Гость
Статьи
Что это? Порча? …

Что это? Порча? Приворот? Или просто совпадение?

Здравствуйте! Развелась год назад с бывшим супругом. Развод желанный))) поэтому не страдаю, не плачу, но с подругой так, чтобы по перемалывать кости можем полазить у бывших соц сетях))). И вот практически с начала января жалуюсь что начала года неудачное: растерянность, леность (хотя я активная), забываю всё и вся, плаксивость дикая, подруге постоянно ныла,что не понимаю от чего, но жутко свистит фляга. А последняя неделя так вообще трэш: напала собака, разбила телефон, потянула верхний отдел спины до температуры и дышать не могла. На пустом месте была жуткая истерика. Объявился человек, скажем так темный. И как раз оказывается в пт 13го бывший расписался. Что это может быть? Его мысли то, что он утер мне нос (всю супружескую жизнь слишком мной соревновался)? А может что-то связано с магией (мать у него очень глазливая, в этих делах знает толк)? Кто что думает?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перемена года по китайскому календарю, смерть одного года и рождение другого, энергия заканчивается,а новой еще не выдали

Гость
#3

У вас и впрямь фляга свистит.

порча...приворот...глазливая...🤪

#4
Гость

У вас и впрямь фляга свистит.

порча...приворот...глазливая...🤪

С кем связалась и от тех и набралась

Гость
#5

ретроградный меркурий

К.
#6

Думаю, у вас магическое мышление. Отпустите мужа бывшего, коль развод желанный, что ж вы так много сливаете туда энергию и внимание, или этого не понимаете даже?

#7
К.

Думаю, у вас магическое мышление. Отпустите мужа бывшего, коль развод желанный, что ж вы так много сливаете туда энергию и внимание, или этого не понимаете даже?

Отпускать нечего, у меня на него ни злости, ни обиды, абсолютный пофигизм. Но может я что-то и правда не понимаю....

#8
К.

Думаю, у вас магическое мышление. Отпустите мужа бывшего, коль развод желанный, что ж вы так много сливаете туда энергию и внимание, или этого не понимаете даже?

Только я не поняла приём тут магическое мышление? Сразу гворю слышу об этом первый раз. Очень бегло сейчас ознакомилась.

Гость
#9

Знает толк в чем? В магии? Вы серьёзно?

Гость
#10

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Гость
#11

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

#12
Гость

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Ага))))

Татьяна
#13

Сами вы просто не определитесь, что это, нужен специалист. По моему мнению Инна Богомолова из Дом Феху самая крутая taplink.cc/lenoksid010662 Нашла ее чисто случайно, подружка посоветовала позвонить WattsApp/Viber +79670528614. Инна и определила, что на мне приворот и помогла от него избавиться.

Юлианна
#14

Здравствуйте. Если хотите узнать в чём причина, то можете написать в ватсап 89266380775.

Константин
#16

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#17

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: