Гость
Статьи
Реально ли в 32 года …

Реально ли в 32 года девушке встретить хорошего мужчину?

без детей от прошлого брака? Расскажу кратко и по делу свою ситуацию. Мне уже 32 года. Сейчас в отношения с мужчиной 35 лет, у которого есть дети (живут не с ним). У меня своя однушка. У него тоже, но и эту квартиру его мама хочет завещать его детям, там 2 девочки. Меня не устраивает то, что встречаясь уже 2 года мы так ни к чему и не пришли. В однушке растить ребёнка третьего он не хочет, но и его план обрести своё жильё тоже не совсем меня убеждает. Как человек он меня устраивает, но у нас совсем не совпадают взгляды г-на финансы в семье. Я больше за то, чтобы мужчина большую часть расходов покрывал. А он за равноправие. Вот и думаю, может нафиг это? Но кругом все твердят, что мне уже не 25, чтобы рассчитывать на бездетного и нормальных уже давно расхватали. #отношения

34 ответа
Последний — Перейти
Август
#1

Я бы даже больше сказал, уважаемый автор - ваш избранник тоже был бездетным и нормальным, но его "расхватали"

Гость
#2

даже если нереально, с детным делать нечего

#3

у меня племянник думает можно ли найти нормальную женщину... не был женат,детей нет,33 года. просто не сложилось...он веселый (реально отличное чувство юмора),работает,хочет детей...но...так же думает что не осталось ему пары на этом свете)))

#4

Реально.

Гость
#5

Тебе уже 32 , ты можешь брать тех, кто моложе.

Гость
#6

"Меня не устраивает то, что встречаясь уже 2 года мы так ни к чему и не пришли."

Не в браке совместного имущества быть не может. Если бы ты откладывала бы себе на первый взнос, уже бы к чему-то пришла.

Гость
#7

А я за то чтобы женщина пахала, потом на кухню, потом в пастель и так 24 часа в сутки. Ииии? У каждого свои хотелки.

Гость
#8

Нет. Нормальных расхватали уже, а те, которые остались хотят 20-25- летнюю девственницу модельной внешности, одним словом принцессождуны.

Гость
#9

Мужик разведенка горе в семье. Шлите его пусть растит своих детей

Гость
#10

В однушку ребенка? Ты садистка - детонавистница?

А что это за финансовый импотент - что в 35 лет без жилья?

Гость
#11

Реально, но не мужчину, а мальчика, максимум юношу

Гость
#12

Я мужчина, мне 36, не пью, работаю много, зарабатываю неплохо весьма, а ведь не расхватывают))
Кто расхватывать должен вроде уже вот таких и расхватали - пьющих, бьющих, с детками от двух-трёх браков даже, да прочими довесками и добавками😅

Гость
#13

Уходи от такого, ничего хорошего не будет.

Гость
#14
Светлана

у меня племянник думает можно ли найти нормальную женщину... не был женат,детей нет,33 года. просто не сложилось...он веселый (реально отличное чувство юмора),работает,хочет детей...но...так же думает что не осталось ему пары на этом свете)))

Думаю, он вас обманывает, мужчины так не рассуждают, мужчине всегда легче найти.

Гость
#15
Гость

Я мужчина, мне 36, не пью, работаю много, зарабатываю неплохо весьма, а ведь не расхватывают))
Кто расхватывать должен вроде уже вот таких и расхватали - пьющих, бьющих, с детками от двух-трёх браков даже, да прочими довесками и добавками😅

А ты чего сидишь? Какие требования к потенциальной спутнице жизни?

Летиций Амальгама
#16

Автор, срочно рожай пару деток от разных мужиков. Только тогда, годам к. 37 и при наличии двух детей Вам можно будет встретить хорошего мужчину.

Гость
#17

У него тоже, но мама хочет завещать??? Так он совсем голозадый?

#18
Август

Я бы даже больше сказал, уважаемый автор - ваш избранник тоже был бездетным и нормальным, но его "расхватали"

Ну там было не так. Женился он на девушке из-за ее беременности, они были очень молоды.

#19
Светлана

у меня племянник думает можно ли найти нормальную женщину... не был женат,детей нет,33 года. просто не сложилось...он веселый (реально отличное чувство юмора),работает,хочет детей...но...так же думает что не осталось ему пары на этом свете)))

Но если вы ему зададите вопрос какую он хочет, то скорее всего не ровесницу) а девушку до 30 точно

#20
Гость

"Меня не устраивает то, что встречаясь уже 2 года мы так ни к чему и не пришли."

Не в браке совместного имущества быть не может. Если бы ты откладывала бы себе на первый взнос, уже бы к чему-то пришла.

Я уже на свою квартиру заработала. Мужчина получил от матери квартиру, что ж он не заработал?

Гость
#21

Думаю, не всегда в детях дело, а вот, то что разные взгляды на жизнь, это уже весомый аргумент!
Квартира-то получается не его, а его мамы...Была бы чисто его, можно соединить 2, добавить что-то, придумать взять трешку и пожалуйста живи...
Представьте вот эту картину на минуту, будто бы фин.вопрос решен, становится приятно от этой мысли, видится счастливая картинка, семья в сборе, новый карапуз бегает, Вы счастливы?

#22
Гость

В однушку ребенка? Ты садистка - детонавистница?

А что это за финансовый импотент - что в 35 лет без жилья?

Как обычно прибедняется что на жену и детей все тратил.

#23
Гость

Я мужчина, мне 36, не пью, работаю много, зарабатываю неплохо весьма, а ведь не расхватывают))
Кто расхватывать должен вроде уже вот таких и расхватали - пьющих, бьющих, с детками от двух-трёх браков даже, да прочими довесками и добавками😅

Может вы пассивный и просто кроме дома и работы вообще ничего не видите?) И не знакомитесь, например

#24
Гость

У него тоже, но мама хочет завещать??? Так он совсем голозадый?

Да! Квартира то мамина и на неё оформлена. Она живёт в другой с отчимом.

#25
Гость

Думаю, не всегда в детях дело, а вот, то что разные взгляды на жизнь, это уже весомый аргумент!
Квартира-то получается не его, а его мамы...Была бы чисто его, можно соединить 2, добавить что-то, придумать взять трешку и пожалуйста живи...
Представьте вот эту картину на минуту, будто бы фин.вопрос решен, становится приятно от этой мысли, видится счастливая картинка, семья в сборе, новый карапуз бегает, Вы счастливы?

Ну если я спокойно сижу в декрете и в достатке, то да) счастлива)

А
#26
Светлана

у меня племянник думает можно ли найти нормальную женщину... не был женат,детей нет,33 года. просто не сложилось...он веселый (реально отличное чувство юмора),работает,хочет детей...но...так же думает что не осталось ему пары на этом свете)))

Познакомите?) Мы ровесники, симпатичная, приличная, без детей.
Вот тоже иногда думаю,что пару сейчас найти практически не реально, пока учеба/работа, все куда-то разлетелись, а одноразовые отношения не интересны.

Гость
#27

Ни в каком возрасте девушке нереально встретить хорошего мужчину, если она живет в России. Русские мужчины не годны для брака и детей.

#28
Гость

Ни в каком возрасте девушке нереально встретить хорошего мужчину, если она живет в России. Русские мужчины не годны для брака и детей.

Наоборот про наших как раз и говорят, что хорошие мужчины. Про женщин больше, поэтому так кажется.

Артур
#29

Нет, еще рано

.
#30

Да. Важен круг общения. Ваш предал семью. Почему развод? Будет чернить жену, а по факту - тиранил, хамил, ленивый, конфликтный, гулял, алкоголь, игроман. Вы с ним по сути не знакомы. Он ещё покажет нутро. Мне 30+. Меня с детьми не устраивает, даже общаться не буду.

.
#31
Светлана

у меня племянник думает можно ли найти нормальную женщину... не был женат,детей нет,33 года. просто не сложилось...он веселый (реально отличное чувство юмора),работает,хочет детей...но...так же думает что не осталось ему пары на этом свете)))

Это он о себе так думает, что нормальный. А вы плохо знаете его. Может он изврат. Люди носят маски. Мне 30+. Согласна на помладше. Меня не смущает, что мужчине например 35, нет детей. Значит, будут со мной. А вот чего семью с детьми предал, тут вопрос к разведенным.

Август
#32
Гость

Ни в каком возрасте девушке нереально встретить хорошего мужчину, если она живет в России. Русские мужчины не годны для брака и детей.

Это от общения с русскими женщинами ;-)

#33

тебе не 25, но и с этим развод гарантирован. Да и ребёнка ещё одного ему не надо. У него уже есть 2.

Гость
#34
Гость

А я за то чтобы женщина пахала, потом на кухню, потом в пастель и так 24 часа в сутки. Ииии? У каждого свои хотелки.

Для тебя постель - это труд?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: