Гость
Статьи
Мужчина Телец, как его …

Мужчина Телец, как его понять??

Общаюсь с молодым человеком, по гороскопу он телец я скорпион, сейчас мы общаемся только по телефону, он военнослужащий переехал в другой город, предлагает мне приехать к нему и жить вместе, но в омут с головой это не про меня, сошлись на том что он сам в отпуск приедет ко мне а потом уже решим стоит нам вместе быть или нет, а пока мы общаемся!
И наше общение как качели, он меня то подтянет к себе, то пропадет, то начинает писать, скучаю целую про чувства свои, то тишина сам не пишет, а если я пишу то отвечает сухо, естественно меня это обижает и так как я девушка эмоциональная промолчать я не могу, перестаю ему писать, и тут он активируется и потом опять тоже самое, может среди ночи написать я очень скучаю, если не отвечаю начинает звонить! и вчера меня вывел из себя его ответ, я у него спросила какое кино интересное посмотреть на что он ответил смотри что хочешь мне все равно, на что я ему ответила чтобы больше мне не писал и просто достал он уже, и тут посыпались его смс пытался все перевести в шутку ,смягчить меня приятными словами, я не стала ничего отвечать мне просто обидно и я его вообще не понимаю, мне хочется стабильного общения, а получается мы общаемся только когда ему надо, я уже редко сама первая пишу, звонит всегда он, несколько раз прерывала я общение, но через какое то время он появляется! Вот как его понять?

Скорпиш
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же был телец в начале отношений, сейчас все хорошо)

гость
#2

Вы ему небезразличны. Попробуйте жить вместе, если мужчина нравится. Тельцы очень домовитые, но эмоций вы от него врятли дождетесь. Только если совсем вывести.

Гость
#3

У меня тоже парень телец ,я Скорпион.Но он сразу влюбился в меня в первого взгляда ,уже вместе три года ,год за мной бегал ,ухаживал ,потом я согласилась но он очень тяжелый

Пьяная_вишня
#4

"..а получается мы общаемся только когда ему надо" - вот вы сами себе и ответили. Вы ему неинтересны особо и вряд ли вы единственная, общается, когда скучно и телец он или козерог тут не причем.

Пьяная_вишня
#5
Гость

У меня тоже парень телец ,я Скорпион.Но он сразу влюбился в меня в первого взгляда ,уже вместе три года ,год за мной бегал ,ухаживал ,потом я согласилась но он очень тяжелый

А в чем тяжесть? У меня тоже телец, недостатки есть, как и у всех, но терпимые лично для меня, вообще считаю его лучшим мужчиной в своей жизни.

гость
#6

Еще имеет значение апрельский или майский. Майские это такие домашние тираны, дествительно тяжелые люди.

Гость
#7

тельцы очень скупые!они любят брать,но отдавать не любят,и в материальном плане и в плане чувств

Гость
#8

Он меня оскорбляет постоянно ,говорит эмоции ,в некоторых вещах попрекает ....(иногда его лень выводит просто ..

гость
#9
Гость

тельцы очень скупые!они любят брать,но отдавать не любят,и в материальном плане и в плане чувств

Ну это не совсем верно))Я сейчас домохоз, мой меня полностью содержит и ребенка и говорит, какое счастье, что ты не работаешь. Причем в быту совсем не привередлив. Даже посуду моет, если я попрошу, конечно.

Гость
#10

У меня тоже майский и скупости никогда не замечала и ее не было

Скорпиш
#11
гость

Еще имеет значение апрельский или майский. Майские это такие домашние тираны, дествительно тяжелые люди.

Апрельский

Гость
#12
Гость

У меня тоже майский и скупости никогда не замечала и ее не было

Не, они не скупые, просто себе на уме. Пока им надо - будут подарками заваливать, как решат, что хватит, сразу кран перекроют.

Гость
#13

не стоит искать ответов в гороскопе, люди, родившиеся под одним и тем же знаком могут разительно отличаться друг от друга, сказываются приобретенные факторы - воспитание и круг общения формируют человека

Гость
#14

Как же вы больные надоели (((((((

Гость
#15
Гость

У меня тоже майский и скупости никогда не замечала и ее не было

Не, они не скупые, просто себе на уме. Пока им надо - будут подарками заваливать, как решат, что хватит, сразу кран перекроют.
Такое есть, у моего может переклинить-такой романтик, такой хороший, подарки дарит, а бывает вообще "мужика" врубает

Гость
#16
Гость

У меня тоже парень телец ,я Скорпион.Но он сразу влюбился в меня в первого взгляда ,уже вместе три года ,год за мной бегал ,ухаживал ,потом я согласилась но он очень тяжелый

а вы-скорпы та-а-акие лёгкие люди...

Стр@нный
#17
Гость

тельцы очень скупые!они любят брать,но отдавать не любят,и в материальном плане и в плане чувств

это бедные скупые, а богатые- щедрые

Мужчина-телец
#18
Стр@нный

это бедные скупые, а богатые- щедрые

Богатым может быть только "скупой". Бедный тратит направо-налево, не считая. Поэтому он и бедный. Тельцы расчётливы и бережливы, но это в том числе установка и на обогащение семьи и потомства в перспективе, а не "себе любимому всё, а жене и детям ни копейки не дам", как тут многие трактуют.

Галя
#19

И у меня телец! Когда ему надо было меня завоевать........делал всё и вся! Теперь успокоился. Но периодически встряхиваю его )))))
Хотя, я тоже Телец..но видимо не типчный т.к моей эмоциональности хватает для того, чтобы мы жили как на вулкане )))

Гость
#20

Телец и скорп лучший союз. Много знаю ж-скорп,м-телец. Скорпы тошнотики и только тельцы и могут с ними жить.

идентификация
#21

Я рыбы. Он -Телец.
год ходим за ручку, целуемся в щечку.
Бережет что ли он меня?
На словах я любимая, милая, нежная, единственная, желанная.
Мелкие подарочки дарит.
Сказала: мы ка друзья...обиделся на меня.
Говорит хочет семью со мной.
Обсуждали имя дочки какое он хочет.
Говорит : я весь твой и больше ни чей.
Говорит много всего, а на деле полгода за ручку ходим.
Я все жду-жду от него порыва, что он меня прижмет к стенке и поцелует.
Хочу с ним секса. Гооворят они хорошие в постели.

Просто гость
#22

Ну вот я и дома. Ночью прилетела. Была счастлива. А тут таксист попался. Вёз с аэропорта. Молодой. До 40лет. Начал сам разговор о том, что 2 года разные проблемы, плюс этот коронавирус и не путешествовал. И как-то начали говорить о личном. Я поделилась моей историей. Куда больше, чем на форуме. Тут это навечно, пока ветку не удалят. Не хочется всего выкладывать. Но рассказала, что делал мой или уже не мой телец, чтобы увидеть меня тогда, когда было просто нереально. Из-за этой Всемирной заразы. А он добился. Как у нас развивались отношения, что он делал и тд. Рассказала про семью, маму, которая была против. Он мне рассказал свою историю. Он женат. Не в первый раз. Но первый по любви. Он из очень богатой семьи. И мнение его родителей «ты должен быть только с богатыми и общаться с ними. Бедные - плохие люди». А он влюбился и сильно, в обычную девушку из неблагополучной семьи. Мама строила козни. Манипулировала им. Он расставался с девушкой. Пытался забыться с другими. Но понимал, что никто не сравниться с ней и возвращался. А дома был серьёзный прессинг. И в один момент, он понял, что не может быть без неё. Он поменял симку и собрался ее украсть, в прямом смысле. Он наш мужчина. Не кавказец. Ее родители тоже были против. Он приехал. Вышел ее брат качок. Он увернулся и забрал ее в какою-то деревню с дырявой крышей. Он отказался от всего. Потом начало налаживаться и с работой, потому что он на папу до этого работал и поженились они. Полгода его родственники совсем с ним не говорили. А мама тем более. И сейчас у них есть ребёнок и он носом землю роет, чтобы у них было все. И он тоже, безапелляционно сказал, дело в его маме. Она его сломала. Он пошёл на перекор. Хоть метался. но довёл до конца. Лишившись много. И мой или не мой, тоже пошёл на перекор. Но сказал, не звонить. Если сломался, то не мужик. Но не секунду не был не уверен, что меня тот не любил. Да и знаю знаю, что любил… сказал, что может и он сейчас страдает. Большая вероятность. Да я уверена, что страдает!

Просто гость
#23
Просто гость

Ну вот я и дома. Ночью прилетела. Была счастлива. А тут таксист попался. Вёз с аэропорта. Молодой. До 40лет. Начал сам разговор о том, что 2 года разные проблемы, плюс этот коронавирус и не путешествовал. И как-то начали говорить о личном. Я поделилась моей историей. Куда больше, чем на форуме. Тут это навечно, пока ветку не удалят. Не хочется всего выкладывать. Но рассказала, что делал мой или уже не мой телец, чтобы увидеть меня тогда, когда было просто нереально. Из-за этой Всемирной заразы. А он добился. Как у нас развивались отношения, что он делал и тд. Рассказала про семью, маму, которая была против. Он мне рассказал свою историю. Он женат. Не в первый раз. Но первый по любви. Он из очень богатой семьи. И мнение его родителей «ты должен быть только с богатыми и общаться с ними. Бедные - плохие люди». А он влюбился и сильно, в обычную девушку из неблагополучной семьи. Мама строила козни. Манипулировала им. Он расставался с девушкой. Пытался забыться с другими. Но понимал, что никто не сравниться с ней и возвращался. А дома был серьёзный прессинг. И в один момент, он понял, что не может быть без неё. Он поменял симку и собрался ее украсть, в прямом смысле. Он наш мужчина. Не кавказец. Ее родители тоже были против. Он приехал. Вышел ее брат качок. Он увернулся и забрал ее в какою-то деревню с дырявой крышей. Он отказался от всего. Потом начало налаживаться и с работой, потому что он на папу до этого работал и поженились они. Полгода его родственники совсем с ним не говорили. А мама тем более. И сейчас у них есть ребёнок и он носом землю роет, чтобы у них было все. И он тоже, безапелляционно сказал, дело в его маме. Она его сломала. Он пошёл на перекор. Хоть метался. но довёл до конца. Лишившись много. И мой или не мой, тоже пошёл на перекор. Но сказал, не звонить. Если сломался, то не мужик. Но не секунду не был не уверен, что меня тот не любил. Да и знаю знаю, что любил… сказал, что может и он сейчас страдает. Большая вероятность. Да я уверена, что страдает!

У нас во всех сферах было хорошо. А время стирает даже какие-то обиды мелкие и кажется, что мы жили в раю. Просто пазл сошёлся во всех сферах. Комфорт полный. И чем дальше, тем больше сознание рисует только лучшие моменты. Которых у нас было 95%. И он любил меня… это 100%. Мы жили каждой клеточкой. Мы были друг в друге. Это неописуемо, что было между нами. Он гордился мной везде и перед всеми. Даже случайным знакомым представлял я его девушка. Короче всем. Мужчине, порой сложнее вычеркнуть это. Когда женщина- заноза. Я не знаю, как и что. Но могу быть только уверена, он струсил и мама… у нас шло все к женитьбе. У меня кусок из моего тела вырвался. И я уверена и у него тоже. Бог ему судья. Я была счастлива после отдыха. А тут таксист….

Просто гость
#24
Просто гость

У нас во всех сферах было хорошо. А время стирает даже какие-то обиды мелкие и кажется, что мы жили в раю. Просто пазл сошёлся во всех сферах. Комфорт полный. И чем дальше, тем больше сознание рисует только лучшие моменты. Которых у нас было 95%. И он любил меня… это 100%. Мы жили каждой клеточкой. Мы были друг в друге. Это неописуемо, что было между нами. Он гордился мной везде и перед всеми. Даже случайным знакомым представлял я его девушка. Короче всем. Мужчине, порой сложнее вычеркнуть это. Когда женщина- заноза. Я не знаю, как и что. Но могу быть только уверена, он струсил и мама… у нас шло все к женитьбе. У меня кусок из моего тела вырвался. И я уверена и у него тоже. Бог ему судья. Я была счастлива после отдыха. А тут таксист….

Просто ответьте мне мужчины. Если вы тут есть. Как можно отказаться от самой желанной женщины в мире? Когда толки от прикосновения с ней, уже крышу сносит. Когда с ней хорошо и в компании, и в спортзале, и в клубе, и помолчать? Которой нафиг не нужны твои богатства, которая дарит себя и ты ее любишь. Бред. Как?

Просто гость
#25
Просто гость

Просто ответьте мне мужчины. Если вы тут есть. Как можно отказаться от самой желанной женщины в мире? Когда толки от прикосновения с ней, уже крышу сносит. Когда с ней хорошо и в компании, и в спортзале, и в клубе, и помолчать? Которой нафиг не нужны твои богатства, которая дарит себя и ты ее любишь. Бред. Как?

Я молю Боженьку, хоть и верующая, быстрее забыть его. Мне было так больно, что хотела руки наложить. У меня кусок меня оторвали. Он был во мне, как и я в нем. А тут таксист со своей историей. И то, что тот сломался и что может страдать се сейчас. А я уверена, мы приросли друг к другу. Как он может отказаться? Иди от. Он помешан на мне

Просто гость
#26
Просто гость

Я молю Боженьку, хоть и верующая, быстрее забыть его. Мне было так больно, что хотела руки наложить. У меня кусок меня оторвали. Он был во мне, как и я в нем. А тут таксист со своей историей. И то, что тот сломался и что может страдать се сейчас. А я уверена, мы приросли друг к другу. Как он может отказаться? Иди от. Он помешан на мне

Трус

Просто гость
#27

Бог судья. Все проходит и это тоже. Мы могли быть одной из самых счастливых пар. Мы могли… пусть жениться на своей маме или девушке, которая мама подберет, но будет помнить меня всегда…это правда. Мы были пазл, который сошёлся

Просто гость
#28

От любви не отказываются

Просто гость
#29
Просто гость

От любви не отказываются

Да…

Просто гость
#30

Знаете, мне реально дико, как можно отказаться от желанной женщины. Прикасаясь у которой, уже крышу сметает. Ради которой стольковсего было сделано

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: