Гость
Статьи
Толи любовь к бывшей, …

Толи любовь к бывшей, толи чувство вины...

Прошу научить/подсказать как правильно построить отношения с мужчиной который в разводе и есть дочка от первого брака.
Сама проблема именно его бывшая жена. Она постоянно звонит и просит каждую копейку на ребенка. Даже 100 грн. на красную икру. А теперь она просит дочку чтобы набрала папу и чтобы он доложил им 200 грн.на одно дело. Он даёт деньги на еду, покупает ребенку всё что нужно, подарки, ДР и плюс РЕАГИРУЕТ на звонки с просьбой "дай денег". Бывшая всё время увольняться с работы.
Он всё время говорит ,,это мой ребенок,, это хорошо, что это его ребёнок, но он всё время всё тянет и принимает её жалость, манипуляции.
И теперь она учит девочку быть как она.
Друг друга очень любим и он и я ценим отношения, но ссоры из-за этого появились.
Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать считать чужие деньги. Мужчина вам даже не муж, с какого перепуга вы его бюджет контролируете?

Гость
#2

Вам нужно набраться терпения до исполнения ребенку 18 лет или когда бывшая жена заимеет другого мужика и отстанет от вашего.

Гость
#3

Я тоже учу свою дочь просить куколки у отца, а не у меня. А вы знали что у него бывшая жена и ребёнок. Но конечно ожидали что если он развелся то и клал на семью как большинство мужиков. А тут вдруг человечный попался. Делить придётся ххххх .....вас мало... Шмондры эгоистичные

Гость
#4

найдите харного хлопца без дитачки

Гость
#5
Гость

Я тоже учу свою дочь просить куколки у отца, а не у меня. А вы знали что у него бывшая жена и ребёнок. Но конечно ожидали что если он развелся то и клал на семью как большинство мужиков. А тут вдруг человечный попался. Делить придётся ххххх .....вас мало... Шмондры эгоистичные

А алименты? Вот меня поражает как бывшие жены воспринимают алименты: это деньги мои, как хочу так и трачу, а вот на ребенка ты давай еще докладывай. Алименты и платятся на куколки в том числе, а не на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: