Гость
Статьи
Лилит в синастрии. Кто …

Лилит в синастрии. Кто больше страдает?

Читаю астрологов и у всех разное мнение на Лилит - одни считают ее аспекты несущественными, другие говорят без этих аспектов романтичных отношений не будет. То есть своего рода связывающее звено.
Как по вашему - действительно ли она важна? Кто больше страдает в таких зависимых отношениях - планета или Лилит?
Сейчас отношения с мужчиной, моя Лилит в оппозиции к его Луне, плюс квадратит его Плутон. Безосновательная ревность (его Плутон ещё и в оппозиции к моей Луне). Лилит-Луна даёт какую-то маниакальную одержимость, наваждение, контроль по полной программе. Как вообще это проработать? Или ждать цикл, потом само пройдет?
Ещё его Лилит в трине к моему Солнцу. Я тоже вроде западаю на него, но без такого прям крышесноса. У кого была Лилит в аспектах со светилами партнёра, чем закончилось?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Напишите мне на почту, составлю ваши синастрии

Гость
#2

Само пройдёт. Страдает больше обладатель планеты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Страдает тот, кто в астрологии не понимает)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем