Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить хорошего мужчину?

живу в маленьком городе, 200 тысяч население. многие уезжают. как вы считаете реально найти хорошего спутника жизни?( попадается все не то). это ведь не завитсит от численности города? и можно и в деревушке найти своего принца? начинаю думать о переезде только из за неудач в личной жизни( все остальное устраивает). скажите что проблема во мне, а не в городе)или они обитают только в миллиониках?

рииа
25 ответов
Последний — Перейти
Петр Ананюк
#1

Все нормальные мужчины - в Москве...(наверно)

Гость
#2

Я в мегаполисе 12 лет жила,там с личной жизнью еще хуже.Дело в Вас,а не в количестве мужчин в городе.

Гость
#3

"хороший мужчина" понятие относительное, что для одной хорошо, для другой непотребно

рииа
#4
Гость

"хороший мужчина" понятие относительное, что для одной хорошо, для другой непотребно

хороший для меня любящий, непьющий, интересный) финансовые возможности не очень важны..

Гость
#5

(Шепотом) они водятся всюду. Мой хороший меня отрыл в и-нете, на проффоруме, а в реале мы были за 4 тысячи километров. Уже 6 лет счастливы вместе.
Сейчас просто классные возможности для знакомства. Используйте их с умом.

Гость
#6

все реально, даже марсианина встретить...

кара небесная
#7

Покайся и в монастырь.

Гость
#8
рииа

хороший для меня любящий, непьющий, интересный) финансовые возможности не очень важны..

нереально, любящие вымерли, как динозавры, снизте планку до уважения и взаимопонимания, тогда реально встретить будет

Гость
#9

Я вот могу полюбить только мужчину к которому страсть есть.И мне не важно любящий,пьющий,интересный ли.Проблема другая у меня:проходит страсть-проходит сразу и любовь.

Гость
#10

В котакте парней вашего города пересмотрите...общпйтесь

Гость
#11

От себя не убежать. А вообще ты никогда не узнаешь, где ты его встретишь.
Если бы знали все, где их половинки, то небыло бы одиноких людей в разном возрасте.
В Москве с личной жизнью оооочень тяжко!!! Не стоит обольщаться, что здесь много мужчин и женщин, да они есть, но найти здесь свое практически не возможно.

Счастливая жена
#12
Гость

нереально, любящие вымерли, как динозавры, снизте планку до уважения и взаимопонимания, тогда реально встретить будет

Несчастная вы женщина!

Автор, конечно, любящего и интересного мужчину без вредных привычек можно встретить в любом городе и в любом возрасте. У меня когда-то было такое же разочарование как у вас. Думала, что никого не полюблю никогда. На свидания ходила через силу, и почти сразу видела, что это "не мое", до 4 свидания редко доходило, но хотя бы по кино и кафе бесплатно походила. Потом решила жить для себя, не искать никого. Это было серьезное и взвешенное решение, которое я озвучила даже родственникам. Сказала им, чтобы ждали внуков со стороны семьи брата, а я решила жить для себя и замуж выходить не планирую никогда. После этого заявления не прошло и двух месяцев как меня мой любимый сам нашел и завоевал своей любовью и своими прекрасными качествами.

Но я очень много выходила в люди, никогда не отказывалась от встреч: на концерт, в кино, в парк с подружкой погулять, свадьбы, дни рождения, путешествия. На одной вечеринке мужа и встретила. К интернет знакомствам отношусь скептически: счастливые исключения скорее подтверждают правило, что это неэффективный метод знакомства с целью серьезных отношений.
Вам советую убрать с лица "ищущий" взгляд и жить активной жизнью, думать о себе и своих желаниях/хобби/работе.

Гость
#13

Как надоели эти ***** советы - клише Спрячьте надпись на лице, что вы хотите замуж или найти того самого. А если это реальное сильное желание, зачем его маскировать??????
Когда у вас болит зуб, вы же с улыбкой на морде не ходите?

Счастливая жена
#14
Гость

Как надоели эти ***** советы - клише Спрячьте надпись на лице, что вы хотите замуж или найти того самого. А если это реальное сильное желание, зачем его маскировать?????? Когда у вас болит зуб, вы же с улыбкой на морде не ходите?

Ваш совет, конечно, лучше нашего) Вы счастливы в своих отношениях?

Химик
#16
рииа

они обитают только в миллиониках?

Они все на вумане. Вот я, например. Напокупали себе квартир в столицах, а сами свалили на природу или за границу в тихое местечко где есть инет и отдыхают. )

Дубинушка
#17

Да ладно в сказки верить. Хороших мужиков не существует. Те, кого жены считают хорошими, выходят по ночам насиловать и убивать.

людмила
#18

живу в полевском рядом с екатеринбургом мне 72 года ищу мужчину в возросте 76 78 лет живу одна мой телефон 952 725 52 39

Гость
#19

Главное, чтобы не пердел

Гость
#20

Можно, автор.

Стр@нный
#21
Гость

Главное, чтобы не пердел

импоссибл!

Гость
#22

Автор, милости просим в Питер, одиноких хороших парней полно, ждут своей любви, как манны небесной. Только женихи в большинстве своем с маленькой зарплатой, если вас это не смущает, то найти мужа не проблема.

Знающая
#23
Гость

нереально, любящие вымерли, как динозавры, снизте планку до уважения и взаимопонимания, тогда реально встретить будет

Ну ну не вымерли. Редкость невероятная, но встречается!
Мой 'принц' через атлантику перелетел, что бы в мою школу поступить. Влюбились, полюбили, поженились. 9 лет уж вместе. Любовь есть!
Фигня в том, что именно ваша может быть на другом конце планеты.

Знающая
#24
Счастливая жена

Несчастная вы женщина! Автор, конечно, любящего и интересного мужчину без вредных привычек можно встретить в любом городе и в любом возрасте. У меня когда-то было такое же разочарование как у вас. Думала, что никого не полюблю никогда. На свидания ходила через силу, и почти сразу видела, что это "не мое", до 4 свидания редко доходило, но хотя бы по кино и кафе бесплатно походила. Потом решила жить для себя, не искать никого. Это было серьезное и взвешенное решение, которое я озвучила даже родственникам. Сказала им, чтобы ждали внуков со стороны семьи брата, а я решила жить для себя и замуж выходить не планирую никогда. После этого заявления не прошло и двух месяцев как меня мой любимый сам нашел и завоевал своей любовью и своими прекрасными качествами. Но я очень много выходила в люди, никогда не отказывалась от встреч: на концерт, в кино, в парк с подружкой погулять, свадьбы, дни рождения, путешествия. На одной вечеринке мужа и встретила. К интернет знакомствам отношусь скептически: счастливые исключения скорее подтверждают правило, что это неэффективный метод знакомства с целью серьезных отношений. Вам советую убрать с лица "ищущий" взгляд и жить активной жизнью, думать о себе и своих желаниях/хобби/работе.

Как вы правы!
Я вообще на парней не смотрела! Мне казалось, что искуственное это все!
А как своего родного встретила, так почти сразу ощутила, что счастье есть)

Знающая
#25
Дубинушка

Да ладно в сказки верить. Хороших мужиков не существует. Те, кого жены считают хорошими, выходят по ночам насиловать и убивать.

Да ну конечно) комаров разве летом.

Гость
#26

можно и зайца научить курить... а у хорошей женщины и мужчина может стать человеком. удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: