Гость
Статьи
Какие тельцы в …

Какие тельцы в работе/дружбе/любви?

На ваш взгляд

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В работе ответственные, часто становятся начальниками, на них можно положиться во всем. В любви - верные, преданные, в то же время скучные и какие-то без огонька. С ними все ровно и гладко, порой до тошноты.

Гость
#2

Ну как правило, они трудяги, работы не боятся, действительно, умеют и своими руками работать, это чаще, чем головой. В любви сложнее, не умеют дарить эмоции, показывать свое отношение, будешь думать, любит или нет, лично мне встречались изменники, не были они верные. Специально баб не ищут, им лень, но если попадется не прочь дама, то они наготове, не откажутся. С ними лучше встречаться, замуж нет, скучно, невыносимо скучно, однообразно, дотошно, тускло.

Гость
#3

На работе девочка телец. За полгода заняла места начальника, выбила себе самую высокую зарплату в офисе, при этом не имея видимых преимуществ. Очень приятная в общении и отличный руководитель.

Гость
#4

Тельцы хорошие. Сама Телец. Трудолюбивы. Спокойны и справедливы. С характером. Но идут ко всем с миром. Единственное лучше их не злить. Бык в гневе это страшно. А так хороший знак. Для семьи скажу так. Душевный и верный.

Гость
#5
Гость

Тельцы хорошие. Сама Телец. Трудолюбивы. Спокойны и справедливы. С характером. Но идут ко всем с миром. Единственное лучше их не злить. Бык в гневе это страшно. А так хороший знак. Для семьи скажу так. Душевный и верный.

Телец - это не бык))) а доченька коровы, которому нужны телячьи (!!) нежности.

#6

13лет браку,хорошо зарабатывает и умеет пахать, неплохой отец,щедрый, упертый баран во всем.Скучный,нудный,любовник никакой,истерик,пессимист.Научилась не реагировать на его припадки, живу в свое удовольствие за его счет-плата за то,сколько крови мне по первости попил.Гуляет,думает,что втихоря😂,но редко- патологическая лень в жизни сочетается с повышенной энергичностью в работе.Подходит малоэмоциональной женщине ,способной забить на бешеные перепады настроения ,да и на него)).Если бы не его деньги и мои любовники,ушла бы не раздумывая!

Гость
#7
Гость

Телец - это не бык))) а доченька коровы, которому нужны телячьи (!!) нежности.

Неправда! Тельцы душевны но в любви телячих нежностей не любим. Нужен стойкий мужчина хорошо стоящий на ногах. Такой прям "ранненой души художника" у нас нет...

#8
Гость

Неправда! Тельцы душевны но в любви телячих нежностей не любим. Нужен стойкий мужчина хорошо стоящий на ногах. Такой прям "ранненой души художника" у нас нет...

Да у вас ее вообще нет😆,одно больное самолюбие!

Гость
#9
Гость

В работе ответственные, часто становятся начальниками, на них можно положиться во всем. В любви - верные, преданные, в то же время скучные и какие-то без огонька. С ними все ровно и гладко, порой до тошноты.

А как вам интереснее, чтобы немного противостояния во мнениях, что-то такое?)

Гость
#10
Гость

На работе девочка телец. За полгода заняла места начальника, выбила себе самую высокую зарплату в офисе, при этом не имея видимых преимуществ. Очень приятная в общении и отличный руководитель.

И какими качествами они отличается от других, за счёт чего её оценили на должность?

Гость
#11
Гость

Тельцы хорошие. Сама Телец. Трудолюбивы. Спокойны и справедливы. С характером. Но идут ко всем с миром. Единственное лучше их не злить. Бык в гневе это страшно. А так хороший знак. Для семьи скажу так. Душевный и верный.

И как поступают женщины телтыы в гневе?)

Гость
#12
Гость

И как поступают женщины телтыы в гневе?)

Хоть вопрос не ко мне, отвечу: я слышала историю как что за почти измену девушка-телец разбила сушилку о своего мужчину

Гость
#13
Гость

Хоть вопрос не ко мне, отвечу: я слышала историю как что за почти измену девушка-телец разбила сушилку о своего мужчину

Ну это уже сильно довести надо..Я например сильно ору.... Раз было. Бить посуду...Но до такого состояния мы редко доходим. Это уже сильно довести надо. Так мы очень долго терпим.

Гость
#14
Гость

И как поступают женщины телтыы в гневе?)

Там уже идут красности. Бить посуду и т.д...НО это редко очень.

Гость
#15
Мерцающая

13лет браку,хорошо зарабатывает и умеет пахать, неплохой отец,щедрый, упертый баран во всем.Скучный,нудный,любовник никакой,истерик,пессимист.Научилась не реагировать на его припадки, живу в свое удовольствие за его счет-плата за то,сколько крови мне по первости попил.Гуляет,думает,что втихоря😂,но редко- патологическая лень в жизни сочетается с повышенной энергичностью в работе.Подходит малоэмоциональной женщине ,способной забить на бешеные перепады настроения ,да и на него)).Если бы не его деньги и мои любовники,ушла бы не раздумывая!

У моего перепадов настроения нет, не гуляет, но совершенно без эмоций. Мне, водному знаку этого мало! Нужна страсть и эмоции. Вспоминает меня только по пятницам, чтобы присунуть. Живём 13 лет, но хочу уйти от него к любовнику.

Энн
#16

Я телец ,ленивая в работе и дома вечно срач ,отзывчивая ,в дружбе бескорыстная ,всегда поспешу на помощь .
В любви ревнива до безумия ,и отдаюсь вся полностью и хочу того же от партнера .
Своего рыба заласкала и зацеловала ,люблю нежности , обнимашки , поцелуи .
Люблю комфорт и обеспеченность ,чтоб мужчина старался мне его дать ,хотя бы старался .
К сожалению мой рыб за два года так и не смог хоть немного удовлетворить меня в материальном плане ,вечно проблемы с работой , с финансами и т д .Расстались

Энн
#17
Гость

Ну это уже сильно довести надо..Я например сильно ору.... Раз было. Бить посуду...Но до такого состояния мы редко доходим. Это уже сильно довести надо. Так мы очень долго терпим.

Тоже била один раз посуду ,что его мама нам подарила ,перебила всё ,но оставила наши любимые 2 чашки ,прагматизм присутствует даже в гневе)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Ну это уже сильно довести надо..Я например сильно ору.... Раз было. Бить посуду...Но до такого состояния мы редко доходим. Это уже сильно довести надо. Так мы очень долго терпим.

Ну там и парень как _урод поступил. А так-то она тоже спокойная

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем