Гость
Статьи
Сон в ночь с 13 на 14 …

Сон в ночь с 13 на 14 января!

Помогите пожалуйста расшифровать сон! Моей маме приснился ее школьный приятель, друг со двора. Только вот в живых его нету уже около 3 месяцев. Приснилось, мол гуляли у родственников на свадьбе, этот человек был очень веселым, говорливый, танцевал, шутил во всю. Но самое главное, что во сне у мамы с ним был роман и он сделал ей преложение и она согласилась. Они ходили к его маме (она живая еще) рассказывали о том, что поженятся скоро. А в конце он позвал ее рядышком на кресло к нему сесть, мама согласилась и села к нему! Что бы оно означать?

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://domsnov.ru/item/sny_na_svyatki.htm

Гость
#2

Очень не хочется вас расстраивать!! Этот сон означает, что возможно ваша мама скоро уйдет в мир иной. Нельзя во сне соглашаться с покойником идити куда-то . Садиться/ ложиться с ним. Идити за ним и прочее. Я не сколько не шучу. Тут надо подумать чем и как исправить ситуацию.

Гость
#3

Очень часто объятия, касания, когда покойник тащит куда-то, означают тяжелые и просто болезни, несчастные случаи и прочие неприятности. Когда покойник отдает что то- это хорошо .а когда забирает- плохо. Значит что то важное не получится у вас, удачи не будет какое то время. Вобще по сну вашей мамы надо все разбирать, знать про нее хоть что то. Но в любом случае , тревожный знак идти куда то за покойником .

Гость
#4

А мне приснилось, что я плыву в лодке по течению, без вёсел - я просто стою. А мне навстречу парень какой-то. Посмотрела сонник: плыть в лодке - к смерти. Я в панике второй день. Погадала, блин, на суженого! Никому такое не снилось? Успокойте меня кто-нибудь, пожалуйста!

Гость
#5

Прям там пакойник! То что труба?Что теперь всех жмуриков бояться?

Гость
#6

А Интересно, когда вы все окочуритесь, Вы будете себя бояться? Вы же все будущие жмурики!

Гость
#7
Гость

А мне приснилось, что я плыву в лодке по течению, без вёсел - я просто стою. А мне навстречу парень какой-то. Посмотрела сонник: плыть в лодке - к смерти. Я в панике второй день. Погадала, блин, на суженого! Никому такое не снилось? Успокойте меня кто-нибудь, пожалуйста!

Вам же сон приснился после гадания? Чего бояться? Встретите своего суженого где то где будет вода, что связанное с водной стихией.

Гость
#8
Гость

Прям там пакойник! То что труба?Что теперь всех жмуриков бояться?

Не нужно никого бояться! Тем более мертвых. Живых бойтесь! Посто нужно внимательно относиться к появлению умершего человека во сне. Они возможно о чем то предупреждают , просто мы невежды и все пропускаем. А ведь порой можно избежать очень многих неприятностей, если более чутко относиться к знакам, снам и прочему мистическому!

Юлия
#9
Гость

Очень не хочется вас расстраивать!! Этот сон означает, что возможно ваша мама скоро уйдет в мир иной. Нельзя во сне соглашаться с покойником идити куда-то . Садиться/ ложиться с ним. Идити за ним и прочее. Я не сколько не шучу. Тут надо подумать чем и как исправить ситуацию.

Извините, но что и как исправлять? Вот и я боюсь о том же, что вы написали! А ведь мама то еще молодая у меня, 42 года ей и не чем она не болеет что бы сны такие снились! Что же теперь будет?!

Гость
#10

все индивидуально ,вот считается,что если зубы здоровые во сне выпадают,то тоже очень и очень плохо,сколько себя помню,мне периодически снятся подобные сны с зубами ,но ттт,ничего плохого не случалось

Катя
#11

Сны - это всего лишь наше подсознание. Возможно, Ваша мама просто недавно вспоминала своего друга, скучала по нему. А выразилось во сне это вот таким, утрированным образом. Сонникам я не особо верю.

Да и последний коммент по поводу зубов - мне тоже часто снилось, что зубы выпадают - и ничего не случалось страшного.

Гость
#12
Юлия

Извините, но что и как исправлять? Вот и я боюсь о том же, что вы написали! А ведь мама то еще молодая у меня, 42 года ей и не чем она не болеет что бы сны такие снились! Что же теперь будет?!

Пусть к маме его сходит, если это возможно. Может помощь его маме нужна или еще что то. Не просто же так он ее к маме повел, вернее мама его не просто так попала в сон вашей мамы.

Гость
#13

А мне когда зубы с кровью выпавшие сняться- всегда кто-то из родственников умирает(это не часто бывает, слава Богу), а когда сниться, что зуб вырос- обязательно кто-нибудь из близких (сестра, сноха) беременеют.

Юлия
#14
Гость

Пусть к маме его сходит, если это возможно. Может помощь его маме нужна или еще что то. Не просто же так он ее к маме повел, вернее мама его не просто так попала в сон вашей мамы.

Возможно и это , спасибо. Сходим, спросим.

гость
#15

Здравствуйте, кто знает к чему снится сырое мясо, как-будто я на рынке стою и смотрю на сырое мясо

Гость
#16
гость

Здравствуйте, кто знает к чему снится сырое мясо, как-будто я на рынке стою и смотрю на сырое мясо

болеть будете.

Гость
#17
гость

Здравствуйте, кто знает к чему снится сырое мясо, как-будто я на рынке стою и смотрю на сырое мясо

у вас из за лишнего веса проблемы со здоровьем будут. операция будет .

гость
#18

но дело в том что у меня нет лишнего веса 42 кг

гость
#19
гость

но дело в том что у меня нет лишнего веса 42 кг

ну может у вас не добор тогда)) просто мясо указывает на проблемы со здоровьем. обычно это проблемы с весом.

сссс
#20
Гость

А мне приснилось, что я плыву в лодке по течению, без вёсел - я просто стою. А мне навстречу парень какой-то. Посмотрела сонник: плыть в лодке - к смерти. Я в панике второй день. Погадала, блин, на суженого! Никому такое не снилось? Успокойте меня кто-нибудь, пожалуйста!

моей подруге снилось плыла на корабле и в тот же год вышла замуж, так что не к смерти это точно, а тем более вы гадали, так что видели суженого( может к длительным отношениям), хорошо бы если вместе на лодке плыли-это точно к свадьбе

Гость
#21

[quote="сссс"]моей подруге снилось плыла на корабле и в тот же год вышла замуж, так что не к смерти это точно, а тем более вы гадали, так что видели суженого( может к длительным отношениям), хорошо бы если вместе на лодке плыли-это точно к свадьбе[/quo

Спасибо Вам! Я вообще-то живу с мужчиной и люблю его, но приснился мне не он. А ваша подруга одна плыла на корабле? Молодой человек из моего сна плыл на лодке мне навстречу. Мы просто смотрели друг на друга, но его лица я не помню.

Гость
#22
Гость

Вам же сон приснился после гадания? Чего бояться? Встретите своего суженого где то где будет вода, что связанное с водной стихией.

Спасибо, Вы меня успокоили. Я как-то не подумала, что лода здесь второстепенна)

сссс
#23
Гость

моей подруге снилось плыла на корабле и в тот же год вышла замуж, так что не к смерти это точно, а тем более вы гадали, так что видели суженого( может к длительным отношениям), хорошо бы если вместе на лодке плыли-это точно к свадьбе[/quo



Спасибо Вам! Я вообще-то живу с мужчиной и люблю его, но приснился мне не он. А ваша подруга одна плыла на корабле? Молодой человек из моего сна плыл на лодке мне навстречу. Мы просто смотрели друг на друга, но его лица я не помню.

вроде бы с мужчиной плыла и после замужества переехала в другой город, а мне когда то перед тем как помириться с бывшим снился ещё более бывший(1любовь) и подарил букет цветов, так что незнакомец может быть просто олицетворением мч вашего нынешнего, а не в одной лодке может потому что без брака, сожительствуете

Гость
#24

Нет, это точно другой! У него были длинные светлые волосы, прямо как у меня, только вьющиеся))) А мой - брюнет)

сссс
#25
Гость

Нет, это точно другой! У него были длинные светлые волосы, прямо как у меня, только вьющиеся))) А мой - брюнет)

значит будет просто знакомство или ухажер появится, но в одну лодку вы так и не сядите, не зря же говорят "лодка любви"

Іва
#26

В ні з 13на 14січня приснилось що стосунки з чоловіком гeть зіпсувались, сварки, обман з його чторони, підозра на зраду і навіть розставпння

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Мне приснились железная дорога и какой-то не знакомый парень не понятно к чему такой сон, и увидив этого парня я почему-то испугалась хотя он не был страшным и злым, он просто сидел возле этой дороги.