Гость
Статьи
Муж и его любовница

Муж и его любовница

С мужем в браке 8 лет ) сейчас я беременна 37 недель ) , живем в квартире мужа и у мужа есть любовница) появилась она где то месяца 2 назад. Я это поняла по тому что у нас с ним нет близких отношений, а секс ему нужен 2 раза в неделю, и он ходит очень довольный. Наряжаться стал, покупать себе красивые вещи , гулять по выходным без меня ), претензии у него появились к моей внешности , якобы я поправилась сильно за беременость и прочее. Со свекровью у меня прекрасные отношения , как у мамы и дочки ) она меня во всем поддерживает ) . И мне не жалко себя , так как я не собираюсь уходить. Мне просто интересно сколько эта любовница ждать моего мужа будет ). Она просто не в курсе, что если он попросит меня из его квартиры, то уйду я одна, а он будет воспитывать ребенка. У меня почему то нет чувства ревности, У меня спортивный интерес . Я буду мужа держать около себя до последнего, изображать зависимость от него и прочее, она ждать устанет)))И еще мне его измены дают право тоже завести на стороне любовника. Любовницы-*** не думайте что жены глупее Вас, все мы знаем о вашем существовании, просто у жен есть вторичная выгода ) и поэтому мы держимся за мужей, а вы просираете свою жизнь на чужого мужика)), а потом в 40 лет берете то что осталось)

Малина
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клево, чё!

Малина
#2
Гость

Клево, чё!

Спасибо!!!

Карла
#3

оставит ребенка себе? муж чернопопый что ли??

Автор
#4

И еще он меня содержит) я дома сижу уже 6 мес. Просто в отпуск ушла раньше с работы)

Автор
#5
Карла

оставит ребенка себе? муж чернопопый что ли??

Пусть оставляет) он русский

Гость
#6
Автор

Пусть оставляет) он русский

В этом я вас очень сильно поддерживаю. Детей должны воспитывать отцы. Женщины не должны рожать детей, пока, как минимум под видеокамеру, не получат согласия будущего отца на то, что при разводе дети останутся с ним.

Гость
#7

А с чего вы взяли, что она будет ждать вашего мужа? Возможно, ей от него нужен только секс.

Автор
#8
Гость

А с чего вы взяли, что она будет ждать вашего мужа? Возможно, ей от него нужен только секс.

Врят ли, он так себе в постели) он очень щедрый мужчина ) и это его плюс

Воду лью.
#9

Идея хорошая.Сделайте вид что ничего не знаете и ведите себя как обычно.Любовница точно помрет пока дождется.Хотя,может быть она вашего мужа держит как вариант временно попользоваться и на шее его посидеть.
А если оставить ребенка ему то любовницы и след простынет.Хороший план,одобряю.
Главное чтоб эта любовница не занесла какую болячку половую.

#10

послушайте, так может любовнице и не нужен Ваш муж. Может у нее тоже интерес к нему как к объекту интима. Возможно ж, что жить она с ним не будет.

Автор
#11
Нюта67

послушайте, так может любовнице и не нужен Ваш муж. Может у нее тоже интерес к нему как к объекту интима. Возможно ж, что жить она с ним не будет.

Может быть , а может и нет. Муж мужик хороший так то ) все в дом )

Гость
#12

А что,если любовницу устраивает все и уводить из семьи вашего мужа она не собирается?
Так и будете всю жизнь делить его с другой бабой,терпеть гулянки?
Про любовника в вашем положении с грудным ребенком - насмешили!
Такшта здесь ваш оптимизм не уместен

Гость
#13
Автор

Врят ли, он так себе в постели) он очень щедрый мужчина ) и это его плюс

Значит он и любовницу содержит. На постоянной основе он ей не нужен, только как кошелек. Вам хорошо и ей хорошо, все при своих интересах.

Гость
#14
Автор

Врят ли, он так себе в постели) он очень щедрый мужчина ) и это его плюс

Вам так себе, а кому-то нравится плюс подарки, а бытовуха жене. Идеальный вариант.

Гость
#15

В 37 недель, в чужой квартире, с хорошими отношениями со свекровью, самое время заводить любовника. Больше заняться нечем

#16

Привет разносчикам заразы.

Автор
#17
Гость

В 37 недель, в чужой квартире, с хорошими отношениями со свекровью, самое время заводить любовника. Больше заняться нечем

После родов ) когда восстановлюсь )

Автор
#18
Гость

В 37 недель, в чужой квартире, с хорошими отношениями со свекровью, самое время заводить любовника. Больше заняться нечем

Т.е. он может удовольствие от жизни получать , а Я нет ?

Света
#19

Тетеха, ты совсем ненормальная...
Ребенка еще нет а ты, квочка, уже его пристроила к мачехе, если он женится на любовнице.
Материнский инстинкт на нуле.
Живешь в его квартире, выпнет тебя новая баба в два счета.
А своей хаты у таких тупиц как ты обычно не бывает, кхе-кхе.

Автор
#20

Свекровь с нами не живет

Гость
#21
Автор

Врят ли, он так себе в постели) он очень щедрый мужчина ) и это его плюс

Ну. для Вас так себе, а с другой может раскрыться в сексе)
попользует его любовница и выкинет, никому прицепные не нужны.

Гость
#22

Это вам так психолог помог?)
--------

Нужна консультация психолога.
Я очень прошу откликнуться психолога, который сможет оказать мне консультацию бесплатно. Комментарии и агрессия форумчан меня не интересует, так как делу это не поможет. 34 недели беменности. Мне 32 года .Хочу отказаться от ребенка в роддоме чтобы снять с себя ответственность за его жизнь. Я замужем уже 7 лет, муж меня не любит как и я мужа. Он меня оскорбляет , говорит много не приятных слов в сторону моей внешности. Забеременила от него, поэтому что захотелось попробовать, как это ходить беременной. Однако я поняла что не смогу жить с мужем всю жизнь , что я не готова тратиться на ребенка , что я не хочу этого ребенка. Я вчера ходила в детский мир и меня не умиляли эти детские вещи , я разозлилась на цены , я поняла что у меня нет таких денег, что мне придется у мужа клянчить. Почему я жила с мужем все это время , да мне просто было удобно , что я живу в его квартире (У меня нет своего жилья ) , что он платит за коммуналку , за одежду, за еду, но я ему убирала , готовила, ублажала его. Я сама все это время работал
Малина
[3668317426] – 21.02.2020, 20:54

Гость
#23

Почему я жила с мужем все это время , да мне просто было удобно , что я живу в его квартире (У меня нет своего жилья ) , что он платит за коммуналку , за одежду, за еду, но я ему убирала , готовила, ублажала его. Я сама все это время работала. Понимаете товарищ психолог, я прекрасно осознаю что я просто не хочу брать ответственность за свою жизнь , но и я пришла к выводу что и муж со мной не счастен. Я хочу отпустить его и сама уйти в новую жизнь без ребенка, так как это ребенок будет только обузой. Муж вообще детей не хотел от меня, я сама удивляюсь как мы с ним прожили 7 лет . Я сама росла в семье где мама и папа развелись, мама всю агрессию сливала на меня, отец ушел когда мне было 12 лет, когда мне было 15 мама начала водить мужчин , я слышала как она занималась с ними сексом, я была очень несчастная. Она меняла меня на мужиков. Я не хочу чтобы мою еще не родившуюся дочь постигла Та же учесть , так как я буду искать себе мужчину. Я очень надеюсь что ее заберут в благополучную семью. Я хочу поговорить с мужем, предложить ему отказаться . Я прекрасно понимаю что ребенок ему не нужен. Как мне выйти из этих отношений ? Является ли истинным моим желанием не быть матерью ?
Малина
[3668317426] – 21.02.2020, 20:54

Автор
#24
Света

Тетеха, ты совсем ненормальная...
Ребенка еще нет а ты, квочка, уже его пристроила к мачехе, если он женится на любовнице.
Материнский инстинкт на нуле.
Живешь в его квартире, выпнет тебя новая баба в два счета.
А своей хаты у таких тупиц как ты обычно не бывает, кхе-кхе.

Есть двушка в собственности моего отца, там сейчас квартирантка живет , так что уйти есть куда . А где написано что детей обязана только мать воспитывать ?) Дайте ссылку я почитаю)

Гость
#25
Гость

А что,если любовницу устраивает все и уводить из семьи вашего мужа она не собирается?
Так и будете всю жизнь делить его с другой бабой,терпеть гулянки?
Про любовника в вашем положении с грудным ребенком - насмешили!
Такшта здесь ваш оптимизм не уместен

А что еще голодранке делать?)))

Гость777
#26

И ни слова про то, что муж коз-ел ***-довитый. Он мог насс-ать в уши ей, что с женой не спим, разводится и т д. Всегда в измене виноват муж, а не левая баба. Я бы не смогла жить с предателем и тем более спать с ним, но я брезгливая,может вы попроще..

Гость
#27
Автор

Есть двушка в собственности моего отца, там сейчас квартирантка живет , так что уйти есть куда . А где написано что детей обязана только мать воспитывать ?) Дайте ссылку я почитаю)

Автор, он может и отказаться от ребенка и платить только алики, а вы уж решайте - с вами или в детдом. Не радовались бы так. Перестанет вам деньги давать по другому запоете. будет еду покупать и трусы и все. Лучше бы думали как после развода жить будете.

Гость
#28
Автор

Т.е. он может удовольствие от жизни получать , а Я нет ?

Нэт.

Автор
#29
Гость

Автор, он может и отказаться от ребенка и платить только алики, а вы уж решайте - с вами или в детдом. Не радовались бы так. Перестанет вам деньги давать по другому запоете. будет еду покупать и трусы и все. Лучше бы думали как после развода жить будете.

Неа, не может. Это будет суд решать и органы опеки). Если у ребенка благополучные родители , то отказ только через суд. Если он на это пойдет, я тоже отказ напишу) я молодая , красивая) еще рожу .Муж не откажется , он боится осуждения со стороны общества.

Гость
#30
Автор

Есть двушка в собственности моего отца, там сейчас квартирантка живет , так что уйти есть куда . А где написано что детей обязана только мать воспитывать ?) Дайте ссылку я почитаю)

Вот обожаю жырное и независимое мышление - есть чужая хата, но она занята, так что есть куда идти жырушеньке))))

Автор
#31
Гость

Автор, он может и отказаться от ребенка и платить только алики, а вы уж решайте - с вами или в детдом. Не радовались бы так. Перестанет вам деньги давать по другому запоете. будет еду покупать и трусы и все. Лучше бы думали как после развода жить будете.

Как жить, прекрасно буду ) вернусь на работу и въеду в отцовкую хату )

Гость
#32
Автор

После родов ) когда восстановлюсь )

Не видать тебе любовника, не льсти себе - сразу забеременеешь,чтоб из квартиры не погнали

Автор
#33
Гость777

И ни слова про то, что муж коз-ел ***-довитый. Он мог насс-ать в уши ей, что с женой не спим, разводится и т д. Всегда в измене виноват муж, а не левая баба. Я бы не смогла жить с предателем и тем более спать с ним, но я брезгливая,может вы попроще..

Я не брезгливая и принципов у меня нет ) мне жить проще )

Гость
#34
Гость777

И ни слова про то, что муж коз-ел ***-довитый. Он мог насс-ать в уши ей, что с женой не спим, разводится и т д. Всегда в измене виноват муж, а не левая баба. Я бы не смогла жить с предателем и тем более спать с ним, но я брезгливая,может вы попроще..

На улице брезгливой и копч0ный рогалик не зайдет)))

Гость
#35

А про любимую свекровь вы писали вот это

----

Всем не довольная свекровь
Такая проблема, свекровь всегда не довольна политикой, пенсией, своим аварийным домом, властями . У нее одни темы для разговора, что все мудаки, а она одна хорошая. От нее нет позитива, одна ругань на жизнь. По мимо этого она постоянно говорит матом , да именно матерится и это у нее в порядке вещей. Слушать ее уже не возможно. Я должна родить через месяц и я думаю о том как оградить своего ребенка от свекрови. Так Как ребенок будет слышать в разговоре мат и будет повторять за ней. Живем мы отдельно с мужем от нее , но она рвется помогать мне с ребенком. Как ей мягко объяснить ,что не хочу обсуждать власть в стране , глупые ток шоу которые она смотрит . Я хочу чтобы бабушка могла развивать ребенка, а не деградата воспитывать.
Малина
[3668317426] – 28.02.2020, 12:20

Автор
#36
Гость

Вот обожаю жырное и независимое мышление - есть чужая хата, но она занята, так что есть куда идти жырушеньке))))

Я сама сдала квартирантке квартиру осенью 2019 г. Договор у нас с ней до октября 2020 г.

Гость
#37

У вас явно едет крыша, автор

Автор
#38
Гость

Не видать тебе любовника, не льсти себе - сразу забеременеешь,чтоб из квартиры не погнали

Неа, я на первого долго решалась ) если что мне хватит денег чтобы себя обеспечить , у меня хороший стаж работы)

Гость
#39
Автор

Я сама сдала квартирантке квартиру осенью 2019 г. Договор у нас с ней до октября 2020 г.

Да пох на это. Хата не Ваша.

Гость
#40
Автор

Неа, не может. Это будет суд решать и органы опеки). Если у ребенка благополучные родители , то отказ только через суд. Если он на это пойдет, я тоже отказ напишу) я молодая , красивая) еще рожу .Муж не откажется , он боится осуждения со стороны общества.

Значит, матери сбагрит, это не такая уж проблема при ниличии денег. Няньку наймет, бабу найдет - куча вариантов. Не меньше чем выкинуть вас пинком под зад без копейки))

Автор
#41
Гость

Да пох на это. Хата не Ваша.

Она моих родителей , они в курсе моей ситуации и отец только за то чтобы я жила там.

Автор
#42
Гость

Значит, матери сбагрит, это не такая уж проблема при ниличии денег. Няньку наймет, бабу найдет - куча вариантов. Не меньше чем выкинуть вас пинком под зад без копейки))

Пусть так, баба с возу, кобыле легче.

Автор
#43
Гость

Значит, матери сбагрит, это не такая уж проблема при ниличии денег. Няньку наймет, бабу найдет - куча вариантов. Не меньше чем выкинуть вас пинком под зад без копейки))

)) с копейкой) я буду делить счета при разводе)

Гость
#44
Автор

Неа, я на первого долго решалась ) если что мне хватит денег чтобы себя обеспечить , у меня хороший стаж работы)

Вот и прекрасно - у Вас есть деньги, у мужа есть, ребенок в наше время если есть деньги вообще не проблема). К чему тема только непонятно? Как я стала половой тряпкой?)
Нет принципов хорошо, ищите любовника и вперед)
Вот умора)

Автор
#45
Гость

Вот и прекрасно - у Вас есть деньги, у мужа есть, ребенок в наше время если есть деньги вообще не проблема). К чему тема только непонятно? Как я стала половой тряпкой?)
Нет принципов хорошо, ищите любовника и вперед)
Вот умора)

Так вот и вопрос у меня ? Быть или не быть, вот в чем вопрос?)). Уйти и найти себе верного или остаться ?)

#46
Автор

Так вот и вопрос у меня ? Быть или не быть, вот в чем вопрос?)). Уйти и найти себе верного или остаться ?)

Аборт поздно уже делать?

Гость
#47
Автор

Так вот и вопрос у меня ? Быть или не быть, вот в чем вопрос?)). Уйти и найти себе верного или остаться ?)

Это ваше решение только. Плюс вы ещё не знаете что у вашего мужа в голове. Может. он только и ждет рождения ребенка чтобы свалить? А может, просто погулять решил.
У меня по молодоти был грешок с женатым. оч обеспеченный был. Но у менчя и мысли не было его уводить, так как там дети. Или ждать чего то от него. попользовались друг другом и разошлись, никому детные не нужны.

Автор
#48
Славянка.

Аборт поздно уже делать?

Нафиг? Это удар по здоровью ) у ребенка есть отец и мать , бабушка и дедушка) .ребенок нуждаться не будет. Речь обо мне )) закрыть глаза на все или уйти в лучшую жизнь?)

Автор
#49
Гость

Это ваше решение только. Плюс вы ещё не знаете что у вашего мужа в голове. Может. он только и ждет рождения ребенка чтобы свалить? А может, просто погулять решил.
У меня по молодоти был грешок с женатым. оч обеспеченный был. Но у менчя и мысли не было его уводить, так как там дети. Или ждать чего то от него. попользовались друг другом и разошлись, никому детные не нужны.

Со своей хаты он точно не съездит)

#50
Автор

Нафиг? Это удар по здоровью ) у ребенка есть отец и мать , бабушка и дедушка) .ребенок нуждаться не будет. Речь обо мне )) закрыть глаза на все или уйти в лучшую жизнь?)

Лично вам, уйти.