Гость
Статьи
Сон в крещенскую ночь! …

Сон в крещенскую ночь! что он означает?

Говорят в крещенскую ночь снятся вещие сны..поделитесь у кого-нибудь сны сбывались ?! Мне в ночь с 18-19 января отчетливо снился сон, что я с девушками(3 по-моему). они были то-ли подруги , то-ли коллеги,.летали во сне, очень высоко преодолевая разные города, ландшафты, горы и моря, летали по разным странам,помню точно залетели в Китай, натворили делов в одной китайской квартире и потом нас разоблачили и предстоял международный скандал и тюрьма,.в общем сон был очень яркий как кино! Если кому-нибудь подобное снилось пишите, очень интересно узнать, что он означает!

#

Эля
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да-да и мне интересно, про вещие сны как то не вирится, но сегодня настолько все правдоподобно снилось что прям как на яву, хотела бы чтоб вещим оказался :)

Гость
#2

Я вообще не помню что мне снилось.Ну а вообще да,считается,что в эту ночь сны вещие

лада
#3

мне сегодня такой сон приснился странный, что мы у гадалки и мама спрашивает а вы видите моего внука? а она говорит, да вижу рядом с твоим сыном. А потом выяснилось, что она беременна, а я ее рожать уговаривала, а она не хотела )

очень жду беременности, а маме 47, недавно замуж вышла, может вещий сон)))

Гость
#4

mne prisnilosj, cto u menja plemannica rodilasj, tak i proizoshlo utrom 19 janvarja :))

Гость
#5
лада

мне сегодня такой сон приснился странный, что мы у гадалки и мама спрашивает а вы видите моего внука? а она говорит, да вижу рядом с твоим сыном. А потом выяснилось, что она беременна, а я ее рожать уговаривала, а она не хотела )

очень жду беременности, а маме 47, недавно замуж вышла, может вещий сон)))

этот сон говорит,что беременность пока не ждите,отпустите,все приходит всвое время.

Эля
#6
Гость

mne prisnilosj, cto u menja plemannica rodilasj, tak i proizoshlo utrom 19 janvarja :))

ВОТ И ВЕЩИЙ СОН!!!))

Эля
#7

Мне в рождественскую ночь приснился сон-что мы разругались с молодым человеком в пух и прах..весь день 7 января все было хорошо, а вечером сон сбылся прям в деталях, ссора произошла на том же месте ,как во сне и точь-в точь..я была в шоке и расстроилась, что может сон предупреждает-Что с МЧ ничего хорошего не будет((

Ёжа
#8

А мне сегодня снился один и тот же сон с мужем, хотя накануне не было предпосылок, ни про что такое не говорили. И он, и я ехали на метро в своих снах. Хотя в нашем городе метро нет и мы в Питере были давно. Ну детали, думаю, разные, но общий образ - едем в метро!

Anya
#9

Мне сегодня ночью такой срн приснился, весь день о нем думаю)) Типо я с молодым человеком которого я давно люблю вместе))) Сон очень приятный)

А тут случайно наткнулась на ваш вопрос и подумало как бы здорово было если б он сбылся))) Надеюсь так и будет))

Гость
#10

А мне сегодня приснился сон, содержание не помню совсем, но во сне я отметила, что вижу все очень хорошо, хотя у меня зрение -9 и я даже во сне плохо вижу (лица размытые и т.д.). Вот.

Puma
#11

Мне сегодня приснилось что мы с моим мужчиной занимались сексом и у меня начались месячные. Мы оказались испачканы в крови, но неприятного впечатления от сна не было. Сейчас посмотрела сонник и расстроилась! Кто может, подскажите что это означает, пожалуйста.

Гость
#12

мне сегодня приснилось, что я играю с маленьким ребенком,мальчиком. радостно так, весело. но он как бы не мой, чей-то. и я с ним сама себя сфотографировала (с вытянутой руки). знакомых-подруг с детьми нет. что он может значить сегодня??

Лада
#13
Гость

ладамне сегодня такой сон приснился странный, что мы у гадалки и мама спрашивает а вы видите моего внука? а она говорит, да вижу рядом с твоим сыном. А потом выяснилось, что она беременна, а я ее рожать уговаривала, а она не хотела )

очень жду беременности, а маме 47, недавно замуж вышла, может вещий сон)))этот сон говорит,что беременность пока не ждите,отпустите,все приходит всвое время.

спасибо!

Гость
#14
Puma

Мне сегодня приснилось что мы с моим мужчиной занимались сексом и у меня начались месячные. Мы оказались испачканы в крови, но неприятного впечатления от сна не было. Сейчас посмотрела сонник и расстроилась! Кто может, подскажите что это означает, пожалуйста.

Это очень плохой знак! Ваши родственники могут нагрянуть в любой момент, меняйте замки.......я серьезно. Кровь - к родственникам

Гость
#15

Мне снились сумки Guess.

Без Башни
#16

Мне снились сумки Guess из новой коллекции, нежно голубого цвета. )))

Без Башни
#17

http://www.guess.eu/Guess/IT/Donna~/Borse?refcolor_group=Blu​&page=0

Вот такие. Куплю.

Avril
#18
Puma

Мне сегодня приснилось что мы с моим мужчиной занимались сексом и у меня начались месячные. Мы оказались испачканы в крови, но неприятного впечатления от сна не было. Сейчас посмотрела сонник и расстроилась! Кто может, подскажите что это означает, пожалуйста.

кровь-это родственники. ничего плохого во сне не было. думаю к беременности (новый родственник появится).

Валька
#19

мне снился нехороший сон

Валька
#20

мне снилось что мне в рукав заползла змея. Змея по соннику это к проискам врагов.Но что значит заползла в рукав? Вот это мне непонятно

гость
#21

боже,только бы мой не сбылся.приснилось что мой любимый человек,с которым мы сейчас в ссоре встречается с какой-то блондинкой,счастливый и улыбается,а потом я во сне захожу в контакт и у него стоит статус я влюблен.и он везде с ней ходит.они улыбаются счастливы,а я хожу как тень,меня они не видят и я непереставая рыдаю.проснулась вся в слезах

Guest
#23

Мне снился покойный отец и собака моя, которая больше года назад погибла. Мы всей семьей на машине ехали по дороге в гористой местности

Guest
#24
Валька

мне снилось что мне в рукав заползла змея. Змея по соннику это к проискам врагов.Но что значит заползла в рукав? Вот это мне непонятно

Возможно, к врагу, но вы не сразу это поймете. Возможно врагом окажется человек, который недалеко от вас, т.е. вы давно его знаете либо ваш хороший знакомый

Puma
#25

Вы не поверите! Сейчас приезжали в гости родственники, без предупреждения и даже без звонка! Так что кровь реально к родне, а я уж испереживалась.

Гость
#26

мне цунами снилось и как все безнадежно пытались спастись. очень ужасно смотреть на волну размером с небоскреб и знать, что это конец.

Гость
#27
Гость

мне цунами снилось и как все безнадежно пытались спастись. очень ужасно смотреть на волну размером с небоскреб и знать, что это конец.

Мне такой сон вчера приснился.......

Эля
#28
Anya

Мне сегодня ночью такой срн приснился, весь день о нем думаю)) Типо я с молодым человеком которого я давно люблю вместе))) Сон очень приятный)

А тут случайно наткнулась на ваш вопрос и подумало как бы здорово было если б он сбылся))) Надеюсь так и будет))

Я вам желаю, чтобы сон сбылся!!!

Эля
#29
Puma

Мне сегодня приснилось что мы с моим мужчиной занимались сексом и у меня начались месячные. Мы оказались испачканы в крови, но неприятного впечатления от сна не было. Сейчас посмотрела сонник и расстроилась! Кто может, подскажите что это означает, пожалуйста.

Обычно месячные снятся к реальным месячным!!!

М@рина
#30

мне приснилось что мы с МЧ (сейчас у нас не оч хорошие отношения) едем по какому-то полю по ооооооооооочень узенькой дороге на машине.......помню, что надо было куда-то доехать, он сказал, что дорога одна, хоть и очень узкая, но ехать придётся...вот мы и ехали..дальше не помню чем закончилось....

кто подскажет к чему?

Нелли
#31

Девченки а мне два сна приснилось, которые я запомнила... и в обоих я была беременна двойняшками... хотя об этом не думала, ведь говорят о чем думаеш день то и сниться.... интересно сбудиться ли...

Эля
#32
М@рина

мне приснилось что мы с МЧ (сейчас у нас не оч хорошие отношения) едем по какому-то полю по ооооооооооочень узенькой дороге на машине.......помню, что надо было куда-то доехать, он сказал, что дорога одна, хоть и очень узкая, но ехать придётся...вот мы и ехали..дальше не помню чем закончилось....

кто подскажет к чему?

Раз одна дорога и едите вместе-то будете вместе, крещение-сны значимые обычно!

Эля
#33
Нелли

Девченки а мне два сна приснилось, которые я запомнила... и в обоих я была беременна двойняшками... хотя об этом не думала, ведь говорят о чем думаеш день то и сниться.... интересно сбудиться ли...

А вот беременность мне часто снится-но никакой беременности в жизни не наступило))..Но вот если в крещение вещие сны..то тогда все возможно..))

Эля
#34

Ну кто-нибудь знает к чему летать во сне?! во всех сонниках по-разному пишут, да и расти уже поздно))

Гость
#35

А мне сон приснился, что какой-то...как назвать то......ну короче вампир, но явно было что-то другое подарил мне синюю розу......что такое не знаю, но запомнила очень хорошо

Гость
#36
Эля

Ну кто-нибудь знает к чему летать во сне?! во всех сонниках по-разному пишут, да и расти уже поздно))

Смотря где летать и что при этом испытывать

Гость
#37

Ой, я и не посмотрела, что вы автор, не факт, что в Китае, но делов вы натворите и при этом ощущения будете испытывать те, что и во сне. Если честно, то мне кажется, что на тот момент вы будете не в особо трезвом состоянии, а раскаяние придет на утро. Но когда предупрежден, то вооружен. Просто помните о сне и не напивайтесь.......

Эля
#38
Гость

А мне сон приснился, что какой-то...как назвать то......ну короче вампир, но явно было что-то другое подарил мне синюю розу......что такое не знаю, но запомнила очень хорошо

Интересный сон, я думаю он что-то значит..цветы-вообще к замужеству, может синяя роза к какому-то необычному событию, ухажеру, в общем экзотика !

Эля
#39
Гость

Ой, я и не посмотрела, что вы автор, не факт, что в Китае, но делов вы натворите и при этом ощущения будете испытывать те, что и во сне. Если честно, то мне кажется, что на тот момент вы будете не в особо трезвом состоянии, а раскаяние придет на утро. Но когда предупрежден, то вооружен. Просто помните о сне и не напивайтесь.......

)))

Ирина
#40

а мне в крещенскую ночь приснился мой бывший парень (покойный, умер 5 лет назад) будто бы он пришел ко мне в квартиру, я ему дверь открыла, мы стоим в прихожей и он мне какие-то подарки дарит. какие подарки-сразу забыла как проснулась....к чему бы этот сон????

Гость форума
#41

А если в ночь с 19 на 20-е - это уще не считается вещим сном?

Гость
#42
Ирина

а мне в крещенскую ночь приснился мой бывший парень (покойный, умер 5 лет назад) будто бы он пришел ко мне в квартиру, я ему дверь открыла, мы стоим в прихожей и он мне какие-то подарки дарит. какие подарки-сразу забыла как проснулась....к чему бы этот сон????

Он просто про вас не забывает..........

Гость
#43
Гость форума

А если в ночь с 19 на 20-е - это уще не считается вещим сном?

Крещение длится 3 дня, т.е праздник, так что наверное считается

Эля
#44
Гость

Крещение длится 3 дня, т.е праздник, так что наверное считается

Да нет, вещие сны с 18 на 19 января

Колючка
#45

А я положила под подушку бубнового валета, и мне приснился мужчина в мундире...

Эля
#46
Колючка

А я положила под подушку бубнового валета, и мне приснился мужчина в мундире...

Наверное, суженный будет форму носить!

Яна
#47

а мне приснилось с 19 на 20 января, что я находилась в парикмахерской и парикмахерша мне говорила про свою племянницу будто та долго не могла забеременнеть и забеременнела, и говорила чтобы я не переживала по этому поводу, что я тоже забеременнею. Может я тоже часто думаю про беременность!!!А может сон сбудется и окажется вещим!!!!Я была бы рада!!!

Нелли
#48

С 19-20 мне папа приснился он умер три года назад... будто он спит а я его бужу-бужу.... что мне помочь с чем то нужно было, в итоге он проснулся и помог. А потом опять Уснул... до этого он мне очень долго не снился.. интересно к чему этот сон..

Ирония
#49

мне приснилось в крещенскую ночь, будто я с подругой стою на балконе , который выходит на океан.. начинаются волны, вода достает до балкона и обливает нас и мы получаем удовольствие от этого... во сне было хорошо, знать бы что значит

Оксана
#50

А мне с 18 на 19 января свадьба приснилась, с парнем который очень нравится. Приснилось как я собираюсь, крашусь, глажу фату, платье. А мама гладила папину рубашку для папы (хотя он 3 года как умер)