Гость
Статьи
Скучаю по женатому!

Скучаю по женатому!

Просто ужас как скучаю, что делать???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять трусы и ждать прихода его жены. Во нап..юляет. !

Гость
#2

что что, общаться с ним.

Ася
#3

вот ***!ищи себе свободного мужика,скучает она.он с женой в постельке нежится,и о тебе не вспоминает!

******
#4

позвоните его жене:))))))))будете вместе скучать! Если честно, никогда не понимала таких пустых тем как у автора. И дальше что???? от нас что надо? Насколько я понимаю, автор ждет что сейчас сбегутся жены и любовницы и перегрызут друг другу глотки........не сбегутся, они на соседней ветке:)

Гость
#5

Автор,если вас зовут Анна, то вы точно дура!!!И я вас знаю!

******
#6
Гость

Автор,если вас зовут Анна, то вы точно дура!!!И я вас знаю!

То есть, это ее обычное состояние???:))

#7

не скучайте того не стоит

#8

Прекращать писать блеклые разводки... И напиться как следует

Гость
#9

Скучай дальше.

Автор
#10
Гость

Автор,если вас зовут Анна, то вы точно дура!!!И я вас знаю!

Нет меня зовут не Анна и вы меня точно не знаете!

Автор
#11
Гость

что что, общаться с ним.

Это не возможно живёт в другом городе!

Автор
#12

Да уж какие вы все "добрые", ну конечно другого я не ожидала....

Автор
#13
куртизанка

не скучайте того не стоит

Я понимаю, что не стоит он в первую очередь!

Гость
#14

Он женат, унего, наверное, и дети есть. Он точно не скучает. А Вы себе голову забили этим мужчиной. Не Ваш он. Он муж своей жены. А что Вы от нас ожидали, чтобы мы тоже сели с Вами скучать по женатику?

Ася
#15
Гость

Он женат, унего, наверное, и дети есть. Он точно не скучает. А Вы себе голову забили этим мужчиной. Не Ваш он. Он муж своей жены. А что Вы от нас ожидали, чтобы мы тоже сели с Вами скучать по женатику?

+1000)))

Автор
#16
Гость

Он женат, унего, наверное, и дети есть. Он точно не скучает. А Вы себе голову забили этим мужчиной. Не Ваш он. Он муж своей жены. А что Вы от нас ожидали, чтобы мы тоже сели с Вами скучать по женатику?

Детей нет. как можно забыть?

Юлия
#18

Отбей его и не скучай))))) Тем более , если еще детей нет. Если гуляет, то уже какие то неполадки в семье и такую семью не грех и разрушить. Она уже разрушена. Моралисты *****..ровы собрались.

Гость
#19

и я скучаю по своему женатому мужчине

Гость
#20
Автор

Я понимаю, что не стоит он в первую очередь!

Я тоже очень скучаю, но в тоже время знаю, что ничего из этого не получится. Плохо не только мне, но и ему и пока мы не можем отказаться друг от друга... Печаль...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: