Гость
Статьи
Гадалки всего форума, …

Гадалки всего форума, все сюда!)))

Дорогие дамы,которые гадают...меня зовут Владимир Николаевич 1988 г.р. 6 июня!кому интересно на мне потренироваться,я в вашем распоряжении) Отпишусь,совпадает или нет. Женщины,не нужно мне писать "халявщик",и так далее! Может кому-нибудь ассистент пригодится)Скажу,что на самом деле совпало,а что нет...

Fleychers
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитрый способ заставить погадать на себя бесплатно.

Хитрый, но примитивный.

Fleychers
#2
Гость

Хитрый способ заставить погадать на себя бесплатно.

Хитрый, но примитивный.

Так....,подождите дамочка,это же не факт что мне правдиво погадают,логично?))

kapamelka2000
#3

А я погадаю от нечего делать) одинокий мужчина (в любом случае все мы по жизни одиноки), не работает (ну, или много свободного времени, например, пока на посту в охране сидит), не женат (иначе бы ввечеру на форуме не сидел). Ну, как-то так...

КАТЮХА
#4
kapamelka2000

А я погадаю от нечего делать) одинокий мужчина (в любом случае все мы по жизни одиноки), не работает (ну, или много свободного времени, например, пока на посту в охране сидит), не женат (иначе бы ввечеру на форуме не сидел). Ну, как-то так...

А не могли бы и мне погадать? Любопытно)) Что скажете обо мне? Екатерина 05.09.97

kapamelka2000
#5
КАТЮХА

А не могли бы и мне погадать? Любопытно)) Что скажете обо мне? Екатерина 05.09.97

Да спохля) Вас зовут Екатерина, Вам 17 лет, любите гадать (иначе бы не спрашивали). Наверняка есть какой-то мужчина, который Вам нравится, и Вам интересно, как он к Вам относится (потому что 17-ть лет), во всех вышеперечисленных случаях лучше искать ответы на сайтах predskazanie или astromeridian - затягивает, а если верить, то и сбывается...

Fleychers
#7

Карамелька,вы не в адеквате)))))

Гость
#8

Вам 25 лет, а ведете себя как ребенок, лучше бы книжку почитали. Обилие смайлов также зашкаливает. Гадалок вумана обижать не надо. Есть проблема, так и пишите о ней, а не то, что вы тут хотите проверить кого-то. Нужны вы им.

Гость
#9

И я извиняюсь, обычно не критикую, но тут не сдержалась.

Гость
#10

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4378638/

тут например тренируется девушка.

Fleychers
#11
Гость

И я извиняюсь, обычно не критикую, но тут не сдержалась.

Девушка,не злитесь) А хотя....Вы такая интереснее кажетесь))

kapamelka2000
#12
Fleychers

Карамелька,вы не в адеквате)))))

Напротив, я даю свои прогнозы, основываясь на логике и расчете))

Fleychers
#14
Гость

http://www.woman.ru/horoscope/medle​y10/thread/4378638/

тут например тренируется девушка.

Гость

http://www.woman.ru​/horoscope/medley10/thread/4378638/

тут например тренируется девушка.

Гость 10,спасибо! А мне было бы приятнее,если бы на моей ветке погадали!)))) Зовите девушку сюда!!!!))))))

Fleychers
#15
Астерикс

Насколько все таки люди податливы на эзотерику, неужели вот так вот можно взять и довериться информации с форума.

Доверяй,но проверяй! Вот и хочу проверить....,но походу никому я не нужен...

7
#16
Fleychers

Дорогие дамы,которые гадают...меня зовут Владимир Николаевич 1988 г.р. 6 июня!кому интересно на мне потренироваться,я в вашем распоряжении) Отпишусь,совпадает или нет. Женщины,не нужно мне писать "халявщик",и так далее! Может кому-нибудь ассистент пригодится)Скажу,что на самом деле совпало,а что нет...

Мужчина, брюнет, рост примерно 179, спортивное телосложение, любите футбол, посещаете тренажёрку, увлекаетесь автомобилями, читаете книги. Весёлый, душа компании, любите клубы и вечеринки, оптимист по жизни. Вы очень разносторонний, не можете сидеть на одном месте. Есть девушка, рост примерно 172, стройная, волосы ниже плеч, брюнетка. Встречаетесь более 3 лет, планируете свадьбу. Работа стабильная, работаете программистом. Есть машина серебристого цвета, своя квартира, проживаете совместно с девушкой.

Fleychers
#17
7

Мужчина, брюнет, рост примерно 179, спортивное телосложение, любите футбол, посещаете тренажёрку, увлекаетесь автомобилями, читаете книги. Весёлый, душа компании, любите клубы и вечеринки, оптимист по жизни. Вы очень разносторонний, не можете сидеть на одном месте. Есть девушка, рост примерно 172, стройная, волосы ниже плеч, брюнетка. Встречаетесь более 3 лет, планируете свадьбу. Работа стабильная, работаете программистом. Есть машина серебристого цвета, своя квартира, проживаете совместно с девушкой.

После слов "не можете сидеть на одном месте" вся правда заканчивается)) Девушка и правда есть. Личная жизнь и работа не совпала...и машина не серебристая))

7
#19
Fleychers

Мужчина, брюнет, рост примерно 179, спортивное телосложение, любите футбол, посещаете тренажёрку, увлекаетесь автомобилями, читаете книги. Весёлый, душа компании, любите клубы и вечеринки, оптимист по жизни. Вы очень разносторонний, не можете сидеть на одном месте. Есть девушка, рост примерно 172, стройная, волосы ниже плеч, брюнетка. Встречаетесь более 3 лет, планируете свадьбу. Работа стабильная, работаете программистом. Есть машина серебристого цвета, своя квартира, проживаете совместно с девушкой.

После слов "не можете сидеть на одном месте" вся правда заканчивается)) Девушка и правда есть. Личная жизнь и работа не совпала...и машина не серебристая))

Тогда получается после слов "есть девушка" =))) Ещё и машина. Большинство всё же правда?

Fleychers
#20
7

После слов "не можете сидеть на одном месте" вся правда заканчивается)) Девушка и правда есть. Личная жизнь и работа не совпала...и машина не серебристая))

Тогда получается после слов "есть девушка" =))) Ещё и машина. Большинство всё же правда?

Это правда,вот только все это общий слова))) Хочу чуда и волшебства))Гражданочки...,давайте поконкретнее)

Fleychers
#21
7

После слов "не можете сидеть на одном месте" вся правда заканчивается)) Девушка и правда есть. Личная жизнь и работа не совпала...и машина не серебристая))

Тогда получается после слов "есть девушка" =))) Ещё и машина. Большинство всё же правда?

Это правда,вот только все это общий слова))) Хочу чуда и волшебства))Гражданочки...,давайте поконкретнее)

7
#22
Fleychers

После слов "не можете сидеть на одном месте" вся правда заканчивается)) Девушка и правда есть. Личная жизнь и работа не совпала...и машина не серебристая))

Тогда получается после слов "есть девушка" =))) Ещё и машина. Большинство всё же правда?

Это правда,вот только все это общий слова))) Хочу чуда и волшебства))Гражданочки...,давайте поконкретнее)

Хм. Что ещё конкретнее? Вашу физиологию? Для более конкретного сушествуют личные визиты. И спасибо мне, что я уделила Вам время.

Fleychers
#23
7

Тогда получается после слов "есть девушка" =))) Ещё и машина. Большинство всё же правда?

О спасибо Великая циферка "7",что уделили мне время!))) А что о личной жизни скажите?Жениться стоит или погулять?!)

Это правда,вот только все это общий слова))) Хочу чуда и волшебства))Гражданочки...,давайте поконкретнее)Хм. Что ещё конкретнее? Вашу физиологию? Для более конкретного сушествуют личные визиты. И спасибо мне, что я уделила Вам время.

Гость
#24
Гость

Хитрый способ заставить погадать на себя бесплатно.

Хитрый, но примитивный.

чеитко, я думала тут гадать будут, как же мужики к халяве привыкли, женщины когда спрашивают, и то темы отдельные создают или сами в темы пишут мол, погадайте пожалуйста, а тут ...тоже мне материал для экспериментов нарисовался, тьху

Гость
#25
Fleychers

Карамелька,вы не в адеквате)))))

как раз таки карамелька в адеквате

Гость
#26
7

Мужчина, брюнет, рост примерно 179, спортивное телосложение, любите футбол, посещаете тренажёрку, увлекаетесь автомобилями, читаете книги. Весёлый, душа компании, любите клубы и вечеринки, оптимист по жизни. Вы очень разносторонний, не можете сидеть на одном месте. Есть девушка, рост примерно 172, стройная, волосы ниже плеч, брюнетка. Встречаетесь более 3 лет, планируете свадьбу. Работа стабильная, работаете программистом. Есть машина серебристого цвета, своя квартира, проживаете совместно с девушкой.

Стандартный стандарт подходящий почти любому

kapamelka2000
#27
Fleychers

О спасибо Великая циферка "7",что уделили мне время!))) А что о личной жизни скажите?Жениться стоит или погулять?!)

Это правда,вот только все это общий слова))) Хочу чуда и волшебства))Гражданочки...,давайте поконкретнее)

Хм. Что ещё конкретнее? Вашу физиологию? Для более конкретного сушествуют личные визиты. И спасибо мне, что я уделила Вам время.

О, нет, жениться не надо) я считаю, что институт Семьи давно себя изжил. Раньше семья была ячейкой общества, а сейчас ячейка общества - индивид. Пусть женятся и выходят замуж те, кто ничего из себя не представляет поотдельности)

Гость
#28
Fleychers

Доверяй,но проверяй! Вот и хочу проверить....,но походу никому я не нужен...

никто никому не нужен смирись с этим))

Гость
#29

Мужик явно глуп - сидит на бабьем сайте и верит в такую чушь как заочное гадание. Ниче у тебя нет - так, офисных планктон с зарплатой в 40 тыщ от силы.

Они и понятно - интеллект почти на нуле.

Только и годишься на женском форуме подачки выпрашивать, видно, даже на платный сайт денеХ нет.

Fleychers
#30

Тьфу на Вас злые женщины))) Я помог хотел,доброе дело сделать...предоставить себя,как экспериментатора,а вы разворчались! ))

Гость
#31
Fleychers

Тьфу на Вас злые женщины))) Я помог хотел,доброе дело сделать...предоставить себя,как экспериментатора,а вы разворчались! ))

да мы разочаровались, воман злой форум , тут эксперименты кончаются неудачно в большинтсве своем

Небо
#32

Если кто-нибудь решит погадать посмотрите пожалуйста как дмитрий 33 относится к нелли 26,есть ли будущее. Спасибо

Fleychers
#33
Гость

Мужик явно глуп - сидит на бабьем сайте и верит в такую чушь как заочное гадание. Ниче у тебя нет - так, офисных планктон с зарплатой в 40 тыщ от силы.

Они и понятно - интеллект почти на нуле.

Только и годишься на женском форуме подачки выпрашивать, видно, даже на платный сайт денеХ нет.

Гость

Мужик явно глуп - сидит на бабьем сайте и верит в такую чушь как заочное гадание. Ниче у тебя нет - так, офисных планктон с зарплатой в 40 тыщ от силы.

Они и понятно - интеллект почти на нуле.

Только и годишься на женском форуме подачки выпрашивать, видно, даже на платный сайт денеХ нет.

Женщина,Вам се кса не хватает?)Вот когда мне погадают,тогда Вы и узнаете о моей работе,о моей жизни...Ваши варианты со мной рядом не стоят!

Fleychers
#34
Небо

Если кто-нибудь решит погадать посмотрите пожалуйста как дмитрий 33 относится к нелли 26,есть ли будущее. Спасибо

О! Еще одна холявщица...как и я;)

мммм
#35

любите худых миниатюрных девушек с прямыми волосами, курите, любите веселые компании, где пьете водку. Есть подруга (не девушка), которой вы редко звоните, но рады ее видеть, если она вам предлагает. Худого телосложения, не красавец. Манера вождения - нервная, любите ездить по обочинам и подрезать машины. Деньги зарабатываете, мечтаете о собственном доме. Как-то так.

Гость
#36

погадаю сейчас.

Так автор - начинающий топ манажер в газпроме по финансовой части, очень вам не нравится эта работа, хотя деньги дает, которые вы так любите. Машина лексус, а в гараже еще вижу жигули стоит, так как вы патриот, но скрываете это ото всех, правильно ведь не оценят не поймут, а вам важно, что о вас скажут люди.

Девушка есть (а какже), но только не очень любимая, у вас вообще их много, бабник. Какую не захотите - та и ваша будет.

Тело красивое, поэтому и шмотки на нем хорошо смотрятся. Любите стильно одеваться. Обувь красивая, вообще придаете одежде много значения.

Читать тоже любите ооочень, особенно философию, а после прочтения ставите какой-нибудь статус вконтакте.

Скорее всего в небедной семье родились, потому что очень наглый, избалованный.

Плохо разбираетесь в женщинах!!!!

Гость
#37
мммм

не красавец.

Наверное парнь не это хотел услышать((

Рыба без Т
#38

А я думаю,что тему создала девушка. Как раз чтобы проверить - что скажут гадалки о мифическом "Владимире Николаевиче").

Выкидываю лишние вещи
#39
Fleychers

Дорогие дамы,которые гадают...меня зовут Владимир Николаевич 1988 г.р. 6 июня!кому интересно на мне потренироваться,я в вашем распоряжении) Отпишусь,совпадает или нет. Женщины,не нужно мне писать "халявщик",и так далее! Может кому-нибудь ассистент пригодится)Скажу,что на самом деле совпало,а что нет...

пуп земли, забыли приписать.

Гость
#40
Fleychers

Дорогие дамы,которые гадают...меня зовут Владимир Николаевич 1988 г.р. 6 июня!кому интересно на мне потренироваться,я в вашем распоряжении) Отпишусь,совпадает или нет. Женщины,не нужно мне писать "халявщик",и так далее! Может кому-нибудь ассистент пригодится)Скажу,что на самом деле совпало,а что нет...

Итак, Владимир Николаевич.

Рост до 170 см; грудь без волос, размер 2-й; лицо женоподобное, смазливое, без растительности; бедра округлые, широкие, красивые. Вообще, волос на теле очень мало, а на голове, наоборот, много. Часто бреетесь или что-то с гормональным фоном.

Работаете недалеко от дома. Заработок ниже среднего. Работа не напряжная, возможно, не полный рабочий день, 4-5 часов. Работу такую выбрали целенаправленно, чтобы не напрягаться, да и до дома недалеко идти. Возможно, чтобы забирать детей из школы или детсада. Амбиций или карьерных устремлений нет. Все тихо, спокойно, размеренно.

Варианты работы: почта, продуктовый магазин, поликлиника, детский сад или школа. Вообщем все, что находится в радиусе 1 км от дома.

Высматриваете партнера для создания серьезных семейных отношений, который бы зарабатывал больше вас, обеспечивал семью. Но вариантов очень мало.

В семье планируете больше заниматься детьми, домашними делами. Двое детей.

Fleychers
#41

Девушки,и как после этого верить в ваши гадания?))) Такой бред слышу впервые,лучше бы не слышал!;)В общем девчонки,вывод один! Не гадайте,ничего нормального Вам не нагадают.Видимо вы мне так отомстили?)

Гость
#42
Fleychers

Девушки,и как после этого верить в ваши гадания?))) Такой бред слышу впервые,лучше бы не слышал!;)В общем девчонки,вывод один! Не гадайте,ничего нормального Вам не нагадают.Видимо вы мне так отомстили?)

Еще вы зачем-то надеваете женскую одежду и идете в ней на работу. Но вокруг почему-то никто не удивляется. Видидимо, уже привыкли. Значит, чудите вы с детства. Еще вы маменькин сынок. Решения принимаются не вами, а на семейном совете. Про детей говорю вообще.

Да, если пойдете в баню и уроните мыло, не поднимайте его. Плохая примета.

Fleychers
#43

"А вообще нормальные адекватные гадалки есть?"

скорп
#44

Неет,Вы взрослый лентяй,кино боулинг книжки иногда,раз в год отдых в теплых странах,был женат,есть ребенок,брюзга или зануда,работа не пыльная,типа менеджера среднего звена.Но помогаете родителям и сестре перепадает

мммм
#45
Fleychers

Девушки,и как после этого верить в ваши гадания?))) Такой бред слышу впервые,лучше бы не слышал!;)В общем девчонки,вывод один! Не гадайте,ничего нормального Вам не нагадают.Видимо вы мне так отомстили?)

лично я не гадалка, просто написала портрет своего друга, только на 2 года старше вас.

Все равно тело у вас точно тщедушное. и точно не красавец. и внимания вам явно в жизни не хватает.

Fleychers
#46
мммм

лично я не гадалка, просто написала портрет своего друга, только на 2 года старше вас.

Все равно тело у вас точно тщедушное. и точно не красавец. и внимания вам явно в жизни не хватает.

Бред полнейший! Такого я еще не слышал....Так мне и не погадали!

мммм
#47
Fleychers

ммммлично я не гадалка, просто написала портрет своего друга, только на 2 года старше вас.

Все равно тело у вас точно тщедушное. и точно не красавец. и внимания вам явно в жизни не хватает.Бред полнейший! Такого я еще не слышал....Так мне и не погадали!

ахаха

Да что вы. Ну кидайте ссылку на вконтакте, ОК, мордокнигу. Посмотрим на вас. Иначе ваши слова такая же ложь как и мои. Что толку то.

Fleychers
#48
мммм

Fleychers ммммлично я не гадалка, просто написала портрет своего друга, только на 2 года старше вас. А Вы мной интересуетесь так))

Все равно тело у вас точно тщедушное. и точно не красавец. и внимания вам явно в жизни не хватает.Бред полнейший! Такого я еще не слышал....Так мне и не погадали!ахаха

Да что вы. Ну кидайте ссылку на вконтакте, ОК, мордокнигу. Посмотрим на вас. Иначе ваши слова такая же ложь как и мои. Что толку то.

мммм
#49

ну так что, продолжим гадание. Фамилия на букву Д, живете на юге России. оператор Билайн. Думаю достаточно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мммм
#50

ну что, автор поехал на своем белом коне показывать квартиры потенциальным покупателям :) вот так. Только карты раскинула))))