Гость
Статьи
Передруг-недопарень

Передруг-недопарень

Я знакома с одним парнем кже несколько лет, были хорошими знакомыми. Несколько месяцев назад начали хорошо общаться, мы стали хорошими друзьями. Потом, спустя немного времени, мы поцеловались. Позже состоялся разговор на счет этого: мы оба сказали, что нам не нужны отношение и если у кого то из нас поменяется мнение, мы это сообщим.
Пару недель назад я начала понимать, что он все таки нравится мне, мы стали общаться еще ближе. Недавно мне рассказали, что он помимо меня общается еще с другими девочками, но не знаю какое у них "общение". Мне это неприятно, но и высказать я ему не могу, ведь мы не состоит в отношениях. Что делать?

.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#2

Вы же договорились, что если у кого-то из вас поменяется отношение к другому, то сообщит. Вот и сообщите.

.
#3
Гость

Вы же договорились, что если у кого-то из вас поменяется отношение к другому, то сообщит. Вот и сообщите.

Я боюсь говорить об этом. Это только потому, что боюсь, вдруг наше общение после этого прекратиться

.
#4
.

Я боюсь говорить об этом. Это только потому, что боюсь, вдруг наше общение после этого прекратиться

Прекратится*

Гость
#5
.

Я боюсь говорить об этом. Это только потому, что боюсь, вдруг наше общение после этого прекратиться

Да лучше прекратить болезненные отношения, чем страдать, когда он других любит чуть ли не на Ваших глазах.

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Что не понятного? Продолжать сидеть дальше у парня во френдзоне. Сливаться. Тихо его «любить».

Гость
#8

Такой "общительный" типаж априори не станет хорошим парнем.
Советую искать другого.
Вы либо будете его подружкой, которая не девушка, но если приспичит то можно поцеловать, трахнуть и сказать что по дружбе.
А если парень то потом от ревности все нервы себе убьете, а ревность скорее всего ещё и оправданная будет, после падения влюбленности начнет соваться с другими по дружбе. Так что бегите автор)

Гость
#9

Чего кипеш на пустом месте поднимать? Может он их просто трахает и всё. Ничего серьёзного.

Гость
#10

Зачем тебе парень, не делающий для тебя ничего и который с другими девочками общается? Нужен мужчина! Этого забудь. Лет после 30 помудреешь и все поймёшь.

Гость
#11
Гость

Зачем тебе парень, не делающий для тебя ничего и который с другими девочками общается? Нужен мужчина! Этого забудь. Лет после 30 помудреешь и все поймёшь.

В 30 станет потасканной проблядью

Гость
#12

Скажи ему - Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

Гость
#13

Пацаны долго не мог понять что это ну наконец то девушка объяснила кароче это вы девушке больше чем друг но меньше чем парень

Гость
#14

Взвесить все за и против

Гость
#15

Вам уже влюблены-это факт. Уже поздно, для вас он бойфренд. Но вы не виноваты, что он такой. Вы-не виноваты, что он не делает выбор в вашу пользу.

Вам очень плохо без него, скучаете-ревнуете- раз просите совета - в таком случае, следует по- возможности переключится на другого. Она вы не справитесь, бесполезно....

А с ним....лучше прекратить все...

Если трудно - можете продолжать общение - но!-только как друзья без поцелуев и т.д. если зайдет тема такая, скажи - "извини, но ты для меня просто друг-не более, если ты хочешь, можем просто общаться, если нет- решай сам, у тебя своя голова" ВСЕ!!!

НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ!!!! станьте недоступной. Приветливой, общительной - но без поцелуев.

Он начнет бегать, бросать слова - не сдавайтесь, представьте, что вы-КРЕПОСТЬ. ВСЕ!!!

пока не начнет конкретно действовать, а именно не прекратит общение с другими (не ставьте условия ему, просто наблюдайте, если увидите, что все - перестал общаться, то можно дать шанс, но - никаких ультиматумов, помните -вы - КРЕПОСТЬ)

И помните - вы не виноваты, что вас не выбрали. Это не ваша вина. Вы-хороший человек, просто обратили внимание на того, кто этого не стоил - это ваш урок, чтобы вы научились любить себя.

помните - вы достойны, чтоб вас любили!!!!Вы-ценны. не нужно распахивать себя на недостойных)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: