голову включать и прогнозировать хоть чуть на будущее, не надеется, что слепой попадется.

#14
Оленька

Да все просто. Не надо обращать внимания на всякий неадекват, их сразу в бан.
Всех паркоходов тоже сразу в игнор.
Принимаем приглашения только в приличное кафе и ресторан.
Секс только после продолжительных ухаживаний и подарков.
Вот и весь секрет. Проверено.
Я так нашла на СЗ прекрасного мужчину в 42 года. Точнее двух, но с одним не сложилось из за переезда.

"Продолжительные" в твоем понимании - это сколько?

Гость
#15

Такая тема слишком " заумная " для большинства..
Тут думать нужно, а думать не хочется..

Оленька
#16
Сергей Шейн

"Продолжительные" в твоем понимании - это сколько?

Зависит от качества ухаживаний и подарков. Если ресторан каждый раз то минимум 5 встреч + подарок.

Гость
#17
Оленька

Зависит от качества ухаживаний и подарков. Если ресторан каждый раз то минимум 5 встреч + подарок.

Так значит всё-таки проституция....продала дорого/недорого..Хз.
но продала..

#18
Оленька

Зависит от качества ухаживаний и подарков. Если ресторан каждый раз то минимум 5 встреч + подарок.

А ты тоже дарки даришь?

Оленька
#19
Melarisa

А ты тоже дарки даришь?

Мужчины ухаживают за дамами, а не наоборот

#20
Оленька

Зависит от качества ухаживаний и подарков. Если ресторан каждый раз то минимум 5 встреч + подарок.

А почему именно ресторан/кафе, что за пунктик такой? Кино, театр, выставка, полет на луну не катят?

Оленька
#21
Гость

Так значит всё-таки проституция....продала дорого/недорого..Хз.
но продала..

Я ничего никому не продавала, а лишь позволяла ухаживать за собой, выбрала таким образом самого достойного мужчину и теперь счастлива с ним

#22
Оленька

Мужчины ухаживают за дамами, а не наоборот

А какой с тебя прок тогда?

#23
Гость

Такая тема слишком " заумная " для большинства..
Тут думать нужно, а думать не хочется..

Не заумных тут полно, где один только межполовой срач...

#24
Сергей Шейн

А почему именно ресторан/кафе, что за пунктик такой? Кино, театр, выставка, полет на луну не катят?

Наверное в нищей семье жила. Тяжелое детство: игрушки прибитые к полу.

Оленька
#25
Сергей Шейн

А почему именно ресторан/кафе, что за пунктик такой? Кино, театр, выставка, полет на луну не катят?

В ресторане удобнее разговаривать и узнавать друг друга.
Кино и театр - это досуг уже хорошо знакомых людей.

#26
Оленька

Я ничего никому не продавала, а лишь позволяла ухаживать за собой, выбрала таким образом самого достойного мужчину и теперь счастлива с ним

А он с тобой счастлив? Ты так и прожолжаешь его объедать?

Гость
#27
Оленька

Я ничего никому не продавала, а лишь позволяла ухаживать за собой, выбрала таким образом самого достойного мужчину и теперь счастлива с ним

Ложь сплошная...Как не стыдно ??
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5883902/

Оленька
#28
Melarisa

А он с тобой счастлив? Ты так и прожолжаешь его объедать?

Счастлив конечно. И да, обеспечивает полностью

Оленька
#29
Гость

Ложь сплошная...Как не стыдно ??
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5883902/

И что? Где ложь?

Гость
#30
Оленька

И что? Где ложь?

Тема ваша ?
Жалобы и прочь..ваши ?
А счастье -то где ?

Оленька
#31
Гость

Тема ваша ?
Жалобы и прочь..ваши ?
А счастье -то где ?

На что жалобы? Я живу с ним в тепличных условиях. Он полностью содержит. Всем бытом занимается домработница. Я только завтраки готовлю.
И да, он не посвещает меня в свои финансы. Говорит, что деньги - это его забота а не моя. Я не знаю его доходов и расходов. Знаю только что зарабатывает он очень прилично.

Гость
#32

Думаю, чем более необычен человек, тем сложнее ему встретить кого-то на СЗ. Т.к. там сидят все подряд, возможно люди, с которыми у вас вообще ничего общего и вы бы никогда не пересеклись в реале. Вероятность отношений с такими людьми низка. Если человек средне-статистический - выглядит средне, работает на обычной работае, зарабатывает среднюю по городу зп, то для таких людей СЗ вполне подойдет.

#33
Оленька

В ресторане удобнее разговаривать и узнавать друг друга.
Кино и театр - это досуг уже хорошо знакомых людей.

Не в каждом ресторане тишина, приятная для разговора. Где-то за соседними столиками разговаривают, выпивают. Где-то музыка играет, и приходится повышать голос, чтобы собеседник тебя слышал...

#34
Оленька

Счастлив конечно. И да, обеспечивает полностью

За него говорить, как минимум, не корректно. Тебе он может говорить одно, а друзьям другое!

Оленька
#35
Сергей Шейн

Не в каждом ресторане тишина, приятная для разговора. Где-то за соседними столиками разговаривают, выпивают. Где-то музыка играет, и приходится повышать голос, чтобы собеседник тебя слышал...

В любом хорошем ресторане очень комфортная обстановка для беседы. Музыка там негромкая, это ж не бар и не дискотека, туда вообще то люди и на деловые встречи приходят переговоры вести.

Оленька
#36
Сергей Шейн

За него говорить, как минимум, не корректно. Тебе он может говорить одно, а друзьям другое!

Не был бы счастлив, то и не жил бы со мной. Детей у нас нет, ничего не держит. Он состоятельный мужчина, для него не проблема женщину найти

#37
Оленька

Не был бы счастлив, то и не жил бы со мной. Детей у нас нет, ничего не держит. Он состоятельный мужчина, для него не проблема женщину найти

Еще раз пять повтори, что он состоятельный мужчина, а то мы с первого раза не поняли

#38
Оленька

Не был бы счастлив, то и не жил бы со мной. Детей у нас нет, ничего не держит. Он состоятельный мужчина, для него не проблема женщину найти

Да мне тоже не проблема, я и тоже не самый бедный. И отношения с моей у меня норм. В целом мы друг друга любим и уважаем (иначе разбежались бы). Но периодически возникают разного рода терки и недопонимая. Они не могу не возникать между двумя разными людьми, тем более разнополыми...

Иногда хочется связать ее, вставить кляп в рот (которые в БДСМ наборах продают), и положить на пару часиков в уголок, чтобы остыла и подумала над своим поведением 😁 Поверь, ей тоже периодически что-то подобного рода хочется сделать со мной.

По твоей теме пока понятно, что вы несколько месяцев всего. У вас еще период влюбленности (конфетно-цветочный период). Пока вы незамечаете недостатков друг друга или легко с ними миритесь. В общем пока только цветочки, ягодки полезут попозже, через годик-два!

#39
Сергей Шейн

5 копеек для начала обсуждения:

В первую очередь нужна честность. Не надо пытаться прятать за фильтрами и фотошопом свои мелкие недостатки (на твой взгляд), морщины и пр., а также занижать свой возраст на 10 лет. Это все равно вскроется при личной встрече, и ты просто в холостую потратить и свое время и время мужчины. А потом он будет более недоверчив к другим. Возможно даже сейчас, он недоверчив в общении с тобой, потому что другие женщины его уже налюбили по этому поводу…

💯%

#40

Знакомьтесь без фото

#41
Человек в чёрном плаще

Знакомьтесь без фото

Как это помогает, ведь мужчины клюют именно на фотку?

#42
Сергей Шейн

Как это помогает, ведь мужчины клюют именно на фотку?

Не все )
Хотя смотря какая цель знакомства. Если это поиски общения или чего-то серьёзного, то порой, даже эффективней чем с фото, особенно если анкета ищущего весьма интересная и притягивает ему нужных людей

Гость
#43

Спасибо, мне советов не надо по сз, не собираюсь регаться в помойках и тратить своё время. Судьба сама сведет.

Гость
#44

Напишите, где знакомиться то? На каких сайтах, сервисах?

#45
Гость

Напишите, где знакомиться то? На каких сайтах, сервисах?

Да любые сайты сервисы, которые по душе. Я свою на мамбе нашел.

#46
Гость

Спасибо, мне советов не надо по сз, не собираюсь регаться в помойках и тратить своё время. Судьба сама сведет.

Будешь сидеть и ждать у моря погоды?

Гость
#47

Не надо на сз знакомиться.
Сами ведь понимаете, что там нет нормальных. Так зачем собирать шлак? Ведите активный образ жизни, в жизни знакомтесь, карьеру делайте, путешествуйте, дома не сидите.
Вы сами можете представить, чтоб умный, солидный, образованный, с карьерой, приличный сидел на сз? Ну нет ведь,! Так зачем заходите туда? Жизнь можете испортить себе!
Там только в поисках быстрого секса, необразованные, которые никому нафиг не сдались, алименщики.
Зачем собирать мусор? Не надо! Полюбите себя! Займитесь чем-нибудь интересным и забудьте туда дорогу!

Гость
#48
Оленька

Да все просто. Не надо обращать внимания на всякий неадекват, их сразу в бан.
Всех паркоходов тоже сразу в игнор.
Принимаем приглашения только в приличное кафе и ресторан.
Секс только после продолжительных ухаживаний и подарков.
Вот и весь секрет. Проверено.
Я так нашла на СЗ прекрасного мужчину в 42 года. Точнее двух, но с одним не сложилось из за переезда.

Для кого-то и работник охраны прекрасный мужчина ... Ваш выбор.

Бигдикович
#49

Ну, смотри как устроены СЗ. Факт - там на 1 женщину приходится 10 мужиков, у неё огромное внимание и 0 женской конкуренции. Какую бы ты фотку не ставил (у меня была на майбахе, на море, в ресторане), как не заполнял анкету, что б не писал вычурного, она тебе не ответит)) Почему? Ты затерян в сообщениях, среди толпы левых мужиков. КПД на таких сайтов нулевой, 3 года сидения на Мамбе. А вот где реально было познакомиться, так это в Контакте. Там % адекватных значительно выше.

#50
Бигдикович

Ну, смотри как устроены СЗ. Факт - там на 1 женщину приходится 10 мужиков, у неё огромное внимание и 0 женской конкуренции. Какую бы ты фотку не ставил (у меня была на майбахе, на море, в ресторане), как не заполнял анкету, что б не писал вычурного, она тебе не ответит)) Почему? Ты затерян в сообщениях, среди толпы левых мужиков. КПД на таких сайтов нулевой, 3 года сидения на Мамбе. А вот где реально было познакомиться, так это в Контакте. Там % адекватных значительно выше.

Я ставил эксперимент и у меня была как-то женская анкетка. Сложилось впечатление, что 90% представителей несколько слов в предложение не могут связать. Либо какую-то *** пишут, как будто им по 12 лет...