Гость
Статьи
Где вы знакомитесь с …

Где вы знакомитесь с мужчинами?

Недавно рассталась с мч и теперь свободна и открыта новым отношениям. Но с ужасом осознаю, что познакомиться с противоположным полом просто негде. Работа-встречи с подругами-кино-иногда клубы/поездки, вот так прошло уже полгода, а знакомство ни с кем не завязала( девушки, расскажите- где вы знакомитесь с молодыми людьми? Может надо почаще бывать в клубах, но сами знаете какой там контингент.. К тому же мне 27 лет и мимолетные романчики меня не интересуют

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любые места где различное пиво продают :)))

Гость
#2

Такая же проблема. 33 года. Живу в режиме дом-работа-дом. Почти никуда не хожу (в кафе или кино, но очень редко). На работе те, которые нравятся, давно замужем. Среди круга знакомых все уже семейные. Иногда вижу красивых женщин на улице или в маршрутке, но у нас знакомиться на улице не принято - не поймут. И вот где искать жену? Сайты знакомств вообще не воспринимаю как источник.

Гость
#3

Покупаете абонимент в дорогой фитнес клуб и ходите после работы заниматься в тренажерный зал, после тренировки идете плавать в бассейн. Там огромное количество достойных мужчин и познакомиться очень легко.

Гость
#4

что-то смотрю какие мужчины в России, и очень хорошо понимаю, что нормальных мужчин здесь практически нет - либо считают, что женщины должны сами за ними ухаживать, либо жадные, как "скруджи", либо ассоциалы, для нормальных отношений такие не подходят, как живут уже в сложившихся отношениях - это отдельная песня, так что теперь понимаю женщин, которые не могут устроить личную жизнь

Гость
#5
Гость

Такая же проблема. 33 года. Живу в режиме дом-работа-дом. Почти никуда не хожу (в кафе или кино, но очень редко). На работе те, которые нравятся, давно замужем. Среди круга знакомых все уже семейные. Иногда вижу красивых женщин на улице или в маршрутке, но у нас знакомиться на улице не принято - не поймут. И вот где искать жену? Сайты
знакомств вообще не воспринимаю как источник.

И Вам то же самое советую, очень много людей знакомятся именно в спортзалах.

Гость
#6

Сайты знакомств вообще не воспринимаю как источник.

вот не могу понять,почему?)на самом деле почему предвзятое отношение к женщинам с сз,если бы его мужчины не превратили в помойку,то по логике,это было бы лучшее место для знакомства...название говорит само за себя и люди уже с желанием знакомится(что например не скажешь об улице)

#7

ходите на разные мероприятия, а не по клубам ищите...

Гость
#8
Гость

что-то смотрю какие мужчины в России, и очень хорошо понимаю, что нормальных мужчин здесь практически нет - либо считают, что женщины должны сами за ними ухаживать, либо жадные, как "скруджи", либо ассоциалы, для нормальных отношений такие не подходят, как живут уже в сложившихся отношениях - это отдельная песня, так что теперь понимаю женщин, которые не могут устроить личную жизнь

Езжайте в Турцию всем скопом бабским . Южане будут вас холить и лелеять . А то уже плюнуть некуда - попадешь в кого-нибудь

Гость
#9

Мне 26, такая же ситуация, только в клубы я не хожу. Считаю, что все потому что я внутренне не готова к отношениям (на то есть причины). Когда специально пытаюсь знакомиться на СЗ, тоже ничего хорошего не выходит. Если человек чего-то сильно хочет, это у него будет. Так что покопайтесь в себе хорошенько, может, тоже есть некие ограничители...

#10

Последний раз познакомилась с мужчиной в магазине..

Аля
#11

Мне 30 зарегилась на сз, уже успела разочароваться, те кто нравятся мне сливаются без объяснения, кому я нравлюсь довольно проблемные либо с ними банально не о чем поговорить

Петр Ананюк
#12

В библиотеку надо...а то в спортзалах много скорбных умом, да еще стероиды жрут, у них вечно на полшестого.....ну в крайнем случае - в пивбар...

Гость
#13
Гость

Езжайте в Турцию всем скопом бабским . Южане будут вас холить и лелеять . А то уже плюнуть некуда - попадешь в кого-нибудь

вроде бы нет необходимости мужчину искать, это выводы стороннего наблюдателя, женщинам остается только искренне сочувствовать

Гость
#14

С сайтами знакомств проблема в том, что там много вранья. Ставят чужие фотографии, уменьшают возраст, скрывают детей от прошлых браков, указывают ложную цель знакомства (ищет спонсора, а пишет, что хочет семью) и так далее. В спортзалах неудобно знакомиться, потому что если ты туда пришел, то занимаешься. Потный, мокрый тягаешь штангу. Потом подходить к девушкам знакомиться? С тебя течет, майка прилипла к спине, трусы мокрые насквозь - и тут - здравствуйте, давайте познакомимся. Не лучший вариант, имхо

Гость
#15
Петр Ананюк

В библиотеку надо...а то в спортзалах много скорбных умом, да еще стероиды жрут, у них вечно на полшестого.....ну в крайнем случае - в пивбар...

Когда вы в последний раз были в библиотеке? Я когда в школе учился. Вот и женщины примерно в том же возрасте.

Гость
#16
Аля

Мне 30 зарегилась на сз, уже успела разочароваться, те кто нравятся мне сливаются без объяснения, кому я нравлюсь довольно проблемные либо с ними банально не о чем поговорить

Я там тоже зарегистрировался, несколько месяцев посмотрел. В основном не нравится никто. Редко если кто-то симпатичный попадется - и не отвечает. ИМХО - нормальные люди на СЗ не сидят, они прекрасно находят себе пару в реале.

Лилит
#17
Марта

Последний раз познакомилась с мужчиной в магазине..

Как так у вас получилось?) Даже и не представляю...
Мужчина хороший? Адекватный?

плАхая
#18

Ко мне вчера на переходе дядя подвалил. Вполне такой из себя.

Гость
#19
Петр Ананюк

В библиотеку надо...а то в спортзалах много скорбных умом, да еще стероиды жрут, у них вечно на полшестого.....ну в крайнем случае - в пивбар...

***** стероидные качки ходят в дешевые качалки, а состоятельные мужики, следящие за собой-в дорогие фитнесклубы.

плАхая
#20
Гость

***** стероидные качки ходят в дешевые качалки, а состоятельные мужики, следящие за собой-в дорогие фитнесклубы.

А если автор серенячок и на дорогой фитнес не заработала. ей чо теперь на помойке дядю искать.

Гость
#21
Гость

вроде бы нет необходимости мужчину искать, это выводы стороннего наблюдателя, женщинам остается только искренне сочувствовать

Знакомства хороши лет в 18-25, а когда понимаешь устройство отношений попросту становится неинтересно , ничего нового там не появится + сложившийся образ жизни . Да и желание вертеть хвостом , включать " демо - версию " тоже отпадает . Поэтому и знакомится так только молодежь

Гость
#22
Гость

***** стероидные качки ходят в дешевые качалки, а состоятельные мужики, следящие за собой-в дорогие фитнесклубы.

Нормальные люди спортом в детстве занимались :)

Гость
#23

Может к свахе хорошей обратиться? Ну чтоб у неё там женихи все проверены были и все дела))) Или вон Сябитова вечно сайт знакомств ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ рекламирует.

Гость
#24

А я в компьютерной он-лайн игре познакомилась)))) начала играть вечерами понемногу (я домосед, мне некомфортно было тусоваться на дискотеках, клубах и т.д., это сейчас расслабилась) - познакомилась в чате с народом, много вполне нормальных мужиков на самом деле, с приличными денежными профессиями. По компу всегда подскажут, вообще технарей, айтишников много. В общем, вступила в гильдию, у них там встречи в реале - стала общаться вживую. В итоге замужем и пока довольна тьфу-тьфу, играми не злоупотребляет, реальные дела всегда на первом месте.

Гость
#25

А я в компьютерной он-лайн игре познакомилась)

не на мейл ру случайно?)раньше там мыло было видно,можно было познакомиться.сейчас гады убрали,всё против нас))

Солнце
#26

отключитесь от этой мысли познакомиться-тогда он сам появиться "достойный" вполне неожиданно,когда время придет)

Гость
#27
Гость

А я в компьютерной он-лайн игре познакомилась))))

Я так тоже знакомилась - прожили вместе год, потом расстались. Кстати, неплохой способ - если в игре нужно соображать, там точно умные мужики водятся! Только вот мне сейчас эти игрища неинтересны, и времени на них нет.

Гость
#28
Гость

А я в компьютерной он-лайн игре познакомилась)

не на мейл ру случайно?)раньше там мыло было видно,можно было познакомиться.сейчас гады убрали,всё против нас))

не, я в самой игре в чате общалась)

Гость
#29
плАхая

А если автор серенячок и на дорогой фитнес не заработала. ей чо теперь на помойке дядю искать.

Ну зачем на помойке-то?? Можно на вокзалах знакомиться. У деревянных туалетов МЖ. С лунками в полу. С дырочками в стенах- чтоб подглядывать друг за другом.

Гость
#30

Я сама не знакомлюсь, мужчины со мной знакомятся. Где? На работе (у нас очень большая организация), на улице могут подойти, в и-нете (на СЗ не сижу, брожу по нескольким форумам). Муж (второй) нашел меня на проффоруме в и-нете.
Будьте проще, и к Вам потянутся.)) Для начала снимите маску женщины, ищущей мужика. Живите свободно, спокойно и счастливо. Будьте внимательны и добры. К таким тянутся, это точно.

Гость
#31
плАхая

А если автор серенячок и на дорогой фитнес не заработала. ей чо теперь на помойке дядю искать.

Абонименты продаются в кредит и помесячно-это раз; автор тусит по клубам, ходит в кафе, рестораны, значит скорее всего сможет позволить себе хороший спортзал.

кара небесная
#32
Гость

Такая же проблема. 33 года. Живу в режиме дом-работа-дом. Почти никуда не хожу (в кафе или кино, но очень редко). На работе те, которые нравятся, давно замужем. Среди круга знакомых все уже семейные. Иногда вижу красивых женщин на улице или в маршрутке, но у нас знакомиться на улице не принято - не поймут. И вот где искать жену? Сайты знакомств вообще не воспринимаю как источник.

Если не женишься до 35 я приду к тебе, готовь вазелин.

Гость
#33
Гость

Знакомства хороши лет в 18-25, а когда понимаешь устройство отношений попросту становится неинтересно , ничего нового там не появится + сложившийся образ жизни . Да и желание вертеть хвостом , включать " демо - версию " тоже отпадает . Поэтому и знакомится так только молодежь

не правы, свободные женщины стремятся к знакомствам в любом возрасте, желание нравится пропадает разве что совсем у маргинальных особ, у меня необходимости нет в знакомствах не потому что нет желания, а потому что есть давно сложившиеся отношения, но опять же я не гражданка России, менталитет несколько иной, мужчина с российской ментальностью мне просто не интересен, на российскую экзотику не тянет, а людей просто боюсь

Жена Иуды
#35

Последний раз познакомилась с парнем на работе ..теперь он мой муж))))))))

Гость
#36

Я со вторым мужем познакомилась на СЗ. Хотя и в реале со мной знакомились. К слову я выгляжу прекрасно в свои 30. Никогда не знаешь, где ждет тебя судьба...отпустите ситуацию и плывите по течению...Удачи)

Гость
#37
Жена Иуды

Последний раз познакомилась с парнем на работе ..теперь он мой муж))))))))

А почему он Иуда?? Он кого-то сдал за деньги??

Гость
#38

Сама пишу в контакт к одиноким мужчинам

Гость
#39
Гость

что-то смотрю какие мужчины в России, и очень хорошо понимаю, что нормальных мужчин здесь практически нет - либо считают, что женщины должны сами за ними ухаживать, либо жадные, как "скруджи", либо ассоциалы, для нормальных отношений такие не подходят, как живут уже в сложившихся отношениях - это отдельная песня, так что теперь понимаю женщин, которые не могут устроить личную жизнь

Просто вы сама ненормальная и неликвидная, поэтому притягиваются к вам ненормальные мужчины. Подобное к подобному. Поверьте, дело не в том какие мужчины в России, проблема в вас! к вам и заграницей будет притягиваться один неликвид. Я кстати не в России живу, но когда приезжаю, мне встречается довольно много симпатичных нормальных мужчин. Никаких жадных, асоциалов, желающих чтобы за ними ухаживали, вот честное слово - не встречала. Просто именно ВЫ нормальным мужчинам не интересны

Гость
#40
Гость

Просто вы сама ненормальная и неликвидная, поэтому притягиваются к вам ненормальные мужчины. Подобное к подобному. Поверьте, дело не в том какие мужчины в России, проблема в вас! к вам и заграницей будет притягиваться один неликвид. Я кстати не в России живу, но когда приезжаю, мне встречается довольно много симпатичных нормальных мужчин. Никаких жадных, асоциалов, желающих чтобы за ними ухаживали, вот честное слово - не встречала. Просто именно ВЫ нормальным мужчинам не интересны

причем здесь я? во-первых я не россиянка, во-вторых давно уже несвободна, в-третьих это выводы стороннего наблюдателя, в-четвертых мне лично российские мужчины не нужны даже для флирта, я в России работаю, а не ищу приключений на свою п.есту ))) так что поспокойнее "неликвид" на российских б.ыдлопринцев не претендует )))))

Гость
#41

Когда я хожу по мероприятиям (музей, театр, кино) мужчины со мной не знакомятся. Либо уже все приходят парами, либо интересуются самой выставкой, а не знакомствами. И девушек всегда больше, кстати.

Гость
#42
Гость

что-то смотрю какие мужчины в России, и очень хорошо понимаю, что нормальных мужчин здесь практически нет - либо считают, что женщины должны сами за ними ухаживать, либо жадные, как "скруджи", либо ассоциалы, для нормальных отношений такие не подходят, как живут уже в сложившихся отношениях - это отдельная песня, так что теперь понимаю женщин, которые не могут устроить личную жизнь

А не потому ли они "жадные" и "асоциалы" (как вам кажется), что девушек-то нормальных нет сейчас? Страшные, желающие только (!) денег, не следящие за собой, короче хабалки сплошные с завышенными требованиями и ещё больше завышенным самомнением.

Гость
#43
Гость

Сайты знакомств вообще не воспринимаю как источник. вот не могу понять,почему?)на самом деле почему предвзятое отношение к женщинам с сз,если бы его мужчины не превратили в помойку,то по логике,это было бы лучшее место для знакомства...название говорит само за себя и люди уже с желанием знакомится(что например не скажешь об улице)

Мужчин в том числе и на СЗ значительно меньше. Так что в помойку их превратили как раз женщины. Разведёнки с детьми, понтоделки с завышенным самомнением, толстухи за 30 и т.д.
Или вы хотите вообще СЗ без мужчин? Чтобы женщины с женщинами знакомились что ли?

Гость
#44
Гость

Езжайте в Турцию всем скопом бабским . Южане будут вас холить и лелеять . А то уже плюнуть некуда - попадешь в кого-нибудь

Можно было и короче написать: станьте дешёвыми бл-ми.

Гость
#45

нигде. КНН

Гость
#46
Гость

А не потому ли они "жадные" и "асоциалы" (как вам кажется), что девушек-то нормальных нет сейчас? Страшные, желающие только (!) денег, не следящие за собой, короче хабалки сплошные с завышенными требованиями и ещё больше завышенным самомнением.

тема не про девушек, девушки такие от бедности, если живя в родительском доме ничего хорошего не видели пытаются во взрослой жизни пойти по пути наименьшего сопротивления, по поводу ассоциальности - алкоголиками и наркоманами становятся по собственному желанию, женская меркантильность в этих случаях не при чем

Гость
#47
Гость

К тому же мне 27 лет и мимолетные романчики меня не интересуют

А многих мужчин не интересуют тридцатилетние тетки хотящие замуж.Молодняк как то предпочтительней.Поэтому ваще жопажопа,ищи дядю под полтос.

Гость
#48

А смысл? Познакомишься с золушкой, на второй год она превращается в крысу и грызет тебе тыкву. И те кто громче остальных кричат, что не такие, оказываются точно такими же. Ну и наххх эти знакомства? Если сто пятьдесят раз одно и то же действие сделаешь результат же не измениться!!

Гость
#49

Не всегда девушка/женщина одинока, так как она "неликвид". Бывает такой уклад жизни работа-дом-работа-дом. По выходным визиты к родителям и спортзал. Подруги все замужем, и в их компаниях все парами. Когда пристают со знакомствами на улице, как то все же опасаешься, работает стереотип "что на улице нормальные мужики не знакомятся". На работе все мужики заняты. При том не могу сказать что лицом не вышла, *****,жирная и т.д. Есть подруги, которые во многом проигрывают, но замужем. Оказались в нужное время в нужном месте. И я не завидую, пусть будут счастливы!
Вот недавно новый коллега на свидание позвал, а спустя пару дней меня набрала его жена, сказала какая я *ука, мужиков чужих увожу. А я ни разу и не почувствовала что возможно он женат. Мужики пошли)Вот такие дела. А на сайтах знакомств ощщущение что ты на рынке.

Гость
#50
Гость

А смысл? Познакомишься с золушкой, на второй год она превращается в крысу и грызет тебе тыкву. И те кто громче остальных кричат, что не такие, оказываются точно такими же. Ну и наххх эти знакомства? Если сто пятьдесят раз одно и то же действие сделаешь результат же не измениться!!

ну не знакомься тyпицa