Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину Льва.

Привет всем,у меня такая ситуация,я влюбилась в парня который меня постоянно оскорблял при всех,говорил что меня не на видит,а как только мы оставались на едине( я в то время жила у подруги,а он туда постоянно приходил,настаивал на близости но я не позволяла ничего такого только если целовались и так раз 5)Потом он встречался с девушкой,я уехала..я перестала его видеть и как то легче стало,а тут он мне в социальной сети написал,меня аж затрясло....пытался как то меня оскорблять а потом перестал,мы разговаривали по скайпу, переписывались,теперь у него новая девушка,но я ему сойравно пишу не могу удержаться он мне отвечает,но сам первый не пишет и повторюсь больше не оскорбляет,подскажите что мне делать я ночами плачю над его фотографией....

48 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Кто вы по гороскопу ? я скажу что делать ...

Samina
#2

и мне тоже интересно...тока у меня другая история...встречались 1.5, расставались один раз, но опять сошлись, сейчас опять расстались, но мне кажется в глубине души что это не конец, но сейчас он никак себя не проявляет, сказал что хочет отдохнуть, устал от отношений. Скажите как его вернуть его расположение? его желание? я не понимаю, как он мог расстаться, если все было хорошо, и секс отличный. Допустим, вчера все было хорошо, было желание, а сегодня нет желания, нет радости от встречи, хотя вчера все было по-другому. Как можно объяснить такое странное поведение? Сегодня хочу, а завтра нет.

Samina
#3

как его можно вернуть?может позвонить? или вообще включить игнор и сделать вид что все хорошо? или наоборот взять инициативу в свои руки и не ждать когда он захочет чего-нить?

Samina
#4

откликнитесь девушки львов, как поступить правильно? или мужчины львы подскажите как быть? как растопить ваше сердце? как можно столько времени повстречаться, и сейчас вести себя как будто я чужой человек, и ничего между нами не было.

Elena
#5
Samina

как его можно вернуть?может позвонить? или вообще включить игнор и сделать вид что все хорошо? или наоборот взять инициативу в свои руки и не ждать когда он захочет чего-нить?

Я сама лев, и был у меня мужчина лев. Если лев любит, он не устанет от отношений.

Как это не прискорбно, но похоже нет у него к Вам любви. Я тоже так делала если у меня пропадали чувства, и даже со львом так же поступила. Сначала стала отстраняться, тоже говорила, что устала от отношений, и мне надо время. Но он не оставлял меня в покое, всё время звонил. Когда мне всё это надоело, я ему открыто сказала, что не люблю его.

Я
#6

К сожалению, ни в случае автора, ни в случае другой (Samina) львы не настроены серьезно. При серьезности намерений они становятся очень навязчивыми, их становится очень много в вашей жизни. Совет: искать других мужчин.

Гость
#7

Скажите, а могут мужчины-львы делать что-нибудь на зло ? Ну например - я ему не отвечала на телефонные звонки долгое время, а теперь он не отвечает...

Elena
#8
Гость

Скажите, а могут мужчины-львы делать что-нибудь на зло ? Ну например - я ему не отвечала на телефонные звонки долгое время, а теперь он не отвечает...

Я думаю это обижает всех, не зависимо от ЗЗ.

#9

Скорпион

#10
Вот лев .. Димон

Кто вы по гороскопу ? я скажу что делать ...

Скорпион

#11

Значит у меня ни каких шансов...

другая
#12

мужчина лев-гордый, да!!!но если любит он и первый напишет как и все мужчины если им девушка нравится..

не бегайте за ним, если он не пишет..в этом и проверите его чувства)))

...
#13

у нас отношения почти 2 года,только у нас наоборот я его оскорбляю (но конечно же за дело) а он у меня вообще спокойный,редко когда можно вывести на эмоции,а после ссор все так же хорошо как и было становится)Пытаюсь под себя прогнуть (пока не получается,ахах).Мне кажется если лев любит,то не уйдет,если ушел значит все.А когда будут любить будут все терпеть (ну конечно в порядке разумного)

Гость
#14

очень много полезного на ветке "как вернуть мужчину льва", там на странице по-моему 40 прям есть подробные инструкции =) спросите там, там форумчанки опытные, уже не одного льва удалось завоевать =)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843283/

Вот лев .. Димон
#15
Vampir0112

Значит у меня ни каких шансов...

Есть шанс )) Стоит и видна мая а не подруга или сестра или племяшка

которое то и дела вид одиночки ну вот и пожалуйста веди себя так

я и один побуду ...чем с такой девушкой напряжения и ком который

растет а сексом брать будишь он вообще придушит тебя вот зачем

такое насилие ) просто ... Замучила он не стремится значит все

ДА собственик и верный но ревностью можно крутить но это уже

просто по свински еще больше не в ту сторону Вы скорп зачем вам лев ...

Вы сломали все он вас не видит святости своего того человека он вам не

откроется сломала ... теперь только Ох и Ай гуляй ...

Окс
#16

просто игнорируй, они ненавидят, когда внимание к их персоне резко исчезает и сами начинают атаку, они же хищники

Окс
#17

Гость, они любители делать на зло! Я встречалась 4 месяца со львом, если любит, то, действительно, его в вашей жизни больше чем надо, но кому нужна такая безумная опека??? из-за опеки, и ревности они сходят с ума, особенно когда ты играешь не по его правилам, вот тогда львенок превращается в дикаря и сносит все на своем пути: отсюда и оскорбления, избиение (и такое было), неуверенность в себе и съедание самого себя за сделанное-вот такая вот у них бывает любовь....Не всем подходит их температмент. Я-весы, свобода для меня на первом месте, поэтому, лев очень хорош для львов, овенов, темпераментных девушек, которые постоянно будут держать его на крючке, сопли они не любят, и совет: НЕ БЕГАЙТЕ ЗА НИМИ, если ЛЮБЯТ-ОНИ ВСЕ САМИ СДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС, поверьте!!!

Владочка
#18

Я тоже скажу пару слов про своего Льва . Он красив ,богат и балован женщинами и на год меня младше . Мы живем на западе и он не русский ,но какая разница.Он получал и получает много внимания со стороны и рядом с ним всегда были яркие блондинки . Он на вид кажется " ходок" а в самом деле если строит отношения то они прочные ,долгие не смотря на его флирт . Я противоположность его бывш девушкам (черненькая яркая но самовлюбленная как и сам он) Он с самого начала бегал за мной .Он самого начала пишит смс первым ,звонит и инциативу проявляет только он ,т к я не отвлекаю от работы и я не хочу быть той похожей ,которые его окружают и бегают . Так вот если вы ему дороги и он вами заинтересован он вас не оставит в покое и будет завоевывать . Если у него проблемы в его семье (родители или проблемы на работе) вот тут они могут на какое то время отойти и решать свои вопросы .Но он обязательно вам скажет что происходит и что нужно время ему дать . Тут главное не надоедать не пилить но пробывать его потихоньку при общении настроить на себя . Но опять повторюсь игнор они не любят и если вы ему покажите и он прочувствует "холод" он вас вернет или обьяснит свое поведение чтоб вы его простили . Я сама телец люблю стабильность и эмоциональна ,но его тактику я раскусила т к для него главное "гормония " и действительно при его тяжелом бизнесе и проблемах в семье он при его возможности пробует держать меня "которая губки надует и молчит" дежать возле себя . итог не бегайте за ними ,но если он рядом показать ему что вы его любите им дорожите и хотите с ним рядом быть

Ж (Ск)
#19

Лев... Изящество, шик, блеск. Это и притягивает. Влюблена в льва была 6 лет. А у него другая была. Мог написать сам. Писала ему я - отвечал. Но ни за что не бросит свою девушку, если любит. Страдала. (Видимо, у скорпионов это высший пик наслаждения - страдать по несбыточной любви).

Нашла теперь другого льва себе. Опять шик, блеск, изящество. Любит, инициатива вся его. Но, честно, скучно. Не нужен скорпионам лев. Только если для того, чтобы в обществе красоваться.

Глафира
#20

Точно, Скорпикам Львы нужны только если покрасоваться, типа "смотрите какую я красивую кису отхватила"))), а потом просто нудька и скука)))) Но в компании с ними прикольно, они всегда могут помочь))) , но только если это их не сильно напрягает)), а больше всего мне нравиться в них точное знание этикета)), вот дано это им))), а Скорпики иногда могут положить на этот этикет дулю))), так что ЛЬВЫ большой вам респект, что не даете нам скатиться в пропасть безнравственности (даже хуже хотелось сказать)))

Елена
#21

Елена

У меня с моим Львом разница в 17 лет (он старше), но с возрастом ничего у Львов не меняется. Встречались год, потом я уехала отдохнуть на 10 дней. Вернулась, загоревшая, похудевшая, очень красивая. Он встречал в аэропорту. Увидел меня и у него испортилось настроение. Привез меня домой, трахнул и....... перестал звонить. Почему? Что произошло? До сих пор мучаюсь в догадках. Сама позвонила один раз, поняла что он жив и здоров и больше не звоню. Прошло 2 месяца. Он ключи от моей квартиры не вернул, что тоже странно для человека, который решил отношения закончить. Что происходит? Как Вы думаете, девочки?

Гость
#22

Помогите,уже год влюблена в парня,а он в мою подругу..причем познакомились мы с ним одновременно с подругой,но общение по началу складывалось со мной,ухаживания,поцелуи..потом выясняется что он безумно любит мою подругу,а я ему друг..начинает просить совета и помощи в ее обольщении..я сначала пыталась помочь,думала что эти бредни скоро пройдут,потом меня замучала ревность...подруга отшивала его весь год,игнорировала,а с недавнего времени что то поменялось..но пока не определенно..так и бегаем друг за другом,я за ним,а он за ней..что делать?

Гость
#23
Елена

Елена

У меня с моим Львом разница в 17 лет (он старше), но с возрастом ничего у Львов не меняется. Встречались год, потом я уехала отдохнуть на 10 дней. Вернулась, загоревшая, похудевшая, очень красивая. Он встречал в аэропорту. Увидел меня и у него испортилось настроение. Привез меня домой, трахнул и....... перестал звонить. Почему? Что произошло? До сих пор мучаюсь в догадках. Сама позвонила один раз, поняла что он жив и здоров и больше не звоню. Прошло 2 месяца. Он ключи от моей квартиры не вернул, что тоже странно для человека, который решил отношения закончить. Что происходит? Как Вы думаете, девочки?

он приревновал.вы младше,красивая.у него сразу фантазии о курортном романе.вот и настроение испортилось.вам не сказал так как гордость не позволила.исчез обиженный.а вы даже не соизволили выяснить что же произошло с вашим любимым.

Sweety
#24

А какую тактику подобрать,если мы оба львы?Видимся редко и случайно.Хочу быть с ним очень,т.к вижу в нем своего человека)

red-label
#25

Народ тут еще есть кто живой??? так нужен совет и мнение. я в тупике со львом.

Ева
#26

У меня такая вот история...Я уже достала всех кажется) Мой лев-начальник. Нравится безумно...Его мозг. Он креативный, позитивный, добрый, живёт своей работой. Меня к нему тянет.Молодой. У нас разница всего лет в 7, постоянно предлагает мне новые должности, вот повысил недавно. Смотрит на меня безумно, вижу, что чем то зацепила его...

Но у меня есть недостаток- я замужем.

Он не женат.

За переработку пообещал мне билеты в театр(и премию:), вот жду...:)

Хочу его добиться., но! как? замужняя девушка подойдет к своему начальнику и скажет я вас хочу?:))

У меня такое чувство, что это именно тот человек, который мой, что мне с ним будет очень хорошо, что я буду счастлива...Я очень хочу его, хочу чтобы я ему нравилась безумно. Это моя цель.24 часа в сутки думаю о нём....

А он постоянно разговаривает только о работе, работе и ещё раз о работе, но глаза выдают голод...сексуальный голод. Я для него особенная, это я сразу поняла.

Но когда я очень ненавязчиво начинаю делать шажки, то он игнорит или при этом может как то очень жестко отреагировать. А потом опять сам первый начинает общение....Может прийти пожаловаться, что устал...Или попросить о чем-то...Я устала уже голову ломать от этой сложности. Говорят, что если ты мужчине нужна, то он наплюет на всё и будет тебя добиваться.Но тут что то другое. Не могу понять что...Сидеть и ждать- невыносимо. Ухожу в отпуск:)))

Что сделать? Как узнать нравлюсь ли я ему? И как понять нравлюсь ли я ему и готов ли он рискнуть со мной? Боюсь спросить напрямую, вдруг откажет (ну допустим предложить в этот же самый театр вместе сходить), как потом работать после отказа, чувствовать себя невероятной дурой??

Я запуталась.

Гость
#27

Не кого возвращать не нужно, девушки вы что??? Забыли что ли что мы должны нос воротить от них,а не как уж не наоборот, это они должны нас возвращать, а если уж и расстались, значит так и должны быть. Найдете еще себе женихов) или я не знаю у вас уважения к самим себе нет, чтобы бегать за ними??? Если мужчина любит он горы свернет и заставит рака на горе свиснуть. А если нет то не любит, да и черт с ним.

Риммка
#28

Не кого возвращать не нужно, девушки вы что??? Забыли что ли что мы должны нос воротить от них,а не как уж не наоборот, это они должны нас возвращать, а если уж и расстались, значит так и должны быть. Найдете еще себе женихов) или я не знаю у вас уважения к самим себе нет, чтобы бегать за ними??? Если мужчина любит он горы свернет и заставит рака на горе свиснуть. А если нет то не любит, да и черт с ним

Дарья
#29

Всем привет! Я скорпион, мой мужчина Лев. Он женат, сказал на последнем свидании что любит, а это было за.два дня до Нового года, но даже не поздравил. 1 января в вечернее время я сделала ему замечание через смс, но в ответ тишина. Я пожелала ему удачи и поблагодарила за хорошо проведенное время, но в ответ тишина. Подскажите, что это? Благодарю.

Ева
#30

читаю тут вот, читаю...а у всех схожие проблемы со Львом...и почему-то очень много девушек скорпионов. Девушки!! я сама скорпион, встречаюсь со львом сейчас. Мне очень сложно с ним. Оочень. Безмерно эмоциональный, при чем негативные и позитивные эмоции выливает на меня совершенно бездумно, потом отходит, вроде как пытается исправиться. Сложно, сложно и ещё раз сложно. А почему девушки скорпионы так западают на львов...да потому что они просто обожают всякого рода сложности, взрыв мозгов, яркость эмоций и ещё они очень любят страдать..))да это так. А то, что он не звонит...есть несколько вариантов, конечно, люди же разные (а то что сказал, что любит, так с горяча лев может и не такого наговорить ещё). А как его вернуть? Да никак. Возвращать его не нужно. Если захочет, то сам вернется, если нет, то...нет. Также правда была написана, что если у него какие-то проблемы, то может на некоторое время пропасть из вашей жизни, но если любит, то вернется, появится и опрокинет на вас всю свою любовь. Уже расставались конечно. Честно, сама не знаю зачем он мне нужен-это жизнь как на вулкане ( может быть действительно скорпионам не нужны львы, а львам скорпионы..)

НО! ни один в жизни человек не приносил мне СТОЛЬКО эмоций!! столько жизни!! на данный момент мне кажется, что я его люблю, но мне с ним плохо. Тяжело морально. Но ни за что не отступлюсь)))))

Девушки!!! я желаю вам счастья, любви и удачи!! Пусть у вас всё сложится не с этим мужчиной так с другим!!! Всё будет хорошо!

Дарья
#31

Благодарю дорогая Ева. Я многое узнала из Валего ответа за этих мужчин. Счпстья и любви Вам!

настя
#32

Что мне делать? Я скорпион,а он лев я его люблю.Он никокого внимания на меня.

N
#33

Всем привет! Наверно смогу помочь со львом вместе 8 лет , 2 года женаты
Я сама стрелец.

Гость
#34

НАСТЯ самое главное не проявляйте инициативу, но при этом ведите себя как королева .. Будьте ей будьте в себе уверены на 1000 процентов НО все должно быть естественно поэтому подумайте есть это в вас или нет если нет то займитесь этим. Самое классные это когда он вас сильно не нравится ))) а так чуть чуть:) Вы должны быть умны в его восприятии и при этом немного холодны ярки пусть думает что у вас куча поклонников а еще лучше что бы они были ходите по свиданиям:) я со своим львом познакомилась в инете общались несколько месяцев моей фото он не видел.. Могла ему не отвечать неделями просто потому что забывала у меня в тот период действительно было много поклонников он нервничал говорил что это не красиво так делать он тратит время на письма мне а я не отвечаю) дальше все таки он добился встречи со мной - встретились я сказала что мы вообще друг другу не пара как он этого не видит.. Но все тактично говорила без грубостей с добротой без надменности.. Думаю это тоже важно.

N
#35

НАСТЯ самое главное не проявляйте инициативу, но при этом ведите себя как королева .. Будьте ей будьте в себе уверены на 1000 процентов НО все должно быть естественно поэтому подумайте есть это в вас или нет если нет то займитесь этим. Самое классные это когда он вас сильно не нравится ))) а так чуть чуть:) Вы должны быть умны в его восприятии и при этом немного холодны ярки пусть думает что у вас куча поклонников а еще лучше что бы они были ходите по свиданиям:) я со своим львом познакомилась в инете общались несколько месяцев моей фото он не видел.. Могла ему не отвечать неделями просто потому что забывала у меня в тот период действительно было много поклонников он нервничал говорил что это не красиво так делать он тратит время на письма мне а я не отвечаю) дальше все таки он добился встречи со мной - встретились я сказала что мы вообще друг другу не пара как он этого не видит.. Но все тактично говорила без грубостей с добротой без надменности.. Думаю это тоже важно.

N
#36

И вот дальше включался типичный лев добивался он меня год пережил всех моих поклонников задаривал цветами фруктами ресторанами и тд втерся в доверие ко. Всем моим близким а я только говорила что ценю это но не хочу обманывать и тд ключевой момент если вы Льву нужны он вас не отпустить без боя и могу сказать что скорей всего добьется ) не доставайтесь ему легко!!! Он охотник и ценить будет вас больше если будет добиваться. Мой лев теперь уже муж говорит каждый раз когда я сним пытаюсь разводиться что я ему слишком дорого стоила поэтому развода он мне не даст ))) и по сей день у меня есть поклонники он должен чувствовать что вы ему не принадлежите полностью а для этого вам нужно жить своей полной жизнью .. Мы с ним прожили 7 лет вместе разное бывало много раз я пыталась расстаться он сдерживал всегда но в то время когда я хотела за него замуж он говорил что штамп ничего не изменит а когда я перегорела с этой затеей собралась и уехала жить в другой город от него он заметьте не захотел поехать со мной а я уехала делать карьеру ..

N
#37

.. Он сказал тогда что мне работа важнее но я все равно уехала сказала что если мы любим друг друга действительно то выдержим какое-то время по отдельности а потом решим где кто жить будет . Когда я уезжала я знала что это начало конца! Но нет! Когда он осознал что все я совсем от него отдалилась не звоню не пишу почти в родной город приезжаю ему не сообщаю он прилетел и сделал предложение на что я ответила что подумаю...) его это не смутило нисколько пока я думала он выбирал страну для свадебного путешествия ... Вот так и поженились ) надеюсь мой пример вам поможет

маргарита
#38

Девочки поясните мне пожалуйста как моя выглядит история со львом. мы оба не свободны.я рыба. нравился он мне долго. я его добилась. все сначала было супер признания в любви с его стороны лились рекой. я втрескалась по уши. у него по мимо брака были до меня долгие отношения. он всегда восхищался ей и как он плохо с ней поступил бросив её ради меня. я очень его ревную к ней и он намеренно говорит при наших ссорах что он её любит, всячески показывает мне что он с ней. и в последнюю ссору в момент страстной переписки он начинает вспоминать мужа. он ничего от меня не требует в смысле развод. опять я унижаюсь перед ним говорю что люблю, он говорит что хорошо ко мне относится как к подруге. просит меня оставить его в покое и в тоже время приходит в то место где я нахожусь. что он хочет от меня.. я не пойму как себя вести..

маргарита
#39

Девочки поясните мне пожалуйста как моя выглядит история со львом. мы оба не свободны.я рыба. нравился он мне долго. я его добилась. все сначала было супер признания в любви с его стороны лились рекой. я втрескалась по уши. у него по мимо брака были до меня долгие отношения. он всегда восхищался ей и как он плохо с ней поступил бросив её ради меня. я очень его ревную к ней и он намеренно говорит при наших ссорах что он её любит, всячески показывает мне что он с ней. и в последнюю ссору в момент страстной переписки он начинает вспоминать мужа. он ничего от меня не требует в смысле развод. опять я унижаюсь перед ним говорю что люблю, он говорит что хорошо ко мне относится как к подруге. просит меня оставить его в покое и в тоже время приходит в то место где я нахожусь. что он хочет от меня.. я не пойму как себя вести..

Гость
#40
маргарита

Девочки поясните мне пожалуйста как моя выглядит история со львом. мы оба не свободны.я рыба. нравился он мне долго. я его добилась. все сначала было супер признания в любви с его стороны лились рекой. я втрескалась по уши. у него по мимо брака были до меня долгие отношения. он всегда восхищался ей и как он плохо с ней поступил бросив её ради меня. я очень его ревную к ней и он намеренно говорит при наших ссорах что он её любит, всячески показывает мне что он с ней. и в последнюю ссору в момент страстной переписки он начинает вспоминать мужа. он ничего от меня не требует в смысле развод. опять я унижаюсь перед ним говорю что люблю, он говорит что хорошо ко мне относится как к подруге. просит меня оставить его в покое и в тоже время приходит в то место где я нахожусь. что он хочет от меня.. я не пойму как себя вести..

Они, Львы , очень привязчивы. Как малые дети. Но в вашем случае... что-то тут не то. Видно , действительно, любит свою жену . а она его - нет. Мучается , а вы - его жилетка , в которую можно поплакать.

Kate
#41

Привет всем!!!ну что я стрелец он лев,мы оба не свободны,его девушка стрелец,мой парень рак,противоположность полная в наших парах !!! Я влюбилась и по уши,написал он первый,но потом когда влюбил не реально,писать перестал и тут пошло,я написала,он ответил,но как я понимаю он любит свою девушку,а мне обидно,за время общения у нас было все,я знаю стрелец и лев одна из самых лучших пар,и я хочу этого человека завоевать,я уже все облазила и смотрела,я какой то странный стрелец,не магу устоять и пишу сама...очень назойлива,но ч все время думаю думаю думаю,хочу быть рядом !!!

Kate
#42

Его девушка телец сорри

Kate
#43

Помогите девоньки!!!!

Ди
#44

Помогите мне пожалуйста! Мой мужчина лев учится со мной. Он начал ухаживать за мной ( я сама львица), гуляли мы с ним, приезжал каждый день, во внимание я купалась) продолжалось это 3 недели. Затем пропал, списал на работу , на нехватку времени ( действительно времени свободного у него практически нету) но продолжал каждый день писать, звонить( так на протяжении 2х месяцев). Все отношения уже давно сошли на нет, я об этом ему открыто сказала. 2 дня назад мы вновь встретились на сессии, он как будто издевается надо мной, то подойдет обнимет, то флиртует открыто с другими девушками смотря на мою реакцию, то вообще игнорирует... Что мне делать... Я влюбилась.... Как его завоевать?... Буду благодарна за любую информацию..

Гость
#45

Помоги завоевать сердце льва, я скорп у него дочь маленькая живет с ним с женой разведён жену зовут Татьяна с ними не живёт, я тоже Татьяна он ещё и друг моего бывшего. У нас с ним отношения хорошие даже хотели встретится но что то пошло не так встреча не удалась и он стал держать дистанцию! Но очень хочется помогите пожалуйста.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.