Гость
Статьи
А можно ли сейчас …

А можно ли сейчас встретить Хорошего Мужчину?

Последнию неделю нахожусь в тоске :( В понедельник последний день на работе, ухожу по сокращению. На личном штиль.. Летом ушла от жениха. Мне 27 лет, с работой напряженно кризис сказывается, хорошо что хоть что то буду получать по сокращению. А вот личное? Неужели нет нормальных мужчин? Встречаются одни маменкины сыночки, или всегда Хотящие..
Чувствую себя одиноко, просвета нет... Боюсь впасть в дипрессию, особенно сейчас когда и на работу ходить перестану(((

Одиноко...
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Хороших можно, но ты им не подходишь.

Гость
#2

С таким настроем вряд ли встретишь.

ОптимизЬма ноль!

Смени имидж, смени работу, займись спортом, займись изучением иностранного , в автошколу запишись, там везде есть мужчинки, но только не кисни!!!! Каму такое понравится??

Гость
#3

ОООО сколько опечаток-то!!

ПАРДОН!!

Малу
#4

Мне 26...., я уже не знаю.... Для меня свадьба - это из разряда фантастики.

зима
#5

нельзя

я
#6
Гость

С таким настроем вряд ли встретишь. ОптимизЬма ноль! Смени имидж, смени работу, займись спортом, займись изучением иностранного , в автошколу запишись, там везде есть мужчинки, но только не кисни!!!! Каму такое понравится??

такие советы интересные... как же все это выполнить, еси автор говорит, что работу теряет, денег не особо буде.

Автор, нужно надеяться только на себя. ДЛя начала-нужно все таки определиться с работой. Как ни крути, а мужики как и мы все не любят неудачниц.. Пока отложи личную жизнь, тебе самое главное сечас нужно подумать о том, чтобы не остаться без хлеба. Нужно сейчас создать ту базу, куда и приведешь мужика... Никому чужие проблемы не нужны..

#7

Есть. Но они уже женаты)))

#8

пока для вас будут окружать мужчинки, как автора поста 2, шансов - зиро. Пренебрежительное отношение очень хорошо заметно, как ни скрывай.

Одиноко...
#9

Такое настроение у меня последнею неделю. Всегда уж слишком весела - даже замечание из за этого слышу :))

Да с работой нужно определяться, но как с ней в кризис определишься, тем более перед НГ :)

Сейчас даже предложений ни каких нет, меня поймут только те, кто сам с этим столкнулся..

Одиноко...
#10

Работа была вполне хорошая. Огромная организация и все как положенно. Но.. реорганизуют нас.

Смотрю по жизни на людей, такое встречаю.. Она две недели в Москве где то знакомится с Очень хорошим мужчиной и тут же свадьба. Другая - прошла огни и воды - аборты, много мужчин, наркотики, женился очень состоятельный мужчина для которой она самая Лучшая.. Диву даюсь..

я
#11

моя подруга сидела полгода прошлые дома.. вначале она искала то, что будет соответствовать ее уровню.. пальцы гнула. потом пошла администратором в спортклуб. там познакомилась с мужкиком (сейчас с ним живет) а потом ее позвали на прошлую работу , правда не совсем на ту должность. Но тем не менее. А когда она дома сидела, у не такие истерики были, она много переживала. В нете то на знакомствах, то на одноклассниках зависала. попадалась одна шушера. У нее глаза как у бешеного таракана были. И нервная вся. Надо крепитсья и искать работу. Даже перед НГ! Не сидеть!

Чижик
#12

Автор, хорошие мужчины у каждой свои. Кому-то если мужик не пьёт и не бьёт он уже хороший, а кому-то нужен красавец-миллионер и чтобы целовал песок по которому ты ходила. Всегда хотящие не значит плохие мужики. Вы всего лишь несколько месяцев без мужчины и уже всё видите в черном цвете. Вас можно было понять если бы несколько лет никого не было. Живите своей жизни, плывите по течению, не зацикливайтесь на поиске мужчины и тогда он появиться в вашей жизни.

я
#13
Одиноко...

Работа была вполне хорошая. Огромная организация и все как положенно. Но.. реорганизуют нас. Смотрю по жизни на людей, такое встречаю.. Она две недели в Москве где то знакомится с Очень хорошим мужчиной и тут же свадьба. Другая - прошла огни и воды - аборты, много мужчин, наркотики, женился очень состоятельный мужчина для которой она самая Лучшая.. Диву даюсь..

А вот это зря.. Вы считаете заведомо себя лучше этих девушек. Откуда вы знаете, что в свое время они пережили... И потом, я всегда считала: девочки да не надо надеяться на мужчин.. Это все очень тонко и рвется. Надо себя маленкьо смочть поставить на ноги.Что будет если милый дорогой сляжет, сможешь ли ты без него? Мы с мужем не живем вместе.. Когда расходились отдельно пожить я была преподавателем. Сами знаете зарплаты. Так вот я смогда. Я обошла столько банков , чтоб меня взяли. И меня взяли . и Сейча все супер. Я расту в должности, у меня машина. Муж финансового не помогает. И я могу сказать, что я не сломалась, я смогла! Я могу и без него! Начала уважать сама себя. Я даже благодарна , что он так сделал. Сидела б я в институте с лекциями.. А теперь я молодая, современная девушка . Хотя денег все равно мало (просто запросы растут)

Одиноко...
#14

Дело даже не в этом. В 22 года я собиралась замуж. Он начала очень хорошо зарабатывать и мама его как с цепи сорвалась, а я стала гланой конкуренткой.. Ушла.

Сейчас история повторилась - казался вполне порядочным, стали пытаться жить вместе, сделал предложение и началось. Началась весна и дача.. и мама решила его везде делать ремонты. Оказывается он даже снимал квартиру у нее ))) Стало все ясно.. Видимо я должна была бы кормить, пока они все отстроят. Снова ушла.. И всю жизнь меня окружают вот такие - Маменкины сынки

#15

Попытайтесь сами знакомиться.

я
#16

14. ты сама значит таких притягивашь.А какой у тебя был отец (или есть) мама твоя также за ним ходит? может это подсознание?

#17
Одиноко...

Дело даже не в этом. В 22 года я собиралась замуж. Он начала очень хорошо зарабатывать и мама его как с цепи сорвалась, а я стала гланой конкуренткой.. Ушла.

Сейчас история повторилась - казался вполне порядочным, стали пытаться жить вместе, сделал предложение и началось. Началась весна и дача.. и мама решила его везде делать ремонты. Оказывается он даже снимал квартиру у нее ))) Стало все ясно.. Видимо я должна была бы кормить, пока они все отстроят. Снова ушла.. И всю жизнь меня окружают вот такие - Маменкины сынки

У меня такое впечатление. что каждая вторая маменька старается удержать маменькиного сыночка этими ремонтами-дачами, уже не первую историю слышу, и в жизни, и так, что как только решили молодые сьехаться или жениться, сразу начинаются либо проблемы с здоровьенм, либо срочно покупается дача и начинается ремонт.

Ну, значит, изначально знакомьтесь с МЧ, который с мамой не живёт или который почти сразу готов от неё выехать.

Гость
#18
Коля

Хороших можно, но ты им не подходишь.

с чего вы взяли, что те, кому она не подходит - хорошие?

чувак
#19

Чем плохи всегда хотящие? Или чего то не того хотят?

Гость
#20

Смотрю по жизни на людей, такое встречаю.. Она две недели в Москве где то знакомится с Очень хорошим мужчиной и тут же свадьба. Другая - прошла огни и воды - аборты, много мужчин, наркотики, женился очень состоятельный мужчина для которой она самая Лучшая.. Диву даюсь..

Не сравнивайте себя с другими никогда! У каждого СВОЯ судьба и кто это понимает живет СВОЕЙ жизнью.

От таких мыслей - зависть, дух соперничества и т.д.

Цель человека - быть собой, реализовать СЕБЯ, а не ожидания общества или выстраивать жизнь согласно стереотипам.

Мужчина - партнер. Он может вас содержать, но не пропуск (не вещь) в другую, сказочную жизнь. Вы можете быть бедной, но счастливой, притягательной, достойной (у кого есть чувство достоинства - нет амбиций и страхов).

В плане маменькиных сынков - у вас магнит какой-то. С психологом проработате или сами по книгам. Есть методики, медитации. Обычно такого рода проблемы притягивают наши комлексы.

Причем тут мужчины?

Удачи!

Елена
#21
Айва

Одиноко...Дело даже не в этом. В 22 года я собиралась замуж. Он начала очень хорошо зарабатывать и мама его как с цепи сорвалась, а я стала гланой конкуренткой.. Ушла.

Сейчас история повторилась - казался вполне порядочным, стали пытаться жить вместе, сделал предложение и началось. Началась весна и дача.. и мама решила его везде делать ремонты. Оказывается он даже снимал квартиру у нее ))) Стало все ясно.. Видимо я должна была бы кормить, пока они все отстроят. Снова ушла.. И всю жизнь меня окружают вот такие - Маменкины сынкиУ меня такое впечатление. что каждая вторая маменька старается удержать маменькиного сыночка этими ремонтами-дачами, уже не первую историю слышу, и в жизни, и так, что как только решили молодые сьехаться или жениться, сразу начинаются либо проблемы с здоровьенм, либо срочно покупается дача и начинается ремонт.



Ну, значит, изначально знакомьтесь с МЧ, который с мамой не живёт или который почти сразу готов от неё выехать.

Вы неправы, вот у меня двое взрослых сыновей, неужели я их растила для того, чтобы держать их у своей юбки всю жизнь, это простите, глупость несусветная, я уверенна, что так думают и другие матери сыновей, каждой матери хочется, чтобы у ее сына была крепкая семья и ее сын был бы счастлив, проще всего свои неудавшиеся отношения свалить на свекровь, может в себе прежде всего разобраться надо.

#22
Гость

КоляХороших можно, но ты им не подходишь.с чего вы взяли, что те, кому она не подходит - хорошие?

А где я так написал?

Социолог
#23

Как только уволили, сразу начались поиски не "маменькина сынка", хорошего мужчины ну и т.д. Легче все свалить на кого-то, но начать самому менять ситуацию будет уже поздно...

Гость
#24
Коля

А где я так написал?

в первом посте. Вы написали, что хорошим она не подходит. Так вот тут и вопрос, что считать "хорошими". И значит ли то, что если автор кому-то не подходит, что он хороший?

Гость
#25
Малу

Мне 26...., я уже не знаю.... Для меня свадьба - это из разряда фантастики.

Откуда такой пессимизм, при огромном спросе на молодых девушек. Иногда захожу на сайт Вконтакте "Серьезные отношения, создание семьи Питер и Лен. об.", Сайт Slando.ru Питер просто удивляет огромное количество мужчин, желающих построить серьезные отношения(пишут об этом) женщин там минимум. Видимо, всем женщинам богатых раскрасавцев подавай, отсюда все проблемы одиночества у женщин.

#26

Можно. Но он уже женат. На мне )). Если серьезно, то можно, только не искать их в нете ( СЗ вообще помойка какая-то), не в барах и клубах. У меня много знакомых хороших мужчин на работе и среди деловых партнеров. Да и самой нужно что-то из себя представлять. а не ждать, когда принц на белом коне подъедет и увезет в сказку.

Гость
#27
чувак

Чем плохи всегда хотящие? Или чего то не того хотят?

Их, видимо, устраивают не хотящие.

#28
Гость

КоляА где я так написал?в первом посте. Вы написали, что хорошим она не подходит.

Гость

И значит ли то, что если автор кому-то не подходит, что он хороший?

Она ничего не может дать "хорошему", кроме своего эгоизма и истерик.

Хорошему парню хорошая девушка нужна.

Как такой вывод может следовать из предыдущего высказывания, можете пояснить?

Одиноко...
#29

А где знакомиться? Я работала в огромной организации - коллектив большенство женский. А где эти хорошие не понятно.

Есть подруга занимает хорошую должность - массу людей встречает, но.. либо заряться на ее квартиры, либо женатые, либо еще хуже..

Одиноко...
#30

Елена.. Возможно вы хотите этого свои сыновьям, у меня другая сторона медали, он выпивал, уважение к людям отсутствует.. С мамой повернуты на своих квартирах и дачах.. а все девушки - это бабы, девки, хваталки .и.тд.. Это же не сразу открылось, со временем.

Гость
#31
Одиноко...

А где знакомиться? Я работала в огромной организации - коллектив большенство женский. А где эти хорошие не понятно.

Есть подруга занимает хорошую должность - массу людей встречает, но.. либо заряться на ее квартиры, либо женатые, либо еще хуже..

Извините, но, нормальные мужчины грамотных девушек предпочитают.

Елена
#32
Одиноко...

Елена.. Возможно вы хотите этого свои сыновьям, у меня другая сторона медали, он выпивал, уважение к людям отсутствует.. С мамой повернуты на своих квартирах и дачах.. а все девушки - это бабы, девки, хваталки .и.тд.. Это же не сразу открылось, со временем.

Вы, девушки, должны понимать, что своим выбором влияете на поведение мужчин, каким надо быть, чтобы тебя выбрали. Если вы выбираете себе мужчину, который выпивает, уважение к людям отсутствует, тем самым вы укрепляете его верю в то, что он ведет себя правильно" Спрос рождает предложение"

Падонаг
#33

Пока без работы фиг встретишь, нафига нужна иждивенка

Пани Лисовская
#34

Вот не знаю я как сейчас....И дочка парится - не встретила еще ЕГО.А я в 90е среди такого дерьма встретила своего любимого на всю жизнь.Так что я думаю - в любое время можно встретить свою любовь и судьбу.

Гость
#35
Падонаг

Пока без работы фиг встретишь, нафига нужна иждивенка

Оооо, наставляющие на путь истины прибыли. Привет.

Падонаг
#36

Здрасть, истина сама по себе есть, на нее не надо наставлять

икс
#37

Ищи, автор, есть нормальные мужики. Под лежачий камень вода не течет. Главное в поиске всех через себя не пропускать, хотя бы через одного.))

Одиноко...
#38

Елена.. Что значит "допускаю" сначало был очень ХОРОШИЙ, Пытался им быть. Нужно же понравиться, а когда добился и решил что я ни куда не денусь.. но распустился.

Гость
#39
Коля

Она ничего не может дать "хорошему", кроме своего эгоизма и истерик.

Хорошему парню хорошая девушка нужна.

С чего вы взяли, что она эгоистка или истеричка?

Как такой вывод может следовать из предыдущего высказывания, можете пояснить?ну, если хорошим она не подходит, значит, должна подходить по плохим. Если следовать вашей логике. вот отсюда и вопрос, все ли кому она не подходит - хорошие?

Инфантил
#40

А что такое хороший мужчина? Вы жжёте, пойди работать в любую программерскую контору.

Натэлла
#41

а я годами одна и мне 27. кажется меня xорошие обxодят стороной , вообщето проблема во мне я избегаыу срёзныx отношений , отношений вообще

Гость
#42
Инфантил

А что такое хороший мужчина? Вы жжёте, пойди работать в любую программерскую контору.

а это у кого как: у кого-то - не пьёт, уже хороший, у кого-то хороший этот тот, кто докторскую защищает.

#43
Гость

С чего вы взяли, что она эгоистка или истеричка?

Гость

ну, если хорошим она не подходит, значит, должна подходить по плохим. Если следовать вашей логике. вот отсюда и вопрос, все ли кому она не подходит - хорошие?

Так это сразу видно.

Это ваша логика.

На мой взгляд она не подходит никому вообще.

Разве что тем, кто уже устал кого-то искать.

Гость
#44
Коля

На мой взгляд она не подходит никому вообще.

Разве что тем, кто уже устал кого-то искать.

на каком основании, человек, который не может найти пару, позволяет себе подобный высказывания? собственно, в вашем положении, вы мало чем отличаетесь от автора

#45

ну что за навязчивая мысль - найти хорошего мужчину) поменьше думайте об этом. а уж тем более, когда Вам автор есть о чем подумать. ищите работу, думайте как весело справить праздник)

Бр
#46
чувак

Чем плохи всегда хотящие? Или чего то не того хотят?

Они всегда хотят этого от разных женщин

Гость
#47
Гость

Откуда такой пессимизм, при огромном спросе на молодых девушек. Иногда захожу на сайт Вконтакте "Серьезные отношения, создание семьи Питер и Лен. об.", Сайт Slando.ru Питер просто удивляет огромное количество мужчин, желающих построить серьезные отношения(пишут об этом) женщин там минимум. Видимо, всем женщинам богатых раскрасавцев подавай, отсюда все проблемы одиночества у женщин.

В Питере больше мужиков, чем женщин. Этот факт учли некоторые мои приятельницы и съездили в Питер за женихами.

Гость
#48
Падонаг

Пока без работы фиг встретишь, нафига нужна иждивенка

Ага -это только бабы терпят мало зарабатывающих, неработающих

Гость
#49
Коля

Так это сразу видно.



Это ваша логика.

На мой взгляд она не подходит никому вообще.

Разве что тем, кто уже устал кого-то искать.

Коля, а ты сам всё время жалуешься, что тебя бабы отшивают из этого можно сделать вывод, что ты эгоист и истерик?

Окунь
#50

Можно. Только для этого надо приложить усилия к тому чтобы стать хорошей женщиной ).