Гость
Статьи
соединение Лилит с …

соединение Лилит с Венерой в синастрии

кто кого больше любит, у кого Венера или у кого Лилит ?)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

У кого Марс

Гость
#2

чего о чем тут

жужелица
#3

венера

Яночка
#4

Чё? Не поняла..

Гость
#5

кто кого больше любит- нужно в жизни смотреть. Но то, что сильная зацепка эмоциональная, сильная увлеченность у обоих- да

Гостья
#6

верно!

Гость
#7

У нас с партнером взаимное соединение наших лилит и венер. Его лилит в тельце на моей венере, и моя лилит в скорпионе на его венере. Так же Его венера в соединении с моим асцедентом (скорпион). Моя селена в соединении с его луной в овне. Плюс его северный узел в 7 доме в соединении с моим 7 домом в тельце. Его солнце с моим вертексом. А мои солнце и венера попадают ему в 8 дом. Астрологи дайте характеристику.....плиз

Гость
#8
Гость

кто кого больше любит- нужно в жизни смотреть. Но то, что сильная зацепка эмоциональная, сильная увлеченность у обоих- да

У нас с партнером взаимное соединение наших лилит и венер. Его лилит в тельце на моей венере, и моя лилит в скорпионе на его венере. Так же Его венера в соединении с моим асцедентом (скорпион). Моя селена в соединении с его луной в овне. Плюс его северный узел в 7 доме в соединении с моим 7 домом в тельце. Его солнце с моим вертексом. А мои солнце и венера попадают ему в 8 дом. Вот ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???????????

Гость
#9
жужелица

венера

У нас с партнером взаимное соединение наших лилит и венер. Его лилит в тельце на моей венере, и моя лилит в скорпионе на его венере. Так же Его венера в соединении с моим асцедентом (скорпион). Моя селена в соединении с его луной в овне. Плюс его северный узел в 7 доме в соединении с моим 7 домом в тельце. Его солнце с моим вертексом. А мои солнце и венера попадают ему в 8 дом. Вот ЧТО это судьба?

Настя
#10
Гость

кто кого больше любит, у кого Венера или у кого Лилит ?)

никто никого не любит, игра в кто больше любит - идет тогда - когда никто никого не любит, есть стремление доказать оппоненту свою ценность, показать себя человеком, который умеет любить, но в результате, все отдаст человек венеры, даже жизнь может, а толку нет, не любит его все равно человек лилит. Но и у человека венеры - это не любовь - а самолюбование. Так что никто здесь никого не любит, не тратьте время на горький опыт. Смотрите на соединение солнца партнера к вашей венере - вот где счастье то ваше.

Настя
#11
Гость

У нас с партнером взаимное соединение наших лилит и венер. Его лилит в тельце на моей венере, и моя лилит в скорпионе на его венере. Так же Его венера в соединении с моим асцедентом (скорпион). Моя селена в соединении с его луной в овне. Плюс его северный узел в 7 доме в соединении с моим 7 домом в тельце. Его солнце с моим вертексом. А мои солнце и венера попадают ему в 8 дом. Вот ЧТО это судьба?

Вы о нем заботитесь, а ему всегда будет мало. Он вас адреналинит, а вам всегда будет мало. Желание доказать друг другу самоценность. Но помните, настоящая любовь - любит СРАЗУ ИЗНАЧАЛЬНО ЦЕЛИКОМ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. С лилит - все наоборот. Это судьба, причем несчастливая в итоге. Так как лилит. Остальные планеты можно не смотреть, раз это партнер ваш, а не отец например, или мать, тогда можно солнце или луну смотреть, а так - венеру, если любовь..

marija
#12
Гость

кто кого больше любит, у кого Венера или у кого Лилит ?)

lilit

Гость
#13

У кого Лилит,тот любит больше

Гость
#14

Чёрная Дыра (Лилит), это такой объект, который своим влиянием и потребностью к питанию (свойство вампира), первая замечает объект (планету-субьекта). Т.е., если в карте партнёрства мы видим, что Лилит одного партнёра соединилась с Асцендентом или одной из личных планет другого партнёра, мы может сообщить, что представитель Лилит первый почувствовал влечение к представителю планеты. Человек-Лилит чувствует странную необходимость в человеке-планете, а сексуальные желания могут быть сравнимы желанию поглотить объект вожделения — это зависимость.Как нам известно, во владениях Чёрных Дыр есть так называемая точка невозврата. До тех пор, пока планета вне её действия, у неё есть возможность уйти. Но как только планета пересечёт точку невозврата — планета будет поглощена Чёрной Дырой.

Зная это, мы понимаем, в какой момент начинает чувствовать непреодолимую тягу, энергетическую зависимость и сексуальную страсть уже представитель планеты к представителю Лилит....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Продолжение
перспективу карты — склоняет ли она к объединению, не несёт ли в себе склонность к негативу и разрыву, может быть общая цель карты только деловое партнёрство? В таких случаях действия Лилит могут быть охарактеризованы Планетой как назойливые и раздражающие, что приведёт к совсем противоположному явлению — ненависти. И в таком случае Планета не дойдёт до точки невозврата и не войдёт во владения Лилит.

Но, если же общая черта синастрической карты такова, что даёт простор для симпатий более близкого и интимного характера, то человек планеты в конечном итоге будет притянут к Лилит (Чёрной Дыре). И как только планета переступит точку невозврата, то станет испытывать те же страстные чувства к Лилит, если не в большем порядке из-за подпадания под её полную зависимость. Человек планеты в полной власти человека Лилит, он её любит, страстно желает, эмоционально и энергетически зависим от её настроений.
Но в целом, я напомню, Лилит не Селена. Получив своё, она как бы теряет интерес к поглощённой планете. Однако, всё не так для того, кого она поглотила. Вырваться ему уже нельзя, его существование изменилось. Он будет страдать он того, что расценивает как невнимание к себе со стороны Лилит, в зависимости от темперамента он будет томиться либо тихо, либо буйно, но до тех пор, пока его энергия истощится. И тогда всё закончится...