Гость
Статьи
Правда ли,что есть …

Правда ли,что есть определенное место,где лучше жить?какие указания на это в натальной карте?

Здравствуйте.Все одолевают мысли, а правда ли, что не каждое место подходит для жизни и где-то мы чувствуем себя хорошо и жизнь хороша, все получается, все налаживается, а где-то наоборот- могут начаться проблемы, ощущаешь упадок сил и тд, то есть сигнал о том,что город не подходит или это все чушь? Слышала,что в натальной карте можно увидеть переезды,где всё же лучше жить, где жизнь сложится удачно, на своей родине рядом с родными или наоборот вдали. Очень интересна эта тема, так как не могу до сих пор понять,где я хочу жить. Рядом с родными порхаю и мне очень хорошо, но всё же что-то мешает и жду, что станет комфортнее в том месте,где живу сейчас. Тут тоже привыкаю и все хорошо,но всегда ощущение,что чего-то не хватает, всегда жду, когда поеду домой и всегда тяжело уезжать обратно. Не понимаю, где моё место ,вот и задалась такими вопросами. #натальная_карта

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Если в карте есть злые планеты в неблагоприятных домах, то место лучше поменять так, чтобы эти планеты ушли в менее благоприятные для себя дома.

#2

Я могу написать даже по своей карте.
Я родилась в другой стране,была эмиграция.В детстве уже точно знала куда хочу и зачем.
Вообще часто переезжала/переезжаю и каждое место жительства я анализирую.
И действительно каждое место жительства способно в чем-то менять человека,какую-то сферу.
Но это не для всех,у кого-то важен принцип "где родился,там и пригодился",я таких людей знаю.

Гость
#3
ASTROLOG

Я могу написать даже по своей карте.
Я родилась в другой стране,была эмиграция.В детстве уже точно знала куда хочу и зачем.
Вообще часто переезжала/переезжаю и каждое место жительства я анализирую.
И действительно каждое место жительства способно в чем-то менять человека,какую-то сферу.
Но это не для всех,у кого-то важен принцип "где родился,там и пригодился",я таких людей знаю.

Спасибо за ответ, очень интересно. Тоже часто слышу "где родился,там и пригодился"А как понять, для кого это?
Я живу в соседнем городе, всегда очень жду, когда поеду домой на родину, там у меня родные, друзья, я радуюсь этим моментам, уезжаю со слезами, но каждый раз, когда кто-то пытается даже намекнуть, что надо обратно или сказать что-то типа "да всё равно приедешь, да всё вот приезжают " - меня это почему-то задевает, хочется сказать и показать обратное. Не понимаю, как будто теперь обязанность где-то жить и что-то показать. Это, конечно, больше психология уже, но задумываясь об этом я стараюсь найти ответы в астрологии, так как не раз слышала,что место влияет на нас. Или не заморачиваться над этим всем и просто спокойно жить, не придавая такого значения, многие люди ведь живут и даже не задумываются,что это как-то повлияло новое место или звёзды сошлись тд и тп. Сама себя загоняю в угол, особенно это обостряется, когда нужно уезжать,все мысли по кругу. Дома хорошо, но и тут я также привыкаю жить, а будто чего-то не хватает и время уходит впустую. Есть и плюсы,и минусы. И так ведь везде будет.Вот и читаю об этом, пытаюсь понять, составив карту, может у меня есть какие-то указания, что лучше жить там, где родилась или наоборот все будет хорошо вдали от дома. Но тут целая загадка, мало посмотреть дома и планеты, наверное, нужно правильно ещё это всё разложить по полочкам. Подскажите пожалуйста какие указания в карте могут быть? Нужно смотреть 4 и 9 дом?

Гость
#4
ASTROLOG

Я могу написать даже по своей карте.
Я родилась в другой стране,была эмиграция.В детстве уже точно знала куда хочу и зачем.
Вообще часто переезжала/переезжаю и каждое место жительства я анализирую.
И действительно каждое место жительства способно в чем-то менять человека,какую-то сферу.
Но это не для всех,у кого-то важен принцип "где родился,там и пригодился",я таких людей знаю.

То есть Вы и сейчас не живёте в одном месте,а переезжаете ? Меняется что-то в жизни с переездами, может ощущения как-то меняются? Ну Вы, конечно,думаю опытный человек) и можете объяснить себе причины происходящего и заглянув порой в карту. Мне это все очень интересно просто)

Гость
#5
Лапуся

Если в карте есть злые планеты в неблагоприятных домах, то место лучше поменять так, чтобы эти планеты ушли в менее благоприятные для себя дома.

Спасибо за ответ. То есть всё-таки какое-то влияние все же есть

#6
Гость

Спасибо за ответ. То есть всё-таки какое-то влияние все же есть

Если Вы живете в соседнем городе, то у Вас вряд ли вообще смещается что-то в карте.

#7
Гость

Спасибо за ответ, очень интересно. Тоже часто слышу "где родился,там и пригодился"А как понять, для кого это?
Я живу в соседнем городе, всегда очень жду, когда поеду домой на родину, там у меня родные, друзья, я радуюсь этим моментам, уезжаю со слезами, но каждый раз, когда кто-то пытается даже намекнуть, что надо обратно или сказать что-то типа "да всё равно приедешь, да всё вот приезжают " - меня это почему-то задевает, хочется сказать и показать обратное. Не понимаю, как будто теперь обязанность где-то жить и что-то показать. Это, конечно, больше психология уже, но задумываясь об этом я стараюсь найти ответы в астрологии, так как не раз слышала,что место влияет на нас. Или не заморачиваться над этим всем и просто спокойно жить, не придавая такого значения, многие люди ведь живут и даже не задумываются,что это как-то повлияло новое место или звёзды сошлись тд и тп. Сама себя загоняю в угол, особенно это обостряется, когда нужно уезжать,все мысли по кругу. Дома хорошо, но и тут я также привыкаю жить, а будто чего-то не хватает и время уходит впустую. Есть и плюсы,и минусы. И так ведь везде будет.Вот и читаю об этом, пытаюсь понять, составив карту, может у меня есть какие-то указания, что лучше жить там, где родилась или наоборот все будет хорошо вдали от дома. Но тут целая загадка, мало посмотреть дома и планеты, наверное, нужно правильно ещё это всё разложить по полочкам. Подскажите пожалуйста какие указания в карте могут быть? Нужно смотреть 4 и 9 дом?

Нужно смотреть 9 и 12 дом в первую очередь для переездов,а 4-й
дом для понимания,что там держит )
Мешают переезду Сатурн в 4 доме,Южный узел в 4 нередко, управитель 4-го дома в напряжённых аспектах с Сатурном.
Планеты в них,управителей,аспекты.
Но необязательно,что 4 и 9 как-то проиграются в плане эмиграции.
Что касается Вашей ситуации,то лучше слушать конечно себя,но если есть сомнения,то почему бы и не заглянуть в натальную карту)

#8
Гость

То есть Вы и сейчас не живёте в одном месте,а переезжаете ? Меняется что-то в жизни с переездами, может ощущения как-то меняются? Ну Вы, конечно,думаю опытный человек) и можете объяснить себе причины происходящего и заглянув порой в карту. Мне это все очень интересно просто)

В моем случае с переездами все очень меняется,начиная с личности)
Тоже у членов семьи.Кто-то остался прежним,а у кого-то планеты или АСЦ изменился и все-другой человек.
Но я родину не любила всегда,с рождения+переезды были заложены.
Поэтому тему эмиграции,переездов у людей интересно наблюдать.

Гость
#9
Алиса

Если Вы живете в соседнем городе, то у Вас вряд ли вообще смещается что-то в карте.

Область другая, около 200 км. Не должно слишком что-то поменяться? Может это действительно чисто психология🙄

Гость
#10
ASTROLOG

Нужно смотреть 9 и 12 дом в первую очередь для переездов,а 4-й
дом для понимания,что там держит )
Мешают переезду Сатурн в 4 доме,Южный узел в 4 нередко, управитель 4-го дома в напряжённых аспектах с Сатурном.
Планеты в них,управителей,аспекты.
Но необязательно,что 4 и 9 как-то проиграются в плане эмиграции.
Что касается Вашей ситуации,то лучше слушать конечно себя,но если есть сомнения,то почему бы и не заглянуть в натальную карту)

Поняла, спасибо большое за ответ🌸

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
ASTROLOG

В моем случае с переездами все очень меняется,начиная с личности)
Тоже у членов семьи.Кто-то остался прежним,а у кого-то планеты или АСЦ изменился и все-другой человек.
Но я родину не любила всегда,с рождения+переезды были заложены.
Поэтому тему эмиграции,переездов у людей интересно наблюдать.

Ясненько. Да, интересно это всё..)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем