Гость
Статьи
Мужчина Дева реально …

Мужчина Дева реально тормоз?

Свалился на мою голову Дев. С друзьями тот ещё юморист - вечно шутит и ржёт, как конь. Любому в *опу без мыла влезет, если ему надо. Манипулятор жуткий и пикапер. Менял баб как перчатки и относился к ним цинично - даже взгляд такой высокомерный, типа я самый офигенный, бегайте за мной (в натале соединение у него Марс-Солнце). В общем, корона явно на мозг давит. Я все это просканировала сразу, и решила не связываться с таким нарциссом. Начал бегать, домогаться сам. Ну, я понимала, что для него это спортивный интерес онли, типа получить очередной трофей и поставить на полочку в свою коллекцию. Игнор, холод с моей стороны. Его моя неприступность только больше возбуждала. Постепенно втирается, с*ука, в доверие, разговоры по душам. Готов был часами слушать мои монологи о смысле жизни, о моем детстве, одиночестве. Было ощущение, что начни я читать телефонный справочник, он бы тоже делал заинтересованный вид.
Через полгода "дружбы" отношения перетекают в постель. Как любовник просто супер. Такой нежности, ласки, я не видела ни от какого другого знака. Но тут же начинается жесть - обиды, необоснованная ревность, скандалы и истерики с его стороны. Типа я его не люблю, а использую для утех. Нормально ваще такое от мужика слышать?
Ещё год выносит мне мозг. И вот теперь последние полгода он каждый раз после интима спрашивает - хочу я детей? хочу с ним жить? Выйду я за него замуж? Отвечаю "да". Одни и те же вопросы, а толку ноль! Вопрос - нафига он меня спрашивает об этом, но ничего не предпринимает? Или он просто тормоз и никаких серьезных намерений у него нет?
Говорит, что до меня никого никогда не любил по-настоящему, искал свое, родное. Верить или нет?
По астрологии - я сама Рак. У него и Луна, и Венера в Раке. В синастрии точное соединение его Венеры с моим Солнцем, его Сатурн в соединении с моей Венерой. Куча завязок по Лилит, Плутону, Луне, Венере, Нептуну, Урану, Меркурию.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так, он ж манипулятор, а как манипулировать раком? Если понимаешь в астрологии, то всё становится ясно))

Гость
#2
Гость

Ну так, он ж манипулятор, а как манипулировать раком? Если понимаешь в астрологии, то всё становится ясно))

Я-то понимаю что он подстраивается под мои интересы - дом, семья, свечной заводик )))
Но у него у самого дофига рачьего - Луна и Венера в Раке.
Люди, хелп, как дожать пациента? ))
Почитала умных тем, мол отдалиться и наблюдать. Нифига не получается - только от него, он меня сразу к себе, орёт, психует, но не отпускает. Решила на хитрость пойти типа давай паузу возьмём на месяц - вообще обида сразу типа раз ты месяц без меня сможешь, то зачем продолжать?
У когонидь был подобный экземпляр?
Чо ещё узнала - он бывшую жену мариновал 10 лет! Она ему одного ребенка родила, не женился, тут же второго - уже глубоко беременная затолкала пузом в ЗАГС. Все равно развелись.
Но мне-то по любви охота. Я ж старею с каждым днём, 10 лет не выдержу ((

Гость
#3
Гость

Я-то понимаю что он подстраивается под мои интересы - дом, семья, свечной заводик )))
Но у него у самого дофига рачьего - Луна и Венера в Раке.
Люди, хелп, как дожать пациента? ))
Почитала умных тем, мол отдалиться и наблюдать. Нифига не получается - только от него, он меня сразу к себе, орёт, психует, но не отпускает. Решила на хитрость пойти типа давай паузу возьмём на месяц - вообще обида сразу типа раз ты месяц без меня сможешь, то зачем продолжать?
У когонидь был подобный экземпляр?
Чо ещё узнала - он бывшую жену мариновал 10 лет! Она ему одного ребенка родила, не женился, тут же второго - уже глубоко беременная затолкала пузом в ЗАГС. Все равно развелись.
Но мне-то по любви охота. Я ж старею с каждым днём, 10 лет не выдержу ((

Вам бы свою энергетику привести в порядок. девы не любят взбалмошных дам.Это на начальном этапе да круто,если он вас готовит для семьи,то станьте более уравновешенной,степенной что ли .Они педанты .А вы ему сотрясаете воздух. Вся картинка рушится.

Гость
#4
Гость

Я-то понимаю что он подстраивается под мои интересы - дом, семья, свечной заводик )))
Но у него у самого дофига рачьего - Луна и Венера в Раке.
Люди, хелп, как дожать пациента? ))
Почитала умных тем, мол отдалиться и наблюдать. Нифига не получается - только от него, он меня сразу к себе, орёт, психует, но не отпускает. Решила на хитрость пойти типа давай паузу возьмём на месяц - вообще обида сразу типа раз ты месяц без меня сможешь, то зачем продолжать?
У когонидь был подобный экземпляр?
Чо ещё узнала - он бывшую жену мариновал 10 лет! Она ему одного ребенка родила, не женился, тут же второго - уже глубоко беременная затолкала пузом в ЗАГС. Все равно развелись.
Но мне-то по любви охота. Я ж старею с каждым днём, 10 лет не выдержу ((

Какой-то инфантильный бред. Повзрослейте. Партнёр - это наше отражение. Манипулировать, затаскивать в Загс... Где самоуважение? Зачем ему такая тряпка.? Девы - это знак качества. Пока он не встретит свою настоящую любовь, будет играть с тобой. Только у тебя часики тикают...

Гость
#5
Гость

Какой-то инфантильный бред. Повзрослейте. Партнёр - это наше отражение. Манипулировать, затаскивать в Загс... Где самоуважение? Зачем ему такая тряпка.? Девы - это знак качества. Пока он не встретит свою настоящую любовь, будет играть с тобой. Только у тебя часики тикают...

Ну манипулирует как раз таки он, а не я. Насильно в ЗАГС тащить не хочу, учитывая горький опыт его бывшей жены. Он кстати тоже не молод - у нас разница в 10 лет. И как-то его это смущает видимо. Но не отстаёт же! Два года мозги выносит.

Гость
#6
Гость

Вам бы свою энергетику привести в порядок. девы не любят взбалмошных дам.Это на начальном этапе да круто,если он вас готовит для семьи,то станьте более уравновешенной,степенной что ли .Они педанты .А вы ему сотрясаете воздух. Вся картинка рушится.

Да я спокойная по жизни как танк, меня сложно вывести из себя, но после встречи с ним как подменили - скандалы регулярные. Спасибо за совет, надо успокоиться. Он рядом же в конце концов, не уходит.

Гость
#7
Гость

Да я спокойная по жизни как танк, меня сложно вывести из себя, но после встречи с ним как подменили - скандалы регулярные. Спасибо за совет, надо успокоиться. Он рядом же в конце концов, не уходит.

Я такая же была,когда вошел в мою жизнь Дев .Потом прошла очищение в своей голове .наиболее спокойно стала ко всему относится и наши отношения стали более гармоничными. А раньше да,манипулировал ,пытался всяко задеть.теперь видит что со мной уже не получится ,сам изменился.Мы стали на равных с ним. Не он выше ,а я где то снизу.Нет .наравне.

Гость
#8
Гость

Я такая же была,когда вошел в мою жизнь Дев .Потом прошла очищение в своей голове .наиболее спокойно стала ко всему относится и наши отношения стали более гармоничными. А раньше да,манипулировал ,пытался всяко задеть.теперь видит что со мной уже не получится ,сам изменился.Мы стали на равных с ним. Не он выше ,а я где то снизу.Нет .наравне.

Видимо мы движемся в том же направлении. Год ругались страшно каждый день, чуть до драк не доходило. Но он не трогал меня, конечно. Сейчас вроде стала с юмором относиться ко всему, на его загоны улыбаюсь, сама думаю - придушила бы, гада. Даже на его ревность уже не обращаю внимание - вчера ехала в лифте с пекинессом, он успел меня даже к нему приревновать )))

Лада
#9
Гость

Видимо мы движемся в том же направлении. Год ругались страшно каждый день, чуть до драк не доходило. Но он не трогал меня, конечно. Сейчас вроде стала с юмором относиться ко всему, на его загоны улыбаюсь, сама думаю - придушила бы, гада. Даже на его ревность уже не обращаю внимание - вчера ехала в лифте с пекинессом, он успел меня даже к нему приревновать )))

У вас какой то нетипичный Дев...Обычно Девы не ревнуют совсем. Спокойны как удавы, хоть наизнанку вывернись , флиртуя....Потому что им реально пофиг..Любят ли, умеют ли любить-большой вопрос. Девы очень практичны. Они выбирают разумом спусника жизни, и да, им важно чтобы любили их...Они будут уважать, заботиться, строить очаг -они в этом профи. Но любить....А оно надо ли? Изменять точно не будет, так как если выбрал -уважает партнера...

Гость
#10
Лада

У вас какой то нетипичный Дев...Обычно Девы не ревнуют совсем. Спокойны как удавы, хоть наизнанку вывернись , флиртуя....Потому что им реально пофиг..Любят ли, умеют ли любить-большой вопрос. Девы очень практичны. Они выбирают разумом спусника жизни, и да, им важно чтобы любили их...Они будут уважать, заботиться, строить очаг -они в этом профи. Но любить....А оно надо ли? Изменять точно не будет, так как если выбрал -уважает партнера...

Я сначала тоже думала, что он спокойный и не ревнивый. Пока в "друзьях" ходил прям душка был. А потом чота у него крыша съехала. Орёт - мне проще тебя придушить, чем другому отдать. Я уже блин ни на кого не смотрю, в компании сижу как мышь серая, а этот коршун все следит за мной, анализирует, всякую фигню видимо про меня надумывает. На стене в ВК у него уже год статус висит "горе тому, кто к ней прикоснется, горе ей, если она это допустит". Детский сад какой-то, а мужику за 40.

Гость
#11
Гость

Я сначала тоже думала, что он спокойный и не ревнивый. Пока в "друзьях" ходил прям душка был. А потом чота у него крыша съехала. Орёт - мне проще тебя придушить, чем другому отдать. Я уже блин ни на кого не смотрю, в компании сижу как мышь серая, а этот коршун все следит за мной, анализирует, всякую фигню видимо про меня надумывает. На стене в ВК у него уже год статус висит "горе тому, кто к ней прикоснется, горе ей, если она это допустит". Детский сад какой-то, а мужику за 40.

Ты сумасшедшая? Беги от него, пока жива. Сколько историй о таких мёртвых дурочек? Которые думали, что их любят, а теперь червей кормят

Лада
#12
Гость

Ты сумасшедшая? Беги от него, пока жива. Сколько историй о таких мёртвых дурочек? Которые думали, что их любят, а теперь червей кормят

Согласна. Дев не Дев -какая разница, он психопат готовый. Это страшно, милые. У них инстинкт зверя. Это не любовь нисколько... Если говорит такие слова, скоро и бить начнёт, дело времени...Срочно разорвать отношения и линять куда подальше.Но от них так просто не уйти -преследуют..Вляпалась девушка...

Гость
#13

Был у меня товарищ с соединением марс солнце в деве в 1 доме. Все как вы говорите один в один. Пару пар послала психа, гордость не выдержала,свалил. Перекрестилась.

Гость
#14

Да тут все проста как 2*2, если ♍️ вас сильно любит и начал планировать совместную жизнь, тогда ОН ваш с потрохами!!! Остался последний аккорд «додавить», поставить вопрос ребром да или нет. И ждать стоя на своём. Он конечно все ещё раз все взвесит и скорое всего согласиться.

Гость
#15
Гость

Да я спокойная по жизни как танк, меня сложно вывести из себя, но после встречи с ним как подменили - скандалы регулярные. Спасибо за совет, надо успокоиться. Он рядом же в конце концов, не уходит.

Два года вы встречаетесь, спите вместе, он вам мозги полоскает своими душевными терзаниями, а дяде уже не 20…. зачем он вам? Он о вас заботится? Решает ваши проблемы? Даёт деньги, делает подарки? Если бы он хотел жениться, он женился бы. Ваша жизнь стала лучше рядом в ним? Подумайте над этими вопросами и ответьте себе, зачем он вам нужен? ЗАЧЕМ? Этот престарелый тапок?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Если бы он Вас любил-Вы бы это чувствовали безошибочно. Тогда бы у Вас даже не было бы повода писать на форуме и задавать вопросы подобного рода. Вы бы подумали, что это какие-то глупости...форум.. Поверьте!)Проверено на опыте) Когда он-ваш, вы сразу это увидите! Два года уже длится??? а точнее, наверняка, дольше уже..Задумайтесь......Полюбивший Вас уже в первые месяцы будет думать о предложении Вам руки и сердца и постарается побыстрее начать жить вместе..Не балуйте их годами пользования Вами и Вашим временем. Кто опаздывает, ворует время-тот ворует Вашу жизнь.Так сказал один из знаменитых людей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем