Гость
Статьи
нет никаких …

нет никаких перспектив, нет настоящего, будущего, прошлого

здравствуйте. очень прошу, не обзывать меня, не писать гадости.
обо всем по порядку. я учусь в 9 классе. живу в ОЧЕНЬ маленьком городе (в своё время мать переехала сюда чтобы тк здесь лучше экология) (ну так). общения никогда не было, да и сейчас нет. до меня всем просто все равно. единственный круг «общения» (просто на уровне привет-пока) это одноклассники (т.е. если у других есть какие-то знакомые, друзья, то у меня нет) (ну даже эти одноклассники меня не замечают, да и их внимание не особо то и нужно если честно) очень сильно страдала из-за этого раньше, из-за того, что все гуляют, общаются, а я сижу ПОСТОЯННО ДОМА. но сейчас мне расхотелось общения с этими «людьми» (хотя и себя я расцениваю как какое-то животное, ибо одна деградация), которые выпендриваются тем, что распили бутылку пива на семерых за школой (просто не понимаю зачем? почему нельзя дождаться 18 лет, когда у тебя будет возможность купить что-то самостоятельно, что-то нормальное, не унижаться перед кем-то, не просить кого-то тебе что-то покупать умоляя, и не пить чуть ли не антифриз и прикуривая через палочки сигареты, боясь что сейчас это увидит твой класс. рук.? они считают себя взрослыми, но ведь взрослые так не делают). но все равно я хочу кого-то общения. в итоге никакого не имею. я бы с удовольствием сама гуляла по городу, но сил на него смотреть нет. он ужасно маленький и меня выворачивает от него. понимаю, что нет будущего. на бюджет меня никогда не возьмут.. (скатилась года три назад и имею теперь 2-3 тройки) а на коммерцию денег у нас нет (да и если честно - не особо то и нужно.. мне ужасно трудно даётся учеба. точнее, не даётся вообще. да, я ленивая, но лень тоже из ниоткуда не берётся. просто опустились руки, не успев подняться. мне ничего не интересно, и я считаю, что учеба, в классическом ее понимании, никак не влияет на интеллектуальные способности, это просто информация, которая в жизни может тебе помочь, не более (имхо)).

38 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Иди поступай в техникум в другой город и начинай вести взрослую жизнь.

Василиса
#2

Влада 1994. в 24 года ты в 9 классе?

vlada1994
#4

ПРОДОЛЖЕНИЕ.но я очень хочу уехать. я не могу так больше. и понимаю что без учебы, без денег никуда. и что делать? мне просто омерзительна учеба. сама вся забитая, но срываюсь на свою мать. за это мне стыдно. она постоянно пьёт успокоительные, но я не могу себя сдерживать. каждый день просыпаюсь и ничего не делаю, не могу, не знаю что делать. моя мечта — это жизнь в спб. но ключевое слово ЖИЗНЬ! а не существование. но ни того, ни другого у меня не будет. у меня нет будущего. и самое ужасное, что я упускаю время, но не могу ничего с этим поделать.

Не автор
#5

Все в твоих руках! Общение и друзья могут появится и в техникуме и в вузе. Знаешь, чувствуется в твоих реках какое то недолюбливание себя и принижение себя. Не все отличники становятся перспективными. Все зависит от твоего стремления и жизненного потенциала. надо верить в себя и не опускать руки!

Гость
#6

а в спб кем бы вы хотели работать? у нас тут не медом намазано.
что касается 2 троек это вы не ленивая от слова совсем.
ищите учебу в питере с общагой. будете еще подрабатывать.

#7
Гость

а в спб кем бы вы хотели работать? у нас тут не медом намазано. что касается 2 троек это вы не ленивая от слова совсем. ищите учебу в питере с общагой. будете еще подрабатывать.

я же говорю, меня никуда не возьмут.

#8

а кем я могу работать? я же ничерта не умею

29 лет
#10
vlada1994

а кем я могу работать? я же ничерта не умею

овца

придумай что нибудь получше

29 лет
#11

весь ваш форум набор бездарностей

я бы лучше сумел вести его

29 лет
#12

темы однодневки

ни о чем

29 лет
#13

даже души не вкладываете

а вы господа зачморенные присмотритесь кто вас кормит говном

реал гораздо лучше форума

Гость
#14

Шей карнавальные костюмы из секонда.

#15
Не автор

Все в твоих руках! Общение и друзья могут появится и в техникуме и в вузе. Знаешь, чувствуется в твоих реках какое то недолюбливание себя и принижение себя. Не все отличники становятся перспективными. Все зависит от твоего стремления и жизненного потенциала. надо верить в себя и не опускать руки!

на счёт отличников знаю, но у людей есть хоть какие-то способности ( у меня никаких) (да, такое правда может быть) (просто никаких положительных черт)

29 лет
#16

Влада я журналист

веду блог и мею 70 тысяч рублей

не позорься)

Гость
#17

Ну раз сама не можешь так хоть мужика нормального найди! До свадьбы с ними не спи, береги девственность, пусть хоть это будет твоим козырем. Встречайся, общаяйся, ищи, выходи замуж и вали, ток не спи с ними до свадьбы!

Кристина
#19

Привет ! У меня совсем другая история , но так же опускались руки ! Я хочу сказать посмотри на себя в зеркало ! Ты красивая ? Если ответ утвердительный то Отлично ! Если - Нет ! То вперед - я тоже думала вот были бы деньги , ванна ( а у меня даже ее не было )) , была бы красотка , а так ((( - Но для того что бы стать красивой нужен в 1 очередь спорт и диета - займись своим телом ! Не хочешь учится СЕЙЧАС не учись , я лично переехала в ближ . город побольше и устроилась официанткой , сняла комнату - познакомилась с новыми людьми , и уже спустя лишь 5 лет пошла учиться , жалею что не сделала этого раньше хотя и немного ! Но насиловать себя учебой тоже было невыносимо ))) Но вот то что занялась собой и появились новые друзья не жалею ! В любом случае общаться нужно

#20
Гость

Ну раз сама не можешь так хоть мужика нормального найди! До свадьбы с ними не спи, береги девственность, пусть хоть это будет твоим козырем. Встречайся, общаяйся, ищи, выходи замуж и вали, ток не спи с ними до свадьбы!

спасибо, но я не хочу замуж. не считаю девственность козырем.

Гость
#21
29 лет

Влада я журналист веду блог и мею 70 тысяч рублей не позорься)

Какой блог ведешь? Интересно на тебя посмотреть

#22
29 лет

Влада я журналист веду блог и мею 70 тысяч рублей не позорься)

и поэтому не соблюдаете элементарные правила пунктуации, не позорьтесь Вы.

#23
29 лет

темы однодневки ни о чем

для меня это не однодневка

Гость
#24
vlada1994

и поэтому не соблюдаете элементарные правила пунктуации, не позорьтесь Вы.

Не похоже что девочка 15 лет пишет

#25
Гость

Не похоже что девочка 15 лет пишет

в каком смысле?)
мне это зачем? это реальная и, на мой взгляд, печальная ситуация.

Гость
#26
Гость

а в спб кем бы вы хотели работать? у нас тут не медом намазано. что касается 2 троек это вы не ленивая от слова совсем. ищите учебу в питере с общагой. будете еще подрабатывать.

В эскорте , моя мечта!

#27
Гость

В эскорте , моя мечта!

лол, жизненно.

Гость
#28
Гость

Ну раз сама не можешь так хоть мужика нормального найди! До свадьбы с ними не спи, береги девственность, пусть хоть это будет твоим козырем. Встречайся, общаяйся, ищи, выходи замуж и вали, ток не спи с ними до свадьбы!

Узкая писька - вот, Влада, козырь настоящий, а не девственность. Чтобы подходила любому мужчине, с любым размером. Если он будет болтаться в тебе как в трехлитровой банке, то он, парень, быстро свернет с тобой все отношения. И останешься одна. И без денег, ежели он тебя обеспечивал. Так что я за "Узкую щелку" голосую. Девчата! Уменьшайте свои половые отверстия и будет вам счастье по жизни, без мужика не останетесь, я вам гарантирую. Мужики терпеть не могут ленивых женщин с расхлябанными гнёздами.

Гость
#29
Кристина

Привет ! У меня совсем другая история , но так же опускались руки ! Я хочу сказать посмотри на себя в зеркало ! Ты красивая ? Если ответ утвердительный то Отлично ! Если - Нет ! То вперед - я тоже думала вот были бы деньги , ванна ( а у меня даже ее не было )) , была бы красотка , а так ((( - Но для того что бы стать красивой нужен в 1 очередь спорт и диета - займись своим телом ! Не хочешь учится СЕЙЧАС не учись , я лично переехала в ближ . город побольше и устроилась официанткой , сняла комнату - познакомилась с новыми людьми , и уже спустя лишь 5 лет пошла учиться , жалею что не сделала этого раньше хотя и немного ! Но насиловать себя учебой тоже было невыносимо ))) Но вот то что занялась собой и появились новые друзья не жалею ! В любом случае общаться нужно

Тебе повезло, ты хоть общительная! А если Автор интроверт, социофоб, меланхолик, социопат в какой то степени, и застенчивый аутист с начинающимися признаками гомеофоба. Тогда что ей делать?(((

#30
29 лет

даже души не вкладываете а вы господа зачморенные присмотритесь кто вас кормит говном реал гораздо лучше форума

То-то Вы на форуме сидите, ага.

Бу
#31

Если эта тема не фальшивка, как тут все пишут, то автор - типичный подросток. Не уверена в себе и одинока, притом считает, что умна и достойна большего, оттого и такой пессимистичный настрой. Только вот если ничего не делать, а просто сидеть и ныть, то ничего не изменится.
Итак, что нужно делать. 1. Друзей завести, советую в интернете, если в жизни никак. 2. Найти хобби по душе, это тоже отличный канал социализации - драмкружок, художка, етс. Ищите себя, и возможно это поможет вам найти будущую профессию. Моя одноклассница с 9 класса занималась театром, сейчас работает в ДК, хорошо получает, пока другие учатся на 1-2 курсе и служат в армии (нам по 19 лет). Притом без образования!
А я учусь в вашем городе мечты) 10 и 11 класс закончила на 5, получила медаль, поступила на бюджет, хотя до этого тоже училась не совсем не супер. Моя знакомая тоже живёт тут, работает татуировщицей в хайповой студии. Мы кстати из небольшого города, 100 тыс населения
Что же я хочу сказать - нельзя ставить крест на себе и своих способностях. Жизнь очень разнообразна и у каждого свой путь. Но нельзя пройти этот путь, если ты сидишь на месте. Мотивируйтесь, надеюсь, я вас ничем не обидела)

Гость
#32

Так у вас нету перспектив не из-за маленького города, а из-за себя самой)) Вы такая и все тут... и ничего не сделаете. Вообще-то когда люди хотят чего-то они пытаются изменить ситуацию. Лучше учиться, думать о том куда поступить, о том как жить в другом городе, о родственниках и знакомых которые могли-бы поначалу помочь и т.д. А когда человек думает как деревянный предмет, то конечно движения не будет никогда.
Поищите себе нормальных подруг.

Гость
#33

Автор, а вы вообще когда последний раз весело отдыхали и проводили время? В кино ходили например, или кафе, может на концерт? что-то у вас депрессняк.
А в остальном все подростки хотят большего, чем пока могут. Это в этом возрасте нормально :)

#34
Гость

Автор, а вы вообще когда последний раз весело отдыхали и проводили время? В кино ходили например, или кафе, может на концерт? что-то у вас депрессняк. А в остальном все подростки хотят большего, чем пока могут. Это в этом возрасте нормально :)

у меня нет в городе концертов

#35

господи, «иди найди себе друзей» «найди себе хобби»
это самые примитивные «советы»
если бы все было так легко, ни у кого бы не было проболем

Гость
#36
Влада

господи, «иди найди себе друзей» «найди себе хобби» это самые примитивные «советы» если бы все было так легко, ни у кого бы не было проболем

О да! мы же не мелочи не размениваемся...)) если ты даже этого не можешь, то что тут говорить о поездке в питер..

#38
Гость

О да! мы же не мелочи не размениваемся...)) если ты даже этого не можешь, то что тут говорить о поездке в питер..

лол, вы считаете, что это так просто? то, что человек пусть даже в 15-17 лет, но уже более менее сформировался, ему не 10 лет, чтобы идти и дружить хоть с кем со двора. почему вы этого не понимаете?

Гость
#39
Влада

лол, вы считаете, что это так просто? то, что человек пусть даже в 15-17 лет, но уже более менее сформировался, ему не 10 лет, чтобы идти и дружить хоть с кем со двора. почему вы этого не понимаете?

Да это вы просто ничего не понимаете. Молоды еще.

Гость
#40

Автор, по-вашему, после 15 лет дружбу уже не заводят?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: