Гость
Статьи
Почему проходит …

Почему проходит женская любовь

Вот почему тут часто пишут, что "встречалась с мальчиком, он и хороший, и добрый, и замечательный и самы-самый, и я уже влюбилась в него! Но как только увидела его МАЛЕНЬКИЙ, сразу разлюбила..." Ну разве вы не животные, женщины???) Все на инстинктах в этом мире?) И сразу разлюбила))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

ложь.

Гость
#2

Кто бы говорил, ни один мужик не будет жить с женщиной без секса.

#3

Каждый ищет партнёра, макс удовлетворяющего его потребности. Если по какому-то признаку потенциальный партнёр не подходит, то зачем тратить время?🤷🏼‍♀️

Гость
#4

Был с маленьким членом,тогда я поняла что размер имеет значение, да и у таких мужчин много комплексов, которые видны невооружённым глазом,а девушке хочется все же ощущать мужчину, свою слабость.

Гость
#5

По поводу размера это полная чушь, большинству женщин плевать на размер, тем более, никто с линейкой в постель не полезет. Это только мужчины считают, что размер важен, и меряются между собой как де..лы. А вот когда у мужчины плохо стоит, типа там эректильная дисфункция, и он не способен удовлетворить партнершу, будь у него хоть 20 см, толку от них - ноль, вот это реальная проблема.

Гость
#6
Гость

По поводу размера это полная чушь, большинству женщин плевать на размер, тем более, никто с линейкой в постель не полезет. Это только мужчины считают, что размер важен, и меряются между собой как де..лы. А вот когда у мужчины плохо стоит, типа там эректильная дисфункция, и он не способен удовлетворить партнершу, будь у него хоть 20 см, толку от них - ноль, вот это реальная проблема.

Полностью согласна!
Главное то, как он владеет "инструментом"-остальное не важно...))

Гость
#7

Что за бред я прочитала))) большенству женщин вообще плевать на размер, а многим и на секс плевать мечтают жить с богатым импотентом.Для женщин главное деньги а не размер пипетки.Если мужик щедрый и при деньгах такого будут любить хоть с каким размером.....

Гость
#8
Гость

Что за бред я прочитала))) большенству женщин вообще плевать на размер, а многим и на секс плевать мечтают жить с богатым импотентом.Для женщин главное деньги а не размер пипетки.Если мужик щедрый и при деньгах такого будут любить хоть с каким размером.....

😆😆😆 такого будут любить не только хоть с каким размером, но и со стригучим лишаём и недержанием

Гость
#9
Гость

😆😆😆 такого будут любить не только хоть с каким размером, но и со стригучим лишаём и недержанием

Любить ли???)

Гость
#11
Гость

Любить ли???)

Слово "любить" это просто слово. Любви нет. Это хитрый маркетинговый ход писателей и продавцов книжных романов, чтоб их произведения лучше покупали.

Гость
#12
Гость

Слово "любить" это просто слово. Любви нет. Это хитрый маркетинговый ход писателей и продавцов книжных романов, чтоб их произведения лучше покупали.

Это прескорбно....

Гость
#13
Гость

Что за бред я прочитала))) большенству женщин вообще плевать на размер, а многим и на секс плевать мечтают жить с богатым импотентом.Для женщин главное деньги а не размер пипетки.Если мужик щедрый и при деньгах такого будут любить хоть с каким размером.....

Анна - Николь Смит наверное тоже так считала , выходя за чуть ли не столетнего старика!!!
А потом тоже просто сдохла в тридцать с чем то лет . Может Бог одарил благодатью за такую любовь и воссоединил голубков на том свете!!
А может все таки наказал за цинизм , беспринципность и жадность???....

Гость
#14

Получается, эволюционно сложилось, что чистую и истинную любовь могут ощущать в основном только мужчины?)))) А женщины как самки только выбирают претендентов по определенным качествам, ведь, говорят, что женщина любит мужчину за что-то, а мужчина - просто любит или нет))) (редкие исключения не опровергают истину))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: