Гость
Статьи
А как долго вам не …

А как долго вам не звонили\не писали после 1-ого свидания?

А как долго вам не звонили\не писали после 1-ого свидания, а потом неожиденно обьявлялись??? Вчера написал парень которого видела год назад, до этого еще один писал которого тоже видела год назад. Я , честно, о их существовании забыла. Зачем они объявляются? шансов переспать у них нет и у меня на лице это написано. Бывший тоже спустя 1,5 года привет пишет. Что за бред))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой это бред. Сама ж его написала.

Гость
#2

Никого не нашли и вспомнили про запасной аэродром. Тож пишут иногда из прошлого😁

Гость
#3

У мужчинах в голове всегда есть надежда на секс, причём с кем угодно. Пишут всем, в том числе и вам, проверяют шансы. А через год пишут, потому что до вас есть более приоритетные варианты.

Дядя Сережа
#4

Пошел в 16 лет на первое свидание, сейчас 32. До сих пор не позвонили. Может уже на другую переключиться?

Гость
#5
Гость

У мужчинах в голове всегда есть надежда на секс, причём с кем угодно. Пишут всем, в том числе и вам, проверяют шансы. А через год пишут, потому что до вас есть более приоритетные варианты.

У мужчин*

#6

Я когда развелась, мне сразу написали два чела, одного я не видела уже 9 лет, второго 17 🤣

Гость
#7
Гость

У мужчин*

Не расстраиаайте нас
Мы о них очень высокого мнения)
"Он точно не такой" и тд)

Гость
#8

Что вы получите от секса с какой-то девкой без любви, без душевной близости ?
отплевываться будете и лепить отмазы "занят был"

Гость
#9
Bау🥰

Я когда развелась, мне сразу написали два чела, одного я не видела уже 9 лет, второго 17 🤣

Фу старуха.

СХДРЩВ
#10

Вы не понимаете процессу, как это происходит. Накатил вечером в пятницу, сварил суп и пишешь всем одно и тоже и фотку кастрюли отправляешь. Если кто-то ответил, то не так уж и скучно бухать в одно рыло. А вы начинаете терзать себя вопросами, зачем это он столько лет прошло, и строчите каждый раз темы на форуме.

Гость
#11
Дядя Сережа

Пошел в 16 лет на первое свидание, сейчас 32. До сих пор не позвонили. Может уже на другую переключиться?

Не думаю

Гость
#12
Гость

Не расстраиаайте нас
Мы о них очень высокого мнения)
"Он точно не такой" и тд)

То есть? То, что мужчины хотят секса, прекрасно. Как это может кого-то расстроить?

#13

Возможно, расстался с девушкой (или собирается) и вспомнил о вас, решил "прощупать почву" как вы там, с кем. Видимо, чем-то зацепили в своё время его).

#14
СХДРЩВ

Вы не понимаете процессу, как это происходит. Накатил вечером в пятницу, сварил суп и пишешь всем одно и тоже и фотку кастрюли отправляешь. Если кто-то ответил, то не так уж и скучно бухать в одно рыло. А вы начинаете терзать себя вопросами, зачем это он столько лет прошло, и строчите каждый раз темы на форуме.

Ну, если вы девушкам звоните, чтобы "фото кастрюли" отправить, то что-то не так у вас. Обычно, нормальные мужчины с другой целью звонят.

СХДРЩВ
#15
Lina L.

Ну, если вы девушкам звоните, чтобы "фото кастрюли" отправить, то что-то не так у вас. Обычно, нормальные мужчины с другой целью звонят.

Зачем звонить, если тебя хотят , сами позвонят. А фото кастрюли не помешает.

Гость
#16
СХДРЩВ

Вы не понимаете процессу, как это происходит. Накатил вечером в пятницу, сварил суп и пишешь всем одно и тоже и фотку кастрюли отправляешь. Если кто-то ответил, то не так уж и скучно бухать в одно рыло. А вы начинаете терзать себя вопросами, зачем это он столько лет прошло, и строчите каждый раз темы на форуме.

Товарищ Суходpищев дело пишет. Внимайте, дамы!

Гость
#17
Гость

У мужчинах в голове всегда есть надежда на секс, причём с кем угодно. Пишут всем, в том числе и вам, проверяют шансы. А через год пишут, потому что до вас есть более приоритетные варианты.

"Приоритетные варианты", с которыми у них ничего не получилось, ибо выбирают не по себе, не дотягивают. Значит и башке там пусто, беда.))😀

Гость
#18
СХДРЩВ

Вы не понимаете процессу, как это происходит. Накатил вечером в пятницу, сварил суп и пишешь всем одно и тоже и фотку кастрюли отправляешь. Если кто-то ответил, то не так уж и скучно бухать в одно рыло. А вы начинаете терзать себя вопросами, зачем это он столько лет прошло, и строчите каждый раз темы на форуме.

Да никто не терзается, просто удивляет тупость некоторых мужчинок, их уже никто не помнит и вообще не узнают, кто это такой.) Ну если алкаш, то все ясно, что поведение неадекватное.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: