Гость
Статьи
Интересно, заведёт муж …

Интересно, заведёт муж любовницу, или нет?

Четвёртый месяц без секса. Я не предлагаю (так как обычно инициатор всегда я), а меня как-будто выключило, а он не предлагает, потому что наверно за десять лет брака вообще забыл, как это делается. Ходим по квартире, и как-будто что-то как-то непонятно стало в этой вселенной.... А мне и смешно и грустно и неважно. И интересно - заведёт любовницу, или нет?

Пассионата
25 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Наверное, уже. Потому и не инициирует никогда.

Дубинушка
#2

Вы ставки принимаете что ли?

муза
#3

Автор, конечно нет. ну что вы такое говорите? какой мужик при живой то жене и нескольких месяцев отсутствия секса заводит любовницу? вы про таких слышали? лично я - нет.мы ведь все живем в идеальном мире, вы забыли?

любовница
#4

Мой любовник говорит,что не спит с женой уже несколько месяцев,я конечно не верю,а оказывается бывает когда с жёнами не спят,то ж с женой 10 лет живут,он просто её не замечает

Гость
#5

Муж сейчас сидит на мужском форуме и задает тот же вопрос "Интересно, заведет жена любовника или нет?".

Четвёртый месяц без секса. Жена не предлагает(так как обычно инициатор всегда она), а меня как-будто выключило, я не предлагаю, потому что за десять лет брака вообще забыл, как это делается. Ходим по квартире, и как-будто что-то как-то непонятно стало в этой вселенной.... А мне и смешно и грустно и неважно. И интересно - заведёт любовника, или нет? Или уже завела?

Света
#6

Да, к сожалению, за 10 лет он забыл как это делается с Вами. Потому что регулярно делает это с другими. Сожалею, в 99 случаев из 100.

Ло.
#7

Тупость такая, конечно заведет, и вас виноватой сделает. Или уже завел, мужик без секса - нонсенс.

Плохая жена
#8

У меня сейчас дома такая же история. Ну слово в слово...(((

Гость
#9

Тау вас же идилия! Вы не просите, а ему и не надо!

Гость
#10

Вот бы мне так, а то все лезет и лезет, достал уже.

Кат
#11

Мозет, он просто слабыи как муз4ина. Вот и всё. Таких ку4а.

Машка
#12

а мы 4 года вместе, страсть утихла и у меня и у него, как брат с сестрой живем, вроде планы общие, все вместе делам, отношения нормальные, спокойные, но без страсти, мне нет хочется его, и других тоже, и он видимо так же, что делать? неужели через лет 5 вообще не будем спать вместе!!

Elen
#13

1, +1

#14

а мой во время беременности стал меня бояться (( после родов тоже не подходил. прошло 2 месяца. гинеколог дала добро на интим. а муж - типа устал, вечно ему хотелось чего-то другого. в общем пришлось взять инициативу в свои руки. Ах да! забыла уточнить, что на 8-м месяце я уехала в почти деревню. У мужа были все шансы завести кого-нить

Гость
#15

Нет! Когда ждёшь - не заведёт. Они заводят, когда не ждёшь!

Гвэст
#16

Автор, похоже вас обоих не климатит эта ситуация вообще....

#17
Дубинушка

Вы ставки принимаете что ли?

А мне кажется, это больше естествоиспытательский интерес.:)

Действительно интересно. Автор, держите нас в курсе!;)

Крыся
#18

А можно еще делать ставки, свернет ли ребенок шею, если упадет шо шкафа, будет ли пожар, если оставить включенный утюг, громко ли будут орать соседи, если их намеренно залить горячей водой, ну и так далее. Смотрите, автор, сколько еще интересного можно устроить.

Гость
#19

ч

Бонбон
#20

Уже есть у него любовница,причем давно,скорее всего.у нас так же было,потом выяснилось,что была другая целых 2 года.:(

Гость
#21

да полно народу, которые не спят с женами....у меня лично два таких друга (не любовника). И у обоих один и тот же сценарий: жена перестает давать. Им вроде бы не надо. Потом проходит довольно много времени - около полугода, а может и больше. До них доходит, что секса нет. Пугаются, думают, что это с ними что-то не так... Потом находят себе другую женщину. И необходимость в жене в этом смысле пропадает навовсе....При этом могут и детей любить и вроде как в семейном формате жить. Но вам от этого вряд ли легче. Любовь была, любовь ушла.... Думайте

английская
#22

ага, тока спросите этих жен, чего они давать перестают, отвечаю: мужики расслабляются в браке, иногда доходит до того, что помыться нужно заставлять, зубы чистит только утром, и говорит, что у меня мания чистоты. ***. с каких пор чистить зубы перед сном и сексом соответственно - мания??? ***, надоело бороться, мне лично просто противно с ним спать, хотя со стороны никада и не скажешь, что секса у нас нет патаму что муж воняет

гость
#23

а у меня,когда муж завел себе другую(я узнала об этом лет через 5)очень даже меня продолжал хотеть,я ни о чем не догадывалась,все было как обычно,и утром всегда целовал перед работой ипр...а у знакомой-сразу муж сказал:ухожу,полюбил другую...вариантов масса,может и импотенция,не исключено.поговорите об этом,вообще о вашей дальнейшей жизни

Гость
#24

недавно участвовала в разговоре 2 мч - выпили не много.Оказывается у одного секса с женой нету 3 месяца, у другого полтора месяца.У первого любовницы нет, у второго есть.Как так можно жить то

Гость
#25

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: