Гость
Статьи
Сон в крещенскую ночь! …

Сон в крещенскую ночь! что он означает?

Говорят в крещенскую ночь снятся вещие сны..поделитесь у кого-нибудь сны сбывались ?! Мне в ночь с 18-19 января отчетливо снился сон, что я с девушками(3 по-моему). они были то-ли подруги , то-ли …

Эля
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эля
#51
Оксана

А мне с 18 на 19 января свадьба приснилась, с парнем который очень нравится. Приснилось как я собираюсь, крашусь, глажу фату, платье. А мама гладила папину рубашку для папы (хотя он 3 года как умер)

Мне кажется с этим парнем есть будущее, вещий сон!

яна
#52

47!!!!а сон то сбылся уже к концу февраля)))))

Оксана
#53

Поздравляю вас, Яна! А мой сон пока не сбылся. Того парня я с нового года не видела и уже 3 месяца о нем ничего не слышала, он не пишет и не звонит (. Этот сон был издевательством надо мной!

Яна
#55

Оксаночка, все сбудется, если очень захотеть!!!!

Марина
#56

Всем привет!

Мне приснился сон с 18 на 19 января,белая кошка,которая покакала мимо,и её мой муж натыкао носом в какашки.

К чему приснился такой сон?

Вера
#57

Мне приснился сон будто бы я с родителями живу в каком то частном доме, а вокруг все серой и наводящее страх, все время ощущение опасности, каких то аномалий, а потом мы слышим какой то шум из дома неподалеку, он заброшенный, весь в грязи, ходим к нему подойти и тут он набок падает, в итоге садимся в машину и как будто от чего-то спасаемся, появляется какой-то парень, как будто хочет нам помочь, в итоге он влюбляется в меня с первого взгляда и все время за меня боится, заботится(я его вообще не знаю)Оказывается, что он из того дома, что упал....последнее, что помню, что оказались в каком то заведении и у меня украли кошелек, приснилось все с 18 на 19е, говорят если снится мужчина, то это твой будущий муж.....не могу понять к чему все остальное во сне...

Юля
#58

мне сегодня приснилось что я приехала в городв котором училась,и пошла в гости в олледж,там все по другому. и я ходила с любимыми приподавателями разговаривала,улыбалась. и я как то увидела незнакомого парня (не помню точно как и где), он мне нравился,долго пыталась найти еще еще раз и попасться на глаза. потом видимо мы как то познакомились (но этого тоже не помню), потому что дальше я уже сидела в кабинете с ним на его паре,а он подарил мне половинку своего медальона, я радостная похвалилась бывшей однокласснице (которая во сне тоже там была и почему то была моей лучшей подругой там) что вотон такой умница и отличник и математику на 5 напишет,а он обиделся почему то,написал на 2,психнул и ушел с пары..я побежла его искать,нашла сидящим в коридоре, я подошла, просто его обняла,а он сказал что не хотел чтоб между нами бли ссоры..потом мы договорились почаще видеться,потому что мне надо было уезжать уже...

вот как то так..лицо его пока что помню)

Татьяна
#59

Я сегодня во сне видела магазин. Продавцы похожи на меня 10 лет назад. Думаю этот сон к тому, что надо оставаться собой, придерживаться своего постоянства

Дарья
#60

Помогите пожалуйста. Мне сегодня в ночь с 18 до 19 приснилось, что у меня разбился папа на машине. А он сейчас у родственников в Брянске, сегодня поедет в Улемец к другим родственникам(т.е. предстоит дорога ему сегодня), вот проснулась всю трясет и успокоиться не могу никак. Мама сказала долго жить значит будет. Что вы скажете???

Инна
#61

А мне сегодня приснилось, что я якобы поругалась с молодым человеком и он хотел поднять на меня руку. Я решила с ним расстаться, а он умолял не оставлять его. Дал мне ключи от своей квартиры и очень расстроился, что я ухожу. Я его во сне любила, но все равно бросила. И мне от этого грустно было. И сейчас на душе как то не хорошо. Скажу, что парень этот был во сне такой, о каком я мечтала, даже сейчас у меня перед глазами. Может ли это быть вещий сон?

мария
#62

Подруге приснилось, что меня цыганка отравы подмешала. А её маме приснилось, что я заиуж выхожу, вообще не смешно.

Татьяна
#63

А я вот замужем всего то 1,5 месяца а на крещение - это где то прошло 3 недели с замужества, приснился бывший парень что мы с ним гуляем, и что нам так хорошо вместе. Он на самом деле за мной сильно скучает, и я тоже, но он пьет сильно и я вышла замуж за другого... К чему бы это ведь он же все равно не изменится... К чему бы это?? Еще так запомнился сон.

Виктория
#64

А мне приснилось что я неизлечимо больна, и жить мне осталось совсем недолго(( Я расстроилась, хожу, со всеми прощаюсь, на брата всю недвижимость переписала, и спрашиваю у родителей, вы приедете хоть разок в тот город в котором я раньше жила, до переезда, они согласились. Это значит все, кранты мне?(((

Гостик
#65

Навсегда запомнила сон в крещенскую ночь 5 лет назад. Так все явно было. Будто я замужем (но мужа во сне не видела и в жизни не замужем, ни тогда не была, ни до сих пор), но изменяю ему с другим человеком, с которым на яву была едва знакома (работаем на одном предприятии). Сидим на берегу моря на какой-то коряге, но время холодное (оба в теплой одежде, он в черной шапке), правда солнце светит ярко и так светло. Я ему говорю, что так больше нельзя, что не позволяет моя совесть мне больше изменять мужу, что он хороший человек и такого не заслуживает. А он сидит улыбается в ответ, ничего не говорит, просто гладит ладонью по щеке и я во сне понимаю, что не могу с ним расстаться...
Проснулась, по-другому стала смотреть на своего коллегу. Он стал ухаживать, 2 месяца общались, отношения были чисто платононическими. Он как-то ко мне относился слишком бережно, боясь даже прикоснуться, а я неумеха и неопытная в тот момент (это были первые отношения с молодым человеком) тоже боялась сделать шаг. Потом выясняется что от него беременна другая девушка, он посчитал долгом жениться и теперь живет с ней. И в моей душе остался...
И каждый новый год напьется на корпоративе, приглашает меня на танец и в любви признается, говорит живет ради дочки, жену не любит, что жена ко мне ревнует (хотя я с ней не знакома. жаль ее, видимо как напьется начинает ей тоже высказываться), говорит не мог иначе поступить. Хотя и видимся не часто, забыть до конца друг друга не можем.
Часто вспоминаю тот сон... но не хочу чтобы он сбылся

#66

Доброго времени суток! Сегодня, в крещенскую ночь, мне приснился бывший муж, с которым мы расстались 8 лет назад. Ехали вместе в автобусе, а потом вышли вместе на остановке. а в автобусе остались ехать мои подруги, которые спросили, кто это? Я ответила бывший муж? Как толковать такой сон?

#67
milashova_olga

Доброго времени суток! Сегодня, в крещенскую ночь, мне приснился бывший муж, с которым мы расстались 8 лет назад. Ехали вместе в автобусе, а потом вышли вместе на остановке. а в автобусе остались ехать мои подруги, которые спросили, кто это? Я ответила бывший муж. Как толковать такой сон?

Валентина
#69

Мне снится,что я захожу в комнату большую,типа бара.Вижу стоит стол большой овальный,возле лестницы ,которая поднимается вверх.И вот за этим столом сидит мой гражданский муж и знакомая девчонка.Сидят и под музыку целуются быстро.в такт слов попадают.Я смотрю на них,они на меня как только слова в песне начинаются,они быстро чмокаются.Понимают,что я все вижу,ну типа это какая то игра.Я проснулась и растерялась.

наталья
#70

Мне в ночь с 18 на 19 января приснился батюшка духовник мой он улыбался и что то рассказывал что точно не помню.К чему это?

Гость
#71
Дарья

Помогите пожалуйста. Мне сегодня в ночь с 18 до 19 приснилось, что у меня разбился папа на машине. А он сейчас у родственников в Брянске, сегодня поедет в Улемец к другим родственникам(т.е. предстоит дорога ему сегодня), вот проснулась всю трясет и успокоиться не могу никак. Мама сказала долго жить значит будет. Что вы скажете???

Даш, как папа..страшный сон((вот и мне страшный приснился..читаю..что люди пишут..

Анна
#72

Я рассругалась со своим МЧ, что привело к расставанию. Сегодня ночью мне приснился сон, что мы помирились в нашей компании друзей, когда сидели в гостях. Я очень надеюсь, что мой сон сбудется. Что вы думаете по этому поводу? Ваши сны сбывались, вещие?

Леся
#73
Виктория

А мне приснилось что я неизлечимо больна, и жить мне осталось совсем недолго(( Я расстроилась, хожу, со всеми прощаюсь, на брата всю недвижимость переписала, и спрашиваю у родителей, вы приедете хоть разок в тот город в котором я раньше жила, до переезда, они согласились. Это значит все, кранты мне?(((

Мне тоже на подобие такого сна снилось. Как Вам его изтолковали.

Гость
#74

От меня во время беременности ушёл отец моего ребёнка. Вначале все было хорошо, он сказал, что будет со мной и от ребёнка не отказывается. Но потом стала проявляться его бывшая жена (они развелись за несколько месяцев до нашего с ним знакомства, была измена с её стороны). Как я слышала, у неё с тем мужчиной не заладилось и она снова стала подбивать клинья к бывшему мужу,хотя знала обо мне. И он не устоял, простил её. Я тогда уже с животом ходила и очень тяжело это всё переживала. Позже я узнала, что у них родился сын, там разница небольшая совсем с моей дочкой, меньше года. Я ещё подумала, они пять лет прожили в браке и ничего, а тут сразу вышло. Вообщем тяжело я это всё переживала и переживаю. И приснился мне сон под Крещение, будто я, он и дочка находимся в большой комнате, по типу общаги, там кроме нас ещё много людей. Он собирает вещи и не обращая внимания на меня и ребёнка уходит к ней. Ко мне подходит светлый мужчина в белой одежде и говорит "Не переживай, я помогу тебе в твоей проблеме". И мне стало так спокойно на душе, я ещё подумала, что это Ангел. Не смейтесь девчат, кто читает, реально сон такой приснился.

Гость
#75
Эля

Я вам желаю, чтобы сон сбылся!!!

Анна, добрый день, подскажите ваш сон сбылся!? Сегодня видела такой же сон как вы))) очень интересно

Гость
#76

А мне приснился бывший молодой человек. Сейчас уже три года в других отношениях и все хорошо. Прошлые отношения были болезненные и расставание такое же. А во сне приснилось что я у него дома и меня трясёт от его прикосновений, в том смысле, что я испытывала большую привязанность и небывалое счастье, что мы вместе и какое-то облегчение. Между нами 2к км)) Кто-нибудь подскажет к чему это в крещенскую ночь??

Гость
#77
Anya

Мне сегодня ночью такой срн приснился, весь день о нем думаю)) Типо я с молодым человеком которого я давно люблю вместе))) Сон очень приятный)

А тут случайно наткнулась на ваш вопрос и подумало как бы здорово было если б он сбылся))) Надеюсь так и будет))

ну как,сбылось???

Гость
#78

Мне с 18 на 19 янвпря, приснился молодой человек, который мне очень нравится, что мы сидим за столом я приготовила два блюда с соусом и без соуса, а сбоку сидел его родственник. Парень ему говорит: Она меня не понимает! А родственник отвечает:- Вы же, только узнаете друг друга! (К чему сон?) Спасибочки!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: