Гость
Статьи
На что рассчитывает …

На что рассчитывает мужчина после этого ?

Познакомились на сз . Договорились встретится и где-то посидеть .
Мне 26 ему 31 .
Нормальный мужчина внешне ,и по общения вроде тоже ,приехал на хорошей машине .
Зашли в кафе ,официант принёс меню
И тут он мне сходу ,каждый платит за себя ,ладно ?!!!!!
Я такая ну ок ,заказала салат ,бокал вина
Он пасту и тоже бокал вина но без алкоголя .
Рассказывал разный бред ,что на сайте сидит много лет ,но только одни КРАКОДИЛИЦЫ попадаются ,а я вот особенная ,красивая ,нежная🤣 ага .
Я поняла что мне скучно и не интересно попрощалась и ушла ,он еще доедал свою пасту .
Проходит минут 15 и пишет мне в вайбер
" мы так чудесно провели время рассчитываю на 2 свидание ,поведу тебя в крутой ресторан " 🤣🤣🤣🤣
Хотела промолчать ))) ,но задаю ему вопрос ,в этом раз тоже за мой счет в ресторан поведешь ? 🤣🤣
Что я только не услышала в свой адрес )
Что я меркантильная ,что я ш и б ,что я старая и страшная и мужика мне вовек не найти ,что как я посмела такое вообще написать и спросить и вообще он не должен мне ничего ,мы не пара ,а так просто знакомые .
Он мне написал штук 10 сообщений )) строчил как из пулемета .
Пока я не бросила его в чс
Неужели он думал что я пойду на 2 свидание после того как я сама заплатила за свой ужин ?

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как ты хотела? почему он должен платить?

#2

Ну да вы знакомые и не более, а вы как хотели?)

Гость
#3

На СЗ сидят только отчаявшиеся тётки. Он это прекрасно знает и платить за вас не собирается.

Гость
#4
Славянка.

Ну да вы знакомые и не более, а вы как хотели?)

Привет, Славянка!)))
Она хотела, чтобы все мужики на земле вели себя как её мужья.)

Лайм
#5

Логика в этом есть. Вместо бессмысленных трат на девиц с СЗ, он потратит деньги на себя, любимую девушку, когда такая отыщется, и на семью.
Ну или он просто эгоист и жмот, всё возможно. Судить так быстро людей... в общем дело ваше.

Гость
#6

На первом свидании должен платить мужчина. За секс

Гость
#7

Очень смешная история 😁 Мне подобные персонажи никогда не попадались, думала они только в интернете существуют) Если это правда, то забудьте и все) Ещё и оскорблять начал, неадекват

#8
Гость

Привет, Славянка!)))
Она хотела, чтобы все мужики на земле вели себя как её мужья.)

Привет, Миш!)
Хорошее желание, значит в ней не видят достойную будущую жену)

Света
#9

Каждый божий день одна и та же история, видно, одна тетка пишет.
Тетка, ты хоть меню меняй, а то салатик и чай надоели уже.
И кстати, поменяй фразу "каждый платит за себя" - эта уже в зубах навязла.

#10

Тогда и секс каждый сам за себя 🤣
А если честно, я считаю, что можно обойтись и без ресторана. Ну, и ко всему на СЗ сидит один неликвид и ждать чуда не стоит.

Гость
#11

Ну вообще это первая встреча двух рандомных людей, не каждый готов вот так вот деньги на всех подряд разбазаривать. Не забывайте что некоторые дамы любят поесть нахаляву

Гость
#12

Мен в прошлом году один м*дак с сз пригласил встретится в конце октября, погуляли, холодно, в кафе на чай 10 минут попили. В 11 вечера предлагает мне такси, я соглашаюсь, он достает телефон и говорит "А У МЕНЯ НОМЕРА НЕТ". О_о... а зачем предлагать? В общем эти больные феминисты ходят на встречи чтобы создавать конфликт и ругаться с девушка как базарная бабка. Больнушки, а не мужчины, тьфу.

Гость
#13

Автор, мужик тебе не понравился, он был занудным, неинтересным, химии, короче, не получилось с вашей стороны. Вот мне интересно, если бы он вам понравился, вы бы тоже так резко отреагировали на отказ заплатить? Многие мужчины абсолютно справедливо на первом свидании не платят. В этом ничего ужасного нет, это никак человека не характеризует.

Гость
#14
Гость

На первом свидании должен платить мужчина. За секс

А если ему пока не надо от неё секса?

Гость
#15
Славянка.

Привет, Миш!)
Хорошее желание, значит в ней не видят достойную будущую жену)

Ну не может же каждая женщина на СЗ быть женой?)

Гость
#16
Na_avosi

Тогда и секс каждый сам за себя 🤣
А если честно, я считаю, что можно обойтись и без ресторана. Ну, и ко всему на СЗ сидит один неликвид и ждать чуда не стоит.

А ты на первом свидании рогатку подставляешь?

Гость
#18
Гость

Ну вообще это первая встреча двух рандомных людей, не каждый готов вот так вот деньги на всех подряд разбазаривать. Не забывайте что некоторые дамы любят поесть нахаляву

Ну вот автор видимо из таких, кто сидит на СЗ чтобы покушать.)

#19
Гость

Ну не может же каждая женщина на СЗ быть женой?)

Нет, также как мужчина не может).

Гость
#20

Смывайте этот мусор в унитаз и забывайте. Слава Богу есть много мужчин, в состоянии оплатить за салат и бокал вина девушке, которую пригласили на свидание.

Сегодня видела пару пополамщиков в магазине на кассе
Он детально разбирал на кассе где, чья покупка, бережно складыаая в два пакета. Вначале он за свое рассчитался, потом она за свой пакет расчиталась. Минуы три обсуждали кто платит за йогурт и кто его вообще взял... Ну если есть дуры, согласны на пополамский мусор, то пусть страдают. Каждому свое.

Кассандра
#21
Гость

На первом свидании должен платить мужчина. За секс

XPEН тебе ослиный, а не секс!😂 Размечтался глупенький! Вот, когда заслужишь любовь девушки, тогда тебе и секс будет и обед вкусный дома.😁 И, если человеком будешь!

Гость
#22

Мне кажется, или всю эту "пополамную" блевотину одна и та же крыса штампует?..

Гость
#23
Света

Каждый божий день одна и та же история, видно, одна тетка пишет.
Тетка, ты хоть меню меняй, а то салатик и чай надоели уже.
И кстати, поменяй фразу "каждый платит за себя" - эта уже в зубах навязла.

Прикинь и это тётка собирает в кучу одних и тех же ослиц, которые обсуждают эту муйнюю.

Гость
#24
Кассандра

XPEН тебе ослиный, а не секс!😂 Размечтался глупенький! Вот, когда заслужишь любовь девушки, тогда тебе и секс будет и обед вкусный дома.😁 И, если человеком будешь!

Не заслужишь, а купишь.)

Гость
#25
Гость

На первом свидании должен платить мужчина. За секс

Бриллиантами в сто карат

#26
Гость

А ты на первом свидании рогатку подставляешь?

Я по свиданиям не хожу.

Гость
#27
Гость

Бриллиантами в сто карат

Как бы то ни было - прейскурант надо мужчине ещё на СЗ выкатывать.)

Гость
#28
Na_avosi

Я по свиданиям не хожу.

Ты уже 10 лет замужем за плёночником, мы в курсе.)))

Гость
#29
Лайм

Логика в этом есть. Вместо бессмысленных трат на девиц с СЗ, он потратит деньги на себя, любимую девушку, когда такая отыщется, и на семью.
Ну или он просто эгоист и жмот, всё возможно. Судить так быстро людей... в общем дело ваше.

Он просто эгоист и жмот. Каким мелочным надо быть чтоб пригласить девушку в кафе и сказать платим пополам?
И вопрос :почему он перед свидание лнией так не сказал?? Он б не тратила своё время на этот отцтой

Света
#30

АВТОР - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗВОДЧИЦА.
Зайдите в гугл и посмотрите, сколько тем она уже выссррала, кхе-кхе...

Гость
#31

Автор, вы чего ожидали в первую встречу?
Букет из 100 роз, кольцо с бриллиантом и ужин в крутом ресторане?
Хорошее желание, но наивное ( поэтому глупое))))

Сами же написали, что мужчина нормальной внешности и машина тоже.

Почему бы вам не посмотреть на его отношение, его поведение еще с месяц, например?

Ему скорее всего надоели меркантильные девушки с СЗ, которые только вложений ждут - поэтому вполне понятно, что он предложил разделить счет. Не напасешься на таких денег))

Хотя, если бы хотел, то мог бы вас щедростью покорить НО опять таки, видимо, не один раз уже обжегся.

💋
#32
Гость

Ну вот автор видимо из таких, кто сидит на СЗ чтобы покушать.)

Если вы отказываетесь следовать определенному этикету какую вы реакцию ждете? Девушка справедливо заметила что ее пригласили на встречу за ее счет. Вы хотите следовать только некоторым правилам этикета, а этому правилу не хотите (кто приглашает, тот и платит)? Тогда может девушке лучше прийти на встречу с небритыми ногами и позорить вас перед другими мужчинами?

#33
Света

АВТОР - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗВОДЧИЦА.
Зайдите в гугл и посмотрите, сколько тем она уже выссррала, кхе-кхе...

Ну и что? Пусть развлекается))

Гость
#35
Гость

Ну вообще это первая встреча двух рандомных людей, не каждый готов вот так вот деньги на всех подряд разбазаривать. Не забывайте что некоторые дамы любят поесть нахаляву

Если это встреча рандомных людей, пусть мужик идёт с мужиком на свидание. И там каждый платит за себя

Гость
#36
💋

Если вы отказываетесь следовать определенному этикету какую вы реакцию ждете? Девушка справедливо заметила что ее пригласили на встречу за ее счет. Вы хотите следовать только некоторым правилам этикета, а этому правилу не хотите (кто приглашает, тот и платит)? Тогда может девушке лучше прийти на встречу с небритыми ногами и позорить вас перед другими мужчинами?

Этикет по моему предполагает оплату расходов женщины в обмен на секс. То есть если девушка не готова к сексу - она не позволит за себя заплатить. А если мужчина будет настаивать на оплате за неё, то это домогательство с его стороны. Ха это можно и огреть его чем-нибудь.)

Света
#37
Славянка.

Ну и что? Пусть развлекается))

Вас подобные банальности развлекают?
Ну-ну...

Гость
#38
Гость

Мен в прошлом году один м*дак с сз пригласил встретится в конце октября, погуляли, холодно, в кафе на чай 10 минут попили. В 11 вечера предлагает мне такси, я соглашаюсь, он достает телефон и говорит "А У МЕНЯ НОМЕРА НЕТ". О_о... а зачем предлагать? В общем эти больные феминисты ходят на встречи чтобы создавать конфликт и ругаться с девушка как базарная бабка. Больнушки, а не мужчины, тьфу.

Нафиг вы согласились идти гулять в холод?? Сами виноваты
Из за таких как вы, эти ЖЛОБСКИЕ отцтойники и считают, что есть лошарские баьы, которые готовы отмораживпть зад, блужданиями в парке, на свидании

Гость
#39
Славянка.

Ну и что? Пусть развлекается))

Не, профессиональный разводчик это я. А автор только учится.)

💋
#40
Гость

Автор, вы чего ожидали в первую встречу?
Букет из 100 роз, кольцо с бриллиантом и ужин в крутом ресторане?
Хорошее желание, но наивное ( поэтому глупое))))

Сами же написали, что мужчина нормальной внешности и машина тоже.

Почему бы вам не посмотреть на его отношение, его поведение еще с месяц, например?

Ему скорее всего надоели меркантильные девушки с СЗ, которые только вложений ждут - поэтому вполне понятно, что он предложил разделить счет. Не напасешься на таких денег))

Хотя, если бы хотел, то мог бы вас щедростью покорить НО опять таки, видимо, не один раз уже обжегся.

У конвейерщиков всегда так - на всех его девушек ему не хватает, приходится самых нелюбимых вынуждать платить за себя.

#41
Света

Вас подобные банальности развлекают?
Ну-ну...

Оййй, ну начинается...)))

Гость
#42
Света

Вас подобные банальности развлекают?
Ну-ну...

Не трожь Славянку, она святая женщина.

#43
Гость

Не, профессиональный разводчик это я. А автор только учится.)

Нее, вы хороший😌

Гость
#44
Гость

Автор, мужик тебе не понравился, он был занудным, неинтересным, химии, короче, не получилось с вашей стороны. Вот мне интересно, если бы он вам понравился, вы бы тоже так резко отреагировали на отказ заплатить? Многие мужчины абсолютно справедливо на первом свидании не платят. В этом ничего ужасного нет, это никак человека не характеризует.

Характеризует. Если б мне такое мужик сказал на свидании, я б развернулась и ушла
Лучше б перед свидание так сказал, послали б жлоба сразу

#45
Гость

Ты уже 10 лет замужем за плёночником, мы в курсе.)))

9 с копейками 😊

#46
Гость

Тогда где мандень свою продаешь? А главное, кто те л0xxи, которые за нее платят?

Вот, читаю я твои грубые комментарии и рредставляю зечку, которая вторую десятку по строгому мотает.

Гость
#47
Гость

Не трожь Славянку, она святая женщина.

Добрая, но патологически туппа.

гендерное преступление🍎
#48

Ну да, так и думал - первый раз же прокатило. Кто Вам мешал спросить, когда договаривались о первой встречи - Кто платит?

Гость
#49
Гость

Ну вот автор видимо из таких, кто сидит на СЗ чтобы покушать.)

ООО да, салат и чай, это именно то, что Автор хотела наряжаясь, красясь на свидание. Она больше денег на макияж потратила, чем на саламюи с чаем. Фууу жлобство

Гость
#50
Гость

Автор, вы чего ожидали в первую встречу?
Букет из 100 роз, кольцо с бриллиантом и ужин в крутом ресторане?
Хорошее желание, но наивное ( поэтому глупое))))

Сами же написали, что мужчина нормальной внешности и машина тоже.

Почему бы вам не посмотреть на его отношение, его поведение еще с месяц, например?

Ему скорее всего надоели меркантильные девушки с СЗ, которые только вложений ждут - поэтому вполне понятно, что он предложил разделить счет. Не напасешься на таких денег))

Хотя, если бы хотел, то мог бы вас щедростью покорить НО опять таки, видимо, не один раз уже обжегся.

А что плохого в 101 Розе и нормальном месте для ужина?)