Гость
Статьи
Парни замечают, что …

Парни замечают, что кто-то другой влюбился в их девушку?

Я чувствую, что в меня влюблён знаелмый моего парня. Как думаете, парень замечает это тоже? Почему не говорит тогда?

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

чувствует, конечно
мы тоже были в этой шкуре😊

Андрей
#2

Все зависит от того, как этот влюбленный себя ведет, показывает чувство или держит при себе.

скорп
#3

он держит в себе, но периодически прощупывает ситуацию, нет ли оттуда опасности для его спокойствия.😊
но то, что я пережила, вообще не поддается описанию😑

Автор
#4
скорп

он держит в себе, но периодически прощупывает ситуацию, нет ли оттуда опасности для его спокойствия.😊
но то, что я пережила, вообще не поддается описанию😑

Ну вот по взгляду вижу, что влюблён. Все детали моей жизни помнит, расспрашивает. Я бы хотела чтоб мой парень сам это заметил. Или чтоб окружающие это поняли..

Андрюха Питерский
#5
Автор

Ну вот по взгляду вижу, что влюблён. Все детали моей жизни помнит, расспрашивает. Я бы хотела чтоб мой парень сам это заметил. Или чтоб окружающие это поняли..

Тебе зачем? Глупой ревностью себе самооценку поднять?

Автор
#6
Андрюха Питерский

Тебе зачем? Глупой ревностью себе самооценку поднять?

Нет, не хочу говорить ему просто. Хочу понять, он вообще замечает меня?!

Андрюха Питерский
#7
Автор

Нет, не хочу говорить ему просто. Хочу понять, он вообще замечает меня?!

Эээ.. "Я бы хотела чтоб мой парень сам это заметил. Или чтоб окружающие это поняли..". Не хочешь говорить, но хочешь чтобы знал.
Так тебя замечать, или "возлюбленного"?

Автор
#8
Андрюха Питерский

Эээ.. "Я бы хотела чтоб мой парень сам это заметил. Или чтоб окружающие это поняли..". Не хочешь говорить, но хочешь чтобы знал.
Так тебя замечать, или "возлюбленного"?

Я хочу понять, видит ли он что происходит вокруг меня, кто со мной, кому я интересна и т.д. Чтобы он увидел, что я вообще могу быть интересна.

Игггггорь
#9
Автор

Андрюха ПитерскийЭээ.. "Я бы хотела чтоб мой парень сам это заметил. Или чтоб окружающие это поняли..". Не хочешь говорить, но хочешь чтобы знал.
Так тебя замечать, или "возлюбленного"?
Я хочу понять, видит ли он что происходит вокруг меня, кто со мной, кому я интересна и т.д. Чтобы он увидел, что я вообще могу быть интересна.

Ему незачем обращать на вас внимание, вы думаете о себе за вас двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: