Гость
Статьи
Отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены

Здравствуйте)) мы с мужем прожили 10 лет в безумной любви, что он жить без меня не мог я уверенна. 2 месяца назад он резко изменился, стал грубить, цепляться, а потом сказал, что разлюбил, при чем вечером ложился спать любил, а утром проснулся и не любит и ушёл. Общаться продолжали, стал каким то потерянным, совсем другим человеком. Подсказали обратиться к магу. Маг сказала, что на него очень много сделано: отвороты, остуды, потеря интереса ко мне, ну и все в этом духе. Сняла все с него, поставила защиту, почистила хорошо, закончила недели 2 назад. Сказала, что как любил, так и любит и в конце этого месяца вернётся. Он стал нормальным в общении, но ко мне никак . Я ему недавно рассказала, что с ним было, он поверил, по этому в открытую спросила несколько дней назад, проснулись ли чувства. Сказал, что ничего не чувствует кроме привязанности. Есть ли ещё шанс, что к нему вернуться чувства ко мне? Извините за много писанины. Подробно описала, что бы ситуация была более понятной. Заранее спасибо за ответ!!)) #муж #чувства

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда отвороты/остуды НАСТОЯЩИЕ маги делают,то блокируют Анахату-чакру через программы.
То есть даже после так называемого "снятия" она все еще долго "нездорова",поэтому человек черствый,равнодушный,холодный.А позже и с сердцем траблы происходят.Требуется время для восстановления.

Гость
#2
ASTROLOG

Когда отвороты/остуды НАСТОЯЩИЕ маги делают,то блокируют Анахату-чакру через программы.
То есть даже после так называемого "снятия" она все еще долго "нездорова",поэтому человек черствый,равнодушный,холодный.А позже и с сердцем траблы происходят.Требуется время для восстановления.

Спасибо за ответ. Делали люди слабые, так маг сказала, скорее всего сами начиталась в инете ритуалов и наворотили. Взяли не качеством, а количеством. Сказала, что ещё никогда не видела, что бы столько (по количеству) сразу наделали на человека, а она опытная. И все было сделано, что бы его от меня отвернуть. Значит есть надежда на его возврат?

#3
Гость

Спасибо за ответ. Делали люди слабые, так маг сказала, скорее всего сами начиталась в инете ритуалов и наворотили. Взяли не качеством, а количеством. Сказала, что ещё никогда не видела, что бы столько (по количеству) сразу наделали на человека, а она опытная. И все было сделано, что бы его от меня отвернуть. Значит есть надежда на его возврат?

У меня в окружении раньше много сильных магов было,вот они рассказывали так.
Честно говоря,может пройти не один год,чтобы все восстановилось.
Ну представьте,в области сердца энергия циркулирует слабо,он холоден,как ледышка.Разучился любить.
Вам нужно смотреть у специалиста,раз такой есть у Вас на примете именно состояние его чакр.
Ну и делать упор на исцеление,значит целители,энергеты
Но я пишу,если правда у Вас такая ситуация,а то бывает и так,что наговорят людям,да еще и снимут попутно то,чего изначально не было)

1
#4

Пусть на исповедь идёт, и вы молитесь за него. Все привороты и отвороты( любые магич действия ложатся в том случае, если человек не исповедуется, грешит, именно к греху и привязывается демон/ бес, насланный заказчиком и не даёт человеку нормально жить. И на меня делали и видел сам таких людей, на кого делали: глаза у людей стеклянные, у меня так друга приворожили: резкая подмена человека и самое неприятное : ту, что любил, тоже, резкая подмена человека была, но там она и на меня делала. Ни по каким бабкам ходит не надо, они второго беса провязывают к первому, а Сатана Сатаной не изгоняется( так сказано в Библии), только именем Иисуса Христа, только праведной жизнью( стремлением к ней и поступками). Может много времени занять, если много грехов, может и 2-5 лет, а может сразу после исповеди человек вернуться прежним, у всех по- разному. Я вижу подменённое сознание, как своё, так и чужое. Помню, когда на меня сделали, меня трясло 3 дня, хотел порезать Вены, текли слёзы сами по себе. Но я лежал и думал: я здоровый чел, занимаюсь спортом, не употребляю алко, не курю, никому ничего плохого не делал, с какого перепугу меня трясёт, ведь я ничем не болен и мне некого бояться, тряска именно костей была, вся кровать подо мной трЯслась, никто мне не верил, типа говорили, может че- то с сердцем, я говорил , да я в отлич физ форме и подготовка у меня спортивная( всю жизнь занимаюсь , больше , чем военнослужащие и органы охраны, полиция- это их мнение, они смотрели на мои тренировки). И слёзы и мысли суицидные не мог понять, с чего вдруг. Потом проанализировал и понял, не мои это мысли, а насадил мне кто- то их. Гнал их долго: делал руками работу, все отремонтировал, что бы руки и голову занять, потом через 2 года силы уходить стали, потом много чего ещё, умирал 3, трижды видел Смерть , как он за мной приходил и 3 выживал, тяжело болел, но молился и Бог мне давал спасение через людей, кот помогли встать на ноги. Это реальная зараза, но я понял, что много греши и сам виноват

Гость
#5
ASTROLOG

У меня в окружении раньше много сильных магов было,вот они рассказывали так.
Честно говоря,может пройти не один год,чтобы все восстановилось.
Ну представьте,в области сердца энергия циркулирует слабо,он холоден,как ледышка.Разучился любить.
Вам нужно смотреть у специалиста,раз такой есть у Вас на примете именно состояние его чакр.
Ну и делать упор на исцеление,значит целители,энергеты
Но я пишу,если правда у Вас такая ситуация,а то бывает и так,что наговорят людям,да еще и снимут попутно то,чего изначально не было)

Маг, которая снимала - это знакомая моей подруги, она за неё поручилась, много лет к ней обращается сама, и всех друзей и родственников к ней водит, и та всегда помогала. Да и все признаки отворота были, начиталась в инете, прям все в ёлочку сложилось. Она сказала, что сделала все, что нужно было сделать. Теперь ждать. Он говорит, что по началу в голове был бардак страшный. После всех её снятий, чисток ему было плохо очень морально. Сей час лучше, да и я вижу перемены, по характеру стал прежним человеком. А вот по отношению ко мне перемен нет

Гость
#6
1

Пусть на исповедь идёт, и вы молитесь за него. Все привороты и отвороты( любые магич действия ложатся в том случае, если человек не исповедуется, грешит, именно к греху и привязывается демон/ бес, насланный заказчиком и не даёт человеку нормально жить. И на меня делали и видел сам таких людей, на кого делали: глаза у людей стеклянные, у меня так друга приворожили: резкая подмена человека и самое неприятное : ту, что любил, тоже, резкая подмена человека была, но там она и на меня делала. Ни по каким бабкам ходит не надо, они второго беса провязывают к первому, а Сатана Сатаной не изгоняется( так сказано в Библии), только именем Иисуса Христа, только праведной жизнью( стремлением к ней и поступками). Может много времени занять, если много грехов, может и 2-5 лет, а может сразу после исповеди человек вернуться прежним, у всех по- разному. Я вижу подменённое сознание, как своё, так и чужое. Помню, когда на меня сделали, меня трясло 3 дня, хотел порезать Вены, текли слёзы сами по себе. Но я лежал и думал: я здоровый чел, занимаюсь спортом, не употребляю алко, не курю, никому ничего плохого не делал, с какого перепугу меня трясёт, ведь я ничем не болен и мне некого бояться, тряска именно костей была, вся кровать подо мной трЯслась, никто мне не верил, типа говорили, может че- то с сердцем, я говорил , да я в отлич физ форме и подготовка у меня спортивная( всю жизнь занимаюсь , больше , чем военнослужащие и органы охраны, полиция- это их мнение, они смотрели на мои тренировки). И слёзы и мысли суицидные не мог понять, с чего вдруг. Потом проанализировал и понял, не мои это мысли, а насадил мне кто- то их. Гнал их долго: делал руками работу, все отремонтировал, что бы руки и голову занять, потом через 2 года силы уходить стали, потом много чего ещё, умирал 3, трижды видел Смерть , как он за мной приходил и 3 выживал, тяжело болел, но молился и Бог мне давал спасение через людей, кот помогли встать на ноги. Это реальная зараза, но я понял, что много греши и сам виноват

Какой ужас Вы пережили, дай Бог, что бы у Вас все было хорошо!!! Если бы он был рядом со мной, то я бы его уговорила причиститься, но он ушёл, видимся раз в дней 7-10, в основном по делу. Я буду за него молиться. Но думаю, что одной молитвой не поможешь. Как при болезни нужен врач, так и здесь нужен специалист.

Гость
#7
ASTROLOG

У меня в окружении раньше много сильных магов было,вот они рассказывали так.
Честно говоря,может пройти не один год,чтобы все восстановилось.
Ну представьте,в области сердца энергия циркулирует слабо,он холоден,как ледышка.Разучился любить.
Вам нужно смотреть у специалиста,раз такой есть у Вас на примете именно состояние его чакр.
Ну и делать упор на исцеление,значит целители,энергеты
Но я пишу,если правда у Вас такая ситуация,а то бывает и так,что наговорят людям,да еще и снимут попутно то,чего изначально не было)

Я 2 месяца живу в аду, душа разрывается. Несколько лет я не переживу. Всегда думала, что у нас самая крепкая и любящая семья на свете. А потом в один день все с ног на голову.

#8
Гость

Я 2 месяца живу в аду, душа разрывается. Несколько лет я не переживу. Всегда думала, что у нас самая крепкая и любящая семья на свете. А потом в один день все с ног на голову.

Ну может быть Вы знаете специалистов,которые исцеляют,лечат.Энергетов хороших.
Иногда помогает постоянное общение с личностями определенными.
Некоторым помогают святые места.

1
#9
Гость

Какой ужас Вы пережили, дай Бог, что бы у Вас все было хорошо!!! Если бы он был рядом со мной, то я бы его уговорила причиститься, но он ушёл, видимся раз в дней 7-10, в основном по делу. Я буду за него молиться. Но думаю, что одной молитвой не поможешь. Как при болезни нужен врач, так и здесь нужен специалист.

Спасибо, это был хуже, чем ужас, я спускался в ад ( было все реально), видел в аду Сатану и, как он работает там, назначает наказание тем душам, которые совершили грех. Там разные уровни , типа этажи, комнаты- клетки. Мне показывали ее душу( ту, что любил и делала магию на меня и второго человека, который на неё делал. Она( девушка) там кричала так сильно, что я попросил у Сатаны за неё отмучаться, попросился в ад. Он просто распоряжается - назначает наказание, к человеку приставляют стражника, который следит, как человек несёт наказание. Меня перевели на 2 этажа ниже, а ее подняли на 2 выше. Она там уже не кричала, могла думать над содеянным. 2 года после этого меня терзали бесы( изводили до невозможного: шумы были со всех сторон: никто меня слышать не хотел из родни, они не верили, думали, что у меня с нервами что- то . Но было вот что и происходило все без перерыва: вначале в 5 метрах устроили стройку( это было до приворота и я терпел под окном стройку дома в 5 метрах от своего , она длилась до 1.30, а я вставал на работу в 4:40, у меня начались недосыпы. А после строительства я только вздохнул, как она сделала магию и сосед затопил меня ночью, вода лилась без перерыва, я вышел почти голый , ходил по этажам, там мне помог сосед, он со мной в подвал спустился и все перекрыл и соседей, что топили дождался, пришли пьяные соседи, открыли дверь, там воды было столько, что корабли пускай. Сосед помог - откачивал воду ведрами, я был невыспавшийся в шоке, а те, что затопили- шатались пьяные по воде, у них взорвался бойлер. Приехали родители в 6 утра и просили покормит их, я покормил, просил помочь, поговорит с соседями, но они уехали и сказали- разбирайся сам, я прижал к стене соседа и заставил делать ремонт, он сделал. Сразу после этого на след день ко мне пришла в квартиру белая собака( я хотел вынести мусор и открыл дверь заранее), она завыла как волк, что сердце в пятки ушло. Я прочитал, что это к пожару. Собаки чувствуют заранее, так в деревнях подмечали.

Гость
#10
ASTROLOG

Ну может быть Вы знаете специалистов,которые исцеляют,лечат.Энергетов хороших.
Иногда помогает постоянное общение с личностями определенными.
Некоторым помогают святые места.

К сожалению не знаю, я сталкивалась 2 раза с магией. Последний раз 22 года назад.

1
#11

Я пошёл к соседу и попросил проверить у меня проводку, он все проверил, все ок. Но на след день я вдруг вспомнил, что не выключил духовку, я быстро выключил. Затем через 2 дня стал слышать по ночам, как кто- то ругается, вначале в 11, затем в 3, 5 утра, было оч громко я вздрагивал и не мог потом уснуть, а если засыпал , они снова орали. Так орали 1 год, потом я попросил родителей позвонить старшему по дому и узнать, кто это, оказалось там дед у умирал и бабка его добивала, я умолял маму поговорить с хозяйкой, так как чувствовал, что я не смогу говорить, а просит их убью. Она поговорила, дед умер через неск дней, бабка ушла в до комнату спать, но потом она иногда приходила ночью и гремела сковородками в ванной. У неё сбился режим. Я видел сны, где мне стучат в дверь мужики, но я не открывал, видел, где они проламывали мне стену, видел бесов, которые душили меня рукой, бабку, которая что- то у двери делала в чёрном маленькая и убежала, видел все во сне, детей, которые смотрели в скважину и мужика, который лазером пилил дверь и они смотрели через дыру в двери и хотели обокрасть меня. А я стоял а пустом корридоре и говорил им, а у меня нечего красть. Но они меня не слушали и варварски шарили глазами по пустому коридору. Мне надоело бояться, я вышел и отловил детей с женщиноц, , мужик сбежал, посадил их в клетку и давал еду женщине, что б она их кормила. В окна во сне лез мальчик, я его выгонял, он говорил, негде жить ему и каким- то людям , которые ползали на руках и жили под деревянным домом, где я в детсве жил , я сказал- уходите, от вас ужасный запах ( как от мертвецов был. После этого в Реале родился мальчик подо мной, мамаша с папашей не гуляли с ним и сидели круглые сутки дома, он плакал, но меня не разряжало, за ем стал крутить волчок слишком рано утром, около часа, я терпел, а потом стал бесконечно прыгать, не было ни полк часа перерыва, слышимость оказалась сильная в новострое, удары, как по голове. Я спал ночью по 4 часа около 2 лет.

Гость
#12
1

Спасибо, это был хуже, чем ужас, я спускался в ад ( было все реально), видел в аду Сатану и, как он работает там, назначает наказание тем душам, которые совершили грех. Там разные уровни , типа этажи, комнаты- клетки. Мне показывали ее душу( ту, что любил и делала магию на меня и второго человека, который на неё делал. Она( девушка) там кричала так сильно, что я попросил у Сатаны за неё отмучаться, попросился в ад. Он просто распоряжается - назначает наказание, к человеку приставляют стражника, который следит, как человек несёт наказание. Меня перевели на 2 этажа ниже, а ее подняли на 2 выше. Она там уже не кричала, могла думать над содеянным. 2 года после этого меня терзали бесы( изводили до невозможного: шумы были со всех сторон: никто меня слышать не хотел из родни, они не верили, думали, что у меня с нервами что- то . Но было вот что и происходило все без перерыва: вначале в 5 метрах устроили стройку( это было до приворота и я терпел под окном стройку дома в 5 метрах от своего , она длилась до 1.30, а я вставал на работу в 4:40, у меня начались недосыпы. А после строительства я только вздохнул, как она сделала магию и сосед затопил меня ночью, вода лилась без перерыва, я вышел почти голый , ходил по этажам, там мне помог сосед, он со мной в подвал спустился и все перекрыл и соседей, что топили дождался, пришли пьяные соседи, открыли дверь, там воды было столько, что корабли пускай. Сосед помог - откачивал воду ведрами, я был невыспавшийся в шоке, а те, что затопили- шатались пьяные по воде, у них взорвался бойлер. Приехали родители в 6 утра и просили покормит их, я покормил, просил помочь, поговорит с соседями, но они уехали и сказали- разбирайся сам, я прижал к стене соседа и заставил делать ремонт, он сделал. Сразу после этого на след день ко мне пришла в квартиру белая собака( я хотел вынести мусор и открыл дверь заранее), она завыла как волк, что сердце в пятки ушло. Я прочитал, что это к пожару. Собаки чувствуют заранее, так в деревнях подмечали.

Может Вам надо было сходить к специалисту и снять всю дрянь с себя? И параллельно молится, исповедоваться, причиститься. Не прошли бы через такой ад. Я Вам искренне советую, так и умом тронуться можно. Вы очень сильный человек

1
#13

Сначала были удары до 1.30 , а после из другой квартиры удары от кровати других соседей. Я переехал с горем пополам, место было готово, я хотел сдавать, я сделал там ремонт и мебель поставил, но оказалось , что мне же и пригодилось, но на пол года лишь, а затем там соседи стаи в 12 ночи приходить и ржать и бухать до 4 утра, сосед снизу оглох и стал телек без перерыва до 12 включать, соседка сверху одурели и спать стали в 6 веч ложиться и бухали с 12-ночи 7 утра, дальше бодрствовали и в 6 вечера спать ложились, я замучал я не спать, ещё и проболел долго под их смех, меня вылечили , я просил у Бога помочь мне, пошёл к ним разбираться наверх и вниз, просил , но они только говорили, что ничего такого не делают, с охраной ходил, бесполезно. Ходил на старую хату, закрыл соседа в своей комнате, завесил окна( и орал на него матом), у которого ребёнок не давал спать и прыгал, что бы он отключил пищащий кондиционер ночью, он тоже не давал спать, что б с ребёнком гулял, что бы он спал, хоть 2 часа днём, что бы выматывался на улице и не шумел дома. Но он сказал, что ниче не будет менять, и я тогда сказал, что я его закопаю в лесу по шею и душу приходить и выкапывать каждый день и снова закапывать живого все 2 года, как они меня терзают. Только тогда он испугался и позвонил жене и та отключила эту пищалку. Но потом соседка стала напротив сдавать посуточно кВ и квартиранты хлопали по 100 раз за ночь дверьми. Я уже подыхал, спать мне нигде не давали, я ходил по лесу и уходил в другой район ночью, летом и зимой в холод и дождь и с снег, ходил, лишь бы не слышать звуки, работать я не мог, так как не давали спать, ел одну кашу, успел купит сразу на неск лет по дешевым ценам, закупал телегами, так как понимал, сил не останется. Похудел на 20 кг, синяки под глазами, как Смерть ходил. Если молился долго, дня на 3 меня оставляли всякие звуки, все замолкали.
Тогда в аду , когда я попросил у Сатаны отстоять за девушку , я спросил, сколько мне там стоять и он сказал: пока я за тобой

1
#14

Пока я за тобой не приду.
Недавно мне явился ангел- смерти, это женщина, она охраняет границу перехода на тот свет, она взяла меня за руку и увела, показала мне, что нужно уезжать.
Я уехал.
Затем приснился Сатана, он пришёл за мной. Но я не смотрел ему в глаза , ему смотреть нельзя в глаза, поэтому я смог от него убежать, он гнался за мной, я сражался с ним, а потом стал его же оружием его бить, и он стал кричать от боли, а его оружие об меня растворялось, это была сила молитвы, как я понял. Молитва- это самое сильное оружие простив Сатанинской силы.
Вы, скорее всего, мне не поверите. Но я говорю правду. Все это существует.
До этого я мало читал Библию и ничего не знал про ад и Сатану, пока сам не увидел. В книге Данте Алигьери « Божественная комедия»- 9 кругов ада, я нашёл рисунки художника, которые изображали ад- в виде ямы в горе с этажами по кругу и комнатами клетками, я видел тоже самое во сне, не видя эту книгу и не читая и не видя рисунков до сна.
И ещё у некоторых современных писателей тоже самое описание ада.
Я видел во сне недавно, когда Сатана приходил за мной, что скоро будет голод во всем мире, он будет внезапным, готовит его Сатана, что бы его избрали единым правителем, я видел, как Сатана будет давать что то маленькое в руку, что бы люди могли на это пищу покупать. Брать от него ничего нельзя, запомните, Бог не простит, а Сатана будет издеваться над теми, кто взял от него, некоторые сразу погибнут под разрушенными зданиями. А голод будет так, вначале все будут есть, пировать, может праздник какой, а на след день, резко голод, я буду всем говорит, но никто не будет верить. Нужны семена и своя земля с домом, молится Богу, Бог закроет молитвой и сделает людей невидимыми от сатанинского влияния. Это так, для информации, что бы вы были предупреждены. Кстати, в Апокалипсисе и в Откровении от Ионнна Богослова написано, как придёт Сатана и куда, почитайте.
Я недавно встретил человека и рассказал ему о грядущем голоде, кот будет после войны

1
#15

Он оказался мусульманским служителем мечети. Я спросил, у вас знают о Иисусе. Он сказал- да. Я сказал, остальное неважно, все разночтения в религиях. Главное, что бы вы знали об Иисусе, что кроме него никто не спасёт. Поэтому обращаться нужно только к создатель и к нему за помощью, они уже посыпают вам людей помочь( это я о вашей ситуации) . Я говорил с ним о снах, он сказал, что я должен идти в свою церковь, так как там есть специалисты по снам, по приворотам , каждый своим делом занимается. Что я могу либо сам справиться- все время молиться, либо просить в церкви, что бы за меня молились, что он слышал о таких ситуациях. Поэтому, если вы сами не можите молиться или не знаете как именно , сколько раз читать определённую молитву, то идите в церковь и там ищите специалиста. А я решил сам, вначале, я по слогам читал молитвы, настолько бесы не давали. Мужа надо тоже на исповедь, но до этого за него надо молиться, что бы бесы от него отстали и душа подготовилась.
Я рассказал вам свой опыт. Девушку я из ада достал, видел во сне, как вы ей ее из темной комнаты и она ничего не соображала. В реальности она начала приходить в себя. Я перед ней извинился, так как я был виноват, нашёл ее с Божьей помощью здесь на сайте. Он даже Ник ее сказал мне.
Я пережил, это мой опыт, он мне был нужен, что бы понять, для чего нужно Божье слово( Библия), молитва, исповедь, почему нельзя грешить и как устроено все по ту сторону.
У вас все будет хорошо, если вы приложите усилие и веру в Бога.

#16

после снятия отворота - что есть чистка, нужно наполнение - в вашем случае гармонизация. тогда быстрее пойдет.

#17
PERTHO_01

после снятия отворота - что есть чистка, нужно наполнение - в вашем случае гармонизация. тогда быстрее пойдет.

гармонизация ваших отношений

Гость
#18
PERTHO_01

после снятия отворота - что есть чистка, нужно наполнение - в вашем случае гармонизация. тогда быстрее пойдет.

Здравствуйте. Я в магии плохо соображаю. Она сначала чистила несколько дней, потом 3 дня защиту ставила. Потом сказала, что у него в голове много погани осталась, что бы мне (приземленной) было понятнее объяснила на примере поля. Например у нормального человека голова-это поле на котором растут трава и цветы, а у него это поле перепаханное, там одна земля и камни со всякой гадостью. Вот она ещё голову чистила от погани и "засеевала травой и цветами", я так это поняла. Потом ещё притянула его ко мне. Так надо было? Или ещё, что то?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Я в магии плохо соображаю. Она сначала чистила несколько дней, потом 3 дня защиту ставила. Потом сказала, что у него в голове много погани осталась, что бы мне (приземленной) было понятнее объяснила на примере поля. Например у нормального человека голова-это поле на котором растут трава и цветы, а у него это поле перепаханное, там одна земля и камни со всякой гадостью. Вот она ещё голову чистила от погани и "засеевала травой и цветами", я так это поняла. Потом ещё притянула его ко мне. Так надо было? Или ещё, что то?

То есть вчера любил утром разлюбил - сработало быстро. А почистили поставили защиту - улучшения небольшие. Недочистка !!!!

Гость
#20
Гость

То есть вчера любил утром разлюбил - сработало быстро. А почистили поставили защиту - улучшения небольшие. Недочистка !!!!

Ну в поведении подвижки большие, он хоть в глаза мне может смотреть, нормально разговаривает, улыбается. А то был как забитый овощ. А вот чувства ко мне не возвращаются. Как сказали ему очень много было сделано и все, что бы отвернуть его от меня: отвороты, охлаждение, потеря интереса и т д. Маг сказала, что такое впечатление, что вокруг него сидят шаманы и каждый постоянно разными ритуалами его от меня убирает. Сказала, что такого за свою долгую практику ещё не видела. Практика у неё большая, только моя подруга к ней 18 лет обращается. А она и до этого давно практиковала.

#21
Гость

Здравствуйте. Я в магии плохо соображаю. Она сначала чистила несколько дней, потом 3 дня защиту ставила. Потом сказала, что у него в голове много погани осталась, что бы мне (приземленной) было понятнее объяснила на примере поля. Например у нормального человека голова-это поле на котором растут трава и цветы, а у него это поле перепаханное, там одна земля и камни со всякой гадостью. Вот она ещё голову чистила от погани и "засеевала травой и цветами", я так это поняла. Потом ещё притянула его ко мне. Так надо было? Или ещё, что то?

так без диагностики в принципе что то сказать сложно. чем она ему там голову засевала, какими цветами... согласитесь это забавная аллегория )))) но если притянула его к вам - то похоже на гармонизацию. тем более пишете практик опытный. сходите к ней еще раз попросите диагностику, может реально недочистка (это в рамках нормы) и нужно повторить.

Гость
#22
PERTHO_01

так без диагностики в принципе что то сказать сложно. чем она ему там голову засевала, какими цветами... согласитесь это забавная аллегория )))) но если притянула его к вам - то похоже на гармонизацию. тем более пишете практик опытный. сходите к ней еще раз попросите диагностику, может реально недочистка (это в рамках нормы) и нужно повторить.

Спасибо большое за совет)) А с цветочками и травкой - правда развеселило😊

Алёна Ульянова
#23

Обращалась к женщине по совету своей знакомой сотрудницы по работе, она у неё успешно сделала приворот на мужа, я долго не решалась, но все же обратилась результат реально есть вернулся как и говорила она, довольна результатом, вот её ватсап 89911371128

Гость
#24
Алёна Ульянова

Обращалась к женщине по совету своей знакомой сотрудницы по работе, она у неё успешно сделала приворот на мужа, я долго не решалась, но все же обратилась результат реально есть вернулся как и говорила она, довольна результатом, вот её ватсап 89911371128

Спасибо большое)) но я не хочу приворот, хочу что бы просто вернулось то, что было. Естественное. Мы друг друга любили больше жизни (я не преувеличиваю). Надеюсь ещё, что вернуться его чувства

Гость
#28

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#32

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#34

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#36

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Гость
#42

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

#44

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.

Гость
#52
Гость

Какой ужас Вы пережили, дай Бог, что бы у Вас все было хорошо!!! Если бы он был рядом со мной, то я бы его уговорила причиститься, но он ушёл, видимся раз в дней 7-10, в основном по делу. Я буду за него молиться. Но думаю, что одной молитвой не поможешь. Как при болезни нужен врач, так и здесь нужен специалист.

Вот дурочка.... сильнее Бога нет никого! Да только вы сами в него не верите.
Кстати, сваливают из без приворотов - отворотов, просто козёл.
И Бог - это не волшебная палочка, помолился и получил желаемое. Тем более, что Бог дал человеку свободную волю, Он не может заставить человека, он может помочь изгнать нечисть, если она есть. А ходить по "специалистам", только в трясину глубже лезть.
Может, если сам свалил, и хорошо? На фиг вам гулящий?

Гость
#53
1

Спасибо, это был хуже, чем ужас, я спускался в ад ( было все реально), видел в аду Сатану и, как он работает там, назначает наказание тем душам, которые совершили грех. Там разные уровни , типа этажи, комнаты- клетки. Мне показывали ее душу( ту, что любил и делала магию на меня и второго человека, который на неё делал. Она( девушка) там кричала так сильно, что я попросил у Сатаны за неё отмучаться, попросился в ад. Он просто распоряжается - назначает наказание, к человеку приставляют стражника, который следит, как человек несёт наказание. Меня перевели на 2 этажа ниже, а ее подняли на 2 выше. Она там уже не кричала, могла думать над содеянным. 2 года после этого меня терзали бесы( изводили до невозможного: шумы были со всех сторон: никто меня слышать не хотел из родни, они не верили, думали, что у меня с нервами что- то . Но было вот что и происходило все без перерыва: вначале в 5 метрах устроили стройку( это было до приворота и я терпел под окном стройку дома в 5 метрах от своего , она длилась до 1.30, а я вставал на работу в 4:40, у меня начались недосыпы. А после строительства я только вздохнул, как она сделала магию и сосед затопил меня ночью, вода лилась без перерыва, я вышел почти голый , ходил по этажам, там мне помог сосед, он со мной в подвал спустился и все перекрыл и соседей, что топили дождался, пришли пьяные соседи, открыли дверь, там воды было столько, что корабли пускай. Сосед помог - откачивал воду ведрами, я был невыспавшийся в шоке, а те, что затопили- шатались пьяные по воде, у них взорвался бойлер. Приехали родители в 6 утра и просили покормит их, я покормил, просил помочь, поговорит с соседями, но они уехали и сказали- разбирайся сам, я прижал к стене соседа и заставил делать ремонт, он сделал. Сразу после этого на след день ко мне пришла в квартиру белая собака( я хотел вынести мусор и открыл дверь заранее), она завыла как волк, что сердце в пятки ушло. Я прочитал, что это к пожару. Собаки чувствуют заранее, так в деревнях подмечали.

Блин, вам из церкви выходить не надо и психиатра посетить надо. Глюки у вас, кабздец. С чего сатана наказывает за грехи? Он их приветствует! Совсем ку -ку ....

#54

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.

Гость
#55

Подскажите к кому обращались. Ситуация такая же. И как у вас сейчас дела?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самира
#56

Здравствуйте всем,я тоже обращалась к ведунье Надине.Были семейные проблемы,но сейчас могу сказать что всё хорошо,обряд подействовал.Вот номер 7_963_444_2216