Гость
Статьи
Сон в ночь на …

Сон в ночь на Благовещение

Пожайлуста, помогите понять сон. Снится мне как будто какой-то мужчина приносит две коробочки с кольцами, дает одну мне, я ее открываю, достаю кольцо (не обручально, но золотое) и одеваю ему на безымянный палец. Потом он одевает на мой безымянный палец кальцо (тоже не обручальное, с зеленым камнем). И говорит, что этими кольцами мы доказываем друг другу верность. Еще перед тем как одеть мне кольцо на палец,он дает еще одно кольцо, как бы резиновое с небольшим камнем и говорит, что оно освящено в церкви и мне нужно сначало его надеть. Я надела. Смотрю на свои руки, а у меня на левом безымянном пальце одето кольцо с красным камнем, а на правом то, что мне он надел- с зеленым. Я понимаю, что такой сон может быть к замужеству, только я уже замужем, венченая и есть ребенок. Поэтому сон немного напугал. Спасибо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

А меня сегодня, когда я легла спать кто-то звал, причем я уже стала засыпать и слышу, как мое имя кто-то шепчет прям в ухо, и одеяло немного стаскивали, щас мне конечно уже пофиг, но ночью было страшно. Может это от того, что я раньше только утром засыпала.....а теперь ночью легла.....когда темно

Гость
#2

Мне моя крыса-одногрупница приснилась. Как я ее застала за совершением пакости и пыталась выкинуть в окно. Это вот к чему?)) Она давно в другом городе, если что.

Мариса
#3

Автор.если для Вас Благовещенье праздник, значит грешно верить в сны! Сон это просто сон.

Кира
#4

а мне приснилось что мою машину (Почему то Тойота Витц, хотя у меня другая) пытались угнать и прокололи 2 или 3 колеса. И я во сне значит выясняла кто это мог быть, ходила по магазинам и спрашивала есть ли у них камеры наблюдения...

Автор
#5
Мариса

Автор.если для Вас Благовещенье праздник, значит грешно верить в сны! Сон это просто сон.

Для меня Благовещение праздник, только даже не по праздникам мне снятся сны, которые очень часто сбываются. Вот и переживаю.

гости
#6

а у меня сегодня деньчик)))

#7

А мне такая хня снилась, что у папы любовница, что у меня сумку сперли с документами и деньгами, еще и в слезах проснулась(((

Ластик
#8

А мне, сори, приснилось много много гомна. С такой радостью шла на работу, думала мож премия кака обломится, ан нет...

Автор
#9
Чёрная и гладкошёрстная

А мне такая хня снилась, что у папы любовница, что у меня сумку сперли с документами и деньгами, еще и в слезах проснулась(((

Сумку украли-это не очень хорошо, но то что в слезах проснулись, значит, что все разрешится.

Автор
#10

Ну что же с моим сном, никто не разбирается?

Татьяна 18
#11

а в загсе вы расписывались? Или только в церкве?

Автор
#12
Татьяна 18

а в загсе вы расписывались? Или только в церкве?

И в загсе и в церкви)

Гостья
#13

Девчонки, а к чему может присниться, что я беременна (большой срок и везде езжу ищу роддом). Фактически я не беременная, не планирую и детей нет. Проснулась от этого сна в обед, только потом сообразила, что сегодня Благовещение. Залезла в инет, почему-то все считают что сны на Благовещение вещие. Так ли это?

лика
#14

подскажите в ночь на благовещение мне снится сон что я выхожу замуж и вроде сожалею немного о парне который у меня сейчас. почему не за него я выхожу.... и долго смотрю на обручальноен кольцо...кчему бы это?

Принцесса
#15
Мариса

Автор.если для Вас Благовещенье праздник, значит грешно верить в сны! Сон это просто сон.

УВы сами написали бред... Поняли? Верить или нет в сны- личное дело человека. Может быть сонниками и плохо полизоваться и верить во все подряд, но для себя анализировать сон нужно.

#16
Автор

Сумку украли-это не очень хорошо, но то что в слезах проснулись, значит, что все разрешится.

Так я после этого сна сумку чуть ли не двумя руками хожу держу)))

Олик Я
#17

Это к каким то новым обязательствам..необязательно замужество.

Олик Я
#18
Гостья

Девчонки, а к чему может присниться, что я беременна (большой срок и везде езжу ищу роддом). Фактически я не беременная, не планирую и детей нет. Проснулась от этого сна в обед, только потом сообразила, что сегодня Благовещение.

Залезла в инет, почему-то все считают что сны на Благовещение

вещие. Так ли это?

Хороший сон. Прибыль будет .

Любовь
#24

Мне приснилось на Благовещение ,что беременна. Не знаю,может это знак Свыше. В субботу сделаю тест.

Нана
#25

Приснился сон на благовещенье, что я мою руки своей маме в большой такой чашке с чистой водой. Мамы уже нет в живых. а во сне будто бы она больна и как маленького ребёнка нужно учить всему и руки мыть и ходить. Вот я руки ей помыла и начала учить её ходить и она пошла всё лучше придерживаясь за стену и я рядом поддерживаю её. А потом уже быстрее, а я и говорю, что не могу так быстро идти потому как сердце болит и проснулась.

Раиса
#27

во сне мне предлагали 1 к квартиру, но я отказалась и сказала что нам надо2х комн(имея ввиду мужа)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Мариса

Автор.если для Вас Благовещенье праздник, значит грешно верить в сны! Сон это просто сон.

Я думаю, что сны нам снятся не случайно- это какие- то знаки от Бога. Несколько раз, когда у меня были проблемы, я переживала, плакала и мне приходил сон, который чётко показывал на то, что всё хорошо и переживания мои напрасны. Это было настолько явно! Я Бога благодарю за это . Но такие сны не снятся каждую ночь, вещие всегда предупреждение или ответ на волнующий вопрос. Господь нас всегда предупредит, чтобы мы могли избежать что- то нехорошее