Гость
Статьи
Бывший добавился в …

Бывший добавился в друзья и молчит

Бывший добавился в друзья и молчит. Полтора месяца назад расстались по его инициативе и не хорошо,со скандалом. Что это значит? Меня держат на крючке? #бывшие #отношения

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы разрешили?
Удалите и всё. Раз молчит. Пшёл он нах.

#2

А прямо спросить нельзя? Сидят два тихушника и смотрят друг на друга.

Гость
#3
Chudoviche iz glubinki

А прямо спросить нельзя? Сидят два тихушника и смотрят друг на друга.

Так он ее бросил. Нафуя потом добавляться в друзья?

#4
Гость

Так он ее бросил. Нафуя потом добавляться в друзья?

Ну вот так и написать: "Нафуя ты тут?". Я бы заблочила, но автору-то ответ нужен.

Гость
#5
Chudoviche iz glubinki

Ну вот так и написать: "Нафуя ты тут?". Я бы заблочила, но автору-то ответ нужен.

Детсад)

Маша
#6
Chudoviche iz glubinki

Ну вот так и написать: "Нафуя ты тут?". Я бы заблочила, но автору-то ответ нужен.

У меня есть один бывший (другой, лет 5 назад разошлись) с которым и правда остались друзьями. Правда с ним ясебе не позволяла видеться. Атут полтора месяца.

Маша
#7
Маша

У меня есть один бывший (другой, лет 5 назад разошлись) с которым и правда остались друзьями. Правда с ним ясебе не позволяла видеться. Атут полтора месяца.

И там без скандала обоюдно))

Гость
#8

Чтоб видеть и знать, как живешь, что нового, не страдаешь, чтоб было лишнее напоминание о себе, чтоб в случае чего, был запасной вариант

Гость
#9

Автор, а вы бегом побежали добавлять в «друзья».Значит у вас не остыли к нему чувства, если бы вы действительно не хотели бы с ним отношений, то послали бы далеко, придерживаясь поговорки: «Уходя-уходи». А раз все обоюдно, то спросите у него напрямую, что к чему.

Маша
#10
Гость

Автор, а вы бегом побежали добавлять в «друзья».Значит у вас не остыли к нему чувства, если бы вы действительно не хотели бы с ним отношений, то послали бы далеко, придерживаясь поговорки: «Уходя-уходи». А раз все обоюдно, то спросите у него напрямую, что к чему.

Америку не открыли. Есть чувства. И что? Это плохо? Мы жили вместе на минуточку.
Про бегом побежалане скажу, не каждый день в соцсетях бываю.

#11
Маша

У меня есть один бывший (другой, лет 5 назад разошлись) с которым и правда остались друзьями. Правда с ним ясебе не позволяла видеться. Атут полтора месяца.

Ну знакомой так написал бывший, но честно сказал - нужен секс. Спустя полгода написал. Я вот человек прямой - сразу спрошу без обиняков, ну если кто-то совсем неприятен просто заблочу.

Маша
#12
Гость

Автор, а вы бегом побежали добавлять в «друзья».Значит у вас не остыли к нему чувства, если бы вы действительно не хотели бы с ним отношений, то послали бы далеко, придерживаясь поговорки: «Уходя-уходи». А раз все обоюдно, то спросите у него напрямую, что к чему.

Да и какие чувства могут за полтора месяца остынуть,не понимаю.
Не знаю как у мужчин правда.
Просто не понятно такое поведение.

Маша
#13
Гость

Чтоб видеть и знать, как живешь, что нового, не страдаешь, чтоб было лишнее напоминание о себе, чтоб в случае чего, был запасной вариант

Страница не скрыта от посторонних, не знаю. Хотя может вы и правы.
И из друзей сам меня удалял

Маша
#14
Chudoviche iz glubinki

Ну знакомой так написал бывший, но честно сказал - нужен секс. Спустя полгода написал. Я вот человек прямой - сразу спрошу без обиняков, ну если кто-то совсем неприятен просто заблочу.

Не, в том случае правда друзьями остались. Просто я была в отношениях и конечно какое тут общение.
Этот мне и вещи мои всё никак не может привезти. Вот думаю номер телефона мой удалил чтоли и найти не может.
Сиди голову ломай теперь, спросила что хотел но пока молчит.

#15
Маша

Не, в том случае правда друзьями остались. Просто я была в отношениях и конечно какое тут общение.
Этот мне и вещи мои всё никак не может привезти. Вот думаю номер телефона мой удалил чтоли и найти не может.
Сиди голову ломай теперь, спросила что хотел но пока молчит.

Да номер телефона восстановить пару минут - детализацию глянуть.

Маша
#16
Chudoviche iz glubinki

Да номер телефона восстановить пару минут - детализацию глянуть.

Всё таки офлайн полезная вещь. Эта заявка пару дней висела пока я не зашла. Добавила.Еще пару дней тишина.по пьяни скинул ее и забыл наверно))

Маша
#17
Маша

Всё таки офлайн полезная вещь. Эта заявка пару дней висела пока я не зашла. Добавила.Еще пару дней тишина.по пьяни скинул ее и забыл наверно))

Полезная всмысле не сидеть и гадатт на кофейной гуще а что это значит

Гость
#18
Маша

Полезная всмысле не сидеть и гадатт на кофейной гуще а что это значит

Полезно не гадать а спросить прямо.

Гость
#19
Маша

Америку не открыли. Есть чувства. И что? Это плохо? Мы жили вместе на минуточку.
Про бегом побежалане скажу, не каждый день в соцсетях бываю.

Вы, на минуточку, сожительствовали. Живут люди в официальном браке. И раз у вас такие данные, то тем более…Какой мужик в наше время уйдёт просто так с «прикормленного места». Вы его ублажали нахаляву, портки его стирали, харчи варили, ему очень удобно. Добавился в «друзья», потому что не нашёл пока другую такую д у р о ч к у

Гость
#20

Авторша, вот ты странная тетка. Тебе говорят, что хватит гадать на форуме. Раз добавила и он молчит, то удали или спроси сама. Но тебе вообще не это нужно похоже, а что-то другое. Так ответь для чего ты затеяла это обсуждение? поддержки ради?

Маша
#21
Гость

Вы, на минуточку, сожительствовали. Живут люди в официальном браке. И раз у вас такие данные, то тем более…Какой мужик в наше время уйдёт просто так с «прикормленного места». Вы его ублажали нахаляву, портки его стирали, харчи варили, ему очень удобно. Добавился в «друзья», потому что не нашёл пока другую такую д у р о ч к у

Всё с вами ясно.

Маша
#22
Гость

Авторша, вот ты странная тетка. Тебе говорят, что хватит гадать на форуме. Раз добавила и он молчит, то удали или спроси сама. Но тебе вообще не это нужно похоже, а что-то другое. Так ответь для чего ты затеяла это обсуждение? поддержки ради?

Разговаривать научитесь.

Гость
#23
Маша

Всё с вами ясно.

Автор, это с вами все ясно. Тешите себя надеждами, витая в облаках, думая, что бывший все осознал и хочет вас вернуть. Удобно ему с вами было, вот и все. Пристроить свой *** не успел за 1,5 месяца, вот и решил вернуться, где его встретят с распростертыми объятиями

Маша
#24
Гость

Автор, это с вами все ясно. Тешите себя надеждами, витая в облаках, думая, что бывший все осознал и хочет вас вернуть. Удобно ему с вами было, вот и все. Пристроить свой *** не успел за 1,5 месяца, вот и решил вернуться, где его встретят с распростертыми объятиями

Вы больны.

Гость
#25
Маша

Вы больны.

Вы врач? Умеете диагнозы ставить «по фотографии»? Или просто правда глаза колит?

Гость
#26

ox-y-eв-аю ! зачем добавили его друзья мало было прошлого раза ?

Маша
#27
Гость

Вы врач? Умеете диагнозы ставить «по фотографии»? Или просто правда глаза колит?

Агрессию прикрытую мудростью и жуткую картину мира видно издалека

Гость
#28
Маша

Агрессию прикрытую мудростью и жуткую картину мира видно издалека

Удивительно просто, как такая прозорливая девушка не видит основного и не понимает, зачем ее бывший, бросивший ее первый, добавился к ней в друзья в соцсети…Мда…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: