Гость
Статьи
Сон в крещенскую ночь

Сон в крещенскую ночь

Очень хотелось бы узнать ваше мнение: сбываются ли сны на крещение? Расскажите сбылся ли сон у вас, может есть в этом какой-то тайным смысл/правда?! Очень бы хотелось прочесть ваши истории :)

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Мария

Очень хотелось бы узнать ваше мнение: сбываются ли сны на крещение? Расскажите сбылся ли сон у вас, может есть в этом какой-то тайным смысл/правда?! Очень бы хотелось прочесть ваши истории :)

Мне обычно снятся сны-дежавю. Сначала не помню, а когда в жизни что-то происходит, то вспоминаю, что этот момент мне снился.

оо
#2

оо

Гость
#3

не знаю сбываются или нет, но ответ на вопрос могут дать.

Гость
#4

Автор, а почему у тебя такой странный вопрос?

Мария
#5

Просто как раз к крещенскую ночь видела сон, приснился "суженный", правда лица не видела. Хочу заметить, что про сны в крещенскую ночь ничего раньше не знала и в эту ночь не гадала на суженного. А как приснилось - стало интересно.

Мария
#6
Deathlike

Мне обычно снятся сны-дежавю. Сначала не помню, а когда в жизни что-то происходит, то вспоминаю, что этот момент мне снился.

У меня тоже такое бывает

Гость
#7

да нормальный вопрос относительно остальных))
я короче влюбилась очень сильно в знакомого одного, очень сильно, прям как привороженная. и вот снится мне в крещенскую ночь он и говорит что он не может быть со мной и причину называет. так вот.

Мария
#8
Гость

да нормальный вопрос относительно остальных))
я короче влюбилась очень сильно в знакомого одного, очень сильно, прям как привороженная. и вот снится мне в крещенскую ночь он и говорит что он не может быть со мной и причину называет. так вот.

Жаль...Спасибо, что поделились историей!

Гость
#9

А почему летом спрашиваете? Будто кто-то помнит, что на крещение снилось :)

Мария
#10
Гость

А почему летом спрашиваете? Будто кто-то помнит, что на крещение снилось :)

Потому что я помню)) А если у других такие сны были и исполнились, то вряд ли такой сон забудешь.

Гость
#11
Мария

Просто как раз к крещенскую ночь видела сон, приснился "суженный", правда лица не видела. Хочу заметить, что про сны в крещенскую ночь ничего раньше не знала и в эту ночь не гадала на суженного. А как приснилось - стало интересно.

Скажите пожал А через сколько времени его встретили ?

Мария
#12
Гость

Скажите пожал А через сколько времени его встретили ?

В том то и дело, что еще не встретила. Вот думаю, случалось ли у других такое?
Верить или нет...

Гость
#13

У меня тоже интересный сон был на Крещение, который я запомнила. Время покажет, сбываются они или нет).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Нечисть всякая часто снится в рождественские празднички ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем