Гость
Статьи
Общался с бывшей

Общался с бывшей

Узнала что мужчина общался с бывшей, с которой давно разошлись.
Они общались целый год по интернету как раз за год до наших отношений. (Это как минимум)Судя по всему переписывались неплохо, смайлики, шуточки, скобочки, как дела, что нового, обсуждение всяких тем по интересам. Потом вроде перестали обращаться, у нас начались отношения с этого периода, но спустя пару месчц после начала отношений, она ему писала по какой то просьбе, не помню чтобыло, как то не придала значения тогда.потом спустя время поздравила с профессиональным праздником, а потом с др. Это все, он просто отвечал спасибо и только. Но... Для меня ка кто странно что они так тесно общались, тем более видимо он общался с ней даже когда у него была ещё до меня девушка. Там были недолгие, но продолжительные отношения, видимо во время них они тоже "беседовали" в сообщениях. Но на сколько он говорил прошлые отношения были такие... Не очень радостные и потому быстро сходили на нет и закончились. Но все таки... Мне это странно и неприятно. Я же не переписываюсь с бывшими, не принимаю от них поздравления, не тащу это все в новые отношения(((
Стоит ли спросить и поговорить с ним почему он с ней общался и с какой целью?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

запретите себе раз и навсегда лазить по чужим перепискам. это все, что нужно сделать. мужика с бывшей, которая его с др поздравляет, в покое оставьте, люди здорОво разошлись и вежливы.

Гость
#2

Вы патологическая ревнивица.
В переписку лезете, к поздравлениям придираетесь...

Гость
#3
Гость

Вы патологическая ревнивица.
В переписку лезете, к поздравлениям придираетесь...

Да не лезла я, сам он и рассказывал периодически упоминаниями, и просто один раз показал мол вот, переписывались но просто так, не о чем. Ничего сама я не лезла. Если бы не говорили не показывали и не упоминали ничего б не знала

Элина
#4

Автор рога не мешают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: