Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие?

Девочки, возвращались к вам бывшие? Через сколько ?
И почему большинство возвращаются тогда, когда уже все равно?

Елизовета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один мне начал писать через 7 лет, второй - года через полтора начал поздравлять со всеми праздниками. Со всеми - это в том числе День Конституции, день российского флага и т.д. Как сказал мне один мужчина, они возвращаются либо поняли, что действительно ты самая лучшая, либо (что чаще) ты слишком легко досталась и тебя теперь легко уломать.

Гость
#2

Возвращались. Расстались из за его нового увлечения, ушла короче, а он и не пытался остановить. Спустя пол года объявился, начал вымаливать прощение, отказала, спустя еще пол года начал преследовать, но я уже с другим встречалась. Его прям бесило, что он своего добиться не может. Все к лучшему.

Гость
#3
Елизовета

Девочки, возвращались к вам бывшие? Через сколько ?
И почему большинство возвращаются тогда, когда уже все равно?

Когда люди начинают общаться или начинают быть в отношениях они друг к другу соединяются энергетическими канатами.
И поэтому,что когда вам стало на него все равно,вы перестали про него думать и стали счастливы уже без него,не страдаете больше по нему,так вы оборвали с ним свою энергетеческую связь,когда эту связь обрываешь.
Именно тогда они возвращаются.
Если бы вас сегодня бросил парень,на завтра вы перестали про него думать и перестали страдать по нему через 3- 7 дней он бы сам уже к вам вернулся.
Возвращение бывших зависит только от вас,чем скорее про него думать перестанете и будете счастливой внутри,бегом назад он прибежит.
А пока за ними страдаем, думаем о них ,хотим вернуть,они не возвращаются.
Так как мы их питаем своей энергией не обрываем с ними энергетическую связь,
Где наши мысли там наша энергия.
Вот такой ответ на ваш вопрос))

Гость
#4
Елизовета

Девочки, возвращались к вам бывшие? Через сколько ?
И почему большинство возвращаются тогда, когда уже все равно?

Да.Один через месяца три,второй через год.И именно тогда,когда уже всех забыла и замуж вышла.

Гость
#5

ЕлизО ветО, не знаешь как собственное имя пишется? тады не вернется к тебе бывший

Гость
#6

Да, вернулся бывший муж. Правда, расстались мы из-за расстояния, когда его отправили в длительную командировку на север почти на 2 года, общаться получалось редко. Поехать с ним у меня не было возможности, в итоге отношения просто сошли на нет, а потом я влюбилась в другого мужчину. Когда БМ уже вернулся с севера, много раз писал мне и звонил, но я уже не хотела возобновлять отношения, у меня была другая жизнь

Мартин
#7

Не возвращался никогда и ко мне невозвращались. Всё чётко :)

гостья
#8
Гость

Девочки, возвращались к вам бывшие? Через сколько ?
И почему большинство возвращаются тогда, когда уже все равно?

Когда люди начинают общаться или начинают быть в отношениях они друг к другу соединяются энергетическими канатами.
И поэтому,что когда вам стало на него все равно,вы перестали про него думать и стали счастливы уже без него,не страдаете больше по нему,так вы оборвали с ним свою энергетеческую связь,когда эту связь обрываешь.
Именно тогда они возвращаются.
Если бы вас сегодня бросил парень,на завтра вы перестали про него думать и перестали страдать по нему через 3- 7 дней он бы сам уже к вам вернулся.
Возвращение бывших зависит только от вас,чем скорее про него думать перестанете и будете счастливой внутри,бегом назад он прибежит.
А пока за ними страдаем, думаем о них ,хотим вернуть,они не возвращаются.
Так как мы их питаем своей энергией не обрываем с ними энергетическую связь,
Где наши мысли там наша энергия.
Вот такой ответ на ваш вопрос))[/quot+1,вернулчя мой недавно именно когда я влюбилась вдругогр

Татьяна
#9

Совсем бывшие ( по молодости ) часто при случайной встрече, комплименты делают, смотрят горящими глазами и номер выпрашивают, мол они ошиблись когда-то. Но мне они уже не к чему. Счастливые к бывшим не возвращаются! А вот счастливых бывшие достают часто )))

#10
Гость

Один мне начал писать через 7 лет, второй - года через полтора начал поздравлять со всеми праздниками. Со всеми - это в том числе День Конституции, день российского флага и т.д.

смотрите, девочки, даже с днем Российского флага поздравляют, когда им надо. вот что значит мужская инициатива, а вы по 10 лет с мужиком живете, задница к заднице спите, а он даже с 8 марта не поздравит, а вы всё оправдывайте, ну подумаешь))) реально насмешили с флагом, конечно, ну а так это весомо, был бы повод написать вам

Гость
#11
Гость

Когда люди начинают общаться или начинают быть в отношениях они друг к другу соединяются энергетическими канатами.
И поэтому,что когда вам стало на него все равно,вы перестали про него думать и стали счастливы уже без него,не страдаете больше по нему,так вы оборвали с ним свою энергетеческую связь,когда эту связь обрываешь.
Именно тогда они возвращаются.
Если бы вас сегодня бросил парень,на завтра вы перестали про него думать и перестали страдать по нему через 3- 7 дней он бы сам уже к вам вернулся.
Возвращение бывших зависит только от вас,чем скорее про него думать перестанете и будете счастливой внутри,бегом назад он прибежит.
А пока за ними страдаем, думаем о них ,хотим вернуть,они не возвращаются.
Так как мы их питаем своей энергией не обрываем с ними энергетическую связь,
Где наши мысли там наша энергия.
Вот такой ответ на ваш вопрос))

Все это бред про энергетические каналы. У меня с 18 до 30 лет было много расставаний, но все были экологическими. Спустя месяц уже и не думала о них, а спустя несколько лет вообще забыла...я даже не помню как зовут первого мужчину, мы встречались месяц, потом я уехала в другую страну жить и еще месяц какой общались. Он хотел отношений, дружить, я не очень..ну и расстояние...сейчас не помню ни как он выглядел, ни как звали....и никто не пытался вернуться, у многих через год-два уже были девушки и стабильные серьезные отношения...так что нет никаких энергетических каналов. Как и у моих подруг, никто не объявился и не пытался вернуться..а уже прошло больше 10 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: