Гость
Статьи
Мужики обнаглели. …

Мужики обнаглели. Отверг , когда я говорила, что чувства есть

Вчера мне написал мужчина, который 2 недели назад посоветовал найти себе данного, у нас ничего не будет. Написал дома ли я, якобы он идёт. Да у меня к нему были чувства, чему об этом говорила, но он решил, что ему нужна вольная жизнь. Я ответила, что не жду. В этот же момент, без договоренности, приходит мч, с букетом цветов, болтаем у входа.
Тот начинает мне звонить, писать. Живёт рядом, я так и поняла, что он сейчас вероятно сообразит,что я с кем - то и потащится проверять. Когда я поднялась домой, стали выяснять отношения он сказал что все видел, покрыл меня матом, написал что обиделся. Он обиделся. Мне это взбесило. Сегодня с утра пишет : ну извини. Почему они считают что девушки им что то должны? Сам отверг , когда я говорила, что да, чувства есть. С дуру. А теперь влезает в мое пространство. Я говорит купил вина, я иду. Понятно зачем он шел. Неприятно что такой контраст: один просто сделал приятное без всяких гадостей, второй мало того что напрашивался ещё и отматерил. Будто я его собственность #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противно читать. Даёшь вот и лезет. Еще напиши ему "ну извини", а придёт дай ему и потом удивляйся, почему лезет. Не нужна, но привык, что ты есть, есть секс, ему удобно.

Гость
#2

Ну, вам же этот наглый и нравится при этом больше...вот и ответ, почему некоторые мужчины так себя ведут - их не блокируют и они куда-то там могут собраться идти, как ни в чём ни бывало...

Гость
#3
Гость

Противно читать. Даёшь вот и лезет. Еще напиши ему "ну извини", а придёт дай ему и потом удивляйся, почему лезет. Не нужна, но привык, что ты есть, есть секс, ему удобно.

Я где то написала что даю ему ? Вообще то нет

Гость
#4
Гость

Я где то написала что даю ему ? Вообще то нет

Значит он думает что ему обломился раз идёт к тебе с вином 😂🤭

Гость
#5

Хотела бы, отказала бы так, чтоб понял. А это называется хвостом вертеть.

Гость
#8

О нем вообще думать не надо - целее будете. Это некондиция.

Гость
#9
Гость

Хотела бы, отказала бы так, чтоб понял. А это называется хвостом вертеть.

прально, тупая наташен крутит жепой перед аленями на районе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: