Гость
Статьи
Женатый бывший муж …

Женатый бывший муж звонит и скучает, а потом пропадает

Предыстория. Бывший муж, общались 6 лет, год были в браке. Расстались и перестали общаться, года не прошло нашел новую жену себе. Больно. Короче после его свадьбы как-то простили старые обиды друг на друга (я простила его), начали переодически общаться, как друзья естественно. думаю ладно не чужие же люди все таки. он звонил я поднимала. Заняла нейтральную позицию, не игнорила но и за рамки дружбы в общении не выходила. Один раз неожиданно пропал (ну и х с ним подумала я, женатый человек). Потом через месяц опять объявился, скучаю все дела все в этом духе. Я взаимностью не отвечаю но и не игнорила, но мне было приятно не скрою, согласилась чтоб встретил с аэропорта привез к подруге. Предложил переспать я естественно отказываюсь. Посмотрела на него другими глазами, как видят любовницы своих женатиков. Вот эти все сладкие слова, скучашки, давит на то что я его официальная жена и с ним можно типа спать (в паспорте у меня стоял штамп еще, он это знал), и как же я такая бедная живу без секса, короче дуру из меня сделать хотел. Я ему говорю на следующей встрече сформулируй что ты от меня хочешь и рамки нашего общения, потому что любовницей я твоей быть не собираюсь. Пообещал встретиться на выходных и все сказать. Ну и че в итоге, пропал на полгода. #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе мужчину и все пройдет

Гость
#2

А что за вопрос?

Гость
#3

Подвесили себя сами на крючок и болтаетесь. Накручиваете себя. Врёте сами себе что вы «как друзья», а сами надеетесь на что-то большее, в этом и проблема.
Мне мой бывший муж, который тоже женился, написывает в Директе уже который год, просит общения «как друзья». Я его тотально игнорю. Тотал игнор! Мне такие «друзья» не нужны, и женатые мужики - табу, даже если это и бывший муж. 😂
Признайтесь себе зачем вам это недообщение, в котором вы в унизительной, нижней, ждущей роли? Какую выгоду вы имеете от этого странного недообщения? Какой он вам друг? Он вас бросил, принебрёг вами в своё время, выбрал другую женщину и заключил брак. А вы даёте ему шанс на нормальное общение? Он чём-то полезен вам реально? Может помогает финансово? Что-то делает для вас существенного? Скорее всего нет. И перестаньте себе врать. Это самовраньё и жизнь в иллюзиях женщин и не на такое дно заводит. У вас скорее всего личная жизнь в коме. И пока вы будете вести себя как «благородная» бывшая жена, так и будете сидеть. Займитесь устройством своей личной жизни. И до бывшего мужа и его жизни дела не будет. Но для начала, надо увидеть ситуацию как она есть и нащупать хоть немного самоуважения.
Удачи.

#4

Автор, вот вам приятно, потому что он о вас думает, скучает и т.д. Так я вас разочарую. Он вспоминает о вас раз в месяц, чтобы написать дежурное привет-как-дела. Когда до вас доходит очередь, потому что вы у него такая не одна. У него несколько таких запасных аэродромов, которые он периодически проверяет на степень готовности к сексу. Ага, не готова, пропал. Классика. И так было всегда, и в отношениях с вами в том числе. Да и жену себе нашел так быстро, потому что эта девушка у него уже была, понимаете? Вы подумайте, от него только пустой треп. Если женщина мужчине нужна, он для нее старается, а вас за все время один раз из аэропорта довез.

Гость
#5

Продолжение. Позвонил перед НГ опять, ладно желания ругаться не было да и кто он мне чтоб обижаться, поздравила с наступающим. После нг звонил несколько раз опять, все давай встретимся. Ну я ему сказала числа когда буду в Москве. Ну и что опять, он не просто пропал. На этот раз после его же предложения встретиться он меня заблокировал везде! Чувствую себя просто отвратительно, хоть между нами ничего физического не было. Как девочка игрушка для удовлетворения чувств, когда у него просыпаются скучашки, я тут, говорю с ним. А когда ему перехотелось, то можно выкинуть меня как ненужную вещь и пофиг что чувствую я. Причём он такой прям милый в общении, даже не верится что на следующий день он тебя просто заблокирует, чтоб не дай бог ты ему первая сама не позвонила! Так как звонить может только он когда ему удобно! Я наивная и совсем не хитрая, и реально верю в его искренность каждый раз и наступаю на те же грабли! А его не волнует то что я чувствую в те моменты когда меня заблокировали без причин! Больно!!!

#6

Автор, чем раньше вы поймете, что он вас цинично использует, и все его слова - вранье, тем лучше для вас.

Гость
#7
Гость

Продолжение. Позвонил перед НГ опять, ладно желания ругаться не было да и кто он мне чтоб обижаться, поздравила с наступающим. После нг звонил несколько раз опять, все давай встретимся. Ну я ему сказала числа когда буду в Москве. Ну и что опять, он не просто пропал. На этот раз после его же предложения встретиться он меня заблокировал везде! Чувствую себя просто отвратительно, хоть между нами ничего физического не было. Как девочка игрушка для удовлетворения чувств, когда у него просыпаются скучашки, я тут, говорю с ним. А когда ему перехотелось, то можно выкинуть меня как ненужную вещь и пофиг что чувствую я. Причём он такой прям милый в общении, даже не верится что на следующий день он тебя просто заблокирует, чтоб не дай бог ты ему первая сама не позвонила! Так как звонить может только он когда ему удобно! Я наивная и совсем не хитрая, и реально верю в его искренность каждый раз и наступаю на те же грабли! А его не волнует то что я чувствую в те моменты когда меня заблокировали без причин! Больно!!!

Она что-то из дельных ответов читала? Это разводка или авторша реально кура-дура?😂 Скорее всего разводка.
Пишет, что её используют. Ну да, авторша же безмозглая вещь, которую можно пользовать всем кому не лень. Захотел пришёл, захотел ушёл, захотел заблокировал. Вот бывший и развлекается! Захочет приманит, захочет пинка ей даст, она как голодная собачёнка, только и ждёт когда ей подачку кинут. Авторша, продолжай. Пиши сюда, сколько раз ты позволила об себя ноги вытереть. Интересно, на какое дно ты ещё способна упасть. 👏

#8

перестаньте с ним общаться и будет вам счастье ... вы же сами себе проблемы и делаете и по сути он бывший и вам должно быть по фиг почему он решил опять с вами общаться... хотя там просто от недалекого ума просто решил вас в любовницы записать ...

Гость
#9
Гость

Подвесили себя сами на крючок и болтаетесь. Накручиваете себя. Врёте сами себе что вы «как друзья», а сами надеетесь на что-то большее, в этом и проблема.
Мне мой бывший муж, который тоже женился, написывает в Директе уже который год, просит общения «как друзья». Я его тотально игнорю. Тотал игнор! Мне такие «друзья» не нужны, и женатые мужики - табу, даже если это и бывший муж. 😂
Признайтесь себе зачем вам это недообщение, в котором вы в унизительной, нижней, ждущей роли? Какую выгоду вы имеете от этого странного недообщения? Какой он вам друг? Он вас бросил, принебрёг вами в своё время, выбрал другую женщину и заключил брак. А вы даёте ему шанс на нормальное общение? Он чём-то полезен вам реально? Может помогает финансово? Что-то делает для вас существенного? Скорее всего нет. И перестаньте себе врать. Это самовраньё и жизнь в иллюзиях женщин и не на такое дно заводит. У вас скорее всего личная жизнь в коме. И пока вы будете вести себя как «благородная» бывшая жена, так и будете сидеть. Займитесь устройством своей личной жизни. И до бывшего мужа и его жизни дела не будет. Но для начала, надо увидеть ситуацию как она есть и нащупать хоть немного самоуважения.
Удачи.

Отлично сказано. Я тоже бывшая жена и заблокировала его после развода на долгие годы. Умер значит все

Гость
#10

шизует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: