Гость
Статьи
Будущее или прошлое

Будущее или прошлое

Привет всем. Хотелось бы узнать мнение толковых людей , понимающих в отношениях.
Попробую вкратце рассказать свою историю.
Познакомился с девушкой. Она по ее словам и поступкам очень полюбила меня , хотя я сам еще первое время был в раздумье. Но со временем я понял , что тоже полюбил ее всем сердцем. Сделал ей предложение, она приняла. Но через пару месяцев она попросила паузу объясняя тем , что ей нужно разобраться в себе. Эта пауза длилась полгода, за это время я стал к ней остывать. Но вот она появилась вновь, я понял , что мои чувства к ней не прошли. Я очень хотел быть счастлив с ней. Но на встрече она объяснила, что ей нужно время и она не хотела бы очень спешить, а растянуть этот букетный период. И вот он длится уже 3 месяца. Да встречи у нас возникают как правило только в выходной, ночевать у ее она мне не позволяет. С финансами я ей помогаю столько сколько есть возможности. Первое время она только намекала на помощь, но потом намеки стали более явные. Я ей ни в чем не отказывал. Очень грезил желанием встретить Новый год вместе, но получил от ее сообщение, что ее пригласила подруга, где их дети могут встретить радостно НГ. Т.е. меня на нем не будет. На вопрос видит ли она во мне мужчину, она утвердительно ответила. Но то кольцо , что я ей подарил она не надевает, встречи у нас редкие. Общение по телефону не частое, но сообщения относительно умеренное.Я не знаю как мне поступить, пытаться ее и дальше добиваться, или идти своей дорогой без ее. Я знаю, что ее люблю, но как ее добиться не нахожу способов.
Спасибо если сможете чем то подсказать. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с ней спишь?

Гость
#2

Либо это очередная разводка.. либо ты такой конченный, что просто ***!!!!

Гость
#3

Субботник у тебя реально затянулся.

Гость
#4

алень?

#5

Она вас просто использует.

#6
Гость

Ты с ней спишь?

Уже нет

#7
Гость

алень?

Да олень)) не не по своему существу а по чувствам

#8
Digital mouse

Она вас просто использует.

Спасибо) и вы правы, как только помести сюда свою ситуацию был заблокирован ей и в сообщение установлена точка

#9
Гость

Субботник у тебя реально затянулся.

Спасибо, прямо в точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: