Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить хорошего мужчину, если у меня условка?

Натворила дел, приговорили к условному отбыванию срока. Есть ли шанс встретить хорошего мужчину и построить семью, или такие как я уже "бракованные", и не стоит даже пытаться налаживать личную жизнь?
Мне кроме пополамщика больше никто не светит?
(п.с есть ребенок, в деньгах мужчины не нуждаюсь, но и альфонсо мне не нужен)

Лизуха
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а что лизать будешь?

Гость
#2

Если пополамщик, то автоматом альфонс?

Гость
#3

Условный срок через определенное время снимается . Если вы не будете особо о нем распространяться то о вашей условной судимости никто и не узнает . Не стоит перед каждым мужиком выворачивать свое грязное белье на изнанку .

Гость
#4

уголовница ***-еха? да ты мечта любого олегарха. Арабские шейхи уже заправляют своих верблюжьи караваны в путь за таким бруллиантом, но боюсь английские лорды на коретах их обгонят, а их омериканские конгрессмены на частных лоукостах.

Гость
#5

Автор, надо искать пару по себе "Мы выбираем-нас выбирают"

Лизуха
#6
Гость

Автор, надо искать пару по себе "Мы выбираем-нас выбирают"

Ну зэк-убийца мне точно не подходит

Гость
#7

Если у Вас условка не за аморальные поступки, то причём тут "бракованная"?

НоЫВоигура
#8

Да,у вас генофонд плохой,вам будет трудно всьретить хорошего мужчину.

Лизуха
#9
Гость

Если пополамщик, то автоматом альфонс?

Не альфонс, но в пополамщика который мелочно пилит расходы из чека супермаркета я не могу видеть надёжного мужчину, и не могу его хотеть, потому такие отношения с пополамщиками у меня всегда долго не продолжались. И если я могу все сама, то зачем мне рядом мужчина который больше жрет, храпит, сорит, долбит мозги, и просто напрягает своим бесполезным присутствием?

Лизуха
#10
Моногамус

а что лизать будешь?

условное - не тюрьма, алло

Лизуха
#12
Гость

Если у Вас условка не за аморальные поступки, то причём тут "бракованная"?

Не каждый мужчина будет готов продолжить отношения если узнает, поверьте не каждый
Потому что его мама будет против))

Лизуха
#14
x86Assembler

вот тут пару дней назад была тема что за зэка кто-то вышел, я еще был в а⁣х⁣уе, что нормальные парни остаются одни а выбирают уголовников. вот тебе как раз в пару такой

Но я ж не сидевшая

Гость
#17
x86Assembler

такая как ты в ссоре может и ножом х⁣у⁣йнуть или отправить, пошла ты нах⁣⁣уй.

Редкий случай, когда с тобой можно согласиться😄

Гость
#19
Лизуха

Не альфонс, но в пополамщика который мелочно пилит расходы из чека супермаркета я не могу видеть надёжного мужчину, и не могу его хотеть, потому такие отношения с пополамщиками у меня всегда долго не продолжались. И если я могу все сама, то зачем мне рядом мужчина который больше жрет, храпит, сорит, долбит мозги, и просто напрягает своим бесполезным присутствием?

Автор, хорошего мужчину найти любой женщине не просто, не только вам, их по пальцам можно пересчитать, так что шансы сами подсчитайте, лучше одной, чем получить очередной геморрой.

Гость
#20
x86Assembler

только единицы на этой помойке во мне увидели нормального и мудрого мужчину не смотря на то, что я тут пишу

Мудрый мужчина, от которого летят без разбору одни оскорбления? "Мудрый человек старается понять, дурак осудить"

Гость
#21
Лизуха

Не каждый мужчина будет готов продолжить отношения если узнает, поверьте не каждый
Потому что его мама будет против))

Так за что условка-то? Я бы не простил только наркоторговлю.

Гость
#23
Лизуха

Ну зэк-убийца мне точно не подходит

Есть воры, мошенники, садисты - выбирайте.

Катя
#25

Ну гораздо сложнее, чем остальным, само собой.
Но может и встретите.. а вообще- наличие мужчины, не значит, что счастливее будете, чем без него.
У вас ребенок уже есть, поэтому, можно вообще замуж больше не выходить, часики не тикают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: