Гость
Статьи
Бывший нашёл малолетку

Бывший нашёл малолетку

Бывший спустя 2 месяца после расставания нашёл мне замену, в качестве малолетки 20-ти лет, на вид ребёнок ребёнком, ему 30, есть дочка 
У меня в голове не укладывается о ЧЕМ можно поговорить с малолеткой 
И ЗАЧЕМ ей в 20 лет мужик с прицепом 
Надолго ли этот союз ? Или это временное утешение чтобы скорей меня забыть?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она глотает хорошо.

#2

А какое вам дело, с кем он в отношениях?

Гость
#3

Сейчас интернет есть. Можно узнать увлечение молодежи в любом возрасте. Да и молодые девушки сейчас все больше смотрят на мужчин постарше. Я сам в 30 лет с 18 летней встречался.

Гость
#4

С прицепом скорей всего вы, а не он.

#5

Да мало ли, зачем. А вот зачем гадать-думать? Время покажет, кто есть ху. Может это любовь? Ей же все возрасты покорны.

Гость
#6

Ну 20 лет это уже не малолетка, у меня бывший 17 летнюю нашёл, 10 класс заканчивала.

Гость
#7
Гость

Сейчас интернет есть. Можно узнать увлечение молодежи в любом возрасте. Да и молодые девушки сейчас все больше смотрят на мужчин постарше. Я сам в 30 лет с 18 летней встречался.

А почему расстался?

Гость
#8

Забей. Это же ей с б/у дядей шоркаться, а не тебе.

#9

а твое какое дело ?-- или ты мечтаешь его вернуть себе ? развелась и вали от него подальше !--че за бабы ушлые ??и развелась но все равно пытается нагадить мужику

Гость
#10

ха забей значит своего возраста он не тянет морально 20 дурочке шоколадки и лапши на уши хватит мне таких жаль)

Гость
#11

Малолетка ничего не понимает потому-что. Вот когда ей будет лет 30,она уже поумнеет и даже начнет пытаться предупредить новых малолеток, вот тольк малолетки тоже большинство не будут слушать и будут считать, что она от возраста своего так говорит🤷🏻‍♀️
Бывшему просто тело нужно и почувствовать себя молодым за счёт неё.
Поэтому, обычно у большинства женщин, связавших жизнь с мужчинами намного старше себя, взгляд потухший и выглядят старше своего возраста. Ну, я обратила на это внимание как-то, когда увидела пост в инете на тему таких пар и их фото🤷🏻‍♀️ Очень редко бывает и так, что муж старше до 10 лет жены, но больше как ровестники, потому-что муж сам такой в плане зрелости, а жена наоборот, слишком взросло мыслит и ведёт себя. Не говорю в плохом плане, есть такие родственники и мужья, на самом деле по ощущениям моложе (не в том плане - "хочу молодуху", я ещё "огого", а вот просто такие, если кто понял). Но а остальные мужики просто - возрастные "хочухи", рядом с молоденькими женами просто пыжатся.

Гость
#12
Гость

А почему расстался?

Женился потому что на ней. В этом году отметим кожаную свадьбу. Если на этом форуме, в обитель РСПешных обиженок, вообще знают, что это такое.

Гость
#13

Скорее всего она просто ему временное утешение молоденькая глупая ведётся на все , 😌все мы когда то такими были ,, а что ей дочка его ? Наверняка замуж не планирует за него выходить , ну спать не значить жениться я насильно своего бывшего отдала малолетке ибо выносил мозг ревностью и прочее надоел короче

Гость
#14
Гость

Малолетка ничего не понимает потому-что. Вот когда ей будет лет 30,она уже поумнеет и даже начнет пытаться предупредить новых малолеток, вот тольк малолетки тоже большинство не будут слушать и будут считать, что она от возраста своего так говорит🤷🏻‍♀️
Бывшему просто тело нужно и почувствовать себя молодым за счёт неё.
Поэтому, обычно у большинства женщин, связавших жизнь с мужчинами намного старше себя, взгляд потухший и выглядят старше своего возраста. Ну, я обратила на это внимание как-то, когда увидела пост в инете на тему таких пар и их фото🤷🏻‍♀️ Очень редко бывает и так, что муж старше до 10 лет жены, но больше как ровестники, потому-что муж сам такой в плане зрелости, а жена наоборот, слишком взросло мыслит и ведёт себя. Не говорю в плохом плане, есть такие родственники и мужья, на самом деле по ощущениям моложе (не в том плане - "хочу молодуху", я ещё "огого", а вот просто такие, если кто понял). Но а остальные мужики просто - возрастные "хочухи", рядом с молоденькими женами просто пыжатся.

Не знаю. Мы отлично смотрелись. Моя жена меня моложе на 12 лет.

Гость
#15
Гость

Не знаю. Мы отлично смотрелись. Моя жена меня моложе на 12 лет.

Вляпалась девка с дедом конечно.

Гость
#16
Гость

Вляпалась девка с дедом конечно.

Ну за то *** со мной точно не станет. Если конечно сама не захочет. Я скажу по секрету: являюсь сладкой мечтой разведенок с прицепом. Не пьющий, не курящий, верный, работящий и тд. Меня в период только с 25 - 27 семь раз пытались поставить на алименты лживо. Первый раз тест на отцовство сдавал в 25 лет по решению суда. Смешно. Я первый раз сексам занялся в 26. Будучи девственником сдавал тест на отцовство по решению суда.

Гость
#17
Гость

ха забей значит своего возраста он не тянет морально 20 дурочке шоколадки и лапши на уши хватит мне таких жаль)

Как то полегче стало от ваших слов!

Гость
#18
Гость

Скорее всего она просто ему временное утешение молоденькая глупая ведётся на все , 😌все мы когда то такими были ,, а что ей дочка его ? Наверняка замуж не планирует за него выходить , ну спать не значить жениться я насильно своего бывшего отдала малолетке ибо выносил мозг ревностью и прочее надоел короче

Да кто его знает)))

#19

А вам он зачем?

Гость
#20
Гость

Ну за то *** со мной точно не станет. Если конечно сама не захочет. Я скажу по секрету: являюсь сладкой мечтой разведенок с прицепом. Не пьющий, не курящий, верный, работящий и тд. Меня в период только с 25 - 27 семь раз пытались поставить на алименты лживо. Первый раз тест на отцовство сдавал в 25 лет по решению суда. Смешно. Я первый раз сексам занялся в 26. Будучи девственником сдавал тест на отцовство по решению суда.

Так женщины восновном первыми на развод и подают.

Гость
#21
Кулема

А вам он зачем?

Сейчас уже нет, думаю что слава богу что отвело , не будет этого геморроя

Гость
#22
Гость

Ну за то *** со мной точно не станет. Если конечно сама не захочет. Я скажу по секрету: являюсь сладкой мечтой разведенок с прицепом. Не пьющий, не курящий, верный, работящий и тд. Меня в период только с 25 - 27 семь раз пытались поставить на алименты лживо. Первый раз тест на отцовство сдавал в 25 лет по решению суда. Смешно. Я первый раз сексам занялся в 26. Будучи девственником сдавал тест на отцовство по решению суда.

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит

Гость
#23
Гость

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит

Ох как пригорело то у тебя

Гость
#24
Гость

Ох как пригорело то у тебя

Это просто забавно со стороны выглядит

Гость
#25
Гость

Это просто забавно со стороны выглядит

Смотря с чем сравнивать. Вы бы видели, как я будучи девственником тест сдавал на отцовство. Эх. вот это было ржачно. Женщина, которая подала на меня в суд тогда, надеялась на чудо. Вдруг ДНК совпадет. Вот это действительно смешно. А это уже норма.

#26

Он бывший... И спрашивается какая тебе разница с кем он и какого возраста его новые пасии

Аста ла виста
#27

Малолетка - это 14 лет.
20 лет - это уже телка!

Гость
#28

Потеряет в этой ситуации она, а не он.

Гость
#29
Гость

Потеряет в этой ситуации она, а не он.

Да хрен. Знает. Может наоборот приобретет. Судя по количеству *** в стране и их историям, то теряют именно от встречи с ровесниками. Может и хорошо , что женщины начинают понимать, что это не выход.

Гость
#30
Гость

Да хрен. Знает. Может наоборот приобретет. Судя по количеству *** в стране и их историям, то теряют именно от встречи с ровесниками. Может и хорошо , что женщины начинают понимать, что это не выход.

Что хорошего-то? ведь *** - это и их мужья, которые ходят ищут себе бездeтных малолеток и брюxатят их тоже🤦🏻‍♂️ Вот эти безответственные и есть те бывшие сверстники. Безответственность обычно не меняется с возрастом.
Редко кто начинает понимать и меняться, и это обоих пoлов касается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: