Гость
Статьи
Всегда ли можно …

Всегда ли можно увидеть будущее по картам?

Доброго времени суток. Вот такая мысль крутится. Есть ли люди, которым нельзя предсказать будущее? У меня просто ситуация такая - периодически начинаю интересоваться предсказаниями на Таро (наверное, многие поймут, о чём я - в жизни раздрай т прочее) и другими гаданиями. Так вот заметила, что мне предсказывают частично очень, я бы сказала - поверхностно. То, что можно прочитать по мне или по вопросу, который я задаю. Так вот я просто думаю - есть люди, которые не поддаются гипнозу, так может, есть люди, которых Таро не видят, не читают (я не знаю, как тут правильно будет)? Просто так получалось - один момент был, ходила к тарологам(разным) - они мне все примерно одно и то же говорили. Всё довольно обтекаемо, кстати. Ничего не случилось в жизни. А бывали моменты, когда говорили прямо противоположные вещи - то есть одно с другим ну никак не вяжется. Уважаемые знатоки и любители, поделитесь опытом, пожалуйста.

Рыжик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Консультация хорошего тарологи стоит дорого, но стоит сходить чтобы поставить точку в вопросе "работает ли?!". Многие практики прорабатывют колоду, поэтому и не сбываются прогнозы. Поэтому очень важно давать обратную связь, чтобы практик внёс изменения в свои трактовки.)))

Гость
#3

В инсте @katerinaobereg - это топчик, она даже имена говорит. Мне самой ее подруга подсказала. Риал ведьма)

#4

Ну не может быть, что это карты не видят определенного человека. Скорее всего вам попадались некомпетентные тарологи, вот и все, никакой сказки тут нет. Прогноз сбывается, если мастер правильно расшифрует карты.
Если вам нужна помощь, обращайтесь. Ватсапп +7(950) 861 95-79

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Следующая тема