Гость
Статьи
Как тельцу избавиться …

Как тельцу избавиться от ревности? (по близнецу)

Встречаемся с близнецом. Я собственница и ревнивица, на свою голову люблю его сильно, даже зависима эмоционально от него, другие не радуют, поэтому расстаться с ним не могу, на 2 день плохо становится. У него просто огромное количество знакомых и друзей обоего пола, ревную его к подругам сильно, такое ощущение, что он счастлив со всеми, всех рад видеть, всем помогает, даже не понимаю, чем это отличается от отношения ко мне.. хоть и говорит, что меня любит, но ощущение, что он просто всех любит. Я сама сдержанная с окружающими, эмоции и чувства только с ним раскрываются, а он со всеми такой, поэтому не понимаю немного его. Как избавиться от ревности (заговоры какие, обряды может) и принять, что он никогда не будет мне принадлежать полностью?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут гороскопы вообще а????
Вы банальная собственница, а он обычный ходок.

Гость
#2

Нам, тельцам, близнецы не подходят. Полная противоположность. Я тоже так страдала-страдала, а потом взяла и плюнула.

Гость
#3

близнецы все такие.Всем он лучший друг.И никому особо не принадлежит полностью. Веселый не грузит проблемами ко всему относится легко.Вечный мальчишка по сути.Постарайтесь не ревновать его.Вот я живу с тельцом и просто задыхаюсь.Ему бы только возле меня сидеть и сторожить меня.И это при том что мне тельцы как бы подходят.А каково бедному близнецу с вами не представляю

Гость
#4

Ой а я тоже самое могу сказать о мужчине тельце, вот все что вы написали про близнеца один в один мой телец. Я водолей.

Эубикор
#5

Не говорите глупости. я телец,мой муж близнец, прекрасно уживаемся 15 лет!
правда он не такой как у автора- домосед и никакой тучи друзей вокруг него не вьется. Мы друг другу доверяем и никто не ревнует! Автору-после свадьбы отойдет от других друзей, будет ваш, не волнуйтесь.не надо никаких заговоров!

Автор
#6
Эубикор

Не говорите глупости. я телец,мой муж близнец, прекрасно уживаемся 15 лет!правда он не такой как у автора- домосед и никакой тучи друзей вокруг него не вьется. Мы друг другу доверяем и никто не ревнует! Автору-после свадьбы отойдет от других друзей, будет ваш, не волнуйтесь.не надо никаких заговоров!

Спасибо, конечно, за поддержку, но женить я его на себе не смогу, видимо. Много лет в холостяках ходит, и очень капризный- контроль не выносит, даже просто иногда спросить "ты где" ради интереса нельзя, говорит "я тебе не изменяю, тогда какая разница где я")) Настроение меняется постоянно- то нужна я ему, то нет, то любовь великая, то равнодушие полное. А мне так уже стабильности хочется..

Автор
#7
Гость

Ой а я тоже самое могу сказать о мужчине тельце, вот все что вы написали про близнеца один в один мой телец. Я водолей.

У вашего, возможно, венера в близнецах..

Автор
#8
Гость

близнецы все такие.Всем он лучший друг.И никому особо не принадлежит полностью. Веселый не грузит проблемами ко всему относится легко.Вечный мальчишка по сути.Постарайтесь не ревновать его.Вот я живу с тельцом и просто задыхаюсь.Ему бы только возле меня сидеть и сторожить меня.И это при том что мне тельцы как бы подходят.А каково бедному близнецу с вами не представляю

Где бы мне тельца найти)) я хочу, чтобы со мной рядом сидели и сторожили)) и вообще, чтобы без надобности не расставаться)) хотя иногда сама устаю от близнеца..

Гость
#9

Перестань быть собственницей и перестанешь быть ревнивицей, иначе останешься одна.
Человек не может быть собственностью другого человека.
А энергетических вампиров всегда бросают, потому что никому не нравится , что у него забирают жизненную энергию.
Тебе плохо без него , потому что ты вампиришь его энергию. Потому можешь не сомневаться, что он уйдёт.
Про заговоры и обряды потом будешь всю жизнь расплачиваться.

Глупые люди не понимают, что они лезут туда, о чём не имеют представления.
Платить за услуги тёмных сил будешь своей жизнью и здоровьем своим и своих детей, если они у тебя будут.
Невежество и глупость людей просто удивительны.

Автор
#10
Гость

Перестань быть собственницей и перестанешь быть ревнивицей, иначе останешься одна. .

КАК перестать? Это внутренние реакции, которые не контролируются или если и контролируются, то они все равно ЕСТЬ. И не понимаю, как перестать быть собственником, люди когда в отношениях, они принадлежат больше друг другу же или всем подряд? Что это за отношения- гуляй/спи с кем хочешь, ты мне не принадлежишь.. Это как?

Автор
#11
Гость

.Тебе плохо без него , потому что ты вампиришь его энергию. .

Тоже интересно! А когда люди любящие расходятся или когда родители детей теряют или наоборот и всем плохо в такие моменты- это тоже "все вампирят"? Это нормально скучать по близкому, а мы видимся редко из-за его активной жизни, мне внимания не хватает и близости.

нафик мне это нада
#12
Автор

КАК перестать? Это внутренние реакции, которые не контролируются или если и контролируются, то они все равно ЕСТЬ. И не понимаю, как перестать быть собственником, люди когда в отношениях, они принадлежат больше друг другу же или всем подряд? Что это за отношения- гуляй/спи с кем хочешь, ты мне не принадлежишь.. Это как?

Это свободная л.юбовь)
Пришла ко мне одна подруга скорпа и заявила что ахаеца с ним.
Скорпа был послан
Подружка послана
И мне нафик ненада гуляки

Гость
#13

у меня козерог такой(с венерой в водолее,разводится со мной собирается каждый год.

Львица
#14

Автор,я хоть и не Телец,а Лев,я тоже жутко ревную своего Близнеца,а он,как назло,постоянно заставляет ревновать-у него куча женщин-обожательниц,и хотя он меня уверяет,что это просто знакомые,что это он им нравится,а они ему до фени,но меня аэ трясет,когда я вижу,как эти бабы к нему липнут.Из-за этого даже бросила его,пару месяцев не общались,в Новый год он ко мне сам вернулся,сказал,что все эти женщины ничего не значат в его жизни,чтобы я не обращала внимания.Я решила,что терять его не хочу,т.к он очень много для меня делает,просто удалила его из друзей в соц.сетях,чтобы не видеть,кто ему пишет,и вообще не захожу больше,чтобы настроение себе не портить.В принципе,у меня тоже есть поклонники,которые мне до фени,если бы был ревнивый мужчина у меня,тоже бы меня заподозрил в измене.
Просто старайтесь не забивать себе голову,где он и с кем,иначе можно с ума сойти.Я иногда себе такие картины в голове рисую,когда звоню ему,а он не отвечает,надо себя просто чем-то занимать,чтобы о нем постоянно не думать и не контролировать.

Гость
#15
Гость

Нам, тельцам, близнецы не подходят. Полная противоположность. Я тоже так страдала-страдала, а потом взяла и плюнула.

У подруги отец телец, он все время изменял жене, только бабами интересовался, больше ничем. Близнецы вообще очень порядочные, постоянные, вы просто во власти стереотипов!

Автор
#16
Львица

Автор,я хоть и не Телец,а Лев,я тоже жутко ревную своего Близнеца,а он,как назло,постоянно заставляет ревновать-у него куча женщин-обожательниц,и хотя он меня уверяет,что это просто знакомые,что это он им нравится,а они ему до фени,но меня аэ трясет,когда я вижу,как эти бабы к нему липнут.Из-за этого даже бросила его,пару месяцев не общались,в Новый год он ко мне сам вернулся,сказал,что все эти женщины ничего не значат в его жизни,чтобы я не обращала внимания.Я решила,что терять его не хочу,т.к он очень много для меня делает,просто удалила его из друзей в соц.сетях,чтобы не видеть,кто ему пишет,и вообще не захожу больше,чтобы настроение себе не портить.В принципе,у меня тоже есть поклонники,которые мне до фени,если бы был ревнивый мужчина у меня,тоже бы меня заподозрил в измене.Просто старайтесь не забивать себе голову,где он и с кем,иначе можно с ума сойти.Я иногда себе такие картины в голове рисую,когда звоню ему,а он не отвечает,надо себя просто чем-то занимать,чтобы о нем постоянно не думать и не контролировать.

Описали прямо наши отношения, его слова и мои мысли и чувства)) Тоже удалила из соцсетей, но все равно захожу иногда и слежу чего он там делает.. Согласна, что надо отвлекаться и не накручивать, но сложно это дается.

овечка долли
#17

У вас патологическая ревность, это болезнь психическая, а почему вы не поженитесь? обряды, заговоры итп- это зло.....хотите ли вы ему сломать жизнь такой ценой? или бабенки, которые делают привороты- им комфортно что их любят искусственно? Если у вас такие мысли есть....то вашему близнецу надо пятки мылить и сваливать скорее

Автор
#18
овечка долли

У вас патологическая ревность, это болезнь психическая, а почему вы не поженитесь? обряды, заговоры итп- это зло.....хотите ли вы ему сломать жизнь такой ценой? или бабенки, которые делают привороты- им комфортно что их любят искусственно? Если у вас такие мысли есть....то вашему близнецу надо пятки мылить и сваливать скорее

Читать правильно умеете? Где написано про приворот и т.п., я сама против такого. Я ищу "способ" себе перестать ревновать!

Автор
#19
овечка долли

У вас патологическая ревность, это болезнь психическая, а почему вы не поженитесь? обряды, заговоры итп- это зло.....хотите ли вы ему сломать жизнь такой ценой? или бабенки, которые делают привороты- им комфортно что их любят искусственно? Если у вас такие мысли есть....то вашему близнецу надо пятки мылить и сваливать скорее

Про поженитесь- это к нему вопрос. Человек всю жизнь ходит в холостяках, и не любит всякую ответственность, говорит, чтобы жениться надо, чтобы отношения были идеальные, чтобы не разводится потом. А у него такой характер местами капризный, что ему трудно тоже угодить+ куча друзей не способствуют нормальным семейным отношениям.

овечка долли
#20
Автор

Про поженитесь- это к нему вопрос. Человек всю жизнь ходит в холостяках, и не любит всякую ответственность, говорит, чтобы жениться надо, чтобы отношения были идеальные, чтобы не разводится потом. А у него такой характер местами капризный, что ему трудно тоже угодить+ куча друзей не способствуют нормальным семейным отношениям.

сколько вам лет с ним? до 30? друзья обычно до 30, тусовки пьянки гулянки.....вы его любите больше, а надо в идеале чтобы наоборот, или к этому подвести.....или друзьям должны нравится и зазывать к себе в гости...я так делала когда "воевала" с друзьями, они тогда меня нахваливали БМ

Львица
#21
Автор

Описали прямо наши отношения, его слова и мои мысли и чувства)) Тоже удалила из соцсетей, но все равно захожу иногда и слежу чего он там делает.. Согласна, что надо отвлекаться и не накручивать, но сложно это дается.

Как же я вас понимаю! Я тоже дикая собственница,но приходится не обращать внимания,иначе лучше сразу расстаться.У меня знакомый Близнец-ему за 60,он бегает по дискотекам,ездит на курорты и снимает женщин,развелся 20 лет назад и до сих пор не может найти подходящую женщину.Так что вы там смотрите:если ваш долго не хочет жениться,либо вообще не женится,либо просто боится вашего контроля.Попробуйте ослабить вожжи-понимаю,как это трудно! Но иначе его вообще спугнуть можно-сбежит с концами.
Если он о вас хорошо заботится и помогает по жизни,то есть смысл терпеть и закрывать глаза на его общение с женским полом(если,конечно,он грань не переходит),а если он ничего для вас не делает,так и нафиг он нужен.

Автор
#22
овечка долли

сколько вам лет с ним? до 30? друзья обычно до 30, тусовки пьянки гулянки.....вы его любите больше, а надо в идеале чтобы наоборот, или к этому подвести.....или друзьям должны нравится и зазывать к себе в гости...я так делала когда "воевала" с друзьями, они тогда меня нахваливали БМ

Нам немного за 30.. пьянок особых нет у них, большинство ведут трезвый образ жизни, но тусят все равно много- всякие вылазки на мероприятия. Зазывать не получится, я писала, что с чужими немного скованна и не люблю принимать гостей особо..)) + эта ревность внутри всегда есть, когда он при мне с другими женщинами весело общается... ну вот такая я)) зато с ним я верх эмоций и чувств. Хочу себе работающего домоседа-одиночку как я, да только мы не встретимся с таким, видимо, никогда, т.к. образ жизни дом-работа))

Автор
#23
Львица

Как же я вас понимаю! Я тоже дикая собственница,но приходится не обращать внимания,иначе лучше сразу расстаться.У меня знакомый Близнец-ему за 60,он бегает по дискотекам,ездит на курорты и снимает женщин,развелся 20 лет назад и до сих пор не может найти подходящую женщину.Так что вы там смотрите:если ваш долго не хочет жениться,либо вообще не женится,либо просто боится вашего контроля.Попробуйте ослабить вожжи-понимаю,как это трудно! Но иначе его вообще спугнуть можно-сбежит с концами.Если он о вас хорошо заботится и помогает по жизни,то есть смысл терпеть и закрывать глаза на его общение с женским полом(если,конечно,он грань не переходит),а если он ничего для вас не делает,так и нафиг он нужен.

Спасибо.. да у меня не было нормальных отношений ни разу, я не знаю что это, когда мужчина заботится и бережет и т.п. Этот в ссорах меня запросто может посылать.. печется больше о своих чувствах и желаниях, если хочет что-то сделать- говорит ему все равно, что мы подумаем- он сделает и точка. Правда есть какие-то вещи, до которых я достучалась, объясняя, что мне больно, что-то перестал делать. В магазине если он- всегда спрашивает что мне купить или сам вкусняшки таскает, по дому особо не помогает. Переживает, если я болею или поздно где-то хожу.. Но он и другим помогает. Это забота ко мне или нет? Мне кажется можно и поболее любить и заботиться, но он сам говорит, что близнец и приступы равнодушия и цинизма тоже имеют место быть наравне с заботой.

Автор
#24

Но чтобы конкретно женится и строить семью- он сам говорит, что не готов. Вот так. Он говорит, что в планах у него есть все это со мной, но ему надо нервную систему подкрепить (т.к. он не выносит ответственность и наши недомолвки) и работу более денежную, при этом говорит, что любит.. Вот такие у нас от..маз..ки. Я его никогда не приручу. Как жил полжизни, что ему все не указ, так и хочет жить, видимо. Или более смышленая девица нужна, а я простая и искренняя.

Автор
#25

Он тут вообще недавно сказал, что желает мне счастья, и если я встречу хорошего парня, то порадуется за меня, немного попереживает, что такую хорошую девушку потерял, но все равно порадуется, т.к. это и говорит- есть любовь. А мне собственнику какого это слушать? Для меня это значит одно- я за тебя не держусь, можешь жить дальше своей жизнью, я смирюсь. А у меня, наоборот, мое- не отдам и буду бороться до последнего.

овечка долли
#26
Автор

Но чтобы конкретно женится и строить семью- он сам говорит, что не готов. Вот так. Он говорит, что в планах у него есть все это со мной, но ему надо нервную систему подкрепить (т.к. он не выносит ответственность и наши недомолвки) и работу более денежную, при этом говорит, что любит.. Вот такие у нас от..маз..ки. Я его никогда не приручу. Как жил полжизни, что ему все не указ, так и хочет жить, видимо. Или более смышленая девица нужна, а я простая и искренняя.

Любовь любовью, но ответственность когда мужчина не выносит- это уже не мужчина. Подумайте, вот вы родите ребенка- у близнецов ответственности так и не появится, то есть по сути положиться на него в декретном отпуске вы не сможете....с ребенком вам будет не до ревности- времени не будет. Он будет так же шариться, может не изменять- я то же к примеру любезничаю с другими мужчинами- но не более, если я люблю человека, то буду с ним. Вот тут вы сами сказали что вам нужен мужчина домосед- таких много....им лень даже душ принять, отращивают большие животы и прирастают к дивану....вот и думайте оно вам надо? если вы думаете о другом, то скоро вы сами порвете.

овечка долли
#27
Автор

Он тут вообще недавно сказал, что желает мне счастья, и если я встречу хорошего парня, то порадуется за меня, немного попереживает, что такую хорошую девушку потерял, но все равно порадуется, т.к. это и говорит- есть любовь. А мне собственнику какого это слушать? Для меня это значит одно- я за тебя не держусь, можешь жить дальше своей жизнью, я смирюсь. А у меня, наоборот, мое- не отдам и буду бороться до последнего.

Значит пора его обрадовать!!!!

овечка долли
#28

Автор, у меня мужчина телец, по характеру в чем-то вы. Собственник, он душит меня- звонит постоянно перепроверяет, но с другой стороны- мне это дико приятно потому что его люблю

Львица
#29

Автор,Близнец никогда не даст вам ощущение надежности,вам всегда будет казаться,что он ускользает.Вам надо либо самой приобрести черты Близнеца:стать более бесшабашной и легче относиться к жизни,заняться чем-то,что будет вас отвлекать от постоянных мыслей о нем-найти какое-то хобби или занятие,какие-то курсы,может в спорт зал записаться,чтобы не сидеть постоянно дома и не накручивать себя,где он и с кем,либо вам надо искать потихоньку себе более надежного и семейного мужчину.

Автор
#30
овечка долли

Любовь любовью, но ответственность когда мужчина не выносит- это уже не мужчина. Подумайте, вот вы родите ребенка- у близнецов ответственности так и не появится, то есть по сути положиться на него в декретном отпуске вы не сможете....с ребенком вам будет не до ревности- времени не будет. Он будет так же шариться, может не изменять- я то же к примеру любезничаю с другими мужчинами- но не более, если я люблю человека, то буду с ним. Вот тут вы сами сказали что вам нужен мужчина домосед- таких много....им лень даже душ принять, отращивают большие животы и прирастают к дивану....вот и думайте оно вам надо? если вы думаете о другом, то скоро вы сами порвете.

Да, я понимаю, что большую часть ответственности мне придется нести, это и сейчас уже так, он любит то, что полегче, и на работе сам говорит, что часто свою работенку перекидывает на других. А я, наоборот, свою делаю и другим могу помогать, поэтому уважения он во мне много не вызывает, любовь-да, но не уважение.. Обрадовать его своим новым счастьем (мужчиной) не могу пока)), т.к. на нем свет клином сошелся в данный момент :D

Автор
#31
овечка долли

Автор, у меня мужчина телец, по характеру в чем-то вы. Собственник, он душит меня- звонит постоянно перепроверяет, но с другой стороны- мне это дико приятно потому что его люблю

Мне кажется моему просто приятно мое внимание такое, и если я не звоню, притихаю на чуть-чуть, сам может позвонить, спросить " чего не звонишь.. забыла про меня..". Я бы тоже хотела себе такого мужчину, чтобы сам за мной ходил))

Автор
#32
Львица

Автор,Близнец никогда не даст вам ощущение надежности,вам всегда будет казаться,что он ускользает.Вам надо либо самой приобрести черты Близнеца:стать более бесшабашной и легче относиться к жизни,заняться чем-то,что будет вас отвлекать от постоянных мыслей о нем-найти какое-то хобби или занятие,какие-то курсы,может в спорт зал записаться,чтобы не сидеть постоянно дома и не накручивать себя,где он и с кем,либо вам надо искать потихоньку себе более надежного и семейного мужчину.

Вот и стараюсь пока сама себя чем-нибудь занимать)), но удовлетворения морального нет пока. У меня, кстати, луна в близнецах, поэтому может и терплю его столько, т.к. родство все равно некое чувствую. Я думаю, если бы мне встретился мужчина симпатичный и более надежный, который бы за мной стал ухаживать- я бы присмотрелась, просто нет больше никого, вот и держусь как за последние штаны)) самой не нравится(( Я симпатичная, но из-за своего холодка и сдержанности на первых порах- мужчины со мной боятся даже заговаривать. Я как стена неприступная. А близнецы общительные и легкие- пришел и сразу болтовня как будто век друг друга знали. Ладно, жизнь расставит все по своим местам)

овечка долли
#33
Автор

Обрадовать его своим новым счастьем (мужчиной) не могу пока)), т.к. на нем свет клином сошелся в данный момент :D

Позже порадуете, у вас была раньше любовь? как от нее отходили? По характеру холодные женщины нужны горячим парням, поэтому отогреют вас еще- время придет. Кстати вы анализировали свою ревность или ревность построена на эгоизме...что мол "мое кто-то может забрать"? Вот у моего тельца именно такая ревность- он не чувствует меня полностью своей, но очень хочет заполучить...с овном это не прокатывает, вот он и бегает, сам накручивает себя. Но пока я с одним парнем -я других не вижу. Ссорится с ним опасно, я больше так не делаю....он начинает нервничать и не ест ничего, себя сжирает. Я же когда нервничаю, ем и самое главное что повкуснее.....иду в магазин радую себя как то утешаю.....он сохнет в прямом смысл, поэтому мы не ругаемся.

Львица
#34

Автор,у меня есть знакомая Телец-она такая оторва,что ни один Близнец и рядом не стоял)).Она живет с богатым мужиком,он часто уезжает в другую страну,где у него бизнес и живет там по месяцу-два,ей плевать,где он и с кем,главное,что он ей оставляет крупную сумму денег и она на них развлекается.Так что не все Тельцы домашние и ревнивые собственники.
Если вы хотите познакомиться с другим мужчиной,вам просто придется переступить через свой характер и стать более общительной.Может,тогда и ваш Близнец вами больше дорожить будет-поймет,что вы можете к другому свалить,а то видит,что вы сильно к нему привязаны и вас не надо добиваться.

Автор
#35
овечка долли

Позже порадуете, у вас была раньше любовь? как от нее отходили? По характеру холодные женщины нужны горячим парням, поэтому отогреют вас еще- время придет. Кстати вы анализировали свою ревность или ревность построена на эгоизме...что мол "мое кто-то может забрать"? Вот у моего тельца именно такая ревность- он не чувствует меня полностью своей, но очень хочет заполучить...с овном это не прокатывает, вот он и бегает, сам накручивает себя. Но пока я с одним парнем -я других не вижу. Ссорится с ним опасно, я больше так не делаю....он начинает нервничать и не ест ничего, себя сжирает. Я же когда нервничаю, ем и самое главное что повкуснее.....иду в магазин радую себя как то утешаю.....он сохнет в прямом смысл, поэтому мы не ругаемся.

Раньше было пару "любовей", но не таких серьезных, страдала тоже сильно, время лечило, но тогда я была помоложе и уверена была, что встречу еще кого. А сейчас мне за 30, хоть и выгляжу хорошо и моложе, но понимаю, что век уходит и большинство нормальных мужчин при семьях уже. И здесь еще какая-то любовная зависимость сильная, страх есть потерять- что мое, что ему будет с кем-то лучше, ну да, наверное, на эгоизм больше похоже, но я в отношениях все стараюсь для него делать, чтобы ему именно со мной хорошо было, вот только эта ревность... и да меня напрягает тоже, что он не принадлежит мне полностью, я не чувствую себя надежно и защищено, как хочется женщине, к тому же я ранима, мне опора нужна, у него в гороскопе тоже овен еще выражен и стрелец, т.*****. человек свободолюбивый и независимый.

Автор
#36
Львица

Автор,у меня есть знакомая Телец-она такая оторва,что ни один Близнец и рядом не стоял)).Она живет с богатым мужиком,он часто уезжает в другую страну,где у него бизнес и живет там по месяцу-два,ей плевать,где он и с кем,главное,что он ей оставляет крупную сумму денег и она на них развлекается.Так что не все Тельцы домашние и ревнивые собственники.Если вы хотите познакомиться с другим мужчиной,вам просто придется переступить через свой характер и стать более общительной.Может,тогда и ваш Близнец вами больше дорожить будет-поймет,что вы можете к другому свалить,а то видит,что вы сильно к нему привязаны и вас не надо добиваться.

Да, все разные бывают..)) У меня проблема такая, что пока есть один, не может появиться другой, прямо чужие все какие-то. Но понимаю, что будь у меня побольше поклонников, может и больше бы дорожил. Но опять же- он говорил, что если встречу свое "счастье", то "пожалуйста". Он говорит, что больше беспокоится обо мне как о ребенке, т.*****. чтобы не болела, кушала хорошо, вечерами не ходила, чтобы меня никто не обидел. И при этом сам боится ответственности за меня, поэтому говорит, если кто хороший меня заберет и осчастливит, он вроде как не против, а иногда говорит, что я его. Эти вечные близнецовские сомнения "а тому ли я дала")) Но, это он так рассуждает.. у мужчин же слабое воображение, они только на деле в реальности понимают все- поэтому может и будет ревновать на самом деле.

Автор
#37
овечка долли

..что мол "мое кто-то может забрать"? Вот у моего тельца именно такая ревность- он не чувствует меня полностью своей, но очень хочет заполучить...с овном это не прокатывает, вот он и бегает, сам накручивает себя. Но пока я с одним парнем -я других не вижу. .

А вы сами считаете, чувствуете, что он вам принадлежит? Нет ревности к кому-то, не боитесь потерять? Просто овны всегда поражали своей уверенностью, в хорошем смысле.

овечка долли
#38

Автор, тельцы практичные ребята, вы можете жить с удобным человеком, не уйдете никуда если есть комфорт, даже если нет к нему чувств платонических. Вы материалисты. Поэтому в итоге выберете для себя удобный вариант, а тем более любовь строится на уважении, а какое может быть уважение к человеку который избегает ответственности за любимую женщину?

овечка долли
#39
Автор

А вы сами считаете, чувствуете, что он вам принадлежит? Нет ревности к кому-то, не боитесь потерять? Просто овны всегда поражали своей уверенностью, в хорошем смысле.

Неа, мы любовники. Жена его тоже телец, вот думаю ей не сладко- он никого не любил, женился на ней ради прописки. Так вроде прижились и ничего вместе. У меня нет интереса на него, просто развлечение и он разводится не собирается естественно, но тк в любой момент могу соскочить, очень боюсь ему сделать больно- он сгорит. Я его люблю сегодня - но завтра я могу полюбить другого. Это не означает моей ветрености, это означает что я устаю от недоразвитых отношений. Все знаки ревнивые, я была ревнивой- но потом как-то подзабила- мое от меня не уйдет. Мне изменяли, я изменяла в ответ...сейчас если будет измена просто уйду, не буду отвечать- времени нет. Овен любить умеет, но интерес овна нужно подогревать....то холод то жар, мы охотимся и за нами должна быть охота, мы напором и нас напором нужно брать. Мы игроки- поэтому уверены и ревнуем немного по-другому чем тельцы.

Автор
#40
овечка долли

Неа, мы любовники. Жена его тоже телец, вот думаю ей не сладко- он никого не любил, женился на ней ради прописки. Так вроде прижились и ничего вместе. У меня нет интереса на него, просто развлечение и он разводится не собирается естественно, но тк в любой момент могу соскочить, очень боюсь ему сделать больно- он сгорит. Я его люблю сегодня - но завтра я могу полюбить другого. Это не означает моей ветрености, это означает что я устаю от недоразвитых отношений. Все знаки ревнивые, я была ревнивой- но потом как-то подзабила- мое от меня не уйдет. Мне изменяли, я изменяла в ответ...сейчас если будет измена просто уйду, не буду отвечать- времени нет. Овен любить умеет, но интерес овна нужно подогревать....то холод то жар, мы охотимся и за нами должна быть охота, мы напором и нас напором нужно брать. Мы игроки- поэтому уверены и ревнуем немного по-другому чем тельцы.

Понятно. Вот именно игроков я и стараюсь избегать, а огненные и воздушные как раз и любят играть часто)) И мой иногда специально меня на ревность выводит, то притягивает, то отталкивает, стабильности нет- только игра на моих чувствах. Пытаюсь сделать его посерьезнее, чтобы не делал больно, но не получается особо пока. Поэтому наша ревность часто адекватная, т.*****. вы и правда не обещаете "вместе на всю жизни и в радости, и в горе..", а земноводные часто об этом и мечтают)) Так и получается- мы любим тех, кто нас не любит.. Есть еще пары знакомых- близнец и овен, и там тоже телец и рыба гуськом за ними ходят, а они тащатся, что так нужны))

Автор
#41
овечка долли

Овен любить умеет, но интерес овна нужно подогревать....то холод то жар, мы охотимся и за нами должна быть охота, мы напором и нас напором нужно брать. Мы игроки- поэтому уверены и ревнуем немного по-другому чем тельцы.

У моего венера в овне еще, вот когда я по хорошему что-то говорю/прошу, ною/плачу- до него не очень доходит, когда меня достанет и я ору и матами могу начать посылать, он вдруг становится более любящим что-ли, но для меня это ненормально в такие игры играть.

Автор
#42

овечка долли, а вы как сами к мужчинам близнецам относитесь в целом?

Автор
#43
овечка долли

Автор, тельцы практичные ребята, вы можете жить с удобным человеком, не уйдете никуда если есть комфорт, даже если нет к нему чувств платонических. Вы материалисты. Поэтому в итоге выберете для себя удобный вариант, а тем более любовь строится на уважении, а какое может быть уважение к человеку который избегает ответственности за любимую женщину?

Это может у мужчин, мне очень важно любить человека и я могу поступиться комфортом. Ответственность не только мужчин же касается, женщины тоже должны быть ответственными или нам это прощается?))) Я про то, что вы писали "сегодня-люблю. завтра могу другого полюбить".. я просто не представляю как это)) У моего близнеца есть знакомая овен, и мне кажется они бы подошли друг другу- игрались бы и подогревали интерес, как и любят оба, но он тоже говорит про нее, что она безответственная, как и он, а мне доверяет, я надежная. Получается в жизни так часто плюс на минус реагирует, кто не подходит, с тем судьба и сводит, чтобы научить чему-то.

овечка долли
#44
Автор

У моего венера в овне еще, вот когда я по хорошему что-то говорю/прошу, ною/плачу- до него не очень доходит, когда меня достанет и я ору и матами могу начать посылать, он вдруг становится более любящим что-ли, но для меня это ненормально в такие игры играть.

Венера в овне, он завоеватель....то есть равнодушие его подогревать должно. Отсутствие звонков, загадочное поведение. Пропадания, недоговорки специальные. Я близнецов не люблю, не мужчин не женщин...но общаться с ними легко, они болтуны....двуличие их я тоже могу терпеть- знаю что если из комнаты выйду- он меня начнет поливать грязью или расскажет сплетню про меня, а так они умеют правильно мне льстить- это мне нравится. С близнецами романов не было, с ними нужно быть тоже двойственной- как мне кажется....то доброй то злой, то скромной то распущенной итп....а у меня у самой венера в овне- мы любим охоту и терпеть не любим слезы сопли когда к себе жалость вызывают. Мой телец рыба по венере- романтик, с тонкой душой, стихи мне пишет

овечка долли
#45
Автор

Это может у мужчин, мне очень важно любить человека и я могу поступиться комфортом. Ответственность не только мужчин же касается, женщины тоже должны быть ответственными или нам это прощается?))) Я про то, что вы писали "сегодня-люблю. завтра могу другого полюбить".. я просто не представляю как это)) У моего близнеца есть знакомая овен, и мне кажется они бы подошли друг другу- игрались бы и подогревали интерес, как и любят оба, но он тоже говорит про нее, что она безответственная, как и он, а мне доверяет, я надежная. Получается в жизни так часто плюс на минус реагирует, кто не подходит, с тем судьба и сводит, чтобы научить чему-то.

овны ответственный знак- молча делает и помогает без пустых обещаний. тельцы надежные это правда, но на своего я положиться не смогу- жене он уже изменил и ведет двойную игру. Говорят противоположности сходятся, говорят похожие наоборот.....но как судьба распределит никто не знает....или про некоторых говорят "как они живут только вместе?"- а только им это известно)))

овечка долли
#46

Автор, вы очень эмоциональный знак, может с виду этого не поймешь- но вы переживаете бури, я по своему Тельцу это вижу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
овечка долли

Венера в овне, он завоеватель....то есть равнодушие его подогревать должно. Отсутствие звонков, загадочное поведение. Пропадания, недоговорки специальные. а у меня у самой венера в овне- мы любим охоту и терпеть не любим слезы сопли когда к себе жалость вызывают. Мой телец рыба по венере- романтик, с тонкой душой, стихи мне пишет

Я не тяну венеру в овну, т.к. крики и пропадания не люблю, равнодушия у меня нет- ни к кому, я при всей своей скованности иногда, очень даже сердобольная. И как и ваш телец только с венерой в раке- романтичная, с тонкой организацией психики :D Самое интересное, что он не любит ссоры, хочет гармонию, но часто сам провоцирует на это, т.*****. может нахамить просто так, вызвать ревность.. И я сама завожусь. Я понимаю, что должна быть с ним сильной и независимой, но у меня не отнять мою женственность(( Видимо, мы все-таки расстанемся скоро.

Автор
#48
овечка долли

Автор, вы очень эмоциональный знак, может с виду этого не поймешь- но вы переживаете бури, я по своему Тельцу это вижу

Да, эмоциональные)) просто сдерживаемся часто)) но я люблю выплескивать эмоции, прямо удовольствие получаю иногда, правда в работе это мешает ооочень.

Автор
#49
овечка долли

овны ответственный знак- молча делает и помогает без пустых обещаний. тельцы надежные это правда, но на своего я положиться не смогу- жене он уже изменил и ведет двойную игру. Говорят противоположности сходятся, говорят похожие наоборот.....но как судьба распределит никто не знает....или про некоторых говорят "как они живут только вместе?"- а только им это известно)))

+++

овечка долли
#50
Автор

И как и ваш телец только с венерой в раке- романтичная, с тонкой организацией психики :D Самое интересное, что он не любит ссоры, хочет гармонию, но часто сам провоцирует на это, т.*****. может нахамить просто так, вызвать ревность.. И я сама завожусь. Я понимаю, что должна быть с ним сильной и независимой, но у меня не отнять мою женственность(( Видимо, мы все-таки расстанемся скоро.

Нууууу. может не расстанетесь, точнее успеете расстаться...да ему вы ничего не должны.....оставайтесь слабой и зависимой.....от мужчины зависеть нужно- иначе они расслабляются с такой с женщиной с которой можно ничего не делать. Интерес подогревать надо, просто научитесь его чувствовать из-за облака своей ревности, как с близнецом поступить по ситуации...где погладить, а где и врезать.