Гость
Статьи
Парень против перемен

Парень против перемен

Добрый день. Живу с парнем полтора года, есть чувства и взаимопонимание, но относительно меня, достал своим консерватизмом.
Работаю из дома, крыша уже едет, хочу попробовать выйти в оффлайн. Начинается "да зачем тебе, да что там хорошего, устанешь". Ну да, устану, но хочется перемен, общения и развития...:/ Дома на стену лезу. Его можно понять, он сам работает из дома, да и у меня доход немного больше от текущего вида работы, но я см. выше мои причины. Считаю, пока молодая, надо делать себе имя, а не в 4 стенах сидеть.
Плюс, когда собираюсь как-то улучшать внешность ( подравнивание волос, похудение, ресницы и т.д) начинается плач, что и так все хорошо, и зачем все это. В общем, подскажите, как лучше доносить до него свои мысли.:/ #нуженсовет #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#2

Если он такой консерватор - отдай дань традициям. Закати ему грандиозный скандал.

Гость
#3

А я не консерватор и не против перемен - намедни попробовал с парнем!
Я всасывал жо..пой его огромный х...уй и тёк вожделением
Он долбил и долбил мою попку, а я заходился в анальных оргазмах, теряя сознание от наслаждения

гинеколог ктопв
#4

истеричка, свои мысли ты и так доносишь, а уж то, что он болт на них кладет - так имеет право. он же не твой раб. хочешь развития? развивайся. при чем тут он?

Гость
#5

никак. Мужик никогда ничего не меняет, если его всё устраивает.

Гость
#6

Завязывай и ищи нового

#7

Консерватизм это жить в браке.

Гость
#8

Не уверен в себе, видимо. Думает, вы похорошеете, найдёте друзей на новой работе, влюбитесь.
Так парни с маленькими членами женятся на девственницах и всю жизнь боятся, что она познает секс с кем-то еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: