Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить успешного мужчину на СЗ или в приложении?

Знакомлюсь на СЗ и в приложениях знакомств. Сама хорошо выгляжу, с высокооплачиваемой инетллектуальной работой, фотки супер, многие мне пишут, очень много совпадений в тиндере. Но большинство мужчин среднего достатка, а я хочу найти обеспеченного выше среднего, владельца собственного бизнеса, с хорошей квартирой, машиной. Как вы думаете реально или не там ищу, все СЗ для простых людей?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно. Я лично успешный, иногда на СЗ ищу девчонок на вечерок-другой. Некоторые мои успешные товарищи тоже так делают. Так что и у тебя, автор, есть все шансы попрыгать на кожаном шесте успешного мужчины.

Гость
#2

Вот где вы эти работы высокооплачиваемые находите. Убогие, а деньги зарабатывают большие

Гость
#3

То что вы ищете на СЗ не бывает. На таких и без СЗ бабы как мухи на гамно летят.

Самка дятла
#4

Угу, можно. Только они с другими проблемами будут, нематериальными. А те которые и с деньгами, и человек, вроде, ничего на сз не водятся.

Гость
#5

Мы познакомились на тиндере: я - куратор в одном из музеев, он - партнёр в юридической фирме с PhD. У нас у обоих есть жилье, у меня - в Европе, где я живу, у него - в Америке, больше времени проводим в Европе из-за моей работы, поэтому живем у меня, когда уезжаем в Америку, то живем у него. Так что все возможно, если вы соответствуете своим запросам.

Гость
#6

Езжайте в японию,там много неженатых ,богатых мужиков,страждущих бабу.

.
#7

В России мне кажется нет, в Европе вполне, я встречала ни раз.

Гость
#8
Гость

Конечно можно. Я лично успешный, иногда на СЗ ищу девчонок на вечерок-другой. Некоторые мои успешные товарищи тоже так делают. Так что и у тебя, автор, есть все шансы попрыгать на кожаном шесте успешного мужчины.

Гонишь, успешные на вумане не сидят

Гость
#9
Гость

Вот где вы эти работы высокооплачиваемые находите. Убогие, а деньги зарабатывают большие

Мозги надо иметь

Гость
#10

На сз только женатики под ваше описание. Такие холостые на сз редко захаживают и долго там не сидят.

Гость
#11
Гость

Мозги надо иметь

с чего взяло, что они у тебя есть?

Гость
#12

(Но большинство мужчин среднего достатка, а я хочу найти обеспеченного выше среднего,)А у тебя че звизда по горизантально?

Гость
#13
Гость

Мы познакомились на тиндере: я - куратор в одном из музеев, он - партнёр в юридической фирме с PhD. У нас у обоих есть жилье, у меня - в Европе, где я живу, у него - в Америке, больше времени проводим в Европе из-за моей работы, поэтому живем у меня, когда уезжаем в Америку, то живем у него. Так что все возможно, если вы соответствуете своим запросам.

все возможно, если вы п u з д o б o л к а

Гость
#14
Гость

На сз только женатики под ваше описание. Такие холостые на сз редко захаживают и долго там не сидят.

Потому что они не ищут на СЗ или потому что не бывают одни?

Гость
#15
Гость

все возможно, если вы п u з д o б o л к а

Почему же? Потому что в вашей картине мира это невозможно?

Гость
#16

Золушку попробуй или содержанки

Гость
#17
Гость

Потому что они не ищут на СЗ или потому что не бывают одни?

Думаю, что просто не бывают одни долго. Знакомятся в реале где-то. Я там сидела, выискивала точно так, как вы. В основном там три типа. Неудовлетворённые сексом со своими женами женатики. Среднячок, который каждый день новое хочет. Нищеброды. Обращайте внимание только на новопришедших туда, которые долгих переписок не ведут, которые сразу предлагают встретиться где-то на нейтралке в приличном месте, как минимум, за чашкой кофе.

Гость
#18
Гость

Гонишь, успешные на вумане не сидят

Не проецируй.

Гость
#19

Попробуйте на сайте рынокшкур.рф, ценник от 200т.р. все нищебродц отсеются

Гость
#20
.

В России мне кажется нет, в Европе вполне, я встречала ни раз.

Значит с каждым больше чем на один раз не получиллсь?

Гость
#21
.

В России мне кажется нет, в Европе вполне, я встречала ни раз.

Да кого ты там встречала то

Гость
#22
Гость

Попробуйте на сайте рынокшкур.рф, ценник от 200т.р. все нищебродц отсеются

Ахахахаха ))) Дельный совет ) Да только шкуры не стоят 200 тыр. Шкуры стоят 2 тыр )))) (.)(.)

.
#23
Гость

Значит с каждым больше чем на один раз не получиллсь?

За полтора года на СЗ было около 5ти мужчин, с которыми я встречалась от месяца до 3ех. Первых свиданий было правда очень очень много, порядка 60, но из них 2-3 только не пригласили на второе. То есть 8-10 первых свиданий, из них 2-3 на второе соглашалась и из них я обычно выбирала того, с кем хотела ещё встретиться, концентрировалась на одном. Но это Лондон, тут много свободных и успешных мужчин обитает и очень легко фильтровать так как социальные слои очень явно выражена - достаточно пару вопросов о роде деятельности, образовании задать и уровень примерно понятен. Обычно подтверждалось тем, куда приглашали на первое свидание.

.
#24
Гость

Да кого ты там встречала то

Врачи, адвокаты, бизнесмены, финансисты-банкиры, руководители от среднего цвета до executive, высококвалифицированные ИТ специалисты(пару коллег из офиса там встретила). С мужем там чуть не пересеклась, он тоже там был зарегистрирован, но возрастной фильтр у него стоял выше.

Я так думаю
#25

Знакомятся и успешные на СЗ . Вопрос только с какой целью ?

Впрочем всех мужчин в первую очередь интересует хорошее времяпрепровождение и секс , а вот если уж с вами ему будет хорошо там уже и другие варианты возможны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: