Гость
Статьи
Совпадение или порча

Совпадение или порча

Моя 28летния дочь с диагнозом инсульт попала в больницу.Прошла полное обследование,но врачи потерялись с конкретным диагнозом и причиной,Чере 3 недели с такими же симптомами попадает в больницу знакомая дочери,которая вышла замуж замуж за ее бывшего парня.Но у нее конкретный диагноз и причины.А мы уже год переодически ходим по очередным врачам-никто ничего не может сказать.Порча это или совпадение?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Положите вечером под кровать дочери (и пусть знакомая дочери положит) свежее яйцо.

Утром разбейте и посмотрите. Если протухшее окажется или крови в нем много, значит, порча.

гость
#2

а, вот еще вспомнила. Яйцо в воду кладут. Вода еще потемнеть может.

автор
#3

Я думаю,что это подружка и сделала.Муж ее(бывший парень моей дочери ее до сих пор любит).

гость
#4

это как говорится - кто порчу навёл, тому она в 3 раза сильнее вернётся! по крайней мере очень хочется в это верить...

Юля
#5

да бросьте вы. совпадение. у меня в 30 был такой инсульт, что на тот всет чуть не ушла. А ведь у моей свекрови ее зять ушел из жизни в 30 лет. Тоже кровоизлияние, но не успели спасти. Но она в церковь ходит, что мне на нее думать...

Avril
#6

да нет так все.... нужно взять стакан с водой и над головой человека разбить туда яйцо (очень аккуратно), потом поставить на ночь стакан с яйцом у изголовья человека. утром смотреть, если появились пузыри в белке яйца, то порча, если с черными "нитками" , то порча на смерть.

Сатанистка 666
#7
гость

это как говорится - кто порчу навёл, тому она в 3 раза сильнее вернётся! по крайней мере очень хочется в это верить...

Только если порчу навели незаслуженно.

#8

Могу продиагностировать Вашу дочь, поставить диагноз с помощью карт Таро. Достоверность диагноза 90%. Вы хоть будете иметь представлении в каком направлении двигаться.

ЛуЛу
#9

Могу дать контакты женщины, которая занимается Таро - посмотрит Вашу дочь

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#11

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: