Гость
Статьи
Женщина-Стрелец и …

Женщина-Стрелец и мужчина-Дева...реально???

Подскажите, как в жизни такое сочетание? Могут ли быть серьезные отношения? Как мужчина-Дева относится к детям?П.С. Женщина старше мужчину на 4 года.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
я
#1

да вы что! девы они же зануды, вы от него сбежите через неделю, педанты и чистоплюи....не эти товарищи не по нашу стрельцовскую душу....

Акунаматата
#2

думаю не реально,но такое в жизни есть)) девы для меня редкосные нудоты) и вообще с ними скучно и тошно

#3

с мужчинами-девами - ваще ничо нереально

Гость
#4

все реально, если готовы терпеть занудство и педантизм, а он - ваше расточительство и вечный полет души..

Гость
#5
Ya_Loshad

с мужчинами-девами - ваще ничо нереально

+100000000000000000 Как вообще с ними можно жить)))))

Морена
#6

У меня не сложилось. Я была старше его на 2 года. Но у нас и не было серьезных отношений, я не успела влюбиться. Мне нужно видеть заинтересованность и старание, а он так со мной и не раскрылся. Все мутил чего-то. Параллельно начал встречаться с молоденькой девочкой из обеспеченной семьи и огромными сиськами. А чего от меня хотел - я так и не поняла, были только посиделки, поцелуи и петтинг.

Гость
#7

У меня был муж Дева.С ним спокойно,НАДЕЖНО,стабильно...Но скууууучно стало потом! Отдалились очень под конец...Развелись.Теперь я замужем за Львом - он дико авторитарен! Порой не хватает Девиного согласия на компромиссы и мягкости

Ав
#8

Я женщина стрелец, был первый муж Дева, от него 2 детей. Сейчас в разводе, скучные, изменщики, про детей своих забыл напрочь и дети его забыли. Вот такой отличный отец.

Ав
#9

Второй муж Лев, я думаю огненные знаки нам подходят больше.

Oleh
#10

в этом плане, с девами сходства куда больше, осмотрительные и осторожные обычно девы, но не сухие, скорее внутренние, пока не узнают человека близко к себе не подпускают.. а стрельцы там же все наоборот - открытые, прямые, что на уме то и на языке, простоваты в своей простоте, угловатые какие то. в общем девы куда тоньше для меня\ мнение естессно по девушкам этих ЗЗ

ИМХО конечно

Ённи
#11

Мужчины Девы - это идеально, я сама Дева и муж тоже был Девой, у нас был очень счастливый брак. Я считаю, этот знак лучшим из Зодиак.

Ённи
#12
Ённи

Мужчины Девы - это идеально, я сама Дева и муж тоже был Девой, у нас был очень счастливый брак. Я считаю, этот знак лучшим из Зодиак.

И он был прекрасным отцом. Он в сыне души не чаял)

mamma mia
#13

Я знаю 2-х незанудных мужчин дев.

Гость
#14

девы-женщины самые развратные в сексе

Я знала одну пару он-Стрелец, она -Дева, трах у них был превосходный, по его словам, оба имели хобби -чтение книг и стихов, но после 3-4 лет страстных встреч они разбежались, она от него ушла, он потом сто раз пытался с ней наладить контакт, но она его в упор не видела. Его самый близкий друг комментировал, что Стрелец ну очень большой эгоист, любит только себя, да и там он маме каждый вечер ровно в 22.00 звонил, по одному часу ей отчитывался, где был и что делал. Мужику тогда было под 60 лет, для секса способен, для всего другого - нет характера и ответственности. А вообще-то Стрельцы они из Плядищево в принципе.

ПростоКсю
#15
Гость

девы-женщины самые развратные в сексе

Я знала одну пару он-Стрелец, она -Дева, трах у них был превосходный, по его словам, оба имели хобби -чтение книг и стихов, но после 3-4 лет страстных встреч они разбежались, она от него ушла, он потом сто раз пытался с ней наладить контакт, но она его в упор не видела. Его самый близкий друг комментировал, что Стрелец ну очень большой эгоист, любит только себя, да и там он маме каждый вечер ровно в 22.00 звонил, по одному часу ей отчитывался, где был и что делал. Мужику тогда было под 60 лет, для секса способен, для всего другого - нет характера и ответственности. А вообще-то Стрельцы они из Плядищево в принципе.

речь идет о женщине-стрельце и о мужчине-деве))

попутали малость=)

Вот лев .. Димон
#16

Тут сложность Выдержит ли Стрелец холодок и четкость пустоты и паузы ...

трудно но возможно Стрелец быстрый человек Лева будит тормоз ...

Причем так часто будит тормоз что перейдет на личности и будут

предьявлять друг другу сей факты так Стрелец будит говорить что Дева

торомоз а Дева что Стрелец слишком быстрий даже поговорить и расслабиться трудно ... но все возможно ... слаба но возможно ...

123
#17
Вот лев .. Димон

Тут сложность Выдержит ли Стрелец холодок и четкость пустоты и паузы ...

трудно но возможно Стрелец быстрый человек Лева будит тормоз ...

Причем так часто будит тормоз что перейдет на личности и будут

предьявлять друг другу сей факты так Стрелец будит говорить что Дева

торомоз а Дева что Стрелец слишком быстрий даже поговорить и расслабиться трудно ... но все возможно ... слаба но возможно ...

Леф Димон а поведайте про союз женщина Рак и мужчина Дева, плиз. есть перспективы?

Гость
#18
123

Вот лев .. ДимонТут сложность Выдержит ли Стрелец холодок и четкость пустоты и паузы ...

трудно но возможно Стрелец быстрый человек Лева будит тормоз ...

Причем так часто будит тормоз что перейдет на личности и будут

предьявлять друг другу сей факты так Стрелец будит говорить что Дева

торомоз а Дева что Стрелец слишком быстрий даже поговорить и расслабиться трудно ... но все возможно ... слаба но возможно ...Леф Димон а поведайте про союз женщина Рак и мужчина Дева, плиз. есть перспективы?

Имейте в виду,рак у него самый нелюбимый знак,сейчас распишет

123
#19
Гость

123Вот лев .. ДимонТут сложность Выдержит ли Стрелец холодок и четкость пустоты и паузы ...

трудно но возможно Стрелец быстрый человек Лева будит тормоз ...

Причем так часто будит тормоз что перейдет на личности и будут

предьявлять друг другу сей факты так Стрелец будит говорить что Дева

торомоз а Дева что Стрелец слишком быстрий даже поговорить и расслабиться трудно ... но все возможно ... слаба но возможно ...Леф Димон а поведайте про союз женщина Рак и мужчина Дева, плиз. есть перспективы?Имейте в виду,рак у него самый нелюбимый знак,сейчас распишет

да? ачо так?)))

Гость
#20
123

Гость123Вот лев .. ДимонТут сложность Выдержит ли Стрелец холодок и четкость пустоты и паузы ...

трудно но возможно Стрелец быстрый человек Лева будит тормоз ...

Причем так часто будит тормоз что перейдет на личности и будут

предьявлять друг другу сей факты так Стрелец будит говорить что Дева

торомоз а Дева что Стрелец слишком быстрий даже поговорить и расслабиться трудно ... но все возможно ... слаба но возможно ...Леф Димон а поведайте про союз женщина Рак и мужчина Дева, плиз. есть перспективы?Имейте в виду,рак у него самый нелюбимый знак,сейчас распишетда? ачо так?)))

ну по всей видимости это из-за какого-то рака он стал, тем кем он стал

123
#21
Гость

123Гость123Вот лев .. ДимонТут сложность Выдержит ли Стрелец холодок и четкость пустоты и паузы ...

трудно но возможно Стрелец быстрый человек Лева будит тормоз ...

Причем так часто будит тормоз что перейдет на личности и будут

предьявлять друг другу сей факты так Стрелец будит говорить что Дева

торомоз а Дева что Стрелец слишком быстрий даже поговорить и расслабиться трудно ... но все возможно ... слаба но возможно ...Леф Димон а поведайте про союз женщина Рак и мужчина Дева, плиз. есть перспективы?Имейте в виду,рак у него самый нелюбимый знак,сейчас распишетда? ачо так?)))ну по всей видимости это из-за какого-то рака он стал, тем кем он стал

аххахааххахаах ну, я думаю, мы все ж дождемся Леву)

34
#22

есть знакомая пара уже больше 20 лет вместе..бывали канеш размолвки ктото там порывался уходить но в итоге так и живут

Ольга
#23

я девушка - стрелец, мой мужчина - дева...незнаю, где вы берете нудных и скучных дев....мне видимо повезло, я не скучала со своим ни разу за три года...что касается измен - не изменяет, постоянно время вместе проводим, секс - отличный, ссоримся редко, и он всегда идет на примирение...намерения серьезные - хочет детей....наверное мне повезло..вот с кем больше никогда не буду жить вместе это СКОРПИОНЫ!!!!

Oleh
#24

сравнение приводил дев и стрельчих -Ж. сам рыбы

ПростоКсю
#25
Ольга

я девушка - стрелец, мой мужчина - дева...незнаю, где вы берете нудных и скучных дев....мне видимо повезло, я не скучала со своим ни разу за три года...что касается измен - не изменяет, постоянно время вместе проводим, секс - отличный, ссоримся редко, и он всегда идет на примирение...намерения серьезные - хочет детей....наверное мне повезло..вот с кем больше никогда не буду жить вместе это СКОРПИОНЫ!!!!

рада за Вас=)))

нежность
#26

у меня 2 знакомых мужчины Девы. оба весёлые харизматические ребята, бабники конечно,но с ними весело!)но для меня только друзья!)

му
#27

могут еще как могут) тем более вы постарше, имею ввиду это хорошо) У меня есть пара она стрелец, он дева, тоже младше на 4 года, она увидела в нем преспективу во всех отношениях, и схватила..

Танюшка
#28

Мой любимый - дева и на 10 лет младше. Так, как он меня смешит (до крепатуры в брюшине), не веселил меня никто )))

Дева
#29
Морена

Параллельно начал встречаться с молоденькой девочкой из обеспеченной семьи и огромными сиськами. А чего от меня хотел - я так и не поняла, были только посиделки, поцелуи и петтинг.

Думаю, если бы у вас были сиськи, все сложилось бы иначе. "Петтинг" слово-то какое! так и скажи, что в рот брала. Хитрая дева всегда знает чего хочет... Это вам не хрен собачий.

Вива
#30

"Я девушка-стрелец, отличные отношения складивались со львом и стрельцом. Эти знаки живут в унисон. Девы же мелочные, заторможеные, не романтичные и скучные. В отношениях с ними престно, как чистая вода на завтрак, обед и ужин, и на все перекусы. Первый глоток освежает и вдохновляет, а потом непонятное чувство безвкусия. Постоянно хочется его подогревать емоционально, от этих скачков емоций они как-то входят в ступор... И еще как они принимают решения просто смешно... взвешивают все до каждой мелочи типа: "хочу мороженое, ой нет, не буду, ведь очередь в 5 человек"))) Забавние педантики. Для целеустремленного стрельца, полного мега-идей, которые порой кажутся невопрлотимымы, просто невыносимое насилие мозга. Вместе с тем девы хорошо успокаивают и дарят чувство надежности, пока им это удобнои ничего не стоит...)))"

Тамада
#31
Акунаматата

думаю не реально,но такое в жизни есть)) девы для меня редкосные нудоты) и вообще с ними скучно и тошно

ТИ тупая овца

Александра
#32

Это ужс! Ад какой-то не возможно жить я уже как 2-ой год, можно сказать мучаюсь, а уйти все немогу, он так меня бесит, ужасно, это нытье постоянное, как будто мы умираем!

Александра
#33
Дева

Морена

Параллельно начал встречаться с молоденькой девочкой из обеспеченной семьи и огромными сиськами. А чего от меня хотел - я так и не поняла, были только посиделки, поцелуи и петтинг.

Думаю, если бы у вас были сиськи, все сложилось бы иначе. "Петтинг" слово-то какое! так и скажи, что в рот брала. Хитрая дева всегда знает чего хочет... Это вам не хрен собачий.

Нискажи я своего облопошу по максимому, еще и не поверит! Но сними очень скучно!!!!!

Лада
#34
Вива

Я девушка-стрелец, отличные отношения складивались со львом и стрельцом. Эти знаки живут в унисон. Девы же мелочные, заторможеные, не романтичные и скучные. В отношениях с ними престно, как чистая вода на завтрак, обед и ужин, и на все перекусы. Первый глоток освежает и вдохновляет, а потом непонятное чувство безвкусия. Постоянно хочется его подогревать емоционально, от этих скачков емоций они как-то входят в ступор... И еще как они принимают решения просто смешно... взвешивают все до каждой мелочи типа: "хочу мороженое, ой нет, не буду, ведь очередь в 5 человек"))) Забавние педантики. Для целеустремленного стрельца, полного мега-идей, которые порой кажутся невопрлотимымы, просто невыносимое насилие мозга. Вместе с тем девы хорошо успокаивают и дарят чувство надежности, пока им это удобнои ничего не стоит...)))

Лада
#35

Всё сказанное верно! Я со своим девом год встречалась. Начало было необыкновенное, казалось мы влюбились друг в друга. Дев когда хочет женщину он себя проявит, не волнуйтесь, но как только поймет,что вы его... Он тут же успокаивается, расслабляется и занимается своими делами, теперь вы меняетесь местами. Для Стрельца это не понятно... Нам нужна постоянная эмоциональная подпитка, а иначе гаснет огонек..А от него Холодность , молчание и весь деловой. Даже слова Любви при встрече или по смс вызывали не доверие...Мне казалось шаблонная фраза. Постепенно, потихоньку все во мне угасло и видеть и слышать его уже не хотелось... Неееет, мужчина- Дев не для меня. Вот Овны и Лёвы наши ... С ними всегда легко и все понятно..и если они Любят и хотят это чувствуешь постоянно , их флюиды невозможно не почувствовать...

Sagitariuшечька...
#36

А мне нрав.девы,это люди!!!понятно?(сама стрелец)вот скорпионы да,это пи"дец...неинтересные,реально скушные и до долбанутости ревнивые...После них с девой счастье просто....Вы ещё не знаете что такое злость по мелочам у скорпов..вообще скорпы -мудаки!! маньяки ***...Бывший умудрялся капаться в мусорке в ванной,и считать призервативы,мол не изменила ли я ему..Извращенцы ! обнюхивал меня как собака,Фу!..мерзость...!с мужчинами здороваться не разрешал..Слава богу кошмар кончился...Теперь ходит кругами вокруг моего дома,3 года уже так дежурит...Похитить собирался не раз...А теперь у меня дева,рада не нарадуюсь,честное слово,УМЕЮТ люди дорожить тем что у них есть! И чувство юмора у них есть,не надо наговаривать что они нудные,ничего подобного,с ними очень интересно.Проблемка будет тока если вы с уровнем интелекта 0%Он не глупый,я тоже.+юмор и нежадный.Обажаю его...У нас с ним всё отлично...Янь-Инь)))))

Лена
#37

Я- стрелец, для меня дева м слабенький какой-то, истеричка 1 словом, дольше 1,5 года не продержалась

Иван
#38

Я вот дева и девушка моя стрелец, вроде все нормально, если чувств дев не задевать, то все будет шикарно и нытья не будет и нудности, если бы стрельцы это понимали было бы счастье для них))))

Иван
#39

Я вот дева и девушка моя стрелец, вроде все нормально, если чувств дев не задевать, то все будет шикарно и нытья не будет и нудности, если бы стрельцы это понимали было бы счастье для них))))

Там и восхищение и все есть и подарки и эмоциональные всплески, никаких посиделок дома, все как вы любите, но проблема в том что вы не ищите компромиссов и слишком упрямы, редко идете на уступки, и поверьте девы гораздо умнее и хитрее чем кажется, если обманули значит он вам позволил либо не придал этому значения(знаю на личном опыте), как правило даже диалог и любой конфликт уже имеет свой план в голове у дев, даже то что вы скажете уже известно, иногда даже слово в слово)))

Иван
#40
Иван

Я вот дева и девушка моя стрелец, вроде все нормально, если чувств дев не задевать, то все будет шикарно и нытья не будет и нудности, если бы стрельцы это понимали было бы счастье для них))))

Если он кажется слабеньким, то может стоило изменить отношение к нему? Вы не задумывались почему он так себя ведет, старались понять?

Иван
#41
Лена

Я- стрелец, для меня дева м слабенький какой-то, истеричка 1 словом, дольше 1,5 года не продержалась

Если он кажется слабеньким, то может стоило изменить отношение к нему? Вы не задумывались почему он так себя ведет, старались понять?

Гость
#42
Иван

Я вот дева и девушка моя стрелец, вроде все нормально, если чувств дев не задевать, то все будет шикарно и нытья не будет и нудности, если бы стрельцы это понимали было бы счастье для них))))

Согласен!

Там и восхищение и все есть и подарки и эмоциональные всплески, никаких посиделок дома, все как вы любите, но проблема в том что вы не ищите компромиссов и слишком упрямы, редко идете на уступки, и поверьте девы гораздо умнее и хитрее чем кажется, если обманули значит он вам позволил либо не придал этому значения(знаю на личном опыте), как правило даже диалог и любой конфликт уже имеет свой план в голове у дев, даже то что вы скажете уже известно, иногда даже слово в слово)))

Лёлик
#43

И я стрелец, мой парень Дева. Вместе пока 4 мес. Да , Дева - именно такой как описано выше, но меня это не пугает, даже наоборот... Надеюсь всё сложиться, если не буду доставать его своей импульсивностью)))

Артём
#44

Я дева (М) познакомился со стрельцом, она младше меня на 8 лет (мне 26 ей 18).

Великолепная девушка- энергичная и искренняя- а улыбка... ммм... как в сказке.

Сейчас чувства отходят и вкл. разум по- тихоньку- будем проверять_)))

P.S: Хоть, мы и зануды, педанты и "тряпки" в обыденной жизни, но когда другим тяжело, мы сочувствуем и помогаем искренне и без корысти.

Надеюсь, активность её поубавиться и она ошарашит сюрпризом- типа, давай жить вместе_))) Наивно_)))

Сергей
#45
Лена

Я- стрелец, для меня дева м слабенький какой-то, истеричка 1 словом, дольше 1,5 года не продержалась

Где вы таких находите?

Сергей
#46
Артём

Я дева (М) познакомился со стрельцом, она младше меня на 8 лет (мне 26 ей 18).

Великолепная девушка- энергичная и искренняя- а улыбка... ммм... как в сказке.

Сейчас чувства отходят и вкл. разум по- тихоньку- будем проверять_)))

P.S: Хоть, мы и зануды, педанты и "тряпки" в обыденной жизни, но когда другим тяжело, мы сочувствуем и помогаем искренне и без корысти.

Надеюсь, активность её поубавиться и она ошарашит сюрпризом- типа, давай жить вместе_))) Наивно_)))

Да нет мы не тряпки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#47
Гость

ИванЯ вот дева и девушка моя стрелец, вроде все нормально, если чувств дев не задевать, то все будет шикарно и нытья не будет и нудности, если бы стрельцы это понимали было бы счастье для них))))

Согласен!

Там и восхищение и все есть и подарки и эмоциональные всплески, никаких посиделок дома, все как вы любите, но проблема в том что вы не ищите компромиссов и слишком упрямы, редко идете на уступки, и поверьте девы гораздо умнее и хитрее чем кажется, если обманули значит он вам позволил либо не придал этому значения(знаю на личном опыте), как правило даже диалог и любой конфликт уже имеет свой план в голове у дев, даже то что вы скажете уже известно, иногда даже слово в слово)))

Да надуть не удастся это точно

Сергей
#48
Сергей

ГостьИван и поверьте девы гораздо умнее и хитрее чем кажется, если обманули значит он вам позволил либо не придал этому значения(знаю на личном опыте), как правило даже диалог и любой конфликт уже имеет свой план в голове у дев, даже то что вы скажете уже известно, иногда даже слово в слово)))Да надуть не удастся это точно

Абсолютно точно.Да почему то нас многие не дооценивают думают совсем в другую сторону

Сергей
#49
Sagitariuшечька...

А мне нрав.девы,это люди!!!понятно?(сама стрелец)вот скорпионы да,это пи"дец...неинтересные,реально скушные и до долбанутости ревнивые...После них с девой счастье просто....Вы ещё не знаете что такое злость по мелочам у скорпов..вообще скорпы -мудаки!! маньяки ***...Бывший умудрялся капаться в мусорке в ванной,и считать призервативы,мол не изменила ли я ему..Извращенцы ! обнюхивал меня как собака,Фу!..мерзость...!с мужчинами здороваться не разрешал..Слава богу кошмар кончился...Теперь ходит кругами вокруг моего дома,3 года уже так дежурит...Похитить собирался не раз...А теперь у меня дева,рада не нарадуюсь,честное слово,УМЕЮТ люди дорожить тем что у них есть! И чувство юмора у них есть,не надо наговаривать что они нудные,ничего подобного,с ними очень интересно.Проблемка будет тока если вы с уровнем интелекта 0%Он не глупый,я тоже.+юмор и нежадный.Обажаю его...У нас с ним всё отлично...Янь-Инь)))))

Правильно молодец, (Дева)

Светлана
#50

Я Стрелец,мужчина Дева,знакомы 6 лет,отношения замечательные,любим друг друга,но вместе сойтись не можем из-за детей (у меня их двое),вроде как готов принять,но в последнюю минуту у него возникает чувство неприязни,даже злости и опять все по-старому.Устала уже,жизнь проходит и куда двигаться не знаю.Может не слушая его сомнения и доводы, в кулаки его взять чтоли,вещи собрать и перейти?