Гость
Статьи
Откуда миф, что …

Откуда миф, что мужчина и в 40 лет привлекателен для молодой девушки?

Вот откуда пошел такой миф, что мужчина- жених в любом возрасте? Вчера поспорила об этом с братом, он говорит, что сейчас пока жениться не хочет, но в 40 лет без проблем женится на девушке до 25 лет( причем, ему важно, чтобы именно до 25, т.к. у него представления, что старше уже не родит).. Но среди моих знакомых все женатые пары женаты либо на ровесницах, либо мужчина на 2-3 года старше. Все знакомые родителей, как поженились по молодости, так и живут. Мне 26 и я даже не представляю себя с сорокалетним мужчиной! Так окуда же взялся этот миф?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Дмитрий Анатольевич

Что тут у нас? Опять нытье одинокой и жирной девственницы?

все верно

Σκίλουρος
#3

Это уже третья тема. Вы бы договорились насчёт времени, когда статейки вбрасывать.

Гость
#4

Привлекательны, но только богатые и готовые дарить девушке сказку.
А 40-летние нищеброды, естественно, никому не нужны.
Если сможет Ваш брат к 40 годам добиться богатства и будет готов бросить его к ногам любимой девушки - найдет без проблем.
А если среднестатистический васек с завода - будет одиноко проводить вечера с кулачком.

Гость
#5

Тебе 26 , а мужу твоему сколько?

Гость
#6
Гость

Тебе 26 , а мужу твоему сколько?

В этой теме ей 26. в этой теме https://www.woman.ru/relations/men/thread/5671298/#m84644817
ей 19.
Ну в общем тут давно все понятно

Гость
#7
Гость

Привлекательны, но только богатые и готовые дарить девушке сказку.
А 40-летние нищеброды, естественно, никому не нужны.
Если сможет Ваш брат к 40 годам добиться богатства и будет готов бросить его к ногам любимой девушки - найдет без проблем.
А если среднестатистический васек с завода - будет одиноко проводить вечера с кулачком.

Да ладно, если ему к 40годам отвалится квартира, то спокойно найдет провинциалку в 20+.
В общагу медучтлища заходишь, там столько голодных глаз готовых на все....😉

Август
#8

Для некоторых девушек привлекательны, для других нет. А то что таких женатых пар мало, так ведь мужчины 40 лет не дураки, опыт все таки, они и без штампика проживут.

Гость
#9
Гость

Да ладно, если ему к 40годам отвалится квартира, то спокойно найдет провинциалку в 20+.
В общагу медучтлища заходишь, там столько голодных глаз готовых на все....😉

Да ладно))
Провинциалки из медучилища просто знают, какие препараты нужно подсыпать мужику, чтобы он в свои 40 быстренько отъехал из этой квартирки в мир иной, оставив ее дорогой и любимой)))

Август
#10
Гость

Да ладно))
Провинциалки из медучилища просто знают, какие препараты нужно подсыпать мужику, чтобы он в свои 40 быстренько отъехал из этой квартирки в мир иной, оставив ее дорогой и любимой)))

Ну так я же говорил, штампик в таких отношениях редкость

Гость
#11

Меня не интересуют вуманьши. Можешь не беспокоиться. Тут все больные вруши 45 летние из сельской местности

#12

Пошло скорее всего оттуда, откуда и все остальные похожие мифы - с послевоенных времен, когда любой мужик на вес золота был.

Гость
#13
Август

Ну так я же говорил, штампик в таких отношениях редкость

А зачем штампик?
Они так же знают, какие препараты нужны, чтобы человек подписал завещание абсолютно добровольно)))

Август
#14

Я вот другого не понимаю, это социопатки такие посты пишут, которым сильно напряжно что к ним поговорить подошли, или 40-ка летние кошатницы, которых дико злит, что внимания к их персоне ноль целых ноль десятых?

Август
#15
Гость

А зачем штампик?
Они так же знают, какие препараты нужны, чтобы человек подписал завещание абсолютно добровольно)))

А вот это, дочка, фантастика ;-)

Гость
#16
Август

А вот это, дочка, фантастика ;-)

Это не фантастика)
Это абсолютная реальность, уверяю Вас)))

#17

Некоторые мужчины и в 50 ого-го. А есть простите и такие, что в 30 лет без слез не взглянешь, все от конкретного человека зависит

Август
#18
Гость

Это не фантастика)
Это абсолютная реальность, уверяю Вас)))

Ну вот и назовите действующее вещество ;-)

Гость
#19
Аркаша

Некоторые мужчины и в 50 ого-го. А есть простите и такие, что в 30 лет без слез не взглянешь, все от конкретного человека зависит

3 фотки мужчин в 50 лет - которые ого-го
не знаменитостей. актеров. миллионеров..
обычных людей из провинции РФ

Гость
#20
Август

Ну вот и назовите действующее вещество ;-)

....которое в твоих препаратах для аутистов с ПТСР
сам запомни

Август
#21
Гость

....которое в твоих препаратах для аутистов с ПТСР
сам запомни

Привет тебе тоже ;-)

307193
#22
Аркаша

Некоторые мужчины и в 50 ого-го. А есть простите и такие, что в 30 лет без слез не взглянешь, все от конкретного человека зависит

Зависит от человека, но есть закономерности, и в среднем тридцатилетние выглядят лучше сорокалетних.

307193
#23

Мне еще тридцати нет, выгляжу на 25, со мной недавно пытался познакомиться плешивенький и пузатенький мужик 43 лет (знаю возраст, потому что общались по делу). У меня челюсть отвисла.

Некоторые мужики уверены в своей неотразимости до гробовой доски

Август
#24
307193

Мне еще тридцати нет, выгляжу на 25, со мной недавно пытался познакомиться плешивенький и пузатенький мужик 43 лет (знаю возраст, потому что общались по делу). У меня челюсть отвисла.

Некоторые мужики уверены в своей неотразимости до гробовой доски

Есть старая русская поговорка - "за спрос не бьют в нос"

#25
Гость

Да ладно, если ему к 40годам отвалится квартира, то спокойно найдет провинциалку в 20+.
В общагу медучтлища заходишь, там столько голодных глаз готовых на все....😉

А не проще ли ей найти парня 20+ вместе снять квартиру и жить нормально, чем со старпером шпилиться?)) многие студенты так и живут)) наивные вы все таки в своих фантазиях))

#26
Гость

3 фотки мужчин в 50 лет - которые ого-го
не знаменитостей. актеров. миллионеров..
обычных людей из провинции РФ

Они уже в 25+ в большинстве своём пузаны с плохой потенцией, а вы про 50)

Август
#27
Torry

А не проще ли ей найти парня 20+ вместе снять квартиру и жить нормально, чем со старпером шпилиться?)) многие студенты так и живут)) наивные вы все таки в своих фантазиях))

Вместе это значит попалам?

Гость
#28
Torry

Они уже в 25+ в большинстве своём пузаны с плохой потенцией, а вы про 50)

Нас не интересуют вуманские дамы и ты в том числе особенно.
Можете спать спокойно

Лу
#29

Этот миф взялся и живет либо среди неумных мужчин, либо среди богатых, которые думают, что с ними молодые по любви. Поэтому с братом лучше не спорить - он клинический и сам увидит, что заблуждался ближе к сорока ))
Могу сказать про себя. В возрасте 25 лет у меня была возможность завести отношения с очень обеспеченным человеком сильно старше себя. Я ее для себя не рассматривала от слова совсем, хотя была студенткой с очень скромной зарплатой в чужом городе. Человек был неплохой

Гость
#30

Это просто отмазка. Не хочет он сейчас жениться, вот и всё. А потом думает, что разберется как-нибудь. Мне 25, 40 летнии мужики тоже не привлекают. И 35 уже многовато.

Гость
#31
Гость

Да ладно, если ему к 40годам отвалится квартира, то спокойно найдет провинциалку в 20+.
В общагу медучтлища заходишь, там столько голодных глаз готовых на все....😉

Даже если так, это не значит, что она будет верной любящей женой на всю жизнь.

Август
#32
Гость

Даже если так, это не значит, что она будет верной любящей женой на всю жизнь.

А это и не требуется, всегда найдется другая ;-)

#33
Август

Вместе это значит попалам?

Да. А что?

#34
Гость

Нас не интересуют вуманские дамы и ты в том числе особенно.
Можете спать спокойно

А к чему сейчас эта информация?

Гость
#35
Torry

А к чему сейчас эта информация?

Да чтоб ты про мужчин темы зря не штамповала

Август
#36
Torry

Да. А что?

Ничего. Просто пока у нас менталитет такой, что большинство скорее на старика согласится, чем на попалам.

#37
Август

Ничего. Просто пока у нас менталитет такой, что большинство скорее на старика согласится, чем на попалам.

Не тешьте себя иллюзиями)))

#38
Гость

Да чтоб ты про мужчин темы зря не штамповала

А тебе какое дело?

Август
#39
Torry

Не тешьте себя иллюзиями)))

Это не иллюзия, эта практика

Гость
#40
Torry

А тебе какое дело?

Я М потому и есть самое прямое дело
Ты пишешь и мне тоже
А ты здесь нафик никому не надо как и остальные вуманьши
Спи спокойно

#41
Гость

Я М потому и есть самое прямое дело
Ты пишешь и мне тоже
А ты здесь нафик никому не надо как и остальные вуманьши
Спи спокойно

Мне вообще на******* на чьё-либо мнение) не старайся зря)

#42
Август

Это не иллюзия, эта практика

В студенческие годы с вами никто не скинулся на аренду?)

Гость
#43
Torry

Мне вообще на******* на чьё-либо мнение) не старайся зря)

Так и вали от нас
Не пиши нам больше никому не нуженка

#44
Гость

Так и вали от нас
Не пиши нам больше никому не нуженка

Не тебе указывать что мне делать))) жалкий))

Август
#45
Torry

В студенческие годы с вами никто не скинулся на аренду?)

Нет, со мной трaxaлись на общаге, но норовили улизнуть к папикам в мерседес, которые к концу занятий очередью выстраивались на съем.

#47
Август

Нет, со мной трaxaлись на общаге, но норовили улизнуть к папикам в мерседес, которые к концу занятий очередью выстраивались на съем.

Понятно, у вас негатив с юности ещё тянется)

Август
#48
Torry

Понятно, у вас негатив с юности ещё тянется)

Тогда просто не интернета, не сотовых не было. Все было видно невооруженным взглядом.

Гость
#49
Август

А это и не требуется, всегда найдется другая ;-)

Мужчины тоже люди, и им хочется полноценных отношений и любящую женщину рядом. Есть и холостяки, конечно, но смысл называть это "поиском жены"? Своего человека найти непросто вне зависимости от того, какого ты пола. Да и молодых любовниц цеплять после 40 всё сложнее.

#50
Август

Тогда просто не интернета, не сотовых не было. Все было видно невооруженным взглядом.

В мои студенческие годы никто не встречался и не жил со старперами) ну вот вообще такого не было) у девушек были парни сверстники или на 2-3 года старше максимум. Не знаю откуда у вас такие данные)