Гость
Статьи
Можно ли уйти от …

Можно ли уйти от хорошего мужчины?

Девушки, ситуация такая. Встречаемся достаточно лет, челове хороший, но отношения затянулись. Не было никакого развития. А сейчас зовет замуж, но я совсем не хочу. Нет чего-то мужского, волевого (не хватает для меня этого в его характере), быстро опускает руки, не готов к семье. Но сам хороший, порядочный. Могу ли я от него уйти? РОдные и близкие говорят оставаться, что лучше не найду. Но ощущение, что я будто выросла из наших отношений, хочется уже чего-то другого, семьи хочется #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

так уходите, раз не хотите с ним быть. на кой черт вам сдалось мнение других? найдете ещё того, кто будет вам по душе.

Bomber
#2

Как правило "хороший" значит "не хочу его в постели". Когда девушка тебе говорит "ты хороший", это скорее оскорбление, ну точно не комплимент.
Расставайся, желание уже не появится. Найди гопника быдлана, желательно наркомана, который еще и бить тебя будет. Он точно даст эмоции, которых с этим не достает.

Автор
#3
Bomber

Как правило "хороший" значит "не хочу его в постели". Когда девушка тебе говорит "ты хороший", это скорее оскорбление, ну точно не комплимент.
Расставайся, желание уже не появится. Найди гопника быдлана, желательно наркомана, который еще и бить тебя будет. Он точно даст эмоции, которых с этим не достает.

Хороший тоже меня бил.

Bomber
#4
Автор

Хороший тоже меня бил.

Значит он не был хорошим.

Гость
#5

Всегда лучше уходить. Родным и близким с ним не жить, чего они советуют не по делу ?

Захария
#6

то, что он вам не подходит, это один вопрос
а почему он к семье не готов, не понятно

Василий
#7

А чем он хорош, если не жизнеспособный?

Kåsima
#8
Автор

Хороший тоже меня бил.

Какие-то странные понятия "хорошести". В голове каша, а потом на жизнь жалуются

Гость
#10

От хорошего не уйдет женщина никогда! Может изменять ему, но не уйдет!!! Ну, если только ей не предложит крайне богатый и не противный ухажёр!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема